Автор Тема: Вопросы по SHERIF & DAVINCHI (шериф давинчи)  (Прочитано 36653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redline

  • Новичок
Спасибо. Поглядел. Но найти не могу. можно  конкретно описать как ее найти или как она выглядит?

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
знакомая фигня. у меня такое время от вемени бывает, только у меня еще она и с охраны не снимается. потом сама по себе приходит в рабочее положение.
но если совсем не помогает, то найди в инструкции как "прописать" брелок к сигналке. не помню как пункт называется но суть проблемы в том что когда брелок находится долгое время вне зоны действия то сигналка его периодически "забывает"
в инструкции еще пишут что в таком случае нужно в дважды в течении секунды нажать на кнопку постановки на охрану. но мне этот способ не помог, ппробуй может у тебя получится
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
у меня такое бываэт раз в недельку, лечу так- вытянул батарейку в пуль и вставил в всё у меня работает, попробуй может и у тибя чтото выйдет.
сигналка925
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн vybor

  • Новичок
Кнопку искать под панелью, в районе предохренителей. Обычно ее туда засовывают. Она имеет вид черного боченка диаметром и высотой 1.5см. Клеится на двухсторонний скотч к пластику.
 Для программирования брелка:
1. Включаем зажигание.
2. Нажимаем на кнопку Валет три раза. (Сирена 1с пищит)
3. Нажимаем любую кнопку на програмируемом брелке.( Сирена опять пищит).
4. Нажимаем любую кнопку на втором брелке, иначе он работать не будет.
5. Выключаем зажигание.
А вообще если хочешь, чтоб твою машину обчистили - поставь себе шериф. Если есть деньги - поменяйте лучше на Пандору. Будете спать намного спокойнее.

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Еще кнопка может быть приклеена с внутренней стороны панели (снизу) или снутри на боку центральной консоли. А шо за бяка тебе сигналку ставила, шо ничего не показала, как юзать?
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Вот так она выглядит:

Оффлайн Redline

  • Новичок
Спасибо ребята. Многое из вышеперечисленного пробовал не помогает. Поищу еще эту кнопку дурацкую. Glass спасибо за ее фотку. В инструкции читал как брилок привязать к сигналке. Всем спасибо!!!

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Redline, да не за что beer2
Кстати для понимания - в диаметре кнопка около 1-1,5 см.

Оффлайн vybor

  • Новичок
Если на кнопку поиска реагирует, то привязка не поможет. Брелок в ремонт. Накрылся передающий тракт.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Либо приемный в самой сигналке. Проверить можно вторым брелком.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Vel_1

  • Неизвестный герой
Если на кнопку вызова не реагирует, возможно перебит шлейф который идет к антене.
Автоэлектрик, ремонт, диагностика инжекторных систем, ABS, AIRBAG и т.д, установка дополнительного оборудования, ксенон занедорого с гарантией. Тел. 0

Оффлайн Alebastr

  • Старожил
  • Город: ХЕРСОН
Redline
Была у меня такая проблема, решилась за ДВЕ МИНУТЫ толковым мастером без разборки-сборки а просто с помощью ключа от машины и брелка. Едь к хорошему спецу по сигнализациям и будет тебе счастье.
Кнопка VALET, скорее всего, находитсяв блочке предохранителей. Открываешь водительскую дверь и на ТОРЦЕ приборной доски открываешь блок предохренителей и щупай пальцем на внутренней стороне торцевой панельки. Но эта кнопка тебе позволит лишь запустить двигатель бе отключения сигналки с брелка, но проблему не решит.

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Да! а что со вторым брелочком (к-й убогий)? он то працюет?
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн Redline

  • Новичок
general    Второй брелок работает вот только что приехал домой попробывал. А на 1 брелке тоже показывает что закрыто/открыто после того как вторым открываю/закрываю.

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Значит, таки накрылся передатчик на брелке. :(
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн Alebastr

  • Старожил
  • Город: ХЕРСОН
Redline
ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ СЛОМАЛОСЬ, ЭТО ЛЕЧИТСЯ ЗА ДВЕ МИНУТЫ С ПОМОЩЬЮ МАНУАЛКИ К СИГНАЛИЗАЦИИ, МАСТЕРА И МАШИНЫ!!!

ПЫ.СЫ. Прошу прощения за большие буквы, но по другому меня никто не слышит.

ируся

  • Гость
Поломался брелок сигнал не доходит?что делать?

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Мастер тут лишний, достаточно мануала, брелка и машины.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн M@K$

  • Пользователь
  • Ацкий барыго....
    • www.dopshop.com.ua
Поломался брелок сигнал не доходит?что делать?
могу отремонтировать любой брелок от сигналок Sheriff и  Davinci))

Оффлайн dmitro77

  • Неизвестный герой
Шериф 900 и его проблема
« Ответ #119 : 04 Июля 2009, 18:28:12 »
  Народ, может кто знает на авео 250 стоит сигнализация Шериф 900. При закрытии с брелка - идет сигнал, мигают поворотники, закрывются замки и тут же мгновенно открываются, но при этом машина остается на сигнализации, но с открытыми замками. Если понажимать ра 5 -10 то в конечном итоге замки закроются. В чем может быто проблема, может быть кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Оффлайн President R23

  • Пользователь
    • www.proroliki.com.ua
Re: Шериф 900 и его проблема
« Ответ #120 : 04 Июля 2009, 18:59:00 »
у меня тоже бывают похожие глюки. Бывает что машина на сигналку ставится, замки закрывает, но брелок не показывает что машина закрыта. При этом все двери и окна закрыты всё ок. Открываю и закрываю по новой. Раньше стояла ПАНТЕРА. Мне больше нравилась.

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Шериф 900 и его проблема
« Ответ #121 : 06 Июля 2009, 09:03:44 »
dmitro77 Возможно, дело не в сигналке, а в концевиках (микровыключателях) замков. У меня дело было в них при такой же неисправности.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Шериф 900 и его проблема
« Ответ #122 : 06 Июля 2009, 09:13:52 »
а у меня вообще главный брелок не закрывает и не открывает но реагирует на все, я вторым брелком закрываю она пикает типа закрыто, открываю тоже самое дает сигнал что открыто, когда кто то стукнет по машине она тоже начинает пиликать но вот только не закрывает и не открывает, что с ней может быть?

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Re: Шериф 900 и его проблема
« Ответ #123 : 06 Июля 2009, 10:29:12 »
Sania_ привет! попробуй перепрограммировать с помлщью кнопки ВАЛЕТ,в инструкции все описано. должно помочь :)
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн dmitro77

  • Неизвестный герой
Re: Шериф 900 и его проблема
« Ответ #124 : 06 Июля 2009, 10:42:57 »
dmitro77 Возможно, дело не в сигналке, а в концевиках (микровыключателях) замков. У меня дело было в них при такой же неисправности.
Ты их просто поменял или чистка помогла?  Я так понимаю речь о тех концевиках которые на кузове стоят?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.