Автор Тема: Вопросы по SHERIF & DAVINCHI (шериф давинчи)  (Прочитано 36654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
При купівлі Авео 1,6 16V  в салоні Укравто в Луцьку, також поставив Давінчі. Коли забирав мафинку вони гади навіть недали коробку і інструкцію до сигналки. Вот уроди х....ви.

Оффлайн Suharik

  • Новичок
При купівлі Авео 1,6 16V  в салоні Укравто в Луцьку, також поставив Давінчі. Коли забирав мафинку вони гади навіть недали коробку і інструкцію до сигналки. Вот уроди х....ви.

Що написано на брелку??? На зворотній стороні?
Інструкцию можу вислати на електронку.
Якщо, звісно, це актуально...

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Suharik На даний момент під рукою немаю брелка, а тому не можу сказати що написано на зворотній стороні. Інструкція актуально. E-mail  -  april_k_82@mail.ru

Оффлайн Suharik

  • Новичок
Suharik На даний момент під рукою немаю брелка, а тому не можу сказати що написано на зворотній стороні. Інструкція актуально. E-mail  -  april_k_82@mail.ru
добре, тоді:
1. сигналізація звичайна чи двостороння?
2. якщо довстороння, то брелок-пейджер з рідкокристалічним екраном чи без (просто свитлодіоди)?

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Suharik  Двостороння !

Оффлайн Suharik

  • Новичок
Suharik  Двостороння !
так, а брелок рідкокристалічний?

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Suharik Так, брелок з рідкокристалічним екраном.

Оффлайн AAAAAAAmidi

  • Новичок
  • Город: Киев
глюк с сигнализацией SHERIFF APS-85. хелп!!
« Ответ #82 : 30 Марта 2009, 09:33:30 »
Привет. вчера вечером заглядывал в машиную, в общем снял с сигнализации (ставил в январе на фирменной СТО). прозвучало 4 бипа вместо двух. по книжке - Предупреждение о срабатывании системы от дверных кнопок при снятии с охраны(???????), а на брелке мигает символ открытой двери. сел внутрь. вижу машина не снялась с дежурного режима. через дцать секунд опять встала на охрану. несколько раз такая картина.
Люди. хелп. чего это? куды бёчь?

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: глюк с сигнализацией SHERIFF APS-85. хелп!!
« Ответ #83 : 30 Марта 2009, 09:45:25 »
Это глюк на твоём месле я бы подъехал к ребятам что устанавливали её тебе и пусть посмотрят и помогут.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн SHURIO

  • Пользователь
  • Aveo LS 5dr
  • Город: Николаев
Re: глюк с сигнализацией SHERIFF APS-85. хелп!!
« Ответ #84 : 30 Марта 2009, 10:42:36 »
AAAAAAAmidi можешь отписать на форуме http://www.piti.ru/forum/  есть там знающий человек Dok123, поможет 100%

Оффлайн Jackal

  • Старожил
  • Ford Mondeo Titanium + Nissan Micra K12
  • Город: Киев
Re: глюк с сигнализацией SHERIFF APS-85. хелп!!
« Ответ #85 : 30 Марта 2009, 10:58:10 »
AAAAAAAmidi, Поиграй с переключателем плафона в салоне...

Если ставили официалы, то они не розводят цепи, а тупо подключают к проводу идущему на плафон.
If you never never go, you will never never know...

Оффлайн AAAAAAAmidi

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: глюк с сигнализацией SHERIFF APS-85. хелп!!
« Ответ #86 : 30 Марта 2009, 11:22:20 »
SHURIO спасибо... кстати очень грамотный форум и ответы.

Jackal да, ставили официалы, колиравто (киев). интересно... поклацаю тогда светом.

Оффлайн AAAAAAAmidi

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: глюк с сигнализацией SHERIFF APS-85. хелп!!
« Ответ #87 : 31 Марта 2009, 08:14:21 »
чудесное рядом. завел двигатель - глюки пропали.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
На брелке написано daVINCI, а на обратной стороне - www.piti.ru. И шо вы думаете на этом сайте есть? Правильно - инструкции к нашей сигналке. Это аналог Шериф v.9xx По внешнему виду наша - Sheriff ZX-900v2 (http://www.piti.ru/product/?id=88) Зайдя по этой сцыле внизу странички есть линк на скачивание инструкции. :)

@ndrey82:

Зырь в почту. Кинул почитайку. :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Leksi Спасибо !

Оффлайн Suharik

  • Новичок
Suharik Так, брелок з рідкокристалічним екраном.
тоді це не 7.к1, а 9.к1

інструкція ще потрібна чи вже ні?

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Suharik Мені вже Leksi кинув інструкцію до Sheriff ZX-900v2 оскільки вони 1:1, але якщо в тебе саме до даВінчі то кидай.

Оффлайн Suharik

  • Новичок
тримай

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Suharik:

Це перевірений факт, що з РК-дисплеєм - 9.к1? Я маю саме двосторонню з РК-дисплеєм і на коробці (та і на паперовій інструкції) маємо напис 7.к1.... ??? ??? Знову мене Укравто надурило? ??? :)
Доречі, порівнював інструкцію Шерифа (яку я надіслав @ndrey82) та ДаВінчі (яку встановили мені в автосалоні) - співпадають до останньої літери.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Suharik

  • Новичок
Suharik:

Це перевірений факт, що з РК-дисплеєм - 9.к1? Я маю саме двосторонню з РК-дисплеєм і на коробці (та і на паперовій інструкції) маємо напис 7.к1.... ??? ??? Знову мене Укравто надурило? ??? :)
Доречі, порівнював інструкцію Шерифа (яку я надіслав @ndrey82) та ДаВінчі (яку встановили мені в автосалоні) - співпадають до останньої літери.


Ти отримав від мене інструкцію?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Suharik:

Ти заплутався остаточно! :) Інструкцію ти мав скинути @ndrey82! :) У мене є інструкція до моєї ДаВінчі. :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Suharik

  • Новичок
Suharik:

Ти заплутався остаточно! :) Інструкцію ти мав скинути @ndrey82! :) У мене є інструкція до моєї ДаВінчі. :)

Каюсь :)

Оффлайн Redline

  • Новичок
У меня Sheriff 925. не срабатывает при попытке поставит на охрану. Брелок отвечает как будто нет связи с машиной. при этом если нажать кнопку поиска, то брелок  начинает пищать. Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010, 07:59:31 от Vlad_Kyiv »

Оффлайн Redline

  • Новичок
В инструкции описано как исправит всю фигню с помощью кнопки Valet. В крайнем случае подскажите где можно найти кнопку Valet? Плз!!

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: тема "Замена форсунок омывателя стекла"
« Ответ #99 : 13 Июня 2009, 18:29:20 »
Слева под торпедо или с торца возле предохранителей


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.