Автор Тема: Авео и антикоробработка  (Прочитано 91490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovick88

  • Пользователь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #200 : 23 Декабря 2008, 22:22:08 »
Народ, почитавши цю тему про антикор Авео виходить так що вона взагалі на заводі ніяк не обробляється! І таке враження що вже після 1 місяця їзди починає ржавіти! Відпишіть будь-ласка свої думки щодо цього. Дякую! 

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #201 : 05 Января 2009, 02:40:33 »
Как по мне - то антикор - это как жопу от прыщей мазать :)

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #202 : 06 Февраля 2009, 11:42:44 »
Могу предложить полную обработку АВЕО (+ подготовка до.., антикор днища, подкрылки, двери, капот, багажник и т.д.) все 600.00 грн. (место действий Бровары , по времени 5 часов)  skaut
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #203 : 08 Февраля 2009, 21:27:22 »
Могу предложить полную обработку АВЕО (+ подготовка до.., антикор днища, подкрылки, двери, капот, багажник и т.д.) все 600.00 грн. (место действий Бровары , по времени 5 часов)  skaut

Честно говоря, я бы и за работу за столько не брался бы, не говоря уже о стоимости под ключ... Это же сколько здоровья положить надо на эту вонищу, не говоря уже о накладных расходах :(

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #204 : 08 Февраля 2009, 21:42:36 »
А чем обработка?

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #205 : 08 Февраля 2009, 21:50:15 »
Цитировать (выделенное)
Могу предложить полную обработку АВЕО (+ подготовка до.., антикор днища, подкрылки, двери, капот, багажник и т.д.) все 600.00 грн. (место действий Бровары , по времени 5 часов) 
упс  :o чета я забыл  ;) 8 067 501 10 90 Саша (дир)  ( ;)желательно не ночью  dujka дети...) цена для клубнегов  beer2 другие марки от 800 и ... popcorn
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #206 : 08 Февраля 2009, 21:56:29 »
Broket А на Авечку меньше материала идет что ли???

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #207 : 08 Февраля 2009, 22:09:28 »
AlexSWM  beer2 подход другой  ;) к людям нуна памягче  :)
 а если сурьезно то много че с авеоводами связано и понимание ху из где зарабатывает и сикоко у мну есть  beer2 пока могу предложить ети цены а через месяц  ??? ???

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #208 : 08 Февраля 2009, 22:16:12 »
Вот это я понимаю ответ! Просто набита рука и т.д.... У меня так с ланосами, т.к. до этого свой ковырял год и в слепую могу его ковырять ;)

Оффлайн UkrOrange

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #209 : 26 Марта 2009, 21:50:51 »
Что можете посоветовать в случае, если машине скоро год, сразу не делал обработку.
Делать сейчас или уже перед осенью-зимой?
Еще вычитал про обработку по технологии "Раст стоп" типа лучше подходит когда уже машина поездила без антикора какое то время, и не воняет потом в салоне.
Aveo 1.6 2008

Оффлайн Aleks_nov

  • Пользователь
  • Алексей
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #210 : 27 Марта 2009, 13:33:04 »
Ребята, как грамотнее смыть антикор? Имеется ввиду излишек между дверями и в прочих местах, где он лежит просто поверх краски, функций не выполняет, а вид портит. И запах, скажу я вам, издает :)

Оффлайн alexb

  • Пользователь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #211 : 27 Марта 2009, 15:13:59 »
Ребята, как грамотнее смыть антикор? Имеется ввиду излишек между дверями и в прочих местах, где он лежит просто поверх краски, функций не выполняет, а вид портит. И запах, скажу я вам, издает :)
LIQUI MOLY  LM 40 (похоже на WD-40) + тряпочка и будет тебе счастье

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #212 : 27 Марта 2009, 20:38:15 »
UkrOrange я антикорил RustStop с нуля
машине 3года - ни капли ржавчины не нашел...
правда и перекрашивать ничего не приходилось (тьху3) - антикорщик предупреждал, что полгода красить нельзя - краска не возьмется...
Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн UkrOrange

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #213 : 27 Марта 2009, 21:12:34 »
Dallas
они весь кузов обрабатывают ? для лакокрасочного покрытия не вредно ?
Aveo 1.6 2008

Оффлайн Nikolka-84

  • Новичок
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #214 : 28 Марта 2009, 21:22:04 »
Dallas А антикор нада делать каждый год!!!

Оффлайн Aleks_nov

  • Пользователь
  • Алексей
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #215 : 23 Апреля 2009, 13:47:23 »
Вопрос к тем, кто делал обработку днища сам.На днях заглянул под машину, и не обнаружил там практически никакой защиты (делал антикор. обработку на столичке). Чем посоветуете обработать, есть какие-то практические различия в типах мастик? И еще: создалось впечатление, что выхлопная начинает ржаветь, возможно ли это предотвратить или хрен с ней, пусть ржавеет? :)

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #216 : 23 Апреля 2009, 22:23:14 »
UkrOrange
днище одним составом обрабатывают, а сверху весь кузов другим - прозрачным.
Ест-но багажник, подкапотное и т.д не пропускают. Потом машину 2 суток (кажется) не мыть.
Не вредно вроде, у меня все ок.
Nikolka-84
щас гарантийный талон не нахожу, по памяти - нужно раз в 2 года заезджать на контроль
Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн IGORRRRR

  • Новичок
  • igorrrrr-tigorrrrr
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #217 : 18 Августа 2009, 15:36:51 »
катаюсь на авео 1.5 года,прошел на ней 42000.не обрабатывал ничем,подкрылок нет ни передних,ни задних.пол года назад повредил порог до металла и ниче пока с ним не сделал ,так вот металл до сих пор белый даже напыления коррозии не видно

Оффлайн vn4eg

  • Новичок
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #218 : 21 Августа 2009, 12:53:10 »
прочитал ветку, но так и не решил у кого лучше сделать антикорозийку, чтобы и полную подготовку сделали, и позаливали все места. посоветуйте плиз в Киеве действительно хороших ребят - не халтурщиков.

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #219 : 28 Августа 2009, 11:05:12 »
прочитал ветку, но так и не решил у кого лучше сделать антикорозийку, чтобы и полную подготовку сделали, и позаливали все места. посоветуйте плиз в Киеве действительно хороших ребят - не халтурщиков.

мдя хотелось бы тоже самое только в Одессе   :)

Оффлайн Grey`

  • Постоялец
У меня тут возник спор с автовладельцами может кто знает или подскажет где почитать, у многих мнения противоречивые, достаточно ли будет заводской обработки кузова особенно днища, даже с гравитексом от вредного воздействия агрессивной окружающей среды?? dntknw
Всё к лучшему!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Хватает....но маслом кашу не испортишь.Лишний слой Динитрола не помешает,  особено в полостях.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Saratoga

  • Пользователь
  • Город: Одесса
С такими зимами в Одессе скоро вообще на зимнюю резину переобуваться не надо будет, не то что дополнительно обрабатывать.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 20:56:48 от Saratoga »

Оффлайн Grey`

  • Постоялец
нащет лишнего слоя знакомый выразился так: "антикор. - это как второй презерватив"  :D так нужен он, тьфу она (обработка :D)??
Всё к лучшему!

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Ну понимаешь, это зависит от того, сколько ты собрался ездить на своей машине. Раньше это было модно, тогда автомобиль марки "Москвич" покупался сразу на 10 лет и ясное дело надо было, чтоб не ржавело. Сейчас же всё изменилось. Люди покупают машины, ездят на них 3 года и покупают новые... Поэтому, как говорится, на их век хватит...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.