Автор Тема: Авео и антикоробработка  (Прочитано 90994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotline.Finance

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #550 : 24 Октября 2014, 13:44:45 »
а посоветуйте где в киеве загнать машинку на антикор...
Заранее благодарен.

Оффлайн Andyk

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #551 : 25 Октября 2014, 00:25:02 »
а посоветуйте где в киеве загнать машинку на антикор...
Заранее благодарен.
096 311 01 66 Сергей
район площади Шевченко, но по моему у него ещё есть где-то точка, нужно уточнять beer2

Оффлайн Hotline.Finance

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #552 : 27 Октября 2014, 11:56:58 »
А Вы там делали, что да как примерно стоимость?
Вам понравилось?

Оффлайн Andyk

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #553 : 28 Октября 2014, 21:34:17 »
Я перепутал :)
Первый вариант - мужичок живёт в частном секторе в районе Куренёвки, вроде рукодельный, но он  антикор уже не делает, передал это дело своему сыну, но я бы к сыну не ходил, заметил по счётчику, что сын катается на машинке без согласия.
А этот - Александр 050 503 02 14, я так понял хозяин, у которого есть 2 места, делал у него крыло, которое начало ржаветь. Его мастера мне вырезали часть, приварили новый кусок и закрасили.
Честно  говоря по цене не сориентирую, т.к. было это год назад и я уже забыл.
Мне его самому рекомендовали и я не жалею.
 beer2

Оффлайн Sergey_ua

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев/Белая Церковь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #554 : 15 Июля 2015, 23:08:35 »
Доброй ночи!
Не так давно стал владельцем Авео(хэтчбэк)  2006 г. выпуска.
Подскажите пожалуйста, где сейчас можно не дорого и качественно обработать свой автомобиль антикором?

Заранее благодарен за ответ!

Оффлайн SYNZ

  • Новичок
  • ТАКСИСТ ЗВОНИТЕ ТЕЛ.050-444-00-29
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #555 : 05 Января 2016, 20:30:42 »
Не могу найти технологическую карту антикоррозийной обработки авео помогите
ТАКСИСТ ЗВОНИТЕ тел.050-444-00-29

Оффлайн Galop

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: КИЕВ
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #556 : 08 Января 2016, 19:19:51 »
Dallas,
Добрый  день, подскажите где найти Володю на Автозаводской по антикору, пожалуйста!
Все рождаются дилетантами...
Учите матчасть! За незнание в плену бьют!

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #557 : 09 Января 2016, 18:55:46 »
Dallas,
Добрый  день, подскажите где найти Володю на Автозаводской по антикору, пожалуйста!
Он уже не на автозаводской, он на богатырской. Позвони ему он раскажет как проехать-222 64 20!!!

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #558 : 10 Января 2016, 12:28:58 »
Galop, Сейчас самое время сделать антикор, на соленое грязное днище нанести состав.

Одну машину ради эксперимента обработал rust stop/ Так вот, все места на днище, на которые попадает поток из под колес уже чистые от этого консерванта.  В качестве защиты остались только штатный виброизол, как до обработки.  Часть консерванта счистили механики своими руками и головами при обслуживании машины, громко матерясь. Механик, которые годами обслуживает все мои машины попросил больше не приезжал к нему с этой машиной, не хочет потом отмывать инструмент. 
 
В одном месте на днище, где были небольшие очаги ржавчин, не стал защищать и покрывать его грунтом перед обработкой, решил проверить информацию из рекламного буклета этого состава. Так вот  после покрытия rust stop этого места,  коррозия продолжается, на поверхности антикора выступают маленькие рыжие капельки.   Полагаю,  что rust stop это консервант для техники которую ставят на хранение,  а не для повседневной эксплуатации.

sdm87

  • Гость
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #559 : 13 Мая 2016, 00:12:50 »
Подскажите хорошего сварщика в Виннице или недалеко от города, может есть у кого контакты или адрес? Надо заварить стаканы. Спасибо!

Оффлайн Slalom

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Сумы
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #560 : 04 Июня 2016, 20:54:38 »
Обнаружил у себя рыжиков и коррозию металлической направляющей к которой крепится уплотнительная резинка на двери водительской сверху. Прошёл все остальные двери...все чисто... Промониторьте..может и у вас там спящий рыжик...
Для того, чтобы иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.

Travkin

  • Гость
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #561 : 04 Июня 2016, 22:31:45 »
я свою машинку обрабатываю RUST STOPом, сильная вещь, съедает рижиков если есть, защищает около 5 лет от появления новой, кому интересно есть контакты где обрабатывать, рекламировать не буду в интернете много информации по поводу материала.  :-X

Оффлайн Zipp0

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #562 : 28 Апреля 2017, 03:35:42 »
Что сейчас можно посоветовать из антикора для автомобиля недорогого?

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #563 : 28 Апреля 2017, 14:09:58 »
я свою машинку обрабатываю RUST STOPом, сильная вещь, съедает рижиков если есть, защищает около 5 лет от появления новой, ....

Очень жалею, что в 2013 году обработал днище RUST STOP (черный).  Механики которые обслуживают машину откровенно говоря матерятся. По всей видимости  RUST STOP  был создан  как консервант на время хранения. Но если машина ездит, то потоки воды, грязи  и снега зимой с легкостью удаляют RUST STOP с участков кузова, которые как раз и нуждаются в максимальной защите.
Очень показательным участком является кромка топливного бака,  где RUST STOP был нанесен на легкую ржавчину (мастер уверял что так и надо делать), теперь на поверхности слоя антикора можно наблюдать выделения рыжего цвета. 

Так что не советую слушать всевозможные рекламные байки, что ничего не надо зачищать и можно наносить прямо по ржавчине. 
А вот состав RUST STOP (красный ) для защиты скрытых полостей,  показал себя  хорошо.
   

Демьян_Dnepr

  • Гость
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #564 : 28 Апреля 2017, 15:35:54 »
Что сейчас можно посоветовать из антикора для автомобиля недорогого?
тоже интересно


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.