Автор Тема: Существует ли дружба между М и Ж ?  (Прочитано 23101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #300 : 16 Сентября 2009, 00:57:57 »
а ти впевнена у тому, що вони про це не думають ?
мысля здравая
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #301 : 16 Сентября 2009, 01:01:05 »
Безсознательно - я хочу эту женщину, осознанно(вкратце):"Девушка, который час? Давайте дружить..."

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #302 : 16 Сентября 2009, 01:02:02 »
а ти впевнена у тому, що вони про це не думають ?

Ну, мысли читать я еще не научилась, хотя думаю, что все здесь гораздо прозаичнее.
Круг моих друзей сформировался еще во времена студенчества. Мы все были вместе и как бы уже по парам. А те друзья, которые появились позже, наверное просто уважают моего мужа, поэтому и не рассматривают меня как сексуальный объект)))
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #303 : 16 Сентября 2009, 01:04:42 »
... ну,  "страшная" я написала в виду того, что мои друзья-мужчины не высказывают намерения затащить меня "У койку")))

а ти не думаєш, що підсвідомо він повалив би тебе на стіл і  .... а от здоровий глузд заставляє його вести розумну бесіду?

ЗИ. можливий і інший варіант - часто жінки, особливо самотні або після розлучення готові те саме зробити із мужчиною .... але так само змушені робити холодно-розумний вигляд!

Виходить - якість дружби між М і Ж часто залежить від життєвих обставин ?
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #304 : 16 Сентября 2009, 01:08:07 »
Можно докторскую написать из этой темы ))

Виходить - якість дружби між М і Ж часто залежить від життєвих обставин ?
А мне кажется не от обстоятельтсв, а от недостатка секаса у М-друга, или у Ж-друга ))
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #305 : 16 Сентября 2009, 01:09:45 »
Можно докторскую написать из этой темы ))
А мне кажется не от обстоятельтсв, а от недостатка секаса у М-друга, или у Ж-друга ))
пока только кандидатскую
а что его бівает достаточно?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #306 : 16 Сентября 2009, 01:10:06 »
Ну, мысли читать я еще не научилась, хотя думаю, что все здесь гораздо прозаичнее.
Круг моих друзей сформировался еще во времена студенчества. Мы все были вместе и как бы уже по парам. А те друзья, которые появились позже, наверное просто уважают моего мужа, поэтому и не рассматривают меня как сексуальный объект)))

 ключові слова тут:  "думаю" і  "наверное" !  ;)  Точно так  само ти не можеш знати як ставляться до твого чоловіка твої подруги чи жінки твоїх друзів!  Це все відчуття та симпатії. І дуже часто сАме вони руйнують або не дають сформуватись "здоровій" дружбі. ІМХО

 
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #307 : 16 Сентября 2009, 01:10:22 »
Да... конечно!
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #308 : 16 Сентября 2009, 01:10:26 »
а ти не думаєш, що підсвідомо він повалив би тебе на стіл і  .... а от здоровий глузд заставляє його вести розумну бесіду?

ЗИ. можливий і інший варіант - часто жінки, особливо самотні або після розлучення готові те саме зробити із мужчиною .... але так само змушені робити холодно-розумний вигляд!

Виходить - якість дружби між М і Ж часто залежить від життєвих обставин ?
Можно докторскую написать из этой темы ))
А мне кажется не от обстоятельтсв, а от недостатка секаса у М-друга, или у Ж-друга ))
...и выходит всякую дужбу между М и Ж опять вогнали в рамки секса...

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #309 : 16 Сентября 2009, 01:13:06 »

а что его бівает достаточно?


ще одна причина, яка може вплинути на дружбу М і Ж !   У кожного своя доза чи норма цього прекрасного відчуття. Точно так само як і не кожен вміє контролювати свої бажання. Особливо під градусом.

Скажете не впливає ? ;)
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #310 : 16 Сентября 2009, 01:14:51 »
...и выходит всякую дужбу между М и Ж опять вогнали в рамки секса...

а в інакші рамки ти її не загониш. І по одній простій причині: М і Ж це є особи різних статей !  Ось в чому камінь спотикання!  І це завжди буде їх відрізняти і водночас притягувати.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 01:20:05 от virus »
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #311 : 16 Сентября 2009, 01:19:09 »
а в інакші рамки ти її не загониш. І по одній простій причині: М і Ж це є особи різних статей !  Ось в чому камінь спотикання!  І це завжди буде їх відрізняти і водночас притягувати.
...я об этом в начале и говорил.

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #312 : 16 Сентября 2009, 01:20:46 »
Я лично по себе сужу...
У меня много подруг и между нами дружба...
Но так сложилось исторически что я почти со всеми спал и дружба по сей день существует.
Многие, уже в силу времени заимели парней и даже мужей, но продолжают делать "это"!
Со временем даже скажу, наши дружеские отношения крепчают.
Вывод: Дружба может быть между М+Ж и секас для этого не помеха!

НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #313 : 16 Сентября 2009, 01:21:52 »
...я об этом в начале и говорил.

так! але з іншої сторони - все залежить від конкретних людей і від їхнього вміння абстрагуватись !
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #314 : 16 Сентября 2009, 02:17:58 »
...дружба...любовь...секс...о тношения...всё это сугубо человеческое...да нет таких понятий у животных...там где человек опускается до животного уровня - там пропадает эмоциональная и умственная составляющая взаимоотношений...не бывает ничего одинакового...это просто не возможно...не материально, не эмоционально, никак...не могут два человека относиться к друг другу так же...правы те кто пишет выше...один любит - другой позволяет...один дружит - другой не отталкивает...вы спаршиваете какие блага от друзей - рассмотрите этот вопрос с точки зрения обычного эгоизма: первое - ВАМ хорошо с ними...чем это не самоудовлетворение...второе - им хорошо с вами и вам это лесно и вы то же от этого получаете удовольствие...мы вернулись к первому...вся "градация" дружбы и зависит от того кто кому чего как позволяет...насколько близко проникать в духовный/эмоциональный/физический мир другово...и часто получается: я - ему/ей друг, а мне он/она - товарищ/хороший знакомый/жена (муж) другша (подруги) и т.д. и т.п....как правильно ответить на голосовалку: 6-тью пунктами - ибо ВСЕ они в нашей жизни...что считать нормой, а что исключением...и когда вчера/сегодня/завтра?...человека и отличат от всего остального мира и машин то что он по большому счёту (а в особенности САМ СЕБЕ) НЕПРЕДСКАЗУЕМ в своих чувствах и НЕЛОГИЧЕН...многогранен...уни кален...каждый...
...тема поднята интересная...но...главное - не забыть за раздумьями (а задымываться НАДО обо всём что есть мы и вокруг нас) - что надо не только думать/взвешивать/рационализировать...а еще и ПРОСТО ЖИТЬ/ДРУЖИТЬ/ЛЮБИТЬ...и не разделять всё это а сочетать и трансформировать одно в другое...жизненная энепргия - как и в физике - ничто ниоткуда не берется и никуда не исчезает...просто претекает из одного состояния (души) в другое...если бы все жили по программе - не было бы этого обсуждения и стольких мнений...
...писать об этом можно бесконечно...НО...пора и меру знать...надеюсь кто-нибудь меня поймёт...

...пы.сы...и про секс тоже забывать не надо...а то не дай Бог случится с человечеством так как в фильме "Разрушитель" со Сталлоне - это древнее забытое удовольствие с обменом жидкостями...фу...лучше будем обмениваться альфа-лучами...(через железки на голове)...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 02:29:24 от aceua »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #315 : 16 Сентября 2009, 07:43:33 »
aceua, браво :)
Мы с тобой мыслим в одном русле :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #316 : 16 Сентября 2009, 08:36:59 »
-"Слушай, тебя муж когда-нибудь заставал в постели с чужим мужчиной? -Нет, ты что, только с друзьями и родственниками!".

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #317 : 16 Сентября 2009, 10:02:18 »

З усього вищевикладеного зрозумів, що таку дружбу кожен розуміє по своєму ....
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #318 : 16 Сентября 2009, 10:13:17 »
virus
Сам понимаешь, сколько людей столько мнений.
Я допустим со своими бывшими дружу, но у нас была любовь и секс и я юверен, что если бы этого небыло то и не дружил бы.

Оффлайн skiper

  • Пользователь
  • сКушно млядь..
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #319 : 16 Сентября 2009, 10:27:19 »
вот есть у меня друг
я с ним дружу
без него мне плохо
как без друга
а он со мной не дружит
он меня любит
и ему тоже плохо без меня
так и топчемся  :D

я вот и думаю - это любовь, или дружба?)))
Алёнушка а это кто? dntknw если не секрет  :)

Верните тему в Ля-Ля пожалуста  а то заБанят  :D

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #320 : 16 Сентября 2009, 10:28:03 »
вот есть у меня друг
я с ним дружу
без него мне плохо
как без друга
а он со мной не дружит
он меня любит
и ему тоже плохо без меня
так и топчемся  :D

я вот и думаю - это любовь, или дружба?)))

"Это как видимо односторонняя любовь которая может перейти в сильную любовь или секс, если ты захочешь.
А вообще это как я говоорил выше дружба когда один любит другого, а другой морозится. У тебя именно такая ситуация. Но на данном этапе я скланяюсь, что у тебя дружба которая плавно может перейти в любовь... блин сам немного запутался

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #321 : 16 Сентября 2009, 10:31:45 »
Мужчина по своей сути охотник! И ему вполне естественно собирать все что съедобно! Женщина в свою очередь хранитель очага. По сему выходит что женщина как правило пытается сохранить то что уже есть(то есть если есть друг то она сохраняет эти отношения) а мужчина пытается получит все по максимуму и побежать дальше дабы найти еще кого то и получить опять же все по максимуму. Так же у мужчины как у самца в генах заложено давать потомство. И чем больше он оплодотворит самок тем больше вероятности что его гены будут долго и счастливо ходить по этой планете! Извините что провел аналогию с животными инстинктами, но если убрать все, до чего дошел человек в период эволюции то мы и есть Животные! По крайней мере появляемся на свет в таких же муках и при таких же обстоятельствах! Надеюсь я в теме высказался. Лично я считаю что дружбы быть не может, ну по крайней мере в том формате которая есть при дружбе между мужчинами! Хотя МЛЯ сейчас и мужчины есть у которых дружба к сексу приводит 8) >:(

блин +1, но давай не будем рассматривать вариант Гейства)))
Дружба М+ Ж = не существует, жму руку.

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #322 : 16 Сентября 2009, 10:37:29 »
а ти впевнена у тому, що вони про це не думають ?

+1. Каждый зрелый человек рассматривает вариант секса, может не в разговоре, а в мыслях...

Anka

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #323 : 17 Сентября 2009, 08:55:56 »
Когда мне было 16 у меня был лучший друг. Я с ним делилась абсолютно всем! моя подружка знала далеко не так много, как он!
И вот как-то была у меня очередная душевная трагедия, и выпили мы с ним пива, и возьми он и признайся мне в любви.........
И вот тогда у меня в жизни на одну трагедия больше!
И почувствовала я себя преданной!
И перестала я с ним вообще разговаривать!
И другом он перестал мне быть навсегда....

Тогда это было воспринято с настоящим юношеским максималистом, но мое отношение к этому  вопросу не изменилось!
Да у меня есть бывшие, которые стали теперешними друзьями! Я прекрасно дружу с бывшим мужем ;) а как иначе? Мы слишком много пережили вместе, и слишком много у нас с ним общего! Но этих людей я не могу назвать лучшими друзьями, потому что каждый раз что-то говоря, я думаю, а не заденет ли это их чувств...
А вот с теми с кем никогда и ничего - настоящие, искренние до последнего слова, и я никогда этим не пожертвую ради разового секса!
ИМХО

Оффлайн ladybird

  • Неизвестный герой
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #324 : 17 Сентября 2009, 10:14:36 »
Не могу себе представить как мужчине можно рассказать ВСЕ.  :o Все-равно будет что-то о чем умолчишь, преподнесешь в другом свете, даже если это самый близкий тебе мужчина.  :-X Просто еще и потому, что восприятие некоторых ситуаций у женщин и мужчин разное. ИМХО


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.