Автор Тема: Существует ли дружба между М и Ж ?  (Прочитано 23098 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #325 : 17 Сентября 2009, 11:21:52 »
+1. Каждый зрелый человек рассматривает вариант секса, может не в разговоре, а в мыслях...
Можно постулировать следующим образом, и это является и будет являться той самой правдой, которую еще называют истиной. :)

Любой мужчина, которому нравится конкретная женщина, ХОЧЕТ ее осознанно или подсознательно. Так устроен sexus masculinus. Мужчина может дружить с женщиной, он может с ней не спать, но ее ХОЧЕТ в любом случае, поскольку нельзя дружить с человеком, который не нравится. Но дружба между М и Ж - она есть, канеш .. ))
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2009, 11:24:01 от absurdum »
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #326 : 17 Сентября 2009, 11:41:09 »
Зарание прошу прощения у тех, кто воспримет мои слова в обиду.
А вы не рассматривали эту ситуацию с точки зрения животного начала? Как происходит распределение ролей в стае.
Как правило в стае есть доминирующий самец и альфа-самка, есть рядовые самцы и самки, есть разнополый молодняк. У каждого свое место и своя роль, а отсюда и свое восприятие и позиционирование. Д-самец спаривается с а-самкой и с несколькими р-самками, остальным самкам достается дружба,с р-самцами дружба несколько иная, некий временный паритет, молодняку достается покровительство. А-самка нацелена на д-самца, но может дружить с р-самцами, к детям материнский инсктинт. Р-самец дружит со всеми, но с д-самцом перемирие, с равными конкуренция, с р-самками возможно спаривание. Р-самка подчиняется  д-самцу, все самки конкуренты, с р-самцами любовь или дружба по ситуации. Молодняк пробует жизнь. И все это в разных вариациях.
Но человек существо духовное, чем выше духовность, тем ниже животное начало, больше нюансов. Но принцип остается. Вот потому мы и "ищем себя" в стае.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #327 : 17 Сентября 2009, 11:50:02 »
Зарание прошу прощения у тех, кто воспримет мои слова в обиду.
А вы не рассматривали эту ситуацию с точки зрения животного начала? Как происходит распределение ролей в стае....
Это вы упрощаете, усложняя ситуасьен гыгы Надеюсь, вы не подразумеваете под стаей наш клуб? гыгы
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #328 : 17 Сентября 2009, 11:53:53 »
absurdum Ни в коем случае, я вообще о человеческих отношениях, и в частности о зыбкости понятия дружба между М и Ж.
А прошу прощения у тех, кто по религиозным чувствам думает, что человек не животное.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2009, 11:57:55 от PAPPA »

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #329 : 17 Сентября 2009, 12:03:30 »
Дружба с женщинами, если честно, вызывает у меня намного больше сомнений, чем дружба между мужчиной и женщиной...
Мои друзья мужского пола (и просто приятели) намного реже подводят и разочаровывают, чем, простите, бабы.
С бабой приятно кофе попить, посплетничать и по магазинам пройтись...
Но когда доходит до дела - помочь, поделиться, посоветоваться - мужчины однозначно искреннее.
Мужчинам доверяю больше, и они этого, без сомнения, заслуживают намного больше, чем женщины!!!
Ии Май Хамбл Опинион энд Экспириенс ::)

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #330 : 17 Сентября 2009, 13:37:28 »
Когда мне было 16 у меня был лучший друг. Я с ним делилась абсолютно всем! моя подружка знала далеко не так много, как он!
И вот как-то была у меня очередная душевная трагедия, и выпили мы с ним пива, и возьми он и признайся мне в любви.........
 

думаю он просто пожалел тебя и не более того...

Anka

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #331 : 17 Сентября 2009, 13:39:07 »
Пастер
ошибаешься)))))))

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #332 : 17 Сентября 2009, 13:43:09 »
думаю он просто пожалел тебя и не более того...

Интересное наблюдение - признание в любви из жалости  repa  dntknw
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #333 : 17 Сентября 2009, 13:45:35 »
 :D Да уж...прачитав 14 страниц про "Есть ли дружба между М и Жо" понял одно.....по крайней мере М и Ж есть о чем поговорить!! beer2
А уж если по теме...То дружба есть, иначе ни как, просто каждый дружит и воспринимает ту самую дружбу поразному.Есть нескалько вариантов её (дружбы)!!!
1-й это когда девушка намного комфортнее ощущает себя в компании мужчин, тоесть...её интересы совпадают с мужскими, иногда таких называют Пацанками!!!Она спокойно дружит с противоположным полом, при этом даже не задумываясь что их полы противоположные!!!! Это чаще всего возникает в глубоком детстве (садик, двор, школа,институт и так далее до дома присторелых  :D)..но рано или поздно, все равно приходит момент когда один из двух друзей пытается поменять статус этих отношений....
2-й это когда у одного из М и Ж есть скрытое чуство, что-то больше чем дружба, и они в процесе той самой дружбы надеются что все выльется во что-то болшее...ну часто это заканчивается секасом, а еще чаще в нетрезвом состоянии...после чего возникает не разделенное чувство любьви и ненавести!!
3-й вариант частенько упаминается (на 14 предыдущих страницах размышлений) это когда дружба без обязанностей, погуляли повисели посекились...и это всех устраивает, хотя неисключено что один из таких друзей тоже хочет чего-то большего чем просто весело проводить время вдвоем!!!
4-й это дружба из-за обстаятельств - девушки друзей, сотрудницы и т.д. и т.п., опять таки все выше сказаное не исключается, это уж у кого какая маральность....
5-й это временный промежуток времени в дружбе между М и Жо, который часто переходит в букетно-конфетный период..и далее по развитию.....
ВОБЩЕМ....пока я сам не запутался...ЛЮБАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ Мужчиной и Женщиной.....сводится к одному!!!!!! ;) :D
да да именно к одному......и это не СЕКС!!!!
ЭТО простое и неизведаное чувство ЛЮБОФЬ!!!!!!!Так шо дружите...........отдыхайте.. .....зажигайте.....любите...А главное не парьтесь))))) beer2 beer2

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #334 : 17 Сентября 2009, 13:50:00 »
Пастер
ошибаешься)))))))
судя по всему, врятли

Тогда это было воспринято с настоящим юношеским максималистом, но мое отношение к этому  вопросу не изменилось!


думаю в таком возрасте каждый парень (друг) подобным образом пытался успокоить свою подругу...  или в 16 лет любовь подразумевает то, что ты и сейчас вкладываешь в это слово?

Anka

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #335 : 17 Сентября 2009, 13:52:28 »
Пастер
А чем отличается Любовь и Любовь?
Какая разница во сколько ты её чувствуешь?!

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #336 : 17 Сентября 2009, 14:02:27 »
Пастер
А чем отличается Любовь и Любовь?
Какая разница во сколько ты её чувствуешь?!
извини,  если разницы нет то, на нет и суда нет. Я высказал своё мнение по этому поводу опять же со своей колокольни, конечно у меня в детстве тоже были подруги и с  :'( сердечными травмами тоже, я поступал так как ты описала... Мои дочери сейчас каждый последующий месяц переживают новую ЛЮБОВЬ и опять я их во всё поддерживаю, но это уже несколько иная любовь, веришь?

Оффлайн Vovan

  • Старожил
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #337 : 17 Сентября 2009, 14:04:21 »
Alex_NewHatch
beer2 beer2 beer2

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #338 : 17 Сентября 2009, 14:05:23 »
Anka
Пастер видимо имеет ввиду подмену понятий.
В разном возврасте свое понимание.

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #339 : 17 Сентября 2009, 16:03:58 »
:D Да уж...прачитав 14 страниц про "Есть ли дружба между М и Жо" понял одно.....по крайней мере М и Ж есть о чем поговорить!! beer2
А уж если по теме...То дружба есть, иначе ни как, просто каждый дружит и воспринимает ту самую дружбу поразному.Есть нескалько вариантов её (дружбы)!!!
1-й это когда девушка намного комфортнее ощущает себя в компании мужчин, тоесть...её интересы совпадают с мужскими, иногда таких называют Пацанками!!!Она спокойно дружит с противоположным полом, при этом даже не задумываясь что их полы противоположные!!!! Это чаще всего возникает в глубоком детстве (садик, двор, школа,институт и так далее до дома присторелых  :D)..но рано или поздно, все равно приходит момент когда один из двух друзей пытается поменять статус этих отношений....
2-й это когда у одного из М и Ж есть скрытое чуство, что-то больше чем дружба, и они в процесе той самой дружбы надеются что все выльется во что-то болшее...ну часто это заканчивается секасом, а еще чаще в нетрезвом состоянии...после чего возникает не разделенное чувство любьви и ненавести!!
3-й вариант частенько упаминается (на 14 предыдущих страницах размышлений) это когда дружба без обязанностей, погуляли повисели посекились...и это всех устраивает, хотя неисключено что один из таких друзей тоже хочет чего-то большего чем просто весело проводить время вдвоем!!!
4-й это дружба из-за обстаятельств - девушки друзей, сотрудницы и т.д. и т.п., опять таки все выше сказаное не исключается, это уж у кого какая маральность....
5-й это временный промежуток времени в дружбе между М и Жо, который часто переходит в букетно-конфетный период..и далее по развитию.....
ВОБЩЕМ....пока я сам не запутался...ЛЮБАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ Мужчиной и Женщиной.....сводится к одному!!!!!! ;) :D
да да именно к одному......и это не СЕКС!!!!
ЭТО простое и неизведаное чувство ЛЮБОФЬ!!!!!!!Так шо дружите...........отдыхайте.. .....зажигайте.....любите...А главное не парьтесь))))) beer2 beer2

+100 Помоему доступно и внятно расскрыл все нюансы...

Хотелось бы ещё поболше узнать про дружбу которая ни во что не переходит (будь то секс или любовь) и которая длится очень долго..... люди бывает такое?
как по мне то я считаю что НЕТ! и рано или поздно она всеравно во чтото перейдет... будь то разрыв дружбы или любовь...

Оффлайн Веста

  • Неизвестный герой
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #340 : 17 Сентября 2009, 17:30:11 »
Любая дружба между М и Ж приводит :
1) разочарованию
2)влечению
3)сексу
4)любви
Ты просто понимаешь лучше что за человек рядом с тобой,видишь его отношение к жизни, людям и т.д. , а так как ты проводишь с ним большую часть времени тебя это устраивает или нет. Твои интересы совпадают и подстраиваются под его(её) или же наоборот. И происходят те 4 варианта которые я изложила.

Оффлайн TYSON

  • Постоялец
  • Impossible Is Nothing
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #341 : 17 Сентября 2009, 19:12:12 »
А вообще дружба есть, но не между М и Ж...В любом случае кто-то из участников выше указанной дружбы испытывает своеобразную корысть или желание чего либо, так какя же дружба может быть при наличии корысти? Конечно некоторые считают что все же и дружба имеет хоть каплю корысти, но поверьте, чистая дружба существует!

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #342 : 17 Сентября 2009, 20:11:10 »
Любая дружба между М и Ж приводит :
1) разочарованию
2)влечению
3)сексу
4)любви
Ты просто понимаешь лучше что за человек рядом с тобой,видишь его отношение к жизни, людям и т.д. , а так как ты проводишь с ним большую часть времени тебя это устраивает или нет. Твои интересы совпадают и подстраиваются под его(её) или же наоборот. И происходят те 4 варианта которые я изложила.
[
Любая дружба между М и Ж приводит :
1) разочарованию
2)влечению
3)сексу
4)любви
Ты просто понимаешь лучше что за человек рядом с тобой,видишь его отношение к жизни, людям и т.д. , а так как ты проводишь с ним большую часть времени тебя это устраивает или нет. Твои интересы совпадают и подстраиваются под его(её) или же наоборот. И происходят те 4 варианта которые я изложила.
/quote]

 beer2 помоему так оно и есть... Но как долго может длиться такая дружба? может есть люди расскажут о своем личном исходе... сколько кто продружил или дружит ещё...

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #343 : 17 Сентября 2009, 23:59:59 »
iron2009 Я приводила уже в этой теме пример. Дружу с парнем с 1-го класса и до сих пор. Нас жизнь раскидала по разным городам в последние 5 лет, но дружба всё равно сохранилась.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #344 : 18 Сентября 2009, 12:43:53 »
iron2009 Я приводила уже в этой теме пример. Дружу с парнем с 1-го класса и до сих пор. Нас жизнь раскидала по разным городам в последние 5 лет, но дружба всё равно сохранилась.
ну секс то был или?

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #345 : 18 Сентября 2009, 12:50:52 »
Пастер Не было.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Веста

  • Неизвестный герой
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #346 : 18 Сентября 2009, 12:56:57 »
Пастер вы какой-то не положительный , у вас куда не кинь всё плохо, всё сходиться к негативу. Я хоть и не верю в дружбу между М и Ж но знаю,что она есть. Т.к. одно время дружила с парнем и никаких намеков на секс и отношения не было. это конечно противоречит моим словам, но так ведь бывает!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #347 : 18 Сентября 2009, 12:57:34 »
Пастер Не было.
жаль...  :D
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #348 : 18 Сентября 2009, 12:59:25 »
ЮдЖУЛЬКА Друзей не нужно иметь, с друзьями нужно дружить.(с) ;)
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Веста

  • Неизвестный герой
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #349 : 18 Сентября 2009, 13:01:21 »
верно сказано, правда Юра?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.