Автор Тема: Существует ли дружба между М и Ж ?  (Прочитано 23099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #350 : 18 Сентября 2009, 13:01:34 »
Веста,
как на меня - Пастер не неположительный - он просто честный, не юлит  не подбирает слова - как думает так и пишет. ИМХА.

ведь не каждый напишет правду - я сплю с другом (подругой) - можна  написать тыщу умных слов - тока правды в них нет...
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #351 : 18 Сентября 2009, 13:02:41 »
ЮдЖУЛЬКА Друзей не нужно иметь, с друзьями нужно дружить.(с) ;)

Олечка - иметь и заниматься секасам - разные вещи - хотя... какая разница как это назвать - если людям хорошо  beer2
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #352 : 18 Сентября 2009, 13:12:07 »
ЮдЖУЛЬКА Я просто процитировала популярную сейчас поговорку. Не собираюсь спорить, ведь для каждого Дружба означает что-то своё. Просто я не умею дружить с мужчинами с которыми у меня был секас. Единственное исключение составляет мой муж, которого я люблю, занимаюсь с ним секасом и дружу. Считаю что мне очень повезло в жизни встретить такого человека с которым можно быть собой всегда и при любых обстоятельствах и в ответ принимать его таким какой он есть. vcool
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Веста

  • Неизвестный герой
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #353 : 18 Сентября 2009, 13:12:22 »
Иметь, какой после этого он(она) тебе друг? так человек которым ты пользуешься в своих личных целях. Или у каждого свои понятия в слове Иметь-Друзья-Любовь-Секс-Приятели. Никогда не имела и не буду иметь своих друзей. Я их люблю и ценю. И вообще друзья это те люди которыми нужно дорожить, а не использовать. Не зря же говорят. мои друзья это моя семья!

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #354 : 18 Сентября 2009, 13:12:30 »
Пастер вы какой-то не положительный , у вас куда не кинь всё плохо, всё сходиться к негативу. Я хоть и не верю в дружбу между М и Ж но знаю,что она есть. Т.к. одно время дружила с парнем и никаких намеков на секс и отношения не было. это конечно противоречит моим словам, но так ведь бывает!

я и набиваюсь в положительные, Вы просто не читаете...у меня всегда были друзья среди женского пола и отношения складывались по разному, но негатива от дружбы? Где Вы заметили такое, может я не правильно где-то высказался?



извини,  если разницы нет то, на нет и суда нет. Я высказал своё мнение по этому поводу опять же со своей колокольни, конечно у меня в детстве тоже были подруги и с  :'( сердечными травмами тоже, я поступал так как ты описала... Мои дочери сейчас каждый последующий месяц переживают новую ЛЮБОВЬ и опять я их во всё поддерживаю, но это уже несколько иная любовь, веришь?

Вы знаете, в жизни всегда придерживаюсь пословицы: "Если друг у тебя отдолжил 100$ и стал избегать встреч, .... может оно того стоило!"
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2009, 13:17:13 от Пастер »

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #355 : 18 Сентября 2009, 13:16:07 »
   
ЮдЖУЛЬКА  Просто я не умею дружить с мужчинами с которыми у меня был секас.
  popcorn помеедленнее, я записываююю...

п.с. т.е. Вы были даже не знакомы?

Оффлайн Веста

  • Неизвестный герой
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #356 : 18 Сентября 2009, 13:16:19 »
Вы знаете, в жизни всегда придерживаюсь пословицы: "Если друг у тебя отдолжил 100$ и стал избегать встреч, .... может оно того стоило!"
согласна не в беде познаются друзья, а радости. можно увидеть как к тебе относятся, завидуют или по настоящему радуются

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #357 : 18 Сентября 2009, 13:21:37 »
Пастер Знакомство, ухаживание, страсть предшествуют секасу. Дружба это нечто иное, по крайней мере для меня.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #358 : 18 Сентября 2009, 13:23:27 »
Пастер Знакомство, ухаживание, страсть предшествуют секасу. Дружба это нечто иное, по крайней мере для меня.
а, извени,  я протупил  wall

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #359 : 18 Сентября 2009, 13:44:59 »
Кароче, мы пришли к выводу, что:

1) секс может существовать независимо от дружбы и наоборот
2) дружба по своему определению не оговаривает невозможность занятия сексом с другом
3) дружба между мужчиной и женщиной существует, потому как по определению дружбы - а это суть бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях - дружить могут все сапиенсы независимо от пола, расовой принадлежности и вероисповедания.
4) Закон Неизбежного Соития (ЗНС): дружба между М и Ж в большинстве случаев приводит к плотскому контакту.  
Дополнение к ЗНС: вероятность вступления в близкие отношения, связанных узами дружбы М и Ж, прямо пропорциональна длительности/частоте совместного  времяпровождения последних. Следствие: долговечность дружеских отношений между М и Ж обратно пропорциональна длительности/частоте совместного  времяпровождения последних.  
5) флуд является обязательным атрибутом любого активно живущего форума.    
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #360 : 18 Сентября 2009, 14:09:03 »
absurdum садись 5+

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #361 : 18 Сентября 2009, 14:17:46 »
absurdum,
плюсмнога  vcool
асобинна к этаму
5) флуд является обязательным атрибутом любого активно живущего форума.   

зы. absurdum, предлагаю изменить твой ник на "Эпилог" - ты в каждай теме падводишь выводы  :D
 
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #362 : 18 Сентября 2009, 15:02:52 »
absurdum, предлагаю изменить твой ник на "Эпилог" - ты в каждай теме падводишь выводы  :D
Ага! А все потом будут l-hi
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #363 : 18 Сентября 2009, 15:16:11 »
absurdum,
все будут гаварить - Эпилог пришОЛЛ  :D
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #364 : 18 Сентября 2009, 23:06:03 »
absurdum садись 5+

+1000 Доклад принят!

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #365 : 28 Сентября 2009, 13:06:30 »
верно сказано, правда Юра?
правда

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #366 : 28 Сентября 2009, 13:10:54 »
Если все проголосовали то СЕКС выиграл, ИМХО он опередил дружбу которая ни к чему не приводит- на 2 голоса.
Спасибо ребята beer

Владимир Позняк

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #367 : 28 Сентября 2009, 20:52:20 »
Самое главное что бы дружба между однополыми не заканчивалась секасом!

Оффлайн kukumber

  • Пользователь
  • моряки рулят
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #368 : 29 Сентября 2009, 02:31:51 »
есть такая поговорка:так дружили что аж трх...ись.100% правда.нет дружбы.все фарс и самообман.дружат только уроды или гомики.факт

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #369 : 29 Сентября 2009, 06:38:59 »
Самое главное что бы дружба между однополыми не заканчивалась секасом!

 :D +1

xlhunter

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #370 : 29 Сентября 2009, 23:17:03 »
есть такая поговорка:так дружили что аж трх...ись.100% правда.нет дружбы.все фарс и самообман.дружат только уроды или гомики.факт
Интересная мысль. А если вот такой вариант - есть человек и к нему интересно обращаться по разным вопросам. Обсуждать, спрашивать и пр. И вот нету к нему влечения, в смысле сексуального. Тогда как? Наверно это и есть дружба.
А вот если все рассматривать через призму секса - это не дружба, а знакомство. И в итоге, таки, к сексу приведет.

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #371 : 30 Сентября 2009, 00:03:54 »
kukumber А такое выражение можно расценивать как оскорбление :(. Лично у меня есть дружба БЕЗ СЕКСА с мужчиной. Так что я урод или гомик? Или мой друг урод или гомик? dntknw
В следующий раз будь немного поаккуратней в выражениях.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #372 : 30 Сентября 2009, 00:14:48 »
Оля ну че - человек высказал свое мнение. Че обижаться на него. Мне его даже жалко стало - человек дружбы не видел.

есть такая поговорка:так дружили что аж трх...ись.100% правда.нет дружбы.все фарс и самообман.дружат только уроды или гомики.факт
Нет дружбы вообще или только между М и Ж?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #373 : 30 Сентября 2009, 00:38:06 »
T_S_I Саша, да я не обижаюсь, мне тоже стало его жалко, но от этого ещё немного грустно :(
А вопросы задала, чтобы немного подумал в какой форме выражать своё мнение. Можно же высказаться так, чтобы было менее агресивно. ;) :)
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #374 : 01 Октября 2009, 13:07:54 »
Про дружбу между мужчиной и женщиной.

Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

 :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.