Автор Тема: Существует ли дружба между М и Ж ?  (Прочитано 23100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #275 : 16 Сентября 2009, 00:11:13 »
зафлудили тему блин

 :D і не кажи .... а так все гарно починалось .... І головне - цікава тема ....  repa

Мож почистити флуд і продовжити шукати істину ?  dntknw
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #276 : 16 Сентября 2009, 00:15:24 »
кто знает что это значит - тот знает а кто не знает тот узнает

Типа - придет Anka с хирургической бензопилой ?
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #277 : 16 Сентября 2009, 00:15:39 »
Типа - придет Anka с хирургической бензопилой ?
а то
правда не только с бензопилой но и с пластырем на пару недель
:D і не кажи .... а так все гарно починалось .... І головне - цікава тема ....  repa

Мож почистити флуд і продовжити шукати істину ?  dntknw
Именно так и будет
Обсуждаем по теме (почистим по ходу) - обсуждения не по теме караются по правилам (Общий раздел)
поехали
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #278 : 16 Сентября 2009, 00:25:43 »
Поспілкувавшись сьогодні на цю тему із особами Ж-статі дійшов до висновку, що вони в принципі готові до дружби як такої із особами М-статі.
Але поспілкувавшись на цю ж тему із особами М-статі - зробив діаметрально протилежний висновок. Особливо це стосувалось осіб М-статі, які ще не встигли пізнати всі "жахи" шлюбу!  :D

Виходить - вся проблема в особах М-статі ?     dntknw     Можливо.   Можливо в цьому питанні верх бере природа і фізіологія М-організму? Давайте розберемось чи так це?  repa  Які думки з приводу?
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #279 : 16 Сентября 2009, 00:28:08 »
просто женщины слукавили
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 00:36:24 от T_S_I »
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #280 : 16 Сентября 2009, 00:32:40 »
думаєш?  Враховуючи, що для переважної більшості жінок секс є надто інтимним актом, який ще й до того ж безпосередньо пов'язаний із мінімальними почуттями до партнера  - не думаю ....  
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #281 : 16 Сентября 2009, 00:35:07 »
virus враховуючи те що якщо воні самотні - дружба це одна з можливості це виправити
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #282 : 16 Сентября 2009, 00:36:51 »
T_S_I слукавили в чем? В том, что могут дружить без постели? Иди в том, что верят в дружбу между мужчиной и женщиной?
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #283 : 16 Сентября 2009, 00:37:50 »
T_S_I Ну, не совсем мы лукавим.
У меня, например, друзей М больше чем Ж. Самый лучший друг рядом со мной с 1 класса. Жаль только, что нас жизнь разбросала по разным городам. Мыслей о сексуальной близости мы не допускали никогда.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Владимир Позняк

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #284 : 16 Сентября 2009, 00:39:40 »
Мужчина по своей сути охотник! И ему вполне естественно собирать все что съедобно! Женщина в свою очередь хранитель очага. По сему выходит что женщина как правило пытается сохранить то что уже есть(то есть если есть друг то она сохраняет эти отношения) а мужчина пытается получит все по максимуму и побежать дальше дабы найти еще кого то и получить опять же все по максимуму. Так же у мужчины как у самца в генах заложено давать потомство. И чем больше он оплодотворит самок тем больше вероятности что его гены будут долго и счастливо ходить по этой планете! Извините что провел аналогию с животными инстинктами, но если убрать все, до чего дошел человек в период эволюции то мы и есть Животные! По крайней мере появляемся на свет в таких же муках и при таких же обстоятельствах! Надеюсь я в теме высказался. Лично я считаю что дружбы быть не может, ну по крайней мере в том формате которая есть при дружбе между мужчинами! Хотя МЛЯ сейчас и мужчины есть у которых дружба к сексу приводит 8) >:(

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #285 : 16 Сентября 2009, 00:40:59 »
T_S_I слукавили в чем? В том, что могут дружить без постели? Иди в том, что верят в дружбу между мужчиной и женщиной?
в чем незнаю - но почему то уверен что если задать такой вопрос женщине то она не ответит честно просто или слукавит или съедет( естественно расматривается вопрос в глаза а не обсужденеи абстракции в нете)
T_S_I Ну, не совсем мы лукавим.
У меня, например, друзей М больше чем Ж. Самый лучший друг рядом со мной с 1 класса. Жаль только, что нас жизнь разбросала по разным городам. Мыслей о сексуальной близости мы не допускали никогда.
Олечка ты определись. то влечение обязательно ( меня уже Мац бояться начал) а то "мысли недопускали№)
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #286 : 16 Сентября 2009, 00:42:36 »
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзья. Почему нет?

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #287 : 16 Сентября 2009, 00:43:53 »
T_S_I считай что ты задал вопрос мне в глаза. Так вот, отвечу - Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ без постели! Может я идеалистка, может у меня такие друзья? А может я такая страшная?)))
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #288 : 16 Сентября 2009, 00:46:49 »
Мужчина по своей сути охотник! И ему вполне естественно собирать все что съедобно! Женщина в свою очередь хранитель очага. По сему выходит что женщина как правило пытается сохранить то что уже есть(то есть если есть друг то она сохраняет эти отношения) а мужчина пытается получит все по максимуму и побежать дальше дабы найти еще кого то и получить опять же все по максимуму. Так же у мужчины как у самца в генах заложено давать потомство. И чем больше он оплодотворит самок тем больше вероятности что его гены будут долго и счастливо ходить по этой планете! Извините что провел аналогию с животными инстинктами, но если убрать все, до чего дошел человек в период эволюции то мы и есть Животные! По крайней мере появляемся на свет в таких же муках и при таких же обстоятельствах! Надеюсь я в теме высказался. Лично я считаю что дружбы быть не может, ну по крайней мере в том формате которая есть при дружбе между мужчинами! Хотя МЛЯ сейчас и мужчины есть у которых дружба к сексу приводит 8) >:(
"Трактата о любви, как её понимает жуткий зануда" Анатолий Протопопов -отсюда взял?
кому интерестно почитать http://protopop.chat.ru/tl3.html
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #289 : 16 Сентября 2009, 00:49:25 »
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзья. Почему нет?
Потому что сначала "безкорыстная" а потом "основаная на " - взаимоисключающие понятия (обсуждалось в этой теме раньше)
T_S_I считай что ты задал вопрос мне в глаза. Так вот, отвечу - Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ без постели! Может я идеалистка, может у меня такие друзья? А может я такая страшная?)))
Кто сказал что ты страшная? Дайте мені його за горло потримати
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #290 : 16 Сентября 2009, 00:50:36 »
T_S_I Я давно определилась. То, что говорят психологи, это касается абсолютно всех, но сексуальное влечение в таком случае проходит на подсознательном уровне и мы его не осознаём. А мысли это уже из области сознания.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #291 : 16 Сентября 2009, 00:51:36 »
T_S_I ну,  "страшная" я написала в виду того, что мои друзья-мужчины не высказывают намерения затащить меня "У койку")))
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Владимир Позняк

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #292 : 16 Сентября 2009, 00:52:30 »
Нет! Это мои мысли. Зачем мне заморачиватся и печатать то что можно скопировать? И уж поверь мне я совсем не зануда.)))

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #293 : 16 Сентября 2009, 00:52:54 »
Xwomen понятно
теперь еще и будем в двух плоскостях расматривать
подсознательной и осознаной
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Владимир Позняк

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #294 : 16 Сентября 2009, 00:54:04 »
T_S_I считай что ты задал вопрос мне в глаза. Так вот, отвечу - Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ без постели! Может я идеалистка, может у меня такие друзья? А может я такая страшная?)))
Иногда мужчин пугает и исключительная красота женщины... Так что может ты именно этот случай? ;)

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #295 : 16 Сентября 2009, 00:54:37 »
T_S_I А без этого никак до сути не докопаться.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #296 : 16 Сентября 2009, 00:54:55 »
Чому М і Ж хочуть дружити між собою, незважаючи на всю складність таких стосунків у звязку із тим, що вони тАкі різні?
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #297 : 16 Сентября 2009, 00:55:52 »
T_S_I ну,  "страшная" я написала в виду того, что мои друзья-мужчины не высказывают намерения затащить меня "У койку")))

а ти впевнена у тому, що вони про це не думають ?
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #298 : 16 Сентября 2009, 00:57:20 »
T_S_I А без этого никак до сути не докопаться.
чому ж - якшо ми вирішили дослідити це питання, то його потрібно дослідити всебічно! ІМХО
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Владимир Позняк

  • Гость
Re: Существует ли дружба между М и Ж ?
« Ответ #299 : 16 Сентября 2009, 00:57:35 »
"Трактата о любви, как её понимает жуткий зануда" Анатолий Протопопов -отсюда взял?
кому интерестно почитать http://protopop.chat.ru/tl3.html

Кошмар сколько там мыслей этого попова!! Я столько отродясь текста не видел о ни о чем...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.