Автор Тема: Братья Виталий и Владимир Кличко. Бои, соперники и т.д.  (Прочитано 38176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romeo-Aveo

  • Гость
Arhat
Цитировать (выделенное)
а там конечно многое/гие покупаеться и продаеться...
+1 думаю Кинг поришал там всё до боя obkur

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Arhat Что показал? Да, как для пенсионера хорошо двигается и находится в замечательной форме. Но на бои супертяжей смотрят по другой причине, ждут зрелища.

Рулик

  • Гость
m@x ну зрелища там не было б хотя бы потому, что Валуев боксировал ;)

Оффлайн inVader

  • Постоялец
Arhat
что Валуев боксировал ;)
по-моему пропущено "НЕ"  ;)
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумие…

Рулик

  • Гость
Arhatпо-моему пропущено "НЕ"  ;)
почему? repa obkur
пы.сы. для более правильного понимания можно "б" убрать и читать "ну зрелища там не было хотя бы потому, что Валуев боксировал" beer2

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!


Рулик

  • Гость
Чемпион мира по двум версиям украинский супертяжеловес Владимир Кличко опроверг информацию, что его следующим соперником в ринге будет американец Крис Арреола.
В конце прошлого года появились сообщения о том, что в мае 2009 года Кличко встретится с Арреолой, и соглашение об этом уже достигнуто, однако сам Владимир Кличко не подтвердил эту информацию.

"Ничего еще не решено, - сказал украинский боксер. - Ходит множество слухов, но я не буду их комментировать. Мы работаем, и в течение ближайших пары недель мы определимся и сделаем официальное заявление. Тем не менее, настало мое время доминировать (в супертяжелом весе - ред.), и я не хочу его растрачивать, и намерен воспользоваться им полностью". (с)


Рулик

  • Гость
Закончились переговоры между командами чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета Виталия Кличко и обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса. Поединок за титул чемпиона мира по версии ВБС в супертяжелом весе состоится в Штутгарте (Германия) на арене Hanns-Martin-Schleyer Halle 21 марта. Трансляцию боя осуществят телекомпании RTL (Германия), НВО (США) и «Интер» (Украина).
Виталий Кличко проведет сборы в Кицбюэле (Австрия), куда отправится за пять недель до поединка. Далее

Рулик

  • Гость
На днях в Австрии открылся тренировочный лагерь чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, которому 21 марта предстоит бой с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом по прозвищу Черная Пантера. Пока не пришло время абсолютной концентрации, Кличко-старший рассказал о своем отпуске.

«Отпуск с семьей я провел во Флориде. Были родители и брат. Мы плавали, ныряли, рыбачили, катались на кайтсерфингах, посетили «Диснейленд» и индейскую резервацию, где катались на крокодилах. Правда, обязательное условие — крокодилу заматывают пасть. Там же нам удалось попробовать жареных крокодилов, лягушачьи ножки и черепах. Старший сын Егор поймал огромную рыбину, метра полтора длиной. Детям больше понравился «Диснейленд», крокодилы и пауки. Дочка Лиза оказалась самой смелой, только она решилась взять одного паука в руки. В общем, прекрасно провели время. Накопили сил для тяжелого года», – рассказал Виталий Кличко в интервью газете «Московский Комсомолец».

Тем временем чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко после отдыха во Флориде отправился в Шотландию — в старинный город Сент-Эндрюс, считающийся родиной гольфа. Оказывается, это для него — второй любимый вид спорта.

Владимир считает самые старые в мире поля лучшим местом для игры в гольф. «Практически идеальные поля плюс очень авторитетная публика. К тому же, говорят, гольф изобрели как раз в Сент-Эндрюсе — для меня это немаловажно», – отметил Владимир Кличко. (с)

Romeo-Aveo

  • Гость
 даёш голосовалку новую :ua:

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Правда, обязательное условие — крокодилу заматывают пасть.
Ясное дело, а то Клички бы им порвали эти самые пасти.

Рулик

  • Гость
Тренер украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко Фриц Здунек заявил, что его подопечный одержит победу в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. При этом Здунек подчеркнул, что бой, который состоится 21 марта в немецком Штутгарте, будет непростым.
Здунек рассказал, что тренировал Гомеса и знает этого боксера «как свои пять пальцев». По словам тренера, Кличко серьезно отнесся к поединку с кубинцем, о чем свидетельствует выбор украинцем спарринг-партнеров, которыми стали известные американские боксеры Тони Томпсон и Крис Берд.
Здунек подчеркнул, что у Гомеса наверняка имеются домашние заготовки к бою с Кличко, но украинский боксер подошел к поединку в оптимальной форме и готов на сто процентов, поэтому именно он одержит победу.
В бою с Гомесом Кличко-старший будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). В случае победы над Гомесом украинцу, по решению WBC, придется встретиться с россиянином Олегом Маскаевым. (с)

Рулик

  • Гость
Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес , который 21 марта проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, заявил, что украинец еще никогда не встречался с таким быстрым боксером, как он.
«Я намного быстрее Виталия. Я буду все время бить, а он будет чаще промахиваться. За каждый свой свинг по воздуху он получит от меня два или даже три удара в лицо. Буду так быстро двигаться на ринге, что Виталий меня вообще не увидит. А того, кого не видно, нельзя как следует ударить. obkur
Это, действительно, будет великолепный день моего возвращения на большой ринг. Ведь после проблем, которые я имел с наркотиками, алкоголем, женщинами, никто не ожидал, что я поднимусь на такую ступень и брошу вызов Кличко. К счастью, эти проблемы уже позади, я стал сильнее и крепче. И вот теперь я готов сделать последний шаг и осуществить самую великую мечту, преподнести моему папе на Кубе пояс чемпиона мира.
После победы сначала устрою грандиозную вечеринку. Потом поеду куда-нибудь отдохнуть. И только после займусь зарабатыванием больших денег. Вероятно, что следующим после Виталия будет его младший брат Владимир: он в моем списке вероятных соперников под номером один. С ним я тоже справлюсь. Возможно, даже и Валуев придет и скажет о «мести русских», и тогда получит от меня тоже...», – заявил Гомес в интервью газете «Спорт-Экспресс». (с)
пы.сы. удачи тебе, Гомес гыгы

Romeo-Aveo

  • Гость
 проголосовал Виталий Кличко/нокаутом  vcool vcool

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Romeo-Aveo
+1 в 6 раунде :ua: :ua: :ua:

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
tolib
Можно и по дольше!!! Уж больно хочеться растянуть удовольствие!  гыгы гыгы :ua:
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Рулик

  • Гость
Уж больно хочеться растянуть удовольствие!  гыгы гыгы :ua:
оно уже близко popcorn

Рулик

  • Гость
Сегодня в Штутгарте состоится бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и претендентом кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Однако, менее чем за 24 часа до поединка он едва не оказался сорван.

Как сообщает портал Boxingscene.com, команда Гомеса пожаловалась на размеры ринга и пригрозила сняться с поединка.

"Это просто смешно! Я действительно не понимаю, как промоутер может игнорировать правила и строить ринг, который почти на четыре шага меньше положенного. Это же не несколько сантиметров! Команда Кличко либо очень глупая, либо сильно нервничает. У меня нет другого объяснения их ошибкам! Весь мир смотрит, как Кличко унижают себя", — сказал промоутер Гомеса Ахмет Онер.

После того, как с рингом были проведены определенные действия, команда Гомеса снова его осмотрела. "Теперь расстояние между канатами и границей ринга - лишь 12 дюймов, вместо положенных правилами 36-ти! Это крайне рискованно и опасно. В худшем случае, кто-то из боксеров может словать ногу! Мы не хотим, чтобы это случилось с Виталием или Хуаном. Поэтому, мы не позволим нашему боксеру выходить на этот ринг. Гомес готов к бою - он не волнуется по поводу размера ринга. Он сказал, что сможет нокаутировать Виталия даже в телефонной будке, но правила есть правила", - сказал промоутер Гомеса.

Однако затем Онер и менеджеры братьев Кличко и компании K2 Promotions сумели решить эту проблему, и команда Гомеса не стала отказываться от поединка. (с)

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
у меня стойкое ощущение, что братьям Карамазовым стабильно подыскивают мальчиков, коотрым они надают по голове. Уверен на 100.1%, что Кличко как минимум по очкам вздует Хуана.

Все сказанное ИМХО, Смотреть и болеть все равно буду. иначе во что верить (с)

Рулик

  • Гость
Представляем Вашему вниманию список телеканалов, которые покажут бой как в прямом эфире, так и в записе.

Кличко - Гомес: список ТВ-трансляций:

Интер (Украина), 00:00 live
ОТК Спорт (Россия), 23:40 live
RTL (Германия), 23:45 live
ESPN2 (США), 00:00 live

Интер (Украина), воскресенье, 08:50 повтор
ОТК Спорт (Россия), воскресенье, 12:00 повтор

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Найшов класну фотку! Плиз хтось поставте для всіх! http://sport.segodnya.ua/boxing/813292.html
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Vanya66 готово :)

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
SнУsmuMриK Дякую! Правда клас?!  beer2 beer2 beer2
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.