Автор Тема: Братья Виталий и Владимир Кличко. Бои, соперники и т.д.  (Прочитано 38177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РуслАН-124

  • Старожил
  • Аэродром в Беличах
    • mirvodu
Виталька - МОЛОДЕЦ!  vcool  krutoy  bravo(жалко что только техническим ноккаутом)

Оффлайн JD

  • Пользователь
Кличко-Чемпион!!! bravo bravo bravo bravo :ua: :ua: :ua: :ua: :ua:    Кличко-Чемпион!!!!! bravo bravo bravo bravo :ua: :ua: :ua: :ua: :ua: :ua:

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Romeo-Aveo

  • Гость
красавчег :ua: но уж больно не убедительно :-\  хотелось более убедительной победы....а кличко выглядел раслабленым...немного перяным...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Romeo-Aveo
100%
Я уже думал проиграет, ноооооо.......
 Главное результат!!!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Romeo-Aveo

  • Гость
-Yurik- если след раз..пападется негер..и будет более физ подготовлен..то думаю Старшему будет несладко...

Рулик

  • Гость
если след раз..пападется негер..и будет более физ подготовлен..то думаю Старшему будет несладко...
не исключено :-) но это и есть спорт, и ВСЕГДА так не будет... но на этот раз победа и это главное:-)

Romeo-Aveo

  • Гость
Arhat я тожа очень рад етой победе ))

Рулик

  • Гость
Arhat я тожа очень рад етой победе ))
хотя если б Гомес был пошустрее, и припрятал пару выдохов на последок, думаю уставший Виталий рассматривал бы потолок, но чемпион все же отстоял:-)

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
мдя...
а как же тренер кубинца на взвешивании хорохорился! Типо "я такой талант, що лшбой сморчок под моим чутким руководством любого чемпиона одной левой" !   гыгы
Обещалси шо Виталию бровь рассекут и тому сразу гаплык.  Гляжу на фотки послепоединковые и не понимаю... у Виталия лицо "чистое" а у кубинца глаза заплыли
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Рулик

  • Гость
а у кубинца глаза заплыли
страхом наполнились obkur, он от шока даже лыбился постоянно гыгы

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
кто-нибудь знает где можно скачать видео боя, а то я в это время как раз ехал с Борисполя :( ? ???

Рулик

  • Гость
кто-нибудь знает где можно скачать видео боя, а то я в это время как раз ехал с Борисполя :( ? ???
ТЫЦ
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 15:38:49 от Arhat »

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
xbb
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MjI0MTAmdnQ9MA==
Попробуй здесь.
Не полностью, но самые яркие кадры!!! beer2
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Рулик

  • Гость
Виталий Кличко признан лучшим панчером в истории бокса
Всемирный боксерский совет назвал чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко лучшим панчером в истории супертяжелого дивизиона.
"Виталий Кличко доказал, что на данный момент является лучшим боксером в мире вне зависимости от весовой категории после победы над Хуаном Карлосом Гомесом, на счету которого было 35 нокаутов из 44 побед при всего одном поражении. Кличко превзошел всех боксеров, не важно, к какому дивизиону они принадлежат. Чемпион мира в супертяжелом весе - единственный, кто может называть себя величайшим чемпионом в мире бокса, так как его никто не может победить. Хосе Сулейман, президент нашей организации, заявил сегодня, что Кличко является гордостью не только WBC, но и всего мирового бокса. Сейчас рекорды Виталия Кличко таковы: 37 побед, 36 из которых нокаутом, включая его последнюю победу. Его процент нокаутов вырос до 97,2%. Благодаря этому факту Кличко является величайшим панчером в истории супертяжелого дивизиона", - говорится в заявлении WBC.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
А про Владимера ни че сказано? У него там тоже не хило выроде как со статистикой. Да и поясов по больше ???
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Благодаря этому факту Кличко является величайшим панчером в истории супертяжелого дивизиона"
:ua: vcool vcool Кличко молоток :ua:

Ошпаренный

  • Гость
-Yurik-, у Володьки побед больше но выиграных накаутом куда поменьше.

Romeo-Aveo

  • Гость
не о Кличках но улыбнуло   obkur

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Romeo-Aveo
Они в баньку собрались!!! гыгы
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Romeo-Aveo

  • Гость
-Yurik- вазбудился перед боем гыгы

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Romeo-Aveo Че он ему сказал, что он так завёлся!!! гыгы
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Рулик

  • Гость
Romeo-Aveo "дружественный стояк" ugaga ugaga ugaga

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Romeo-Aveo "дружественный стояк" ugaga ugaga ugaga
Не..! Это они так мысленно разговаривают!  ugaga ugaga beer2
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.