Автор Тема: Братья Виталий и Владимир Кличко. Бои, соперники и т.д.  (Прочитано 38169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рулик

  • Гость



Настоящий спортсмен постоянно нуждается в вызове. Виталий Кличко искал вызовы, оставив ринг, и возвращается в него в поисках того же – настоящих испытаний. Именно таковым для почетного чемпиона будет бой с действующим обладателем пояса WBC, Нигерийским Кошмаром Сэмюэлем Питером.
Знаменитая строчка Владимира Высоцкого «возвращаются все» на все сто процентов применима к профессиональному боксу. В него, по тем или иным причинам, действительно возвращались и продолжают возвращаться самые великие, самые разбитые и самые непобедимые. Чаще всего, непреодолимой «центрорингостремительной» силой являются гонорары, которые боксеры, как правило, умеют зарабатывать только одним методом. Но дело не только в деньгах и по-настоящему успешные бойцы, к которым смело можно отнести и Виталия Кличко, могут спокойно заниматься промоутерским бизнесом, политикой или чем угодно еще, не выходя в огороженный канатами квадрат и не пропуская больше удары от самых тяжелых рук мира. Могут, но «вечный бой» им куда милее.
Перед боем все аналитики сходятся в вопросе главной проблемы Виталия Кличко. Это простой – почти 4 года наш боксер не выходил в ринг, при этом большую часть этого периода занимаясь далеким от спорта делом. Политикой.
Уже в марте Сэм Питер нокаутировал Олега Маскаева и стал чемпионом WBC, после чего начались переговоры о поединке между действующим и почетным обладателями этого трофея.
При этом, первые месяцы Виталий Кличко не менее активно занимался выборами, нежели переговорами и подготовкой к бою. Конечно, к октябрьскому поединку Виталий успел подготовиться, а вот промежуточный, так называемый, «настроечный» бой украинский боксер так и не провел. А ведь очень немногие рисковали выходить в ринг после такого перерыва и сразу же проводить титульный поединок. Виталий рискует.
Есть и другие проблемы, на которые специалисты указывают до боя. Питер почти на десять лет моложе. Пусть для боксера и наступает самое главное после тридцати, но в 37 лет все-таки не каждый может соперничать с молодыми. У Сэма Питера нокаутирующий удар – и это снова очень некстати, учитывая 4-летний простой Виталия.
Но есть и преимущества нашего боксера. Виталий значительно выше, у него больше размах рук, а значит габаритный Кличко смело может держать на дистанции невысокого крепыша Питера, атакуя его издали и встречая джебом.
Кличко vs Питер
 
                    Виталий Кличко                                                           Сэмюэль Питер
Возраст                 37                                                                               28
Рост                     201 см                                                                       187 см
Вес                     111,15 кг                                                                     114 кг
Бои (победы, поражения) 37 (35 – 2)                                                      31 (30 – 1)
Нокауты                  34                                                                             23
Стойка                 Правша                                                                      Правша
Прозвище       Железный кулак                                                        Нигерийский Кошмар


Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Кличко!!!  :ua:
Все отлично!

Оффлайн M@rchello

  • Пользователь
  • *DONETSK*
Taraskin
+1 :ua:

Оффлайн Gagarin

  • Пользователь
  • Поехали ! Black с блястящими колёсами
Кличко  :ua:
Киев-Броварская область

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
Кличко сто пицот % надерет зад нигеру

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Кличко сто пицот % надерет зад нигеру

Да надерет но думаю придется сильно попотеть
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Виталий молодчага!!!  vcool  :ua:
Все отлично!

Рулик

  • Гость
досрочная победа :ua: красава, история пополниться записью о двух братьях, которые являються одновременно чемпионами :ua:

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Можно и нужно гордиться такими братьями!!!  :ua:
Все отлично!

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
красафчег ниразу не сомнивался в его победе :ua: skaut

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
y4astneg
+1  beer2

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
сцылко киньте шоб скачать

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
Апять Кличко отлупил негра одной левой. И это был чемпион WBC обмельчали чемпионы >:( >:( >:( :ua: :ua: :ua: :ua: :ua:
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
я всегда знал, что украинцы прийшли з глибин Всесвiту! :)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
вот качайте тока этот торрент http://www.torrent.in.te.ua/details.php?id=7046

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
ВИТАЛЬКА МАЛАДЦА  krutoy  :ua:  :ua:  :ua:  :ua:  :ua:   УКРАИНА РУЛИТ  :ua:  :ua:  :ua:
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Абасцако, конечно, депутат горсовета навалял нигерийскому кошмару. Пора Черновецкого на ринг выпускать против сборной кошмаров, кувалд и прочих клоунов. А то Клички поставили жирную точку в супертяжелом дивизионе - бить больше некого   repa

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
ну я б допустим посморел бы продолжение боев между Черновецким и Луценко obkur

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
ну я б допустим посморел бы продолжение боев между Черновецким и Луценко obkur

невыйдет - Луцык такую досу ниасилит....... гыгы
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
понравилось вступление к выходу Кличко.
ну а бой - то вообще, отдельная песня.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.


Romeo-Aveo

  • Гость
Кличко :ua: bravo

Рулик

  • Гость
Всемирный боксерский совет (WBC) обязал украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко провести свой следующий бой с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом.
В.Кличко является чемпионом мира по версии WBC, а Х.Гомес - официальным претендентом на этот титул. Бой должен состояться в начале 2009 года. Далее

Рулик

  • Гость
Владимир Кличко vs Хасим Рахман. Подготовка к бою
Владимир Кличко и Хасим Рахман провели пресс-конференцию накануне встречи на ринге запланированной на 13 декабря в немецком Мангайме. Украинский супертяжеловес, который владеет чемпионскими поясами версий WBO, IBF и IBO, уверен в собственной победе.

В четверг, 6 ноября, на Sap Arena состоялась пресс-конференция чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Владимира Dr. Steelhammer Кличко (51-3, 45 КО) и счастливого претендента на его титулы, двукратного чемпиона мира Хасима The Rock Рахмана (45-4-2, 36 КО). Далее
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 10:19:50 от Arhat »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.