Автор Тема: Братья Виталий и Владимир Кличко. Бои, соперники и т.д.  (Прочитано 38161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Сугубо, моё (личное) мнение...., или я не прав?
...поживём - увидим...Фьюри ну никак не "гробовщик" (хоть и смахивает на него визуально))))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Как для меня....

Сугубо, моё (личное) мнение....,

или я не прав?
сам в себе сомневаешься ? ))
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Названы дата и место боя реванша Кличко и Фьюри
Цитировать (выделенное)
Украинский боксер Владимир Кличко повторно выступит перед «домашней» публикой.

Кличко и Фьюри снова выйдут на ринг в Германии. Сообщается, что повторный поединок состоится 7 мая.

Сначала планировалось провести реванш в Великобритании. Но в контракте оговорено, что второй бой должен пройти там, где это будет максимально прибыльно. Спортсмены решили драться вновь в Германии.

Скорее всего, бой состоится на стадионе «Баварии» - «Альянц Арене». Сейчас стороны обсуждают этот вопрос.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Кличко и Фьюри встретятся 9 июля в Манчестере
Бой-реванш обрел место и дату

Один из самых ожидаемых боксерских поединков 2016 года между украинцем Кличко и британцем Фьюри состоится летом. Об этом сообщил дядя и тренер ирландца Питер Фьюри в Twitter.

Команды боксеров наконец смогли поставить точку в переговорах. Бой-реванш пройдет 9 июля в Манчестере.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Ink

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Черновцы
Кличко и Фьюри встретятся 9 июля в Манчестере
Бой-реванш обрел место и дату

Один из самых ожидаемых боксерских поединков 2016 года между украинцем Кличко и британцем Фьюри состоится летом. Об этом сообщил дядя и тренер ирландца Питер Фьюри в Twitter.

Команды боксеров наконец смогли поставить точку в переговорах. Бой-реванш пройдет 9 июля в Манчестере.

Жду с нетерпением этот бой, может даже поставлю ставочку.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Жду с нетерпением этот бой, может даже поставлю ставочку.
А я поставлю свечечку, во здравие (побеждённого) Кличка. :-X
Проиграет, как пить, проиграет. :D
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
будем держать кулаки за Вовчика)))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Та жалко... больше интересно на когда перенесли...
я так понимаю разговор идёт про осень...ибо восстановление пару месяцев, а потом новая подготовка...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Бой-реванш Кличко и Фьюри состоится 29 октября

Менеджер Владимира Берндт Бенте сообщил, когда состоится матч-реванш украинского боксера с Тайсоном Фьюри.
Бой запланирован на 29 октября в Манчестере.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Фьюри объявил о завершении карьеры  bad bad bad
Британский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) на своей странице в Твиттере заявил, что завершает карьеру.

В последнее время Тайсон Фьюри постоянно находился в центре всевозможных скандалов. Сначала он во второй раз отменил назначенный на 29 октября бой-реванш с Владимиром Кличко, а позже попался на кокаине.

За это британцу грозила длительная дисквалификация, однако сегодня на своей странице в Твиттере с присущим ему эпатажем Фьюри объявил о завершении карьеры:

«Бокс — это самая грустная вещь, в которой я когда либо принимал участие. Это дерьмо. Я — величайший, и я завершил карьеру. Поэтому — со**те, счастья вам», — написал британец.

Если Фьюри все-таки завершит карьеру, то сумеет уйти непобежденным. На его счету 25 побед в 25 боях, 18 из которых — нокаутом. 28 ноября прошлого года он сенсационно победил в Дюссельдорфе по очкам Владимира Кличко и отобрал у него чемпионские пояса в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

Однако сразу после этого у британца начались проблемы. Сначала у него отобрали титул по версии IBF из-за отказа провести защиту против обязательного претендента Вячеслава Глазкова (Фьюри по контракту был обязан провести реванш с Кличко). Однако и бой с Кличко дважды переносился по вине Фьюри. Первый раз — из-за травмы, второй, по сообщениям команды Фьюри, из-за депрессии. Вполне возможно, депрессия стала также причиной завершения карьеры Фьюри.

Впервые проблемы с антидопинговым законодательством у Тайсона Фьюри появились в июне. Тогда Британское антидопинговое агентство (UKAD) обвинило боксера в приеме запрещенного препарата нандролона, и временно дисквалифицировало Фьюри.

Позже дисквалификация была снята, однако перед боем с Кличко Фьюри должен был пройти антидопинговый тест. После этого боксер несколько раз отказывался проходить допинг-тесты, а несколько дней назад попался на кокаине.

Добавлено: 03 Октября 2016, 19:10:24
Фьюри объявил о завершении карьеры  bad bad bad
Британский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) на своей странице в Твиттере заявил, что завершает карьеру.

В последнее время Тайсон Фьюри постоянно находился в центре всевозможных скандалов. Сначала он во второй раз отменил назначенный на 29 октября бой-реванш с Владимиром Кличко, а позже попался на кокаине.

За это британцу грозила длительная дисквалификация, однако сегодня на своей странице в Твиттере с присущим ему эпатажем Фьюри объявил о завершении карьеры:

«Бокс — это самая грустная вещь, в которой я когда либо принимал участие. Это дерьмо. Я — величайший, и я завершил карьеру. Поэтому — со**те, счастья вам», — написал британец.

Если Фьюри все-таки завершит карьеру, то сумеет уйти непобежденным. На его счету 25 побед в 25 боях, 18 из которых — нокаутом. 28 ноября прошлого года он сенсационно победил в Дюссельдорфе по очкам Владимира Кличко и отобрал у него чемпионские пояса в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

Однако сразу после этого у британца начались проблемы. Сначала у него отобрали титул по версии IBF из-за отказа провести защиту против обязательного претендента Вячеслава Глазкова (Фьюри по контракту был обязан провести реванш с Кличко). Однако и бой с Кличко дважды переносился по вине Фьюри. Первый раз — из-за травмы, второй, по сообщениям команды Фьюри, из-за депрессии. Вполне возможно, депрессия стала также причиной завершения карьеры Фьюри.

Впервые проблемы с антидопинговым законодательством у Тайсона Фьюри появились в июне. Тогда Британское антидопинговое агентство (UKAD) обвинило боксера в приеме запрещенного препарата нандролона, и временно дисквалифицировало Фьюри.

Позже дисквалификация была снята, однако перед боем с Кличко Фьюри должен был пройти антидопинговый тест. После этого боксер несколько раз отказывался проходить допинг-тесты, а несколько дней назад попался на кокаине.

Фьюри передумал завершать карьеру  :facepalm:
...дай Бог чтобы Вова отправил таки этого кокаинового клоуна на пенсию... ::)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 19:10:24 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Держим кулаки  :ua: :ua: :ua:

Добавлено: 30 Апреля 2017, 00:46:49
...жаль...а шанс был...надо было дожимать после нокдауна...одни из лучших боёв...реально фьюри уже лежал бы...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 00:46:49 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.