Автор Тема: В столичном гипермаркете "Караван" вор расстрелял охрану  (Прочитано 16770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine

знайшов!! Олександр Носик!!!


Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
А никого не удивляет, что чувак за молоком и хлебом пошел за 4 км в караван? Это как минимум не логично и не целесообразно!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
ZoZiC, не только удивляет, я даже акцентировал это в одной из цитат про место проживания. ;) Тем более, тут властьимущие уверяют, что живет недалеко, пакет для покупок не брал. У меня Фуршет, в 50 раз ближе, так я разве-что со своей сумкой или пакетом, там не беру "фирменный". repa Кстати в Фуршете и АТБ - охрана не от охранной фирмы, а просто нанятые работники (про АТБ знаю на 1000%)
А вот Носик и впрямь ПОХОЖ  :o Главное - взрывной, неуравновешенный и имеет склонность к оружию 8)
Цитировать (выделенное)
О причинах, по которым Александр покинул сериал "Ко мне,Мухтар", на съемочной площадке вслух не говорят. Лишь под большим секретом мне рассказали, что Носик покинул съемки со скандалом.

В какой-то момент актеру показалось, что гонорары не соответствуют его статусу. И потребовал прибавки. Действительно, его обиду можно понять, когда узнаешь, что в том же Киеве на сериале «СМЕРШ» Валерий Золотухин за съемочный день получает $5000, а Алексей Серебряков — и вовсе семь. Носику же платили от силы долларов двести. Один раз актера ублажили и денег прибавили. Потрафили ему и во второй раз. А вот в третий… Случилось, как в сказке про «Золотую рыбку», когда зарвавшаяся старуха осталась с дырявым корытом. Актеру посоветовали поискать другой проект. Это, кстати, охладило пыл Виктора Низового — Толика, который по примеру коллеги тоже начал было качать права.
— В результате Носик год сидел без работы, — искренне сокрушаются его бывшие коллеги. — С энтэвэ-шными дядями так вести себя не стоит: ославили его как скандалиста по всему киношному миру.
— Главное, переход от Носика к Волкову мы сделали логичный, — подводит итог режиссер. — После ранения Артема Колосова отправили на операцию в Бостон. Пять серий посвящено этой истории: реанимация, куда рвется Мухтар, Лена плачет. А потом приходит Максим Жаров, и жизнь продолжается.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Как по мне, если до 28.10 не найдут то прийдется до следующих выборов ждать, как с Пукачем (палачам Гонгадзе) было! Но дело не просто, это факс. Если бы стрелок был обычным человеком то уже б где то всплыл, душевно больным - еще быстрее наследил бы. А если спец, так тем более на них должна быть, пусть засекреченная, но база данных! Я считаю что все таки этот кровавый пиар тесно связан с политикой - убрали троих "нечистых" охранников, за ними только родные скорбить будут, надо будет то и стрелка найдут и все так закрутят что только им выгодно будет. Плевать высоким чинам на обычный Украинский народ, они давно в Альпах живут!
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Цитировать (выделенное)
Подозреваемого в преступлении до сих пор ищут

Министерство внутренних дел обнародовало новые фотографии подозреваемого в убийстве троих охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка, сообщает «ТСН».

Милиция продолжает разыскивать подозреваемого и просит граждан сообщать о его возможном местопребывании.

Как сообщали «Комментарии», 27 сентября, около 15:00 в столичном ТРЦ «Караван» неизвестный расстрелял четырех охранников, трое из которых погибли на месте. Четвертый охранник прооперирован и находится в тяжелом состоянии в БСП Киева. Руководство гипермаркета объявило о награде в 100 тыс. грн. за информацию о возможном местонахождении убийцы.

В пятницу министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что злоумышленником оказался уроженец Львовской области Ярослав Мазурок 1974 года рождения, который длительное время проживал в Киеве, работал охранником и был КМС по боксу.







Цитировать (выделенное)
До расстрела охранников в торговом центре он сам работал в охране у некоего бизнесмена

Ярослав Мазурок, который подозревается в убийстве трех охранников в киевском ТРЦ «Караван», ранее работал в охране экс-главы «Нафтогаза» Игоря Бакая, сообщает со ссылкой на сюжет «ТСН».

«Я спрашивала последний раз, когда он ко мне приезжал на день рождения 18 сентября, где он сейчас работает. Сын сказал мне, что работает охранником некоего бизнесмена и ничего больше не сообщил. Также он ранее работал в охране Бакая», – сказала Галина, мать стрелка из «Каравана», – приводится в сообщении информагентства цитата.

Игорь Бакай с апреля 1997 по январь 2000 годы был внештатным советником президента Леонида Кучмы, а также с апреля 1998 по апрель 2000 годы – председателем правления НАК «Нафтогаз Украины».

Как сообщали «Комментарии», 27 сентября, около 15:00 в столичном ТРЦ «Караван» неизвестный расстрелял четырех охранников, трое из которых погибли на месте. Четвертый охранник прооперирован и находится в тяжелом состоянии в БСП Киева. Руководство гипермаркета объявило о награде в 100 тыс. грн. за информацию о возможном местонахождении убийцы.

В пятницу министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что злоумышленником оказался уроженец Львовской области Ярослав Мазурок 1974 года рождения, который длительное время проживал в Киеве, работал охранником и был КМС по боксу.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
о, уже и связь с 'папередниками' нарисовалась. Запросто завалят просто похожего человека.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
а чего столько ментов га улицах? не уж то ловят стрелка?
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
о, уже и связь с 'папередниками' нарисовалась. Запросто завалят просто похожего человека.
на ТВІ вже один Пачевський розказував, що це дуже небезпечний злочинець, якого треба ЛІКВІДУВАТИ
http://tv.tvi.ua/program/pachevskyy-strilets-niby-hrav-na-kameru.html

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
на ТВІ вже один Пачевський розказував, що це дуже небезпечний злочинець, якого треба ЛІКВІДУВАТИ
http://tv.tvi.ua/program/pachevskyy-strilets-niby-hrav-na-kameru.html
repa Где? По ссылке - "Пачевский: Стрелок будто играл на камеру". Где про "ЛІКВІДУВАТИ"  dntknw
о, уже и связь с 'папередниками' нарисовалась.
Это про Бакая? repa Так тож со слов пьяной женщины :)
AceUA, ты только услышал? Или матч закончился с победой Шахтера над Металлистом ;) Все процитированное уже обговаривали ;) (ну, кроме Бакая, которому никто даже внимания не уделил по причине вышеизложенной). Да и фото я сегодня уже выкладывал :) (мог и большие, но не захотел занимать ими много места curtsey )
а чего столько ментов га улицах? не уж то ловят стрелка?
МВД вышло на финишную прямую охоты на "караванского стрелка"
Цитировать (выделенное)
За определенной информацией машину подозреваемого зафиксировали камеры видеонаблюдения в Киеве, но где именно, не сообщается. Известно, что на машину Ярослава Мазурка была дана ориентировка, поэтому правоохранители напали на его след.
Надеюсь это не Авео ;)

Добавлено: 07 Октября 2012, 23:45:14
В госслужбах охраны уверяют, что Мазурок не мог охранять Бакая
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 23:45:14 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн electronus

  • Старожил
Надеюсь это не Авео ;)
Точно не Авео.
На Севастопольском кольце стояли черные каски с балалайками и тормозили совпром. Ну и так-же плотно всматривались в поток транспорта. На мою авейку даже не стали смотреть... А вот марку я не углядел, за что сорри ))))

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Наверно, "горбатый запорожец" :D (судя по хлебу, молоку, дешовой кепке и украденным аккумуляторам ;) )

Цитировать (выделенное)
по некоторым данным, сообщение о завершении операции не будет обнародовано, поскольку якобы есть установка, что об этом первым должен заявить глава МВД Украины Виталий Захарченко.
О, как славы хочется :D
Кабы мне попался Мазурок, предоставил бы ему кров и пищу ибо убежден, что он не стрелок skaut
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Кабы мне попался Мазурок, предоставил бы ему кров и пищу ибо убежден, что он не стрелок
+10000000

Оффлайн Fishka

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: ЗП - Киев






ну да, стрелок резко помолодел... или подозреваемый прибавил в годах и весе, и сделал коррекцию губ...
теперь важно, чтоб не обвинили невиновного, а у нас всё могут... :(
столько шума и семья страдает... и только на основании того, что Мазурок "подозреваемый"
Каждая минута - это ещё один шанс изменить свою жизнь.
Люди входят в жизнь друг друга не без причины.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Лично меня беспокоит, что Мазурок может уже вторую неделю лежать в холодильнике и "дожидаться" удобного момента "блестяще" проведенной операции по ликвидации "особо опасного преступника", где-то к 25 октября. А сейчас напишут, как "матерый нелюдь" ускользнул от "доблестной" милиции и спецназа. :(
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Лично меня беспокоит, что Мазурок может уже вторую неделю лежать в холодильнике и "дожидаться" удобного момента "блестяще" проведенной операции по ликвидации "особо опасного преступника", где-то к 25 октября. А сейчас напишут, как "матерый нелюдь" ускользнул от "доблестной" милиции и спецназа. :(
Ні,акурат 29 го почнуть облаву в районі Хрещатика... :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Та не, все-таки сделать надо до 28-го, а в кармане найдут фотографию Кличко (то-ли боксера, то-ли лидера партии), или зажованную "маляву" с едва различимым текстом, не поддающуюся экспертизе (типа, ми Вас не покинем, Батьківщина пам"ятатиме Вас)
Кстати, охранником в Караван никто не хочет? требуется охранник в Караван http://www.jobs.ua/vacancy/view/836724/
Цитировать (выделенное)
"На самом деле, вряд ли их можно считать охранниками, потому что это даже не частная охранная служба. Это служащие гипермаркета, которые в отделе кадров подписали должностные инструкции. Они подписались под должностными инструкциями и выполняли определенные задания как менеджеры или инструкторы по охране... Они даже не имели лицензии", - заявил начальник пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) Украины Владимир Полищук.
http://www.rbc.ua/rus/top/show/strelba-v-karavane-pogibshie-ohranniki-ne-imeli-litsenziy-02102012141400
http://www.bestnews.in.ua/news/02101679
Цитировать (выделенное)
Президент Федерации работников негосударственных служб безопасности Сергей Шабовта назвал бессмысленными упреки о том, что к трагедии в ТРЦ «Караван» причастен охранный бизнес.

«Это вообще бессмыслица. Такие заявления может сделать только психически больной человек. Я уверен в этом. Конечно, какая-то заинтересованность к своей работе будет всегда присутствовать у лицензионных компаний в условиях, когда их контролируют, с них требуют, они обязаны, а рядом есть службы безопасности, которые нормально существуют и их контроля никто не требует»
http://glavcom.ua/news/94008.html
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
repa Где? По ссылке - "Пачевский: Стрелок будто играл на камеру". Где про "ЛІКВІДУВАТИ"  dntknw
там відео цієї передачі має бути, може не все розмістили. В ефірі було так - Пачевський там багато всякого розказує, і про охорону і про "стрільця", а в кінці каже - дуже небезпечний злочинець, його треба ліквідувати, може при затриманні... ведучий його різко перериває якимось питанням
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 10:41:01 от Vitalych »

Оффлайн Vick

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Киев

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
ugaga bravo ugaga бред.....  repa
ні Юль,просто кожний третій Достоєвський...
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
http://ukrnews24.com/govorit-strelok-iz-karavana/

Цитировать (выделенное)
Ваши оперативно-следственные бригады пустой звук. Как вам меня идентифицировать? По внешности субъекта из видеосюжета? По показаниям выживающего свидетеля? Или еще каких кассиров-охранников, видевших меня в «Караване» раньше?

Согласитесь с суровой прозой жизни, господа из правоохранительных органов: у вас на меня ничего нет. Ни отпечатков. Ни ствола. Ни мотива. Ничего. 

так кругом же говорять про відбитки і ДНК dntknw

Цитировать (выделенное)
Теперь я – Стрелок из «Каравана».
Теперь я – легенда.
Страшилка.
  dntknw
Точно Достоєвський. Книгу б написав  :D

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
ні Юль,просто кожний третій Достоєвський...
десь у каментах прочитала...
А Вы еще помните про выборы в Украине 2012 или отвлеклись на происшествие в “Караване”?! repa

Не забудьте проголосовать 28 октября!
http://blogs.ipm.ua/2012/10/yaroslav-mazurok-kozel-otpushheniya-foto/

 :( :(


Добавлено: 08 Октября 2012, 14:21:40
так кругом же говорять про відбитки і ДНК dntknw
  dntknw

то ж мабуть в кепці ліпучка була - волосся попріліпало - звідти і ДНК  dntknw
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
десь у каментах прочитала...
А Вы еще помните про выборы в Украине 2012 или отвлеклись на происшествие в “Караване”?! repa

Не забудьте проголосовать 28 октября!
сидить ворона на дереві з сиром у дзьобі.
Пробіга лисиця і каже: - ворона, ти за синіх, чи за білих?
Ворона: - За синіх.
Ну, сир, випав, лисиця з*їла, а ворона думає - "а що помінялось би, якби я сказала, що за білих?"
Всі на вибори!!!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
то ж мабуть в кепці ліпучка була - волосся попріліпало - звідти і ДНК  dntknw
То, что в кепке мог остаться волосок, вполне реальная вещь. (сколько их бывает остается на подголовнике пассажирского сиденья...). Главное, чтобы тот волосок был там в действительности, а не появился после ликвидации.
Цитировать (выделенное)
А Вы еще помните про выборы в Украине 2012 или отвлеклись на происшествие в “Караване”?!
Канешна помним :) Предварительные списки избирателей уже получил, пригласительные распространил, уже и люди подтягиваются с просьбами включить в список, или временно изменить место голосования, или с просьбой о голосовании на дому :P
Так-что никто и ничто от этого дела не отвлекает 8)
Всі на вибори!!!
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Цитировать (выделенное)
МВД обнародовало биографию "каравановского стрелка". ДОКУМЕНТ
http://polemika.com.ua/news-99945.html#title

П.С. Як зробити щоб url був під буквами? тобто нажимаєш на назву і зразу перехід  repa


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.