Автор Тема: В столичном гипермаркете "Караван" вор расстрелял охрану  (Прочитано 16768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ

Т.е. пишут разговоры всех? Его бы не успели поставить на прослушку так быстро )))
Слова мами(теоретичої) на допиті.Мені інше цікаве,нафіга все це зливають? Чекають що "стрілок" не витримає,та побіжить?
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
electronus, возможно опросили маму - а она сказала, что сыну звонила ???
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
electronus,
Цитировать (выделенное)
Зазначимо, що проти цієї бригади охоронців "Каравану", троє з яких загинули, а один у лікарні, свідчать не лише покупці, а й касири супермаркет
- ведь выяснили , охранников там было 3-е.... 4-й оператор. Инфо -шлак... а так хочется поглумиться....(

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Dimzzz, оператор- это по сути, но состоит он в охранной службе технического характера (обслуживание охранных систем наблюдения) ИМХО. Потому и причисляют к числу охранников, или иначе к бригаде охраны, как некоему объединяющему их всех понятию - охрана (охранники). Функциональные (должностные) обязанности у всех разные. Один - старший смены службы охраны, другой - "на воротах", третий - наблюдает мониторы (как вероятность), четвертый - курирует тех.часть (видеонаблюдение) службы охраны.

Добавлено: 06 Октября 2012, 08:47:10
Цитировать (выделенное)
Жильцы рассказали о подозреваемом Ярославе Мазурке.
Дом, в котором живет Ярослав Мазурок, типичная киевская девятиэтажка на жилмассиве Виноградарь . Рядом детская площадка, несколько продуктовых ларьков. Отсюда до ТРЦ "Караван" - не более четырех километров. Быстрым шагом убийца мог бы преодолеть этот путь за полчаса...
 
Но жители многоэтажки пожимают плечами - Ярослава не видели в этом районе около двух недель. Да и раньше не особо обращали на него внимание. Замкнутый, тихий, скромный, семьянин. Во дворе его даже с бутылкой пива никто ни разу не видел.
 
Соседи, с которыми мы пообщались у входа в парадный, тоже не уверены, что это тот самый убийца из "Каравана".
 
- Поверьте, если бы мы его узнали, то сразу бы сообщили в милицию?! Сто тысяч на дороге не валяются, - говорит женщина с собачкой на руках, которая представилась как Ирина. - Я знаю его жену - хорошая женщина. Правда, мы давно не виделись. И его уже не замечала тут несколько недель.
http://kp.ua/daily/051012/359651/

Почему-то я больше доверяю киевским соседям, чем львовскому "доброжелателю", который не видел того Ярослава с 2001г Да и все заключения при обыске... ДВЕ недели его не видели, может его и в живых-то уже нет. Тогда конечно...
На вид лет 25-30, 1986 года рождения, 38 лет. ЭТО ПО-НАШЕМУ 8)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2012, 08:47:10 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Это просто жесть, человеку на видео никак не 38 максимум 25-30 Это 100% поймают первого же попавшегося, немного похожего на стрелка и дадут пожизенно.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое

ЮдЖУЛЬКА, кто они на самом деле работники магазина или работники охранной фирмы
трудові я особисто не бачила - я ж не відділ кадрів ???
але знаю точна що троє співробітники охорони - в штаті каравану немає охоронців. а от четвертий, який сидів на стульчику зліва у куртці - це був штатний  відеооператор каравану - я ж писала...

Добавлено: 06 Октября 2012, 10:57:55


ЮдЖУЛЬКА, можешь прокомментировать?
можу але не буду - тому що дотримують принципу шо про померлих або добрі слова або ніяких...

Добавлено: 06 Октября 2012, 10:59:41
не розумію цих журналістів, ну навіщо показувати квартиру де живе підозрюваний, навіть де народився. розказали все- і про тещу, і про дочку, ну навіщо?  dntknw він тільки підозрюваний, а сім*я-то його в чому винна?  dntknw
не дуже то він і схожий... ані по віку... ані по телосложенію... repa
« Последнее редактирование: 06 Октября 2012, 10:59:41 от ЮдЖУЛЬКА »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Анализ ДНК Мазурка совпал со следами в "Караване". Дома нашли оборудование для изготовления пуль.
http://censor.net.ua/news/219564/analiz_dnk_mazurka_sovpal_so_sledami_v_karavane_doma_nashli_oborudovanie_dlya_izgotovleniya_pul

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Соотечественники предполагаемого убийцы до сих пор сомневаются, он ли это на фото. "Стрелок на 10 лет младше Ярослава Мазурка и не похож внешне"
Цитировать (выделенное)
По словам соседей семьи Ярослава Мазурка, его мать, которая злоупотребляет алкоголем и несколько дней подряд находится в состоянии постоянного алкогольного опьянения, увидев по телевизору съемку видеокамер наблюдения из супермаркета, где произошла стрельба и фото злоумышленника, сама рассказывала соседям и близким о то, что это ее сын. Впоследствии об этом стало известно правоохранителям, передает УНН.
Цитировать (выделенное)
Не смотря на то, что 5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко во всеуслышание заявил о том, что стрелок из "Каравана" - это 38-летний уроженец Львовской области Ярослав Мазурок, сотрудники милиции продолжают искать безымянного 25-летнего парня, передает Главред.

Ярослав Мазурок в юношестве (ФОТО взято с сайта “Одноклассники”)

А вот фотографиях 38-летний Ярослав Мазурок, у которого, кстати, есть жена и 15-летняя дочь (ФОТО взято с сайта Вконтакте)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Анализ ДНК Мазурка совпал со следами в "Караване".
"Следы" они с камер наблюдения чтоли сняли?
Цитировать (выделенное)
Дома нашли оборудование для изготовления пуль.
Ага, напильник и грузило для спининга.
По-моему это такой же бред, как и про собаку, которая шла по следам. В общем, все делается для того, чтобы народ помешьше власть вспоминал, и выборы прошли гладко и спокойно.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
"Следы" они с камер наблюдения чтоли сняли?
Может примерял кепку, да волосок остался dntknw
Цитировать (выделенное)
Как отметили журналисты "КП", последний визит в "Одноклассниках" Ярослава Мазурка зафиксирован сегодня в 17.29. Он убрал со своей страницы автарку и все фото, а также в течении часа несколько раз менял статусы:

"Справедливости нет!!!!!!", "Как мне доказать что не я стрелял???Завалят меня если найдут,правоохранительным органам так лучше.....и боксом я не занимался....а где же ещё видео,там ведь вырезали!!!", "Как мне доказать что не я стрелял???Завалят меня если найдут,правоохранительным органам так лучше.....и боксом я не занимался.....", "Будут валить меня когда будут брать,ментам так лучше....", "Не я это был,как мне доказать это?????", "У меня таких страниц будет много!!!"
http://kp.ua/daily/061012/359765/
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Цитировать (выделенное)
одна из одноклассниц Мазурка рассказала о его «животном характере», вспомнив, как он в 16-летнем возрасте за что-то ударил девушку и выбил ей зуб, при этом женщина не смогла подтвердить, что стрелок из «Каравана»  и Ярослав Мазурок – одно и то же лицо.
конечно он... за зуб же должен ответь...
Цитировать (выделенное)
Ранее в милиции появилась версия о том, что Мазурок - неонацист. У него при обыске были найдены соответствующие диски и книга Гитлера "Майн кампф"
http://glavred.info/archive/2012/09/27/183816-5.html
 ugaga ugaga ugaga
кто ж это всё придумывает???

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Сценарий из галивуда свиснули ugaga
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
до речі. стрілець із каравана сильно нагадує одного російського  актора (не можу прізвище згадати) який часто в серіалах знімається

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Так эт шо сцена из сериала была? ugaga
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
до речі. стрілець із каравана сильно нагадує одного російського  актора (не можу прізвище згадати) який часто в серіалах знімається
:-X никому не говори... что плохого тебе сделал этот актер...
зы. у тебя все зубы на месте??? :D

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
О! Ветка прошла все стадии жизни, можно закрывать. Тут уже ха ха разводят... :(

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Извините, провтыкал. А журналюги на похоронах побывали, скорбящих достали?

Стрелок каравана дуже нагадуе одноклубника Руслана-налсур.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 10:23:18 от PAPPA »

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
PAPPA, :o абсолютно ничего общего
А вот markosha, пропал где-то dntknw
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн markosha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
я скрываюсь, а то еще завалят меня...

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Обнародовано фото, по которому милиция ищет убийцу из "Каравана"
Фото из паспорта. Стало-быть в 25 лет или 13-летней давности repa

Уши может и похожи, а губы вроде не те dntknw на это еще на детском фото обратил внимание
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
markosha, ты кстати похож на Костю Хабенского :D
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн markosha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
markosha, ты кстати похож на Костю Хабенского :D
та ну на, мне говорили что я больше на Ларина похож

а вообще что то не одно фото из одноклассников не похоже на убийцу из каравана

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
хорошо, хоть не на Дукалиса :D
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Цитировать (выделенное)
Старого товарища Ярослава - Михаила, не удивляет, что у его старого знакомого могло оказаться оружие. По словам Михаила, он всегда интересовался военным делом. Покупал книги о тактике боя, много читал об оружии. Пытался даже сам что-то смастерить.
 
- Ярослав служил в пехоте, в Узбекистане, с тех пор у него какая-то не здоровая тяга к оружию. Денег особо не было, потому приходилось все делать своими руками. Знаю, что у него был  обрез, который он сам сделал. выезжал с ним пострелять по банкам, - рассказывает Михаил. - Патроны набивал самостоятельно.
Тем временем кроме фото  с паспорта, в ТСН показали еще два фото Ярослава.

Как по мне, так и не очень-то похож repa Нижняя губа у стрелка тонкая, словно обрезана. У Ярослава не такая. dntknw
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 16:47:59 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.