Автор Тема: Разбил зеркало подрезавшему  (Прочитано 9846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #75 : 04 Мая 2012, 17:14:39 »
Ser_VIRUS, вроде ж взрослый человек...
а че мне выбирать? напиши номер своей машины, чтоб все знали и боялись фа-факнуть или подрезать  ... не дай Бог испугаешься и в суд подашь или зеркало отобьешь ....

лечится надо 100 пудов
с таким гонором, и тебе что то отбить могут... проще будь и станет легче жить
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Yevhen

  • Пользователь
  • Aveo-I 1.5LS 2006
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Київ/Бровари
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #76 : 04 Мая 2012, 19:25:09 »
Так, з бейсбольними битами дійдемо скоро і до кавказського стилю поведінки на дорогах...

Нагадало:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0BgwmZeGV6w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0BgwmZeGV6w</a>

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #77 : 04 Мая 2012, 21:33:36 »
В какой-то степени я за автора, маршрутчики охамели в корень ей Богу...


года 2 назад видел ситуацию: едит в переди фура, за ней тип не помню (вроде на авео) потом ещё какая-то машинка, потом я. Я думал обогнать их и посмотрел в зеркалобоковое, смотрю летит старенький форд а за ним октавия (именно летит на обгон) и тут это чудило на авео включает поворот и выпирается перед ними. Картина жуткая, старенький форд ели ели оттормозился, аж кидать начало в стороны, шкодник тоже ели успел (думаю что и наложил) а этот чмошник с трудом обогнав фуру становится перед ней, дядько на форде перегоняет его и оттормажует всю колону.
Картина, открываются двери на обеих авто, с форда вываливается большой такой мужик, с авео никто не вылазит видя эту катину в переди (у меня в машине играла не громко музычка) дядко подходит к водиле и начинает его отоваривать по полной программе прам в авто, маты и то как он его ган..нил я слышал в машине (про музычку написал не зря :D ) после того как отпи...л его так упорол дверями (думал что и стёкла повыпадают) Колона поехала дальше а виновник так и остался стоят на месте, я дядку даже рукой помохал, поблагодарил учителя, научившего того типа в зеркало смотреть и не понтоваться.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #78 : 04 Мая 2012, 22:15:12 »
Только хз, или останавливаться и вызывать ГАИ для составления протокола на подрезавшего (разумеется его на месте несостоявшегося ДТП не будет) или ехать в суд ?
...если ДТП не произошло, останавливаться и вызывать ГАИ не надо...если нарушение ПДД виновником заставило изменить скорость и/или направление движения - вам создали Аварийную ситуацию (что и зафиксировал ваш видеорегистратор)...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #79 : 06 Мая 2012, 02:29:13 »
...если ДТП не произошло, останавливаться и вызывать ГАИ не надо...если нарушение ПДД виновником заставило изменить скорость и/или направление движения - вам создали Аварийную ситуацию (что и зафиксировал ваш видеорегистратор)...
Так а что делать, если нарушение только на видеорегистраторе осталось ?
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #80 : 06 Мая 2012, 13:56:23 »
Ser_VIRUS, http://www.sai.gov.ua/?lang=ru там в верхнем правом углу есть : Отправить письмо - напиши, спроси что да как  ;)
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #81 : 07 Мая 2012, 09:30:47 »
Информация для агрессивных водителей. Ответственность за создание аварийной ситуации: наложение штрафа от сорока до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года. Это, что касается водителя маршрутки. Дальше интереснее. Цитата: "Хулиганство - ...хулиганство может заключаться в причинении телесных повреждений, побоев потерпевшим, повреждении чужого имущества..." Ответственность: за простое (неквалифицированное) хулиганство предусмотрено наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан (8 500 – 17 000 гривен), ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет. Вывод: держим себя в руках, действуем в рамках закона.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #82 : 07 Мая 2012, 09:44:32 »
А вот это красавчик:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM</a>
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #83 : 07 Мая 2012, 13:02:51 »
Есть в жизни поступки, кот резко могут поменять образ жизни, не в лучшую сторону. Хорошо, когда человек умеет слушать и хочет услышать тех, к кому он обратился за советом, такой чужих ошибок не повторяет. Но есть люди, после разговора с кот понимаешь что говорил с табуреткой

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #84 : 07 Мая 2012, 13:09:02 »
oleg689, +1))))) я думаю всю тонкость ТС не уловит.
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #85 : 07 Мая 2012, 13:31:07 »
А вот это красавчик:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM</a>
А у тебя это видио чувство счастья вызывает?
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #86 : 07 Мая 2012, 14:16:16 »
А вот это красавчик:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM</a>
БЫКАТНЯ и БЫДЛОТА!!!! нашел чем хвастаться... жаль тебя...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #87 : 08 Мая 2012, 18:46:57 »
(СМЕЛАЯ), Ярынка,  я конечно быдлятину не оправдую, но всё же, тот чел мыкался из стороны в сторону, подрезая всех и всяк в течении 3х минут, в конечном итоге подрезал дядьку без настроения, за что и получил. Ведь в данном видео по делу выдал ему.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #88 : 08 Мая 2012, 21:04:05 »
mmalkk,  а если в 99-той сидело лицо кавказкой национальности ( как например) с ножем.. и тупо порнул бы резкого товарища быдла?
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #89 : 08 Мая 2012, 21:10:50 »
(СМЕЛАЯ), Ярынка,  я конечно быдлятину не оправдую, но всё же, тот чел мыкался из стороны в сторону, подрезая всех и всяк в течении 3х минут, в конечном итоге подрезал дядьку без настроения, за что и получил. Ведь в данном видео по делу выдал ему.
А ты бы хотел чтоб за этого быдлятину твоя дочка замуж вышла? Вдруг тоже мыкаться будет, то что-то на кухне забудет, то спешить перед ним в туалет....
хочешь зятя с такой нервной системой?

Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #90 : 08 Мая 2012, 21:43:59 »
(СМЕЛАЯ), если (будущий) зять, хоть палец поднимет на мою Котю 3,14зда ему, порешу... Сам не трогаю, и другим не дам.

Но водила 99 неправ в течении 3 минут (а сколько он до этого исполнял?) просто надоел и всё... Ты так ездишь? Я нет.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #91 : 08 Мая 2012, 21:48:45 »
(СМЕЛАЯ), если (будущий) зять, хоть палец поднимет на мою Котю 3,14зда ему, порешу... Сам не трогаю, и другим не дам.

Но водила 99 неправ в течении 3 минут (а сколько он до этого исполнял?) просто надоел и всё... Ты так ездишь? Я нет.
Я опять же повторяю!!! Тот к то так поступает, психически не здоров! !! Надоело пищалка есть!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #92 : 09 Мая 2012, 10:31:03 »
у меня была ситуация когда чел с права обгонял и подрезая меня на встречную выталкивал, я успел вывернуть, по газам и догнал его. Вышел из машины без бит, арматур и направлялся к нему... он сцыканул и по пешеходной зоне не жалея автомобиля своего удрал. Смешно было на его смотреть))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #93 : 09 Мая 2012, 10:53:49 »
Я опять же повторяю!!! Тот к то так поступает, психически не здоров! !! Надоело пищалка есть!
...+1...в 99,9% случаев ФАААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААА достаточно, "отрезвляет" на раз...особенно когда с нескольких сторон...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #94 : 09 Мая 2012, 12:22:53 »
Сори за художество набросал по быстрому.


Объясню ситуацию, еду к родителям  по пути есть проблемный переезд можно простоять до 2.5 часов (мой рекорд 2 часа 20 мин), за это время очередь собирается как понимаете приличная.
Перейдем к рисунку красные квадраты дорожники ремонтирующие дорогу, желтые и зеленые соответственно машины разных направлений движения, ну и голубой тепловоз.

Собственно ситуация такова, открывают переезд, моя первая зеленая машина, подъезжаю к желтым которые стоят параллельно дорожникам потому как дальше ехать некуда, пропускаю их и собираюсь ехать дальше но не тут то было, желтые которые были сзади дорожников начали движение и их не е.... что они должны уступить дорогу встречке. Я сигналю им по барабану, сзади меня уже очередь (они конечно тоже неправы нельзя выезжать на переезд если за ним образовался затор) пришлось выйти из  машины, встать перед одним из желтых обложить его матом, если бы он быковать начал  наверное не сдержался и пару вмятин на капоте ему сделал.
За тот период времени на горизонте появился голубой :) и дежурная по переезду в панике.

Я не оправдываю действия ТС, но иногда без мата и рукоприкладства в нашей стране к сожалению не обойтись.
П.С. больше всего добили дорожники ноль реакции.

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #95 : 09 Мая 2012, 13:07:21 »
MSC, В вашей ситуации, конечно, желтые должны пропустить. Вот только мат и рукоприкладство вещи разные... Правильно, что не наделали вмятин на капоте - это было бы серьезное правонарушение. 
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #96 : 09 Мая 2012, 23:42:11 »
П.С. больше всего добили дорожники ноль реакции.
...а этим всегда на всё/всех "с прибором"...временами фишки выставят на пол-метра, а разгуливают на пол-дороги...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #97 : 10 Мая 2012, 09:20:08 »
Фа достаточно ? Сегодня сотрудник ехал на работу по Черновола и с левого ряда (3-й), можно повернуть налево на Маршала Рыбылка. Все честно стоят в очереди в третем ряду что бы повернуть на лево, тут быдло с польскими номерами несется по второму ряду всех опережая и на перекрестке начинает тупо на разворот ити, сотрудник ему посигналил и дальний свет на него включил еще (на улице светло, так что не заслепил), так быдло наглое открыло окно и плюнуло ему на машину и поехало дальше.
Вот как с такими поступать ? улыбаться им ? Так они сядут на голову и дальше еще хуже будут вести себя.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #98 : 10 Мая 2012, 09:37:32 »
Ser_VIRUS, Действительно, ситуация не из приятных, и на это надо как-то реагировать (опять же не совершая при этом более серьезных правонарушений). Другое дело, что человек нарушивший в отношении тебя может просто заблудился/запарился, или новичок за рулем, и этим фа будет достаточно.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #99 : 10 Мая 2012, 11:26:53 »
Ser_VIRUS,

 так ты же сам написал - авто с польскими номерами... а они е№анутые на всю голову!!! особенно водилы на фурах... как вижу на дороге номера со страной PL - стрелять хочется, но держусь подальше, ибо исполнить пшеки могут что угодно!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.