Автор Тема: Разбил зеркало подрезавшему  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #100 : 10 Мая 2012, 11:33:17 »
 Ser_VIRUS, Вся наша беда в том, что мы очень пристально научились следить за кем то, и следить за собой времени уже не остается. На том перекрестке постоянно кто то лезет со второй полосы, кто то провтыкал и не перестроился, кто то мент и ему все по х.., а че сотрудник сигналил, поздороваться хотел. Да, и прекращай слово быдло где попало употреблять, бо судя по тому что ты здесь писал оно как раз больше всего подходит .... ну ты понял  ;)

Оффлайн Yevhen

  • Пользователь
  • Aveo-I 1.5LS 2006
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Київ/Бровари
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #101 : 10 Мая 2012, 11:42:26 »
Ser_VIRUS,

 так ты же сам написал - авто с польскими номерами... а они е№анутые на всю голову!!! особенно водилы на фурах... как вижу на дороге номера со страной PL - стрелять хочется, но держусь подальше, ибо исполнить пшеки могут что угодно!!!!

не факт, що на авто з польськими номерами пересувається поляк. Як свідчить практика (джерело інформації - знайомі львів'яни), половина водіїв таких автомобілів - наші.

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #102 : 10 Мая 2012, 11:58:23 »
Yevhen,  Наши, а кто ж еще, просто машина не растаможенная, стоит фигню, гаишники на них протоколов не составляют (я так и не понял почему) единственная страшилка для них это Кобра. Но если есть корка какая нибудь то и Кобра не катит

Оффлайн Yevhen

  • Пользователь
  • Aveo-I 1.5LS 2006
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Київ/Бровари
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #103 : 10 Мая 2012, 12:08:44 »
Yevhen,  гаишники на них протоколов не составляют (я так и не понял почему)

Ну якже ж.... Типу ж за кермом громадянин Євросоюзу. Ще почне під час протоколу перекладача вимагати... з адвокатом. Ну їх в пень...

Тільки ось одна проблема - треба раз на рік перетинати кордон. Для львів'ян може і не напряжно, а ось для киян - тисячу км туди, тисячі назад. Плюс на митниці віддай. Овчинка вичинки не варта....



Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #104 : 10 Мая 2012, 13:33:05 »
Leksi, не стремно им в чужой стране такое творить ?
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #105 : 10 Мая 2012, 14:24:26 »
Ser_VIRUS,

вот наверное потому, что страна чужая такое и творят... че ты возьмешь с него в случае ДТП? Хорошо, если машинка страхованая. Тогда это гиморр для СК... Несколько раз уже попадал, что на трассе фура-поляк идет на обгон не глядя, что я его уже обгоняю... и от многих водителей слышал, что поляки аки дебилы ездят...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #106 : 17 Мая 2012, 14:53:50 »

зы...тока ИМХО пора тему в Ля-Ля...
Зришь в корень!

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #107 : 18 Мая 2012, 13:13:01 »
Сегодня еду спокойно, а маршрутный "Спринтер" резко режет меня с правого ряда в левый естественно без включенного указателя поворота. Пришлось экстренно тормозить, аж резина засвистела и дым пошёл. А он аж перепугался, наверное не видел (на кой ему тогда зеркала) и как припустил. Ну ладно, "проголотил" обиду, напхал ему в спину и поехал себе дальше. Через минут 15 "Газель", которую я уже на пол корпуса обошёл, начинает уходить в левый ряд. Пришлось мне уходя от столкновения с бешено ревущим сигналом уходить на встречную через две сплошные. По отражению в его зеркале заметил, что водитель смотрел только вперёд и даже не видел, что его опережает по соседней полосе машина. Он конечно перепугался и кинул свой тарантас резко вправо. Ну не дебилы, скажите. Толи они не высыпаются, то ли устают, то ли тупеют от работы на маршруте. Я себе поехал дальше, но думаю эти  с такой манерой езды тоже найдут свою биту.
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #108 : 19 Мая 2012, 15:33:57 »
oleg689, поддерживаю твой пост... 
SherXan,  кинулся б с битой на Рэнж или БэЭмВэ?

знаешь..когда то хали с бывшим мужем куда то у нас была БМВ, и нас подрезала тоже иномарочка...мой долбомуж не придумал ничего лучшего чем открыть окно и выставить дуло пневмата в окошко со словами " Стой, c@ку!",...  далее в ответ открывается окно и я начинаю истерить что останови я выйду и разбирайся сам!!! Остыл, "отпусил" ту машину... 
Вопрос: А что если в ответ на  выставленный пневмат,  послышался б выстрел настоящий? окно открыто с моей стороны...пуля мне в голову..... к чему гонор? что важнее показать какой ты крутой на дороге, а все остальные лохи? я вас не понимаю...

бывает всякое... и я уверенна что большинство подрезов именно случайные....
а ведете себя на дороге как звери...

может у меня не большой опят вождения, но я уважаю всех на дороге, даже кретинов

Я кидался, на паджеро. Ситуации разные бывают, есть такие, когда либо ты, либо тебя. Или лучшая защита - нападение. Если просто выйти из машины и дать пи@ды кому-нибудь только потому, что он слабей тебя или у тебя пистолет с мушкой в руках - херня, так делают только хозяева жизни. А вот постоять за себя, семью, имущество - это каждый человек и во все времена, там не только биты и арматурины в ход идут, так что я бы не ровнял всех под одну гребенку.

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #109 : 20 Мая 2012, 22:36:04 »
Якимов
Толи они не высыпаются, то ли устают, то ли тупеют от работы на маршруте. Я себе поехал дальше, но думаю эти  с такой манерой езды тоже найдут свою биту.
Так они по 16-20 часов за рулем... О какой безопасности может идти речь... dntknw
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #110 : 20 Мая 2012, 22:45:51 »
Якимов Так они по 16-20 часов за рулем... О какой безопасности может идти речь... dntknw
+1,а ещё под воздействием "колёс" и спиртного :(
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #111 : 20 Мая 2012, 23:53:32 »
+1,а ещё под воздействием "колёс" и спиртного :(
Так сказать, чтоб снять напряжение...  :(
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #112 : 21 Мая 2012, 08:13:49 »
+1,а ещё под воздействием "колёс" и спиртного :(

Ого, неужели действительно так? У меня когда-то отец в совхозе работал, так их перед выездом каждый день медсестра "обнюхивала".
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #113 : 21 Мая 2012, 09:15:14 »
Осторожно! Выпускаю трал!

То врачей всех под одну гребенку, теперь маршрутчиков... Хотя да, "маршрутчики" ТЕПЕРЬ еще те. Пора уже привыкнуть.

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #114 : 22 Мая 2012, 08:34:55 »
Пора уже привыкнуть.
Привыкнуть, успокоится и не "ля - лякать".  :D
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.