Автор Тема: Разбил зеркало подрезавшему  (Прочитано 9843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #50 : 04 Мая 2012, 07:47:35 »
В Киеве на Окружной не нужно гасать, бо там все очень тоскливо сделано в плане разворотов и выездов из Вишневого и др. Там постоянно то трактор с первой полосы лезет в левую на разворот то маршрутка выезжает с Вишневого лезет на разворот в левую, а потом после разворота резко в правую, бо у него там остановка. Там только через жопу и можно перестроиться. Иначе простоишь целый день там на развороте. Просто когда ты это знаешь, то и отношение к тому кто тебя режет другое, и жизнь интереснее ;)
Я не гасал, я ехал 60 км/ч. А если остановка сразу за разворотом, то надо поехать и развернуться на следующем развороте, слава богу их там хватает. Я почти каждый день там езжу, в Ашане затариваюсь, в Вишневое к родственникам езжу и т.д. Ни разу не создавал аварийную ситуацию.

Добавлено: 04 Мая 2012, 07:54:21
руслан лор, я много лет держал себя в руках, а тут накопилось, просто бесит то что сам соблюдаю правила и такие моменты как пропустить пешехода, не подрезать, пропустить, если должен пропустить, не парковаться на зеленой зоне - для меня святые.
Всего два раза меня вывели, в сабже - 2-й.
У меня знакомый уже больше 10-ти лет за рулем, так тот вообще красавчик, машины не бьет, он морды бьет даже пешеходам, которые двойной отбойник перепрыгивают и дорогу перебегают в неположеном месте.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 07:54:21 от Ser_VIRUS »
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #51 : 04 Мая 2012, 11:30:25 »
(СМЕЛАЯ), Да при чем тут лечиться .... Ситуации разные бывают ..  Кто то извиниться, а кто то буром прет ... вот этот бур на него и направляется ... Или лохом надо ездить по дороге ?? А ?  Одни подрезают, другие моргаю, а третие что будут делать ?? Поцарапают машину , а ты как лох должен стоять, моргать глазками и смотреть ??  Нет уж извольте . Я не быкую на дороге, и другим не позволю по отношению ко мне.

Добавлено: 03 Мая 2012, 15:10:12
Просто когда едешь на жигулях.. то каждый считает что ты какой то лох .... Едешь на шевроле, тоже думают похоже ... А вот когда я выехал на паджеро вагон 2010 года выпуска... та даже никто не вылез передо мной ...  Так что забудем о лечении, и сделаем правильные выводы...

Добавлено: 03 Мая 2012, 15:11:01
Водитель то тот же на трех машинах был ... 
"В чем сила брат ?"
Ну а что дальше? Если бы на увиденную биту он пистолет достал? И за разбитое стекло тебе дай Боже только ножку прострелил? Вот родные были бы рады!!!
А ты бы Катюшу направил и ....... Бред это - дай дураку дорогу!!!
Если так рассуждать, то мне со своим 42 размером плечей, вообще по тротуару  нужно ездить, а то кому-то помешаю ещё!
Насилием решать вопросы - это удел убогих!
Вот мой муж был долгое время личным водителем, так там нужно не только довести, но и комфортно с, не только не реагировать на подобные ситуации, но сделать так чтоб тот кого везет даже их не заметил.
Когда я с ним начала ездить я получала массу удовольствия - ни какой реакции на нестандартные ситуации на дорогах, даже не матюкнется, скажу больше глазом не поведет -всегда улыбка и прекрасное настроение. Ни кто ему на дороге не мешает, как рыба в воде, всех обмотает (как в футболе) и на месте.
Я тогда сильно пересмотрела свое вождение!
SherXan,  сколько за справку правильную отбашлял? ))))


Добавлено: 04 Мая 2012, 11:33:03

Добавлено: 04 Мая 2012, 07:54:21
руслан лор, я много лет держал себя в руках, а тут накопилось.....
[/quote]
Вот как только чувствуешь, что накопилось - так сразу или лечиться и отдыхать!!!! curtsey
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 11:33:03 от (СМЕЛАЯ) »
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #52 : 04 Мая 2012, 11:35:58 »
Вот как только чувствуешь, что накопилось - так сразу или лечиться и отдыхать!!!! curtsey
...золотые слова!!! bravo
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #53 : 04 Мая 2012, 11:38:35 »
Из-за таких лохов (ничего личного) у нас страна такая конченая, потому, что все так думают, пройду тихо мимо с улыбкой и пусть его жизнь накажет, ничего не буду предпринимать. А эти, кого жизнь накажет, привыкают что им все с рук сходит и ноги не только на шею повесят, а еще и одной ногой вторую чесать будут. Например: Правительство нас грабит, а все честно платят налоги. Дороги у нас плохие, но вы все-равно в суд не подаете иски, думаете один мой иск ничо не решит, а если 4000000 исков будет, то Укравтодор и Киевавтодор очень быстро все сделает как в Европе.
Так вот я как раз тот кто не лох, терпеть ничего не буду. У меня когда дома нет воды гарячей, я звоню вы жек по 10 раз и официально жалобы оставляю и т.д. И быкам, которых закон не накажет, я накажу.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #54 : 04 Мая 2012, 11:48:10 »
Ser_VIRUS...дай Бог тебе здоровья на всю эту борьбу с мельницами, а то видел я пару таких не-лохов, один с инфарктом в 30, другой с инсультом в 33...отаке (((
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #55 : 04 Мая 2012, 11:57:08 »
AceUA, ... а третий в больничке, который Ростислав с дорожного контроля...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #56 : 04 Мая 2012, 11:59:54 »
AceUA, ... а третий в больничке, который Ростислав с дорожного контроля...
...я бы не сравнивал борьбу с гайцовым беспределом на дорогах С неправоправным поступком против конкретного водителя (пусть и нарушевшего ПДД и создавшего аварийную ситуацию)...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #57 : 04 Мая 2012, 12:06:08 »
AceUA, тыже комментировал пост Сервируса, а там как раз говорится о борьбе с гос.органами.
а так понятно, что разные вещи.  beer2

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #58 : 04 Мая 2012, 12:06:23 »
Из-за таких лохов (ничего личного) у нас страна такая конченая, потому, что все так думают, пройду тихо мимо с улыбкой и пусть его жизнь накажет, ничего не буду предпринимать. А эти, кого жизнь накажет, привыкают что им все с рук сходит и ноги не только на шею повесят, а еще и одной ногой вторую чесать будут. Например: Правительство нас грабит, а все честно платят налоги. Дороги у нас плохие, но вы все-равно в суд не подаете иски, думаете один мой иск ничо не решит, а если 4000000 исков будет, то Укравтодор и Киевавтодор очень быстро все сделает как в Европе.
Так вот я как раз тот кто не лох, терпеть ничего не буду. У меня когда дома нет воды гарячей, я звоню вы жек по 10 раз и официально жалобы оставляю и т.д. И быкам, которых закон не накажет, я накажу.
как можно сравнивать иски в суд с самосудом?
Автора понесло...
Ну раз мы лохи (ни чего личного), то ты Бетмен (ни чего личного  :D), а Бетменов лечат рядом с Наполеонами :D
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #59 : 04 Мая 2012, 12:07:46 »
Когда то заезжал в один модный дом, выбегает охранник и орет типа кудаа бл..дь ломишься, шо не видишь сюда низя, отьезжай на х...й отсюда. В это время ломятся два Лексуса, охранник еле успевает отскочить и скорчить подобострастную улыбку, они вьезжают в лужу и о чудо, он смотрит им вслед весь мокрый с носа капает. Я ему говорю чого дивися догони попроси лизнуть выхлопную трубу. Так вот это не страна конченная, это мы классные. Трактористов учим жить битой, а иномарка типа пусть подрезает и едет себе дальше, бо если этих учить, то можно и в роговой отсек получить, а це ж больно и обидно

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #60 : 04 Мая 2012, 12:13:34 »
Кстати биту я с собой вожу не для того, что бы бить кого-то или что-то, а мне ее подарили, это сувенирная бита и лежит как сувенир и украшение. Я один раз в жизни ударил ею в зеркало и то битой ударил только из-за того, что такое зеркало руками не разобьешь.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #61 : 04 Мая 2012, 12:19:18 »
(СМЕЛАЯ), справка настоящая !!!! А ствол мы тоже можем направить ... так что катюша не нужна !!!

Это уже начинается мерянье письками ... так что перестаньте. А если бы да кабы ... 

Добавлено: 04 Мая 2012, 12:19:37
Все .. устал .. ухожу из этой темы ...

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #62 : 04 Мая 2012, 12:24:16 »
Ser_VIRUS, нет уж..страна не из за таких лохов ( сорри за выражения), которые улыбаются и спокойно переносят все трудности на дороге и в жизни, а из за таких неуравновешенных людей, чем то оч близких по поведению к быдлоте (опять таки сорри за выражение)...мое ИМХО
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #63 : 04 Мая 2012, 12:26:05 »
Работаю на серьезной работе и могу тебе очень много историй рассказать о том, как человек был прав на все 200%, а теперь сидит или отвалил кучу бабла чтобы не сесть. По жизни нужно быть человеком, а не педагогом, выкинь ту биту из машины. Я не думаю, что твоя ласточка сильно пострадает после утраты такого ценного украшения ;)

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #64 : 04 Мая 2012, 12:29:54 »
Кстати биту я с собой вожу не для того, что бы бить кого-то или что-то, а мне ее подарили, это сувенирная бита и лежит как сувенир и украшение. Я один раз в жизни ударил ею в зеркало и то битой ударил только из-за того, что такое зеркало руками не разобьешь.
Даже представить сложно, как же красиво она смотреться в машине :D украшение еще то ::)
Может лучше на бейсбол записаться?
Еще бокс помогает напряг снимать...
А то друзья подарили проблемку, а теперь переживаешь будет тебе что-то за неправомерные действие или сойдет  рук!

Добавлено: 04 Мая 2012, 12:32:57
(СМЕЛАЯ), справка настоящая !!!! А ствол мы тоже можем направить ... так что катюша не нужна !!!

Это уже начинается мерянье письками ... так что перестаньте. А если бы да кабы ... 

Добавлено: 04 Мая 2012, 12:19:37
Все .. устал .. ухожу из этой темы ...
Наверное когда за справкой ходил-улыбался вежливо, а не морды им бил за то что долго в очереди стоял или стул поставили не там где тебе удобно  :), ладно шучу, все люди частично не здоровы психически ;)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 12:32:57 от (СМЕЛАЯ) »
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #65 : 04 Мая 2012, 12:37:28 »
Вот как раз рядовое будничное видео на данную тему  :)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hQ7qgVR1_r4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hQ7qgVR1_r4</a>
По теме я не могу принять ни ту ни другую сторону, полностью, так как и дебилов с одной стороны надо учить ибо неученные только прогрессируют в своем дебилизме и в то же время здравый смысл говорит: дай дорогу дураку....
В ситуации яркого критинизма со стороны окружающих участников дорожного движения с возрастом и приобретенным опытом все чаще стараюсь сдерживать свои нервы, так как чаще всего в машине с семьей, и подставлять их неправильно, иногда срываюсь....... но все реже, попробуйте проиграть ситуацию когда в  ярости мы можем просто не рассчитать силы или просто нарваться на кого угодно, боксера, мента, судью .... просто ботаника, который затаскает вас по судам или хуже - того дебила со стволом, который с перепугу начнет палить.... и ситуация будет вдвойне обиднее....  Даже если вы правы, то потеряете много сил, нервов и денег если ситуация даже один раз из 20ти повернется не в вашу пользу....

http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #66 : 04 Мая 2012, 13:33:22 »
agressor99, +1...и добавлю: мы тут все часто говорим о Европе, европейском векторе развития Украины и т.п., ТАК ВОТ - как поступил бы ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ европеец в данной ситуации??...на 99,9% уверен, что по закону - иск/суд/штраф и т.д...а "рублём" как доказано во всём мире УЧАТ лучше всего и доходит быстрее (вот бы ещё диференцировано в зависимости от такчки и "статуса" подрезавшего, тогда вообще супер-гуд)...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #67 : 04 Мая 2012, 13:37:29 »
Я за биту!

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #68 : 04 Мая 2012, 13:43:22 »
AceUA, этим мы и отличаемся от Европы и Пиндосии что для нас дать/получить в морду куда доходчивее и понятнее, чем заплатить штраф или получить компенсацию, и что-то в этом есть ))))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #69 : 04 Мая 2012, 13:51:03 »
agressor99, дык чё тогда на каждом углу кричать про беззаконие если сам закон и законность мы так ментально  не приемлим?? )))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #70 : 04 Мая 2012, 14:05:30 »
А наш менталитет позволяет кричать так как нам выгодно в данной ситуации)))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #71 : 04 Мая 2012, 15:05:06 »
Вопрос ТС, а собственно в чем машина была виновата? Почему разбили зеркало, а не е...ло в смысле морду лица водителю маршрутки?
На дороге ежедневно происходит море ситуаций, и я не поверю, что ТС никого не подрезал за свой водительский стаж. Насильственные действия нужно  применять  только для защиты своей или чужой чести и жизни, например при самообороне. Вот правильно здесь пишут, и ТС ничего не ответил на справедливое замечание - вот если бы Ровер, или мерсюк новехонький подрезал, биту достали бы? А был бы пистолет - достали бы пукалку? Бред, ответ должен быть адекватным, а не с битой.  beer2 Крутые и дерзкие пацики на шевролетах. 8)
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #72 : 04 Мая 2012, 15:26:22 »
Убедили !!! К счастью у меня регик есть, теперь если меня так будут подрезать с нарушением ПДД, я запомню номер авто, и подам иск в суд на нарушителя с видео доказательствами. Пусть я потрачу пол дня на оформление документов. И нарушитель будет в шоке от того что его в суд вызовут.

Добавлено: 04 Мая 2012, 15:29:26
Только хз, или останавливаться и вызывать ГАИ для составления протокола на подрезавшего (разумеется его на месте несостоявшегося ДТП не будет) или ехать в суд ?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 15:29:26 от Ser_VIRUS »
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #73 : 04 Мая 2012, 16:05:08 »
Ser_VIRUS,  и не жаль вам своего времени
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #74 : 04 Мая 2012, 17:07:08 »
Ярынка, ну выбирайте, или битой в зеркало или в суд по закону.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.