Автор Тема: Разбил зеркало подрезавшему  (Прочитано 9845 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #25 : 03 Мая 2012, 15:53:00 »
oleg689,  у всех понятия разные, выгляни на улицу и открой глаза, страшно не стает? когда идешь и видишь идут малолетки а они даже не малолетки они тупо быдло подругому не назовешь, и такое же отребья ездит на дорогах, на папкиных машинах, или на новоподаренным, и не парятся что будет или как если кого то подрежут, и стремно как то становится, когда смотришь когда гнид отмазывают, а невиновных душат!
тут дело не в бите, дело в человеке, бита просто привыкли все ганстерские фильмы, и так далее и крутится на слуху бита, даже если не будет ее, можно пендалей дать таких похлеще биты той так что все идет от человека и от его агресии ИМХО

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #26 : 03 Мая 2012, 15:57:14 »
он в этот момент сказал: "Я больше не буду!!!", но было поздно.
EPIC FAIL  :D  :D
Из песни слов не выбросишь... :)

Оффлайн Highway999

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #27 : 03 Мая 2012, 15:59:28 »
Вечно оно так! У меня тоже любит выключится в самый неподходящий момент... даже с питанием...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 16:04:08 от Highway999 »

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #28 : 03 Мая 2012, 16:00:15 »
vovka@snab,  Вовчик, а если хватаешься за биту и лупишь зеркало или самого человека, ты не уподобляешься  тому самому быдлу о котором ты писал?
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #29 : 03 Мая 2012, 16:01:40 »
Источник  http://www.km.ru.

Парадоксально, но факт. В результате социологического исследования выяснилось, что наибольшую агрессию проявляют не брутальные мужики на больших черных внедорожниках и не молодые любители уличных гонок на дорогих спорткарах. Наименее дисциплинированными и наиболее агрессивными оказались молодые женщины среднего достатка на компактных автомобилях. Чьи-то скромные и нежные сестры, подруги и жены за рулем своих миленьких машинок превращались в настоящих фурий, способных оскорбить, нахамить, подрезать, создать аварийную ситуацию или просто показать в неприличном жесте средний палец, испортив настроение соседу по транспортному потоку.

Вполне возможно, что этот парадокс объясняется тем чувством тревоги, опасности, неуверенности, которое испытывают представительницы слабого пола. Именно это ощущение неуверенности и вызывает агрессию, желание самоутвердиться, отвоевать кусочек жизненного пространства. Эту войну они не прекращают никогда. Они продолжат «сражаться» даже тогда, когда с ними уже никто не борется. Как говаривал герой романа Дюма: «Я дерусь, просто потому что дерусь».


Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #30 : 03 Мая 2012, 16:04:04 »
SherXan,  это ты нам с Смелой выкинул?  :D
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #31 : 03 Мая 2012, 16:04:52 »
ну фсьо - панеслась гыгы

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #32 : 03 Мая 2012, 16:05:03 »
Ярынка,  сонечко при всем уважении, я же говорю все зависит от человека! просто если мне кто то объяснит как быть в таких ситуациях, я только выражу свою благодарность! До сих пор мне никто не смог переубедить или доказать в том что я не прав!

вопрос как бороться с такими пендюками? :D типа уступить дорогу (не принимается, так можно до пенсии уступать пока не помогут), не обращать внимания, сегодня не обратил завтра оно как бы напрягает, хорошо если сам едишь в машине а недай Бог с ребенком, я думаю никто не будет прощать такого? и что думаете прикольно просто так тормозить набивать очередной раз шишки и необращать внимания :)

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #33 : 03 Мая 2012, 16:05:13 »
Ярынка, Я думаю что таким он не является . Его не трогают и он никого не трогает.
А если предположить, что он не успел бы увернуться... Что тогда ? Кто он тогда ??? Что сказать пострадавшим, мол я папа ЛОХ, мол ехал правильно, а он вот меня вот так вот . Так вот он правильно сделал, ушел из опасной ситуации, остановил виновного, и нах сбил ему зеркало. А зачем оно ему если он им не пользуется ?

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #34 : 03 Мая 2012, 16:09:40 »
SherXan,  Вову хорошо знаю, и знаю что он не такой... просто придралась к его словам  :D
vovka@snab уж поверь вот скоро в твоей машине будет сидеть ребенок и ты будешь ехать так аккуратно как никогда в жизни
а дыбилов на дороге объезжать 10-той стороной...
максимум матюкнешься шепотом 
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #35 : 03 Мая 2012, 16:10:09 »
Ярынка, Это просто статистика :) Я ж вас люблю )

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #36 : 03 Мая 2012, 16:12:07 »
SherXan,  а если каждый будет считать своим долгом разбить зеркало подрезавшему? ты никогда никого не подрезал? даж случайно...ведь бывает же..а вдруг водитель маршрутки просто его не видел ( загадочная мертвая зона в зеркале) или еще какой то фактор... типа деньги пересчитывал
 :D




Добавлено: 03 Мая 2012, 16:12:35
перенесите тему в ля-ля
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #37 : 03 Мая 2012, 16:12:50 »
Ярынка, Вот и у меня сидит ребенок 2,1 года ... и тоже обьезжаю, обхожу, притормаживаю...даже наклеил наклейки ... МОЛ РЕБЕНОК В МАШИНЕ    но когда какой-то мудак все равно находиться, уж прости за мой русский ... вот тут начинается ...

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #38 : 03 Мая 2012, 16:14:05 »
Ярынкаcurtsey  будем учиться но пока тяжеловато так рассуждать и ездить :D  всеравно всех не объедишь, много го не углядишь! как бы мы тут щас не писали не разговривали, быдло было и будет, на дорогах от этого никуда не денешся :( вывод один нада учится с этим смирятся, пробовал максимку запихнуть в багажник не влазит :( на капот ставить и так передок тяжелый ugaga жена отказывается помогать, так шо Ярочка пасиба за дельный савет будем стараться curtsey curtsey

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #39 : 03 Мая 2012, 16:15:32 »
SherXan,  ты при ребенке ведешь себя агрессивно и тд и тп? типа "учишь" подрезавшего как ездить? а потом удивляется что вокруг подростки быдлота..учи его с детства к уважению окружающий и не обращать внимание на дибилов
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #40 : 03 Мая 2012, 16:18:28 »
vovka@snab, Ярынка, SherXan, VadymS, Hammeryga, romalux, РуслАН-124, давид85, oleg689, Highway999 и 0 Гостей просматривают эту тему.

просим тему в ЛЯ ЛЯ

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #41 : 03 Мая 2012, 16:20:55 »
ЛЮДИ. Наша с Вами проблема в том, что мы хотим одних научить уму разуму, а вот если бы парочка Рэнж Роверов выехала и подрезала, что происходит сплошь и рядом в Киеве, то как то талант учительствования куда то пропадает, и мысли даже не возникает остановить и побить битой шо нэбудь. Чого воно так? Чи то ми такие в разных ситуациях  разные? Чи то магнитные бури на нас нападают, шо ми тико на Газели кидаемся, чи може так нам и надо шо мы так живем. Господи, хоть бы дети наши от нас этого не нахапались

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #42 : 03 Мая 2012, 16:23:37 »
Ярынка, Деньги надо считать когда припаркован, для лечения мертвой зоны существует спецзеркала. Еще предположения будут ? Я подрезал, случайно... но я всегда давал знать что виноват, и приношу извинения. Мне тоже как то давно по молодости, сказали что я не прав, пригрозили разбитием стекла, я извинился, сказал что случайно и все ок. Это было единственным и хорошим уроком для меня. Теперь и я так учу.

Добавлено: 03 Мая 2012, 16:26:59
Ярынка, давай тему ребенка мы закончим на этом сообщении... я знаю как его воспитывать и как вести себя перед ним.

oleg689, Я об этом уже писал выше ... Но скажу тебе другое, у меня друг есть , КМС по какому то виду боевых искусств, так вот он ездит на копейке ...  В таких случаях, говорят НЕ ПОВЕЗЛО ))
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 16:26:59 от SherXan »

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #43 : 03 Мая 2012, 16:41:54 »
oleg689, поддерживаю твой пост... 
SherXan,  кинулся б с битой на Рэнж или БэЭмВэ?

знаешь..когда то хали с бывшим мужем куда то у нас была БМВ, и нас подрезала тоже иномарочка...мой долбомуж не придумал ничего лучшего чем открыть окно и выставить дуло пневмата в окошко со словами " Стой, c@ку!",...  далее в ответ открывается окно и я начинаю истерить что останови я выйду и разбирайся сам!!! Остыл, "отпусил" ту машину... 
Вопрос: А что если в ответ на  выставленный пневмат,  послышался б выстрел настоящий? окно открыто с моей стороны...пуля мне в голову..... к чему гонор? что важнее показать какой ты крутой на дороге, а все остальные лохи? я вас не понимаю...

бывает всякое... и я уверенна что большинство подрезов именно случайные....
а ведете себя на дороге как звери...

может у меня не большой опят вождения, но я уважаю всех на дороге, даже кретинов
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #44 : 03 Мая 2012, 16:56:24 »
ОК! биты не возим! в задницы ничего никому не вставляем!!! будем культурными! Но как быть в ситуации: тянется пробень. все ползут, матерясь, и даже Лехусы-жыпы торчат в потоке не исполняя.... и тут.... слева появляется некая огромная *уйня, летящая по встречке и вклинивающаяся в поток нагло, выдавливая едущих в левом ряду в пробке. Ибо навстречу - грузовик и ему нужно освободить полосу. И эта *уйня - рейсовый автобус с людьми!!!! Результат - вывернутое левое зеркало (к счастью - осталось целое).... И я должен был тому далба*обу за рулем автобуса в ножки поклонится??!!!! Морду этому колхознику не бил (но ооочень хотелось, но в машине - жена с ребенком)... Он еще и быковать начал, что типа это я подставился, а он ехал как все... пришлось потыкать таки его рыльцем в свою лобовуху, где регик стоит... сразу у него язык в анус утянуло.... когда сказал, что ща вызываю ГАИ - быренько дал денег.... а как хотелось взять дебила за ноги, да об колесо автобуса треснуть!!!! Вот таких и нужно как раз - биту в зад и тем шлангом вертолетным с гайками отметелить вдоль и поперек!!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #45 : 03 Мая 2012, 17:03:37 »
В Киеве на Окружной не нужно гасать, бо там все очень тоскливо сделано в плане разворотов и выездов из Вишневого и др. Там постоянно то трактор с первой полосы лезет в левую на разворот то маршрутка выезжает с Вишневого лезет на разворот в левую, а потом после разворота резко в правую, бо у него там остановка. Там только через жопу и можно перестроиться. Иначе простоишь целый день там на развороте. Просто когда ты это знаешь, то и отношение к тому кто тебя режет другое, и жизнь интереснее ;)

Добавлено: 03 Мая 2012, 17:08:16
Leksi, И поверь без шланга и биты через финансовые прыбамбасы быстрее до него шото дойдет. Когда при Луценко забирали права на каждом углу, то ездили все как шелковые, таки работает эта штука под названием деньги
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 17:08:16 от oleg689 »

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #46 : 03 Мая 2012, 17:40:02 »
 Я переживаю на дороге в двух случаях: когда сам случайно кому нибудь помешаю, и когда помешавший мне так и уезжает не осознав ошибки. Ну у нас трафик не киевский, поэтому такие случаи редки. Биту не вожу, да и не к чему она мне - тренирую самообладание. Так-то я давненько в единоборствах. НИКОГДА не использовал навыки за пределами спортзалов - зато спокойствие - олимпийское.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Эстонец

  • Гость
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #47 : 03 Мая 2012, 22:11:49 »
Бил зеркала руками наверное точно больше 5 раз.И маршруткам и машинам.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #48 : 03 Мая 2012, 23:19:58 »
был в подобной ситуёвине, отличие в том, что подрезали мне ( угол Б.Хмельницкого и Владимирской ) я был в средней полосе под зелёный знак светофора. Дядя на 9-ке поворачивал направо не уступив мне дороги и зацепил правое заркало.  Реакция ( как описывали коллеги выше )...хватанул резиновый "милицейский демократизатор" и из машины - мужик только успел окно закрыть. Пока я размышлял - куда бы лупануть, хватило фантазии глянуть на своё зеркало, а оно - целое....просто развернулось  в другую сторону...., мужик открыл окно ( дверь открыть ему - места не хватило ) и попёр на меня матом..., думаю - нифига себе, виноват и прёт...поворачиваю голову налево и вижу на  ( противоположном тротуаре стоит гаишник и улыбается ).....я в машику и драпать ( сия дубинка - приравнивается к холодному оружию ) .....огородами...огородами и на работу. Вот и думаю "временный психоз" в какие проблемы мог мне вылиться?  dntknw dntknw dntknw, после этого случая стараюсь сдерживать эмоции!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #49 : 04 Мая 2012, 00:06:59 »
Я тоже один раз разбил рукой зеркало,меня стукнули когда ехали задним ходом,было темно,но я стоял на габаритах. Завестись и уехать не успел :( ,а успел только по тормозам ударить(больше света типо сделал сзади :)  ) и посигналить-как вы понимаете-чувака это не остановило и он ударил меня у тудой(т.е. выражаясь протокольным языком- в(у) зад ).Потом он решил просто уехать,ну а я решил подрихтовать ему машину-дотянулся до правого зеркала,грохнул его в дребезги,чувак остановился и я ему вежливо обьяснил,что он не прав....Немного стыдно за мои действия стало потом-у меня на бампере даже царапины не нашлось,правда на Таврии дело было,а чичас и без хулиганов царапин хватает-особенно достали коты,вся машина в микроцарапинах от когтей,хотя животных люблю-ну не битой же их мочить :) Хотя автора понимаю,но держи себя в руках-пусть это будет уроком для двоих-одному -не нарушать,ну а другому-держать себя в руках,а то мало их с пистолями ездит по улицам,а у тебя семья,дети...
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.