Автор Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?  (Прочитано 15232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #75 : 01 Апреля 2011, 08:34:36 »
ну по теме... надо вернуть тех кто ушел и у них спросить.
контакты у админа по эл почте остались наверное :)
+1 Хде Ливси? Дохтора сюда, дохтора ugaga
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #76 : 01 Апреля 2011, 08:50:06 »
Знов за рибу гроші.
Це МОЯ ДУМКА, ЯКА БЕЗПОСЕРЕДНЬО СТОСУЄТЬСЯ ЦІЄЇ ТЕМИ. І я її висловлюю.  Якщо це заборонено, давайте залишимо голу голосувалку. Тоді жодного відхилення і можливості відхилення.
Саша, от саме тому люди і уходять. Ти ще рота не встиг відкрити, а тебе вже ткнули,  закидали правилами і намекнули проходити далі. 
+ к этому ещё и сформулируют за тебя что ты имел ввиду и попробуй не согласится...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 08:56:31 от Пастер »

mats

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #77 : 01 Апреля 2011, 08:54:03 »
Интересное кино....Столько версий,столько аргументов..Одни выросли,другие переросли,третьи недоросли,четвертым надоело,пятых обидели,шесты.....ну и т.д.

Но интерес вызывают личности отписавшихся по-поводу....Goran ...Андрюша!!! В твоих постах красной нитью проходить личная неприязнь к одному человеку...Андрюха....аналогично...плюс еще моменты...Парни!!! Вы оба достаточно давно и достаточно неплохо меня знаете,что бы позволить себе высказать претензии и пожелания напрямую...

Branitar Давно тебя "щимили"? Кто и по какому поводу?
AceUA
...жажда - ничто, имидж (читать понты) - всё 8) ::)
Это ты в первую очередь себе адресуй...Как ты себя любишь и любишь попиариться видно по фото одноклубников и персональной теме в путешествиях..

^edw@rd Эдик! Твой персонаж заслуживает самого пристального внимания...Но...Скажу только,что тебя никто,никогда не накажет..нет смысла...Все равно Макс разбанит и "опустит" тем самым модератора...
А самое главное,эти то,что Аня рассказывала какой ты на другом ресурсе...совсем другой...

ЮдЖУЛЬКА Юля...Ах Юля!!!............................. ....
NiLiN На что жалуешься ты вообще не понятно....

Большинство спутало "своих баранов с общественными".....

Это действительно театр абсурда какой-то!!! Лала не могла удалиться неделями!!! Даже меня просила уговорить Макса снести....Аня попросила снять с нее модераторство...и опа-ча!!!! В одно мгновенье!!! Ёбань какая-то....
Вобщем так! Поскольку еще с осени у меня нет прав модерирования, и я не могу выполнять свои обязанности....хотя нет....все-таки....Аня вчера сказала мне,что она отправила запрос на удаление своего профиля...Ну значит, так тому и быть...Я тоже отправляю свой запрос...Я друзей не предавал никогда и не предам...И "шалавой" двуличной не буду...У меня свои понятия....

Притомило меня это все..Шесть лет в клубе..Мабуть досить...Кому я нужен,и для кого я что-то значу, знают мой телефон и где я живу..Что бы Сделать Лекси техосмотр,бухнуть с Князевыми,попить кофе с Лалой,починиться с Патриотом,нагнуть х.ёв ТиСи,сьездить к хозяйке березовой рощи мне интернет не нужен....



Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #78 : 01 Апреля 2011, 08:54:10 »
Хде Ливси? Дохтора сюда, дохтора ugaga
...ну там и спрашивать не надо - зайди на альтернативный форум и прочти подпись ::) :D :D
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #79 : 01 Апреля 2011, 08:57:02 »
AceUA, Да? Ща гляну (редко туда захожу гыгы)

Глянул, анимация... А что было?
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #80 : 01 Апреля 2011, 09:00:41 »
AceUA Это ты в первую очередь себе адресуй...Как ты себя любишь и любишь попиариться видно по фото одноклубников и персональной теме в путешествиях..
...когда я радуюсь то делюсь этой радостью с окружающими и нормальные люди то же радуются за меня, а если кого жаба от этого придушила - ноу комментс...отакэ... (причём похожие посты "столичных" одноклубников что в одной теме что в другой никого не напрягают...как же они же соседи/кенты/земели, а нах нам этот выскочка из провинции ???)...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

_Kolobok_

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #81 : 01 Апреля 2011, 09:01:46 »
Я так смотрю - я что-то очень многое пропустил.
Правильно сказали - нет единой причины ухода.
И голосовалка не покажет всего.
Свой вариант - будет максимальным по кол-ву голосов.
Довольны или не довольны модерированием или чем либо еще - мне не понять наверное этого...
Уж сколько я форумов поднимал... Админил... Модерировал.... Честно скажу - очень редко объяснял кому либо что либо. Но правда есть одно но - мне было абсолютно все равно кто и что там пишет. Срач - неуважение к самим себе, туда же маты и прочее - если люди допускают что-либо в адрес другого - это значит что они согласны с тем, что в ответ могут получить тоже.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #82 : 01 Апреля 2011, 09:09:11 »
Олежка другой ресурс это Сеат клуб? Дык на меня там обижаються, что я тут большую часть времени провожу.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #83 : 01 Апреля 2011, 09:12:55 »
Надоело, перерос, ушел на другой форум 2 (3.8%) - это естественный процесс
Стало много флуда 4 (7.7%) - уровень флуда остался на прежнем уровне, только он стал более назойливый
Нет интересных тем, читателей, друзей 6 (11.5%) - создавайте интересные темы, будут читатели, с друзьями это уже как сложится
Слишком много рекламы 6 (11.5%) - для поддержания на плаву, в достаточности не разбираюсь, но мне не мешает
Что значит уходят? Все нормально, ничего не меняется! 11 (21.2%) - где-то так, по синусоиде
Ваш вариант 10 (19.2%) - голосовал за этот вариант, остаюсь пока держит машинка и есть единомышленники
Следствие долгосрочной политики модерирования 13 (25%) - нет долгосрочной политики, ее вообще нет
Слишком лояльное отношение к нарушителям правил 0 (0%) - а отношение как раз весьма лояльные.

В девяностых, бкдучи начальником цеха на заводе, говорил мне главный инженер - зря ты пытаешься наладить человеческие отношения с подчиненными, тебя на всех не хватит, а подчиненного куда не целуй, везде жопа. Он был не прав в своем радикализме, но жизнь подтверждает его слова. Ибо в разнице статусов уже есть антагонизм, мне эта разница была пофигу, а некоторые по ночам не спали...
Вот создала Анка эту тему, крик души, ну не разделяет она направление движения форума. Ну так что, это ее мнение, сказала и все тут, зачем копаться в ее побуждениях, обвинять в публичном излиянии эмоций? Человек решил - человек сделал, Аня заслуживает уважения, а умозаключения по этому поводу толерантнее оставить каждому при себе.

Оффлайн Мыша в кедах

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #84 : 01 Апреля 2011, 09:30:00 »
Кто-то уходит, кто-то приходит! ТакЭ жыття!
Намедни я стала счастливой обладательницей авешки. vcool
Так что принимайте в свои ряды. ;)
Мне оторвали крылья,теперь летаю на метле.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #85 : 01 Апреля 2011, 09:42:32 »
Мыша в кедах,  Ну да. кто уходит, кто приходит гыгы
Круговорот авеоводов в природе гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #86 : 01 Апреля 2011, 09:48:24 »
В девяностых, бкдучи начальником цеха на заводе, говорил мне главный инженер - зря ты пытаешься наладить человеческие отношения с подчиненными, тебя на всех не хватит, а подчиненного куда не целуй, везде жопа. Он был не прав в своем радикализме, но жизнь подтверждает его слова. Ибо в разнице статусов уже есть антагонизм, мне эта разница была пофигу, а некоторые по ночам не спали...
...опять про цех...разные это понятие разные...цех, завод, "ты начальник - я дурак" - это производственные отношения на РАБОТЕ - месте куда человек приходит ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, за это он готов на что-то, что-то терпеть и чем-то поступиться...а форум - скорей бережок речки - отдых...и модератор - не начальник цеха, а Спасатель со свистком - что бы не мусорили на пляже и не заплывали за буйки и всё, а не "так не загорай, здесь не ныряй и т.д."...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Мыша в кедах

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #87 : 01 Апреля 2011, 10:09:40 »
Офигеть! До меня только что дошло! Это  у вас(упс,уже у нас) такой первоапрельский розыгрыш?!
Ребята,давайте жить дружно! beer2
Весна на дворе...сонЭчко!!! vcool
Мне оторвали крылья,теперь летаю на метле.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #88 : 01 Апреля 2011, 10:23:09 »
Большинство спутало "своих баранов с общественными".....
Вот именно. И самое главное что свои бараны мешают здраво рассуждать. Народ не путайте грешное с правденым или как говорится "конституцию с проституцией".
...Я тоже отправляю свой запрос...Я друзей не предавал никогда и не предам...
а вот за это я тебе и сам могу нагнуть .
Офигеть! До меня только что дошло! Это  у вас(упс,уже у нас) такой первоапрельский розыгрыш?!
к сожалению - нет не шутка
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

_Kolobok_

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #89 : 01 Апреля 2011, 10:30:40 »
Не надо никого нагибать - все давно не дети и осознанно принимают решения.
Саш, при всем уважении - не стоит обсуждать это здесь. Тем более вам =-)

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #90 : 01 Апреля 2011, 10:45:46 »
Тему нужно закрыть! Так как ответа здесь нет! Люди уходят, приходят. Все мы разные, по разному воспринимаем... Уважайте друг друга!!

Оффлайн Panterka

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Київ-Херсон
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #91 : 01 Апреля 2011, 11:01:43 »
многие нынешние и прошлые модераторы вместо того, чтобы сразу пресечь ненужные споры или разговоры, начинают тут же в ветке "рассусоливать" по несколько страниц ни о чём (уподобляясь при этом тем самым флудерам), или строить из себя больших начальников, непоследовательно наказывая своих оппонентов
(чесслово, иногда было смешно видеть, как "пешки" в обычной жизни строили из себя неизвестно кого на форуме)
soglasna оце просто в десяточку!
Скільки мов Ти знаєш - стільки разів Ти - Людина

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #92 : 01 Апреля 2011, 11:06:30 »

Но интерес вызывают личности отписавшихся по-поводу....Goran ...Андрюша!!! В твоих постах красной нитью проходить личная неприязнь к одному человеку...Андрюха....аналогично...плюс еще моменты...Парни!!! Вы оба достаточно давно и достаточно неплохо меня знаете,что бы позволить себе высказать претензии и пожелания напрямую...
лично к тебе претензий нет, неприязни к конкретному человеку тоже нет. какие моменты :) ???
нигде умышленно не грубил, не пытался оскорблять. :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #93 : 01 Апреля 2011, 11:16:18 »
Как это я пропустил такое  :D
куда вываливать что б сняли мерку  :D
Но а если по теме боюсь пИсать бо чуствую заБАНЯТ,а уменя только одна попыпытка repa (репресий боюсь :D)
отаке.
А ЛЯ-ЛЯ вообще зделать не модерируемой.ИМХО

P.S/Зайдите щаз в ЛЯ-ЛЯ одни слюни и и посмеяться негде :'( ;)

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #94 : 01 Апреля 2011, 11:19:04 »
Цитировать (выделенное)
Почему люди "уходят" с авеофорума?
пАтАмуША...

+1 к
І ще. Багато з *тих* форумчан в реальному житті пересварилися, і склалася дивна ситуація - якщо пишеш одному - інший перестає спілкуватися. Мене це трохи напрягає. Звісно ж це особисті справи тих людей, але іноді бувають неприємні моменти. 
Що до уходів з форума - більшість на мою думку спровоковані.

www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #95 : 01 Апреля 2011, 11:31:33 »
Как это я пропустил такое  :D
куда вываливать что б сняли мерку  :D
Но а если по теме боюсь пИсать бо чуствую заБАНЯТ,а уменя только одна попыпытка repa (репресий боюсь :D)
отаке.
А ЛЯ-ЛЯ вообще зделать не модерируемой.ИМХО

P.S/Зайдите щаз в ЛЯ-ЛЯ одни слюни и и посмеяться негде :'( ;)
напиши - незабанят. :-)
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #96 : 01 Апреля 2011, 11:34:11 »
Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил::
— Неуютно у вас тут. И... — он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул, — Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
— Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
— Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
— Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
— Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
— Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю — вам пофиг.
— Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы — неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
— Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
— Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
— Но это, простите, моя квартира.
— Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел — вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира — так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
— Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
— Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша — отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили — вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
— Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
— Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы — ничтожество! Вы — полный деградант. И пожалуйста — я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

вот как-то очень напомнило происходящее в это теме да и на форум вообще.
Без лиц и намеков - каждый из нас нажимал кнопочку согласен с правилами при регистрации и согласился их выполнять
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #97 : 01 Апреля 2011, 11:46:51 »
Начал строчить опус по теме... много букафф напечатал.... даже в своем стиле... потом плюнул и подтер.... я на форуме каждый день. с утра и до вечера страница открыта... но писать хочется все меньше... и некоторые темы читать хочется все меньше... буду говорить только о себе, никого не осуждая и не оправдывая... устал от этой ругани, копаний везде и вокруг для поиска "грязного белья" с последующим его "проветриванием" на людях.... 6 лет... люди! 6 лет я на форуме! это таки не мало... где он, тот форум, что был? где те люди? даже некоторые из оставшихся уже не те... да жизнь течет, люди меняются.... но... короче... уже все не то... ггрусно это... и хреново, что так... не могу я понять, из-за чего эти склоки... какие-то млять даже не сезонные климаксы, а возрастные... то молодежь бучу поднимает и сваливает на другой форум.. теперь деды... хотят люди уходить с модерства? за руку их туда никто не тянул. но раз уж они пришли - они выполняют свои обязанности (которые кстати есть у всех юзеров форума!)... кто-то считает - режут жестко? а может ТС что-то нарушил и его резанули? согласен, не все так "розово" в жизни... ошибаются все... но почему потом этот разбор полетов выливается в "Войну и мир" в он-лайне? напиши модеру для выяснения за что порезали... так нет... сколько раз звучало "аааа мля меня порезали/потерли!!" "ухтыйопт! у меня карма уменьшилась, кол-во сообщений стало меньшеее!!!" короче - надоело.... действительно - заходишь на форум и читаешь пару тем.... уйдут люди с форума? если да - уйдут мои друзья... но на то они и друзья, чтоб общаться с ними не только через форум. нужно будет - я их и так найду! гыгы просто заходишь сюда - как в какой-то мир "для избранных", что ли... т.е. мир людей, которых объединяет нечто общее... грустно будет, если этот мир перестанет существовать....

хватит писать... словами не сказать всего.... многим высказавшимся хочется сказать "+1".... но тогда этот опус разрастется до размеров Галактики... :) А по поводу "боюсь писать - забанят".... ну и пусть меня банят.... если кто-то дурак - я ему так и скажу... надо - и напишу здесь... а если я не прав - так при всех и скажу - прасти засранца, я был не прав... кого боятся? почему боятся? вы спрсили - мы ответили... ну вот где-то так... не умею я свои мысли четко на бумаге...

хочет кто-то уйти - думаю не надо его за руки держать... и не надо никого выживать! начнем жрать друг-друга - нахрена мы тогда здесь собрались? Как говорится "думайте сами, решайте сами......" Но если уйдут люди - мне их будет не хватать... здесь, на форуме.... А в жизни - найдемся!! ;)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #98 : 01 Апреля 2011, 11:51:00 »
Ого ...як Вас плющить :o хоча ні можливо ,дійсно достало... ::)
ІМХО ,як би була моя воля,кнопку "видалити акаунт" взагалі видалив...ну нема в житті,такої кнопки...а якщо хтось находить...то потім пагано не пишуть.

Модератори теж люди,ростуть міняються...змінюються цілі,задачі,у них,у нас...в чому проблема?
це їх право бути,або не бути модератором...мабудь все...ех ...весна... vcool
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #99 : 01 Апреля 2011, 12:15:44 »
...Повторяю тему
Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?
Пишем. голосуем - нестесняемся

Саня, а я не знаю, почему.... Просто заходишь на форум - оппа... А человека нет.... почему? ??? жизнь поменялась... в этом высказывании много... и потеряли мы многих.... имена напоминать? думаю, старперы их и так помнят... кстати в жизни нифига они не потерялись!!! а вот почему нет на форуме - хз.... не знаю я за какой пункт голосовать... ибо в душу я ни к кому не лезу....

mats, ты таки решил? если да - жаль.... ты это... главное не пеезжай никуда! и телефон не меняй... ато патиряемся... гыгы

ну... друг на друга покакали, модеров тоже абэтосамое.... думаю, на этом все.... Мац прав - перепутали нах баранов и получилась хрензнаетчезатема..... Не знаю, получила ли ответы на свои вопросы Анка.... ???

Эх, Олежка... сколько мы с тобой вчера виделись? А сколько успели обсудить.... Сейчас читаю эту тему... и вспоминаю твои слова вчера... бля.. пиндец какой-то....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.