Автор Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?  (Прочитано 15237 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #125 : 01 Апреля 2011, 16:38:49 »
nikolaynn +1

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #126 : 02 Апреля 2011, 12:58:28 »
Шалунишки!!! гыгы гыгы

ПыС. Ну шо, пафлудим? :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #127 : 02 Апреля 2011, 14:18:09 »
Leksi, флуд в рабочие время, а сейчас выходные...солнце, пиво!

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #128 : 02 Апреля 2011, 15:04:59 »
:( та шо ж такое... благо дело хоть есть тенденция возвращения форумчан, под другими никами или нет - это уже неважно...
Анка, ну ты даёшь... у меня щас такой бешеный ритм жизни (негатив почти остался позади слава Богу, начался позитив), не успеваю вычитывать здесь на форуме конфликты, но ты ж не хочешь уходить...................... ........... я знаю...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #129 : 02 Апреля 2011, 17:05:51 »
Lel`ka,

Ты сейчас у кого спросила? ??? они таки ушли.... Анка, Мац.... ща остальных посмотрю... нуевокипенейматери... спортили настроение...  :( эээххх... заипло.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #130 : 02 Апреля 2011, 19:20:00 »
Leksi, главное ты оставайся :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #131 : 02 Апреля 2011, 19:38:03 »
угу... понимаешь, форум - не цель.... нужных мне людей я и так найду... никуда они не денутся... обидно и жалко, что заходя на форумЮ не найду тут больше СПЕЦИАЛИСТА-Подолянина, безбашенную Ведьму на метле с ее кошаком и баламбоном на авке... обидно и жалко...

Понимаю, что ничего не случилось... фигня это все, малята... в любой момент достал телефон и вот мы! здыбались... Но... список ушедших пополнился... моими друзьями... херня это все, конечно... но мне неприятно....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #132 : 02 Апреля 2011, 19:45:03 »
Так значит сейчас здесь харашо, а было еще лучше ?

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #133 : 02 Апреля 2011, 19:47:13 »
Я года полтора на форуме, уходить никуда и не думаю, ведь здесь столько классных людей. Общаюсь в основном на региональных ветках Николаев - Одесса. Там никогда не встретишь грубости и нетактичности, наверное потому - что все друг друга знают, друг - другу помогают. Встречи - это вообще неотъемлемый и чудесный атрибут форума. Одесситы вон каждую неделю встречаются. Я сейчас работаю в Одессе, так тоже по возможности на встречи подъезжаю, а потом на выходных ещё и на Николаевских встречах бываю. В общих темах бываю реже, потому как там вечно какие - то распри, то администрацией недовольны, то другим форумчанам грубят.
В общем мне всё нравится, прежде всего общение (виртуальное и живое) с приятными людьми. К администрации у меня только один вопрос, а ДР в этом году будет? Не сочтите за флуд не по теме, просто опять всех увидеть хочу, с кем в Грибовке познакомился.
Ура АВЕО - КЛУБУ, хорошо там, где мы есть!!!!!!!!!!!!
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #134 : 02 Апреля 2011, 19:50:57 »
Может перекличку начнем? Я против уходов. Неинтересно-не читай, не пиши, но уходить...зачем? Наш форум большая и дружная семья, а семейные люди в курсе, что не все бывает гладко. В  жизни есть взлеты и падения, парения нет. Я лично никуда не уйду. Но писать откровенно на форуме стало сложно и стремно в виду опасности нарушить правила там где правила не нужны :)
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #135 : 02 Апреля 2011, 20:00:51 »
Gendos,

угу... лет так пару назад... потом шота дало трещину... начало пучить... и вот....


knyazev,

Абсолютно поддерживаю!!! + адын!  :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн irr

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #136 : 02 Апреля 2011, 20:07:05 »
Князев, а я с тобой не согласна! Форум нельзя ассоциировать с семьей... Знаешь почему?
Потому что в семье себе можно позволить оторваться - простят, никуда не денуться...
А тут... люди разные, что собрало нас всех тут не известно.. приходится отвечать за свои слова и поступки.. Кредит доверия быстро израсходуется..
Семья все стерпит, а клуб не обязан..
Потому нужно ответственнее подходить к своим словам и поступкам, как пользователям, так и пользователям "при исполнении"

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #137 : 02 Апреля 2011, 20:38:37 »
irr, пускай так. Но правда жизни в том, что наш форум стал портом общения всестороннего. И разделы(форума) достаточно четко обозначили это. И вроде ничто не мешает каждому пользователю занять или общаться в своей нише, однако коррективы вносят живые люди и это напрягает.
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн irr

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #138 : 02 Апреля 2011, 20:40:45 »
А всем удаляющимся хочу сказать.. (Удаляющимся тихо-скромно, одним нажатием кнопки, или громко хлопнувшим дверью)...
Вы думает Вы тут что-то значите?... На Вас тут что-то держится и вокруг Вас что-то вертится?

Да, значите и вертится, но только пока Вы тут!
Вы ушли, и кем бы вы тут не были, форум Вас забудет.. и через месяц, следа Вашего тут не останется..
Возможно, Вам будет еще кто-то звонить.. какое-то время..
Если Вы с кем-то породнились, эти связи наверняка останутся... Но форум Вас проглотит, пережует и забудет, хоть бы каким супер-пупер отцом-основателем Вы себя тут не считали  :D

А от себя -  как и раньше.. Жаль терять людей из-за каких-то недоразумений


Оффлайн irr

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #139 : 02 Апреля 2011, 20:46:17 »
irr, пускай так. Но правда жизни в том, что наш форум стал портом общения всестороннего. И разделы(форума) достаточно четко обозначили это. И вроде ничто не мешает каждому пользователю занять или общаться в своей нише, однако коррективы вносят живые люди и это напрягает.
Не может не напрягать, когда тебя строят.. Но, обьективно - есть индивидумы, которых строить строго обязательно для безопасности общества..
А безупречной процедуры отбора, кого строить, кого нет, еще никто не разработал  :D
Хорошо что форум - это не все что у нас есть :) У нас есть мы! Живые, давно знакомые и давно любимые!!! И это нас держит..
А тем, кого это не держит, я удивляюсь..

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #140 : 02 Апреля 2011, 23:32:20 »
Lel`ka,

Ты сейчас у кого спросила? ??? они таки ушли.... Анка, Мац.... ща остальных посмотрю... нуевокипенейматери... спортили настроение...  :( эээххх... заипло.....

что и Олег ушёл? %) опять? %)
думаю они читают форум... думаю они вернутся...

Оффлайн Branitar

  • Модератор
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #141 : 02 Апреля 2011, 23:33:51 »
читают , читают...
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #142 : 02 Апреля 2011, 23:45:40 »
я никуда не уйду !!!!  это мое однозначное ИМХО !!!   с кем хочу с тем и общаюсь......  ну дую губы  на что членом не взяли чисто из личных предпочтений - ну жизнь такая - каждый хочет быть Богом ..... всех люблю.... 
хоть  и живу в провинции но тащусь от моментов ФА-ФА !!!!! люблю ВСЕХ - здесь  част моей жизни ..... и много времени ..... а я стараюсь зря времени не тратить !!!!!

еще раз !!!!  люблю всех - вы у меня семья ......

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #143 : 02 Апреля 2011, 23:47:06 »
V@lko, красавчик! :D beer2 всё правильно!  ;)

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #144 : 02 Апреля 2011, 23:48:57 »
тема кстати - моя подпись....

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #145 : 02 Апреля 2011, 23:50:36 »
Lel`ka
тебя люблю ваще больше всех !!!!!    еще с первой твоей  мисс !   КРАСУНЯ !!!!   ;-)

мелкий подхалимаж)))))))))))

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #146 : 03 Апреля 2011, 00:04:49 »
V@lko:D  vcool beer2 урааа :)))))))))) внесли позитив в тему :))))

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #147 : 03 Апреля 2011, 00:07:33 »
и еще - я не пойму - ЗАЧЕМ голосовалка ???   все равно тут на голоса всем пофиг.....   сейчас комуто нодоест - уйдут - и вновь прибывшие пополнят ряды ушедших....  и будет шо один 3-х летнего стажа, шо 2 новичка один фиг..... посещений одинаково ....   но упорства намного меньше

Lel`ka
все равно - грустно .......

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #148 : 03 Апреля 2011, 13:34:58 »
irr, в очередной раз кратко, ёмко, по сути. много постов в темах не наблюдаю.  beer2 вот почему не модератор ??? имхо таким модератор и должен быть. :)

С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #149 : 03 Апреля 2011, 14:44:52 »
запаситесь тапками сейчас будете в меня кидать!!!

 че за бред писать что форум семья и тд и тп?... какая семья может быть если ты  большинства не знаешь..по постам? опять таки бред!!. за семью жизнь отдать можно.. за форум НЕТ!!!

многие тут от скуки и для того чтоб пообщаться по интересам..всё.. семья..тьфу..срамота и бред... в будни за работой..скучно нах  и заходишь на форум чтоб скоротать время... уехал в отпуск про всех и вся забыл...

 тут единицы людей которые мне дороги и только ради них я благодарна форуму..что просто получилось так в жизни и мы встретились.. терь больше по аське и телефону общаемся... форум только ради общей вылазки... так проще объединить сборы куда то...
а вся эта символика.. форум-моя семья, моя жизнь , жена и теща .. БРЕД!!!!

можно любить живых людей и их поступки, а не посты и  аватарки...

захочу уйду с форума , захочу забуду все нах... да и не помню половины хотя и видела...

а с ушедшими ( Матс . ты за как я к те отношусь) мы поговорим по телефону...


з.ы. мое личное ИМХО... хватит играть в форум-семью...

з.ы.ы. чей первый тапок?
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.