Автор Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?  (Прочитано 15230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #25 : 31 Марта 2011, 21:08:39 »
Branitar, Написал в личку.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #26 : 31 Марта 2011, 21:25:13 »
^edw@rd, далее Branitar должен отписаться, что он ответил тебе в личку? Господа, и вы, потом обижаетесь на модераторов?

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #27 : 31 Марта 2011, 21:27:51 »
Branitar, Или удаление твоего сообщения, прям как в этой теме.
1.1. Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.
1.7. Если Вы не обнаружили написанное сообщение - это повод задуматься, что Вы не так сделали. Повторное размещение удаленного  сообщения карается предупреждением.

3.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
м) Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики, а также постоянная публикация повторящихся и малосодержательных сообщений, одним участником.Существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.

то что не касается темы я удалил - дальше по теме
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #28 : 31 Марта 2011, 21:33:40 »
а вот это неправда, как только появляется коммент на действия администрации, тут же появляется наказание, пусть маленькое ,но оно есть
Не, ну дак это вроди ж правилами и запрещено (коментировать действия модеров\админов)
Только что б все оно работало нормально -- ВСЕ должны быть адекватными (и модеры и юзеры...), как в ПДД -- каждый учасник движения может надеяться на выполнени ПДД другими учасниками движения (чтото такое, давно не открывал гыгы)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #29 : 31 Марта 2011, 21:34:21 »
Макс, я взагалі вважаю розділ *общий* провокаційним. Наче теми по смислу як для ля ля - принамні життєво  важливих немає - лише зайвий привід для покарання.
І взагалі.. Ця тема не несе ніякого сенсового навантаження - відверто ніхто не напише, тому що це треба конкретні прилади. Конкретні приклади - це вже наїзд. Та і борошити минуле, згадувати образи і несправедливість - навіщо?  Замкнуте коло.
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #30 : 31 Марта 2011, 21:40:02 »
3.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
м) Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики, а также постоянная публикация повторящихся и малосодержательных сообщений, одним участником.Существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
ну а если сама по себе тема в ля-ля и собственно тема -флуд. согласен если ветка техническая или человек с проблемой - это да. какой флуд. но в ля-ля не запостить ржачного колобка в ответ на чей-то искрометный юмор - ну почему нет?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

малая

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #31 : 31 Марта 2011, 21:40:27 »
За долгое мое отсутствие заметила изменения, возможно модерировать форум стали сильнее, ранее было очень много трепа, тем самым было очень много тем интересных, мы не отходили от компов,  катались под столами, к сожалению этого уже нет, уже нет тех флудеров, были топы, из одной темы переводили в другую, и было очень интересно. Те кто много писали, получили баны, предупреждения, под наблюдением...соответственно многим это надоело.......в свое время тоже уходила из-за бана..... но время прошло, обида ушла.....и я снова тут, авео-клуб для меня очень родной....да и переполохи.....смена власти...происходит постоянно...через какой-то промежуток времени и это нормально......уже можно привыкнуть......нас где-то обидели, зацепили......и все сразу кидают камни в огород модеров.....возможно где-то их действия с нашей стороны и неправильные, но мы смотрим с одной стороны, а они с другой.....и это вечная тема будет для обсуждения кто прав: модератор или пользователь

Оффлайн Branitar

  • Модератор
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #32 : 31 Марта 2011, 22:03:31 »
^edw@rd, далее Branitar должен отписаться, что он ответил тебе в личку? Господа, и вы, потом обижаетесь на модераторов?

так а что в личку тоже нельзя?

ндя :o, чего люди уходят с форума...


кстати я могу проредить свой пост некоторое время


ааа,  я любимец модеров
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #33 : 31 Марта 2011, 22:05:45 »
Ребята, вы о чем? Собрали денег на памперсы в детдом для детей-инвалидов? Убрали зону отдыха и посадили деревья? Что-то полезное сделали для одноклубников?
Эдвард и Горан, обращаюсь к вам, и еще к нескольким менее эмоциональным. Для меня модерирование не самоцель, я не прусь от власти, ее у меня было достаточно в жизни, власть прежде всего ответственность и последовательность. Не нужно вести себя как гиперэмоциональные эгоцентричные подростки, чуть не по вашему - сразу алярм и геволт. Да, у меня другая точка зрения на функционирование клуба и форума, имею право и буду ее отстаивать. У вас другая? Да заради Бога. Просто вы взяли в привычку игнорировать правила, а это ведет к анархии. Я сколько раз просил игнора ко мне? Так нет, неймется ярлыки развесить. Зайти в тему и походя плюнуть? Не, такой номер не пройдет. Я не знаю ваших киевских заморочек и что там у вас с Шаламовым произошло, я не он, кричать не стану, и номер такой со мной не пройдет.
Если есть вопросы по существу, задавайте, конкретно. Нечего вопить взагали? Где я поступил не справедливо?

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #34 : 31 Марта 2011, 22:19:11 »
Попрошу очередной раз всех не отходить от темы и не переходить на выяснения отношений. Это запрещено правилами - больше предупреждений не будет.
І взагалі.. Ця тема не несе ніякого сенсового навантаження - відверто ніхто не напише, тому що це треба конкретні прилади. Конкретні приклади - це вже наїзд. Та і борошити минуле, згадувати образи і несправедливість - навіщо?  Замкнуте коло.
Юл, если для тебя нет смысловой нагрузки - то не надо говорить об этом и писать - просто отметь как прочитанная или отошли сообщение модератору со своим ИМХО. Раз человек создал тему - значит она для него важна - и не тебе решать есть там нагрузка или нет.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #35 : 31 Марта 2011, 22:29:04 »
Знов за рибу гроші.
Це МОЯ ДУМКА, ЯКА БЕЗПОСЕРЕДНЬО СТОСУЄТЬСЯ ЦІЄЇ ТЕМИ. І я її висловлюю.  Якщо це заборонено, давайте залишимо голу голосувалку. Тоді жодного відхилення і можливості відхилення.
Саша, от саме тому люди і уходять. Ти ще рота не встиг відкрити, а тебе вже ткнули,  закидали правилами і намекнули проходити далі.   
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #36 : 31 Марта 2011, 22:33:21 »
Знов за рибу гроші.
Це МОЯ ДУМКА, ЯКА БЕЗПОСЕРЕДНЬО СТОСУЄТЬСЯ ЦІЄЇ ТЕМИ. І я її висловлюю.  Якщо це заборонено, давайте залишимо голу голосувалку. Тоді жодного відхилення і можливості відхилення.
Саша, от саме тому люди і уходять. Ти ще рота не встиг відкрити, а тебе вже ткнули,  закидали правилами і намекнули проходити далі.   
а я думаю, что люди не создают новые темы потому что приходят пара-тройка пользователей и начинают флудить и рассказывать "что тема не несет смысловой нагрузки" - так что не нарушай правила - твоя мысль о том имеет ли эта тема смсловую нагрузку или не имеет - к теме не не имеет никакого отношения - так что это нарушение правил
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #37 : 31 Марта 2011, 22:49:00 »
^edw@rd, далее Branitar должен отписаться, что он ответил тебе в личку? Господа, и вы, потом обижаетесь на модераторов?
Ну ты же видел, что мое сообщение удалено... ну и как и о чем в этой ветке можно говорить?
з.ы. Вот форум и превращается в такое себе псевдосвободное общение.
з.ы.ы. И больше всего смешит когда модеры говорят, что форум уже не тот  dujka

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #38 : 31 Марта 2011, 22:52:23 »
Ну ты же видел, что мое сообщение удалено... ну и как и о чем в этой ветке можно говорить?
з.ы. Вот форум и превращается в такое себе псевдосвободное общение.
з.ы.ы. И больше всего смешит когда модеры говорят, что форум уже не тот  dujka
этот пост каким образом относится к теме ветки? никаким - вывод нарушение вышеуказанных пунктов
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #39 : 31 Марта 2011, 22:53:31 »
ИМХО очень часто предупреждения дают за плохое настроение или плохую погоду... а так сказать правды не добться :(
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #40 : 31 Марта 2011, 22:55:06 »
ИМХО очень часто предупреждения дают за плохое настроение или плохую погоду... а так сказать правды не добться :(
то есть причина не обоснованные предупреждение? Или заслуженное наказание за нарушение правил?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #41 : 31 Марта 2011, 23:07:19 »
ЮдЖУЛЬКА, Юля, раздел "Общий" - для обсуждения важных вопросов. Без флуда и переходов в на параллельные темы. На конкретные примеры просьба жаловаться в вышестоящие инстанции. Дельные жалобы всегда рассматриваются.

Branitar, че сказать-то хотел? ???

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #42 : 31 Марта 2011, 23:12:26 »
Вот из за таких.... действий люди и становятся читателями... если тебе не понятно, о чем пишет другой это не значит, что он пишет не правильно...
з.ы.
Цитировать (выделенное)
Ля-Ля
Доска для обсуждения любых вопросов, необязательно на тему Авео. Необязательно вопросов :)
Зачем в этой ветке два модератора?
Жанин не справляется? ???

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #43 : 31 Марта 2011, 23:14:36 »
Во что приползло, по поводу этой темы...
Цитировать (выделенное)
я бы писанул да боюсь опять скажут не в тему)
Цитировать (выделенное)
модеры голосовалку видят кто голосовал?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #44 : 31 Марта 2011, 23:16:59 »
Саша, а те що ти пишеш в темі яке має відношення до цієї теми? Де хоч в одному твоєму пості йдеться про те, чому люди уходять з форума?
Театр абсурда. Як завжди. Все що пишуть модератори має сенс, а все інше - якщо не подобається ЇМ - флуд.
Ань, що ти для себе хотіла прояснити в цій темі? Ти чудово знаєш, чому люди уходять. Більш того - ти  точно знаєш чому конкретно пішов той чи інший форумчанин.  То для чого тема? Ще й в цьому розділі? Щось зміниться? Всі стануть лояльніше один до одного? Хтось піде на компроміс? Внесуть зміни до правил? Чи стануть менше флудити - ну ті хто ще залишився ? Ні. Ні. Ні. Ні. І ні. 
Яка ціль цієї теми? Узнати чому люди уходять? Достатньо голосувалки. Поговорити про це? Тоді це ля ля. Ну якось так.

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #45 : 31 Марта 2011, 23:22:41 »
Саша, а те що ти пишеш в темі яке має відношення до цієї теми? Де хоч в одному твоєму пості йдеться про те, чому люди уходять з форума?
а я думаю, что люди не создают новые темы потому что приходят пара-тройка пользователей и начинают флудить и рассказывать "что тема не несет смысловой нагрузки" - так что не нарушай правила - твоя мысль о том имеет ли эта тема смсловую нагрузку или не имеет - к теме не не имеет никакого отношения - так что это нарушение правил
то есть причина не обоснованные предупреждение? Или заслуженное наказание за нарушение правил?
ты по русски читать разучилась?

немешай другим высказываться
Во что приползло, по поводу этой темы...
пусть писанет
нет не видят
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #46 : 31 Марта 2011, 23:25:22 »
ЮдЖУЛЬКА, Юля, раздел "Общий" - для обсуждения важных вопросов. Без флуда и переходов в на параллельные темы. На конкретные примеры просьба жаловаться в вышестоящие инстанции. Дельные жалобы всегда рассматриваются.

Branitar, че сказать-то хотел? ???
Макс, для чого ця тема створювалася - я знаю. І  адреси модераторів також. Просто парадокс - от ти зараз мені написав, наче не по темі, і я тобі відповідаю - наче не по темі. Це флуд? По правилам я мушу тобі чи не відповідати, чи писати особисте повідомлення . Але ж ти також міг мені це написати через личку. Але ти адмін - тобі як би можно. Ось тобі і театр абсурда.
І доречі, всі мої пости стосуються причин, по яким люди уходять з форума :) я ж спілкуюся з отщепенцамі гыгы - тому це якби загальна думка ,..
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #47 : 31 Марта 2011, 23:27:04 »
Цитировать (выделенное)
^edw@rd, Vanya66, Zhovta Bdzhilka, Vishenka, Aveo79, bugajchyk, Дёнский, PAPPA, Pogol, дгсник, NiLiN, KvaK, AceUA (+ 2 Скрытый) и 1 Гость просматривают эту тему.
Интересно почему же так много отписавшихся?

Вот еще.
Цитировать (выделенное)
сколько одноклубников тему смотрят и никто не пишет !?! так как  нету толку!рано или поздно должно было такое случится!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #48 : 31 Марта 2011, 23:27:34 »
ЮдЖУЛЬКА, ответ очень прост, пешеходам нельзя находиться на перекрестке, а у регулировщика работа такая.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #49 : 31 Марта 2011, 23:29:46 »
Чим це я заважаю іншим висловлюватися? гыгы
Тим що пишу правду?
Принаймні із за мене ще ніхто з форума не пішов. ;)
Саша, і писати в темах перестають не після мене - а після тебе :)
А після мене люди приходять в теми і з задоволенням спілкуються :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.