Автор Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?  (Прочитано 15228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #50 : 31 Марта 2011, 23:30:55 »
Принаймні із за мене ще ніхто з форума не пішов. ;)
а вот ту ты очень сильно ошибаешся
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #51 : 31 Марта 2011, 23:34:22 »
А есть еще банальные варианты
Режим работы предполагает занятость с..по да еще выходные, вот и в лучшем случае с кем то пару слов перекинешься
да очередной раз на предложение Андрюхи (Сапожника) или Юджульки слюни пустишь
потом фотки посмотришь порадуешься
А еще часто случается, что увидел интересную тему, захотел что то по ней написать, естественно сначала надо прочитать,
пока дочитываешь как то и писать уж нечего... наверное усталость

PS: но в определенный сложный период жизни нахождение на форуме  оказало серьезную моральную поддержку
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #52 : 31 Марта 2011, 23:34:46 »
ЮдЖУЛЬКА, ответ очень прост, пешеходам нельзя находиться на перекрестке, а у регулировщика работа такая.
Я вже давно не стою на перехресті. А регулювальникі різні бувають - одні допомагають разрулити ситуацію, а інші показують ступінь значимості, махають палкой, начебто і по правилам а рух не налагоджується. Затори. Отаке,.
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

малая

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #53 : 31 Марта 2011, 23:35:49 »
Цитировать (выделенное)
сколько одноклубников тему смотрят и никто не пишет !?! так как  нету толку!рано или поздно должно было такое случится!

Вот тут и есть истинна, рано или поздно это происходит "бунт на корабле", помниться мне когда-то даже создался свободный авео клуб, и все из-за недовольства.

Самое обидное, что после таких бунтов, уходят люди которые несут частицу АВЕО КЛУБА, и одного непонятно, зачем сыр бор на форуме, когда мы встречаемся лично, проводим вмести время, отмечаем праздники, тема хорошие или плохие модераторы уходит на задний план, так зачем все это? Чего кто добьется? Изменится модерирование, НЕТ, оно как было таким и останется, и от всех недовольств к сожалению, очень большому ничего не измениться, это мое ИМХО
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 23:39:04 от малая »

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #54 : 31 Марта 2011, 23:36:46 »
Саша, і писати в темах перестають не після мене - а після тебе :)
мне вот это высказываение очень понравилось, может конечно и не уходят, но осадок остаётся оооочень нехороший

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #55 : 31 Марта 2011, 23:38:43 »
нуда - что заторы водители не виноваты - виноваты регулировщики
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #56 : 31 Марта 2011, 23:39:14 »
мне вот это высказываение очень понравилось, может конечно и не уходят, но осадок остаётся оооочень нехороший

то есть из за меня?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #57 : 31 Марта 2011, 23:41:13 »
T_S_I, я говорил об осадке, который остаётся, именно после тебя

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #58 : 31 Марта 2011, 23:41:14 »
нуда - что заторы водители не виноваты - виноваты регулировщики
...виноваты ВСЕ, но одни хотят разрулить, а другие только покарать и тешиться своей значимостью от этого...(щеки раздувать)...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 23:44:42 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн дгсник

  • Новичок
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #59 : 31 Марта 2011, 23:42:14 »
По ветке видно почему уходят . Юджулька права,а інші показують ступінь значимості, махають палкой, начебто і по правилам а рух не налагоджується. Затори.

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #60 : 31 Марта 2011, 23:42:22 »
У меня однозначного ответа на этот вопрос нет. Есть много личных и не личных причин.
Сейчас на первом плане для меня очень личная причина, не касающаяся форума вообще, потому как и в жизни существенно ограничила своё общение.
Следующая причина в том, что ни о чём темы меня сейчас вообще не интересуют и моих друзей тоже. С новыми знакомствами сейчас стараюсь не заморачиваться по первой причине.
Сейчас для меня очень важна поддержка в любом плане, не имея поддержки нет сил ни на что.
Ну и третья причина. Имея такое настроение в жизни, стараюсь не омрачать им форум.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #61 : 31 Марта 2011, 23:44:05 »
То з водіями зрозуміло - їх 24 тищі, всім мил не будеш, але ніхто ж в регулювальникі не заставляє йти. Не вмієш працювати з людьми - вишивай хрестиком :)
От із за тих хто обирає професію не до душі, а потім скиглиться і сганяє свою не!реалізованість на весь світ - так і живемо в такий країні.
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #62 : 31 Марта 2011, 23:49:02 »
Саша не вызывай весь огонь на себя... ты уже проверен временем и все знают, кто ты и что ты...

Саша, і писати в темах перестають не після мене - а після тебе :)
Подтверждено временем.
а вот ту ты очень сильно ошибаешся
Уверен что не ошибается... разве что исключая тебя...

ЮдЖУЛЬКА это один из китов на котором еще держится этот форум, конечно же тебе жаль, что это не ты.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #63 : 31 Марта 2011, 23:53:41 »
T_S_I, я говорил об осадке, который остаётся, именно после тебя
я не 100 баксов чтобы всем нравится - у меня тоже от некоторых осадок есть. Но мы сча не гворим об осадке а об ухода с форума.
Уверен что не ошибается... разве что исключая тебя...
уверен. и это не я - я то на форуме.
Цитата: ^edw@rd link=topic=152785.msg1737879#msg1737879 date=130160454
[b
ЮдЖУЛЬКА[/b] это один из китов на котором еще держится этот форум, конечно же тебе жаль, что это не ты.
а это тоже легко проверить и проверено - и доказано что при банении оной форум оживает
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #64 : 31 Марта 2011, 23:53:44 »
Ребята, вы о чем опять? Можно поконкретней. Пример: родился, ребенок, много работы, поломался комп, злой модератор ... вырезал мой пост №...  от ... числа в теме ..., от чего у меня сделался удар или тут один так неправ, так неправ...

малая

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #65 : 31 Марта 2011, 23:55:44 »
Если честно мне уже не понятна суть темы, так как опять просто обхаяли модеров, в данный момент понимаю одного! А в чем смысл, и что хотели -то узнать? Еще кто-то помнит?

Оффлайн М_Юра

  • Новичок
  • Город: Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #66 : 31 Марта 2011, 23:57:25 »
ну вот.  кагбэ +1
я здесь для общения, можно сказать и для флуда. да иногда и о политике хочется, но стараюсь как могу.
но я и гуляю тока в ля-ля. в технические ветки не хожу, и вредных советов не даю. чем могу помогаю в хай тек.
слушать как тут должно быть, потому что модератор видит это так и никак иначе, немного начинает напрягать :)
+1

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #67 : 31 Марта 2011, 23:58:26 »
малая, вот и доказали то что я говорил с самого начала и просил
"непереходить на фуд и на выяснения отношений"
20 минут - все не относящее к теме будет удалено
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #68 : 01 Апреля 2011, 00:01:29 »
хотя нет пусть висит
Повторяю тему
Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?
Пишем. голосуем - нестесняемся
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #69 : 01 Апреля 2011, 00:02:59 »
И мне кажется что истиных причин здесь будет не много, так немного коснётся рикошетом, так сказать и всё .
А может и причина в нестабольности в стране , которая повлекла за собой, что многие одноклубники работают на 2 или 3 работах
и пытаются как нить заработать денег для семьи  и совсем не остаётся времени на клуб и форум отчасти у меня такое тоже есть

Оффлайн М_Юра

  • Новичок
  • Город: Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #70 : 01 Апреля 2011, 00:06:07 »
Ребята, вы о чем опять? Можно поконкретней. Пример: родился, ребенок, много работы, поломался комп, злой модератор ... вырезал мой пост №...  от ... числа в теме ..., от чего у меня сделался удар или тут один так неправ, так неправ...

Скучно стало, интересные темы режутся и закрываются, люди не пишут, а так как машина уже не Авео, то тех. разделы мало интересуют.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #71 : 01 Апреля 2011, 00:07:55 »
NiLiN, то есть отсутствие свободного времени?
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #72 : 01 Апреля 2011, 00:27:43 »
скажу, что думаю - я появился на авеофоруме в январе 2005го, первые полгода активно читал все темы (и технические и ляля, при этом писал мало), так как покупал машину, делал первые шаги с авео, имел или не имел первые траблы... потом определённое время много писал везде и всюду (в технических ветках делился опытом, в ляля веселился)... благодаря форуму познакомился со многими хорошими людьми... сейчас редко захожу на форум почитать и пописать анекдоты, поиграть в футбольный и формульный спортпрогноз), реже прочитать что-то интересное в ляля (скажу честно, если бы не спортивное прогнозирование, уже наверное и забыл бы дорогу на авеофорум)... общение на форуме считаю и всегда считал, в принципе, пустой тратой времени (кроме авеофорума за всю свою жизнь регился ещё на паре-тройке форумов, из которых только на тойоте бываю раз в месяц-два)... это более, чем нормально, что люди уходят с форума, значит они растут, развиваются, значит, они занимают своё свободное время (или чаще рабочее время) более серъёзными вещами, чем зачастую пустой виртуальной болтовнёй... если люди уходят с этого форума на другой альтернативный - тогда другое дело, тогда в чём-то может быть проблема на форуме, если же они просто уходят - это вполне нормально...
по поводу модерирования, при всём уважении ко всем модераторам этого форума и бывшим и настоящим, самым лучшим модератором считаю Димкина, вот он делал всё чётко - увидел что-то не соответствующее, тут же закрывал (а чаще сразу удалял) тему, а виновным или спорщикам в личке объяснял, что и как и почему...  и все всё понимали и не было недовольных... многие нынешние и прошлые модераторы вместо того, чтобы сразу пресечь ненужные споры или разговоры, начинают тут же в ветке "рассусоливать" по несколько страниц ни о чём (уподобляясь при этом тем самым флудерам), или строить из себя больших начальников, непоследовательно наказывая своих оппонентов (чесслово, иногда было смешно видеть, как "пешки" в обычной жизни строили из себя неизвестно кого на форуме)... такое...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #73 : 01 Апреля 2011, 00:36:46 »
T_S_I, отчасти да , времени малова-то , иной раз приходишь домой позно и злым и так всё раздражает ,
А ещё зима холодна затяжная зима , вот сейчас вылезет солнышко , день станет больше и тода как заклубимся ,
и всё наладится , но как удаляется осадок я не знаю , может со временм растворится совсем  repa

« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 01:02:53 от T_S_I »

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #74 : 01 Апреля 2011, 08:28:41 »
ну по теме... надо вернуть тех кто ушел и у них спросить.
контакты у админа по эл почте остались наверное :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.