Автор Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?  (Прочитано 15236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #175 : 04 Апреля 2011, 19:22:58 »
fim08, не начинай :)
Твой пост не в эту тему!
Будь внимателен при прочтении "той самой" ветки и правил вступления в "ЧК" ;)
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #176 : 04 Апреля 2011, 19:32:47 »
Magnoliya, а че ты мне указываешь начинать или нет. я высказал свое мнение и считаю, что очень в тему!!! только-что твой ответ и совет меня просто завел. это ответ администрации-НЕ НАЧИНАЙ. это мне на работе может начальство ТАК ответить, когда знают,что не правы ,а признаться не позволяет статус. А ПОТОМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ--- ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЛЮДИ С ФОРУМА И С КЛУБА.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #177 : 04 Апреля 2011, 19:46:52 »
Срач продолжается?
Когда все это закончится - дайте знать. Я выползу из "барахолки"

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #178 : 04 Апреля 2011, 20:03:13 »
fim08, отвечу тебе в этой теме, так как считаю это тоже касается почему люди уходят с форума...
Голос клуба слабо звучит - вот весь ответ. Я не намного больше тебя на форуме, но я заявку не подавал, ибо считаю это суть не важным и определяющим, главное дела и поступки, ну и еще я не соответствую критериям клуба, ну или наоборот.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #179 : 04 Апреля 2011, 20:16:46 »
А можно вкратце: сколько человек (и кто?) сменили нынче ники на "гость" ??  :D
Ксюша, тебе смешно? Мне нет  :(
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Лёша_ГАЗ

  • па пидисят ?!?!
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #180 : 04 Апреля 2011, 20:33:09 »
проголосовал за пункт
"Что значит уходят? Все нормально, ничего не меняется"
может я чего то не знаю/понимаю  repa

имхо форум живой,
политику модераторов/администрации поддерживаю
 beer2

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #181 : 04 Апреля 2011, 20:40:25 »
PAPPA, ну на сколько я вижу. ты являешься модератором.
не знаю как кому а для меня ЧЛЕН АВЕО КЛУБА звучит гордо. ведь наш клуб лучший в межклубных соревнованиях уже второй год подряд, да и вообще, он не такой уж  слабо звучащий. очень много прекрасных, энергичных, весёлых людей. так-что, по моему, хороший клуб!!! beer2

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #182 : 04 Апреля 2011, 21:09:23 »
PAPPA, ну на сколько я вижу. ты являешься модератором.
не знаю как кому а для меня ЧЛЕН АВЕО КЛУБА звучит гордо. ведь наш клуб лучший в межклубных соревнованиях уже второй год подряд, да и вообще, он не такой уж  слабо звучащий. очень много прекрасных, энергичных, весёлых людей. так-что, по моему, хороший клуб!!! beer2
Золотые слова. Ты занят полезным для клуба делом, я тоже кой чего делаю, вот мы с тобой и клуб. Только сдыбались в нехорошей теме. Видел фоту с ваших соревнований, молодчаги, наши спортсмены тоже не пасут задних. А модер я волею случая, а горжусь в основном своими причастностью и участием в делах харьковских авеоводов. Веришь, у нас вся братва благословила соискателей на подачу заявки в действительные членв клуба. На следующую голосовалку будем Иру Итигридию выдвигать.
beer2
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 21:11:49 от PAPPA »

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #183 : 04 Апреля 2011, 21:26:25 »
Присоединяюсь к словам PAPPA.
fim08, твой вклад по моему мнению неоценим. Ибо фотография это - в будущем, всегда история. Для кого-то ностальгия, для кого-то добрые воспоминания. В любом случае - позитивные эмоции.
З.Ы. Я твои фотки у себя в альбоме(на винте) храню. Спасибо тебе за то, что ты есть!

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #184 : 04 Апреля 2011, 21:38:47 »
Ребята, спасибо, что узнаете. мне приятно находится в этом клубе и делать что-то полезное для него. ну а с членством нужно как-то определённее-либо назначить принятие 1, 2, 3 раза в год, либо ещё как-то. просто все в неизвестности- есть ли заявка, или она потерялась, или не отправилась и тд. сори ,что не в тему, но ещё раз говорю, в той теме никаких сдвигов и объяснений. если не туда -удалите. :ua:

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #185 : 04 Апреля 2011, 21:53:08 »
Я года полтора на форуме, уходить никуда и не думаю, ведь здесь столько классных людей. Общаюсь в основном на региональных ветках Николаев - Одесса. Там никогда не встретишь грубости и нетактичности, наверное потому - что все друг друга знают, друг - другу помогают. Встречи - это вообще неотъемлемый и чудесный атрибут форума. Одесситы вон каждую неделю встречаются. Я сейчас работаю в Одессе, так тоже по возможности на встречи подъезжаю, а потом на выходных ещё и на Николаевских встречах бываю. В общих темах бываю реже, потому как там вечно какие - то распри, то администрацией недовольны, то другим форумчанам грубят.
В общем мне всё нравится, прежде всего общение (виртуальное и живое) с приятными людьми. К администрации у меня только один вопрос, а ДР в этом году будет? Не сочтите за флуд не по теме, просто опять всех увидеть хочу, с кем в Грибовке познакомился.
Ура АВЕО - КЛУБУ, хорошо там, где мы есть!!!!!!!!!!!!

есть есть  свои приколы везде   http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=126298.25    :)
один модератор исчез  второй начал действовать   :)

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #186 : 04 Апреля 2011, 21:58:41 »
fim08, Опять согласен на все 100. Выдвигает и поддерживает коллектив, на то и клуб, а рассмотрение кандидатур нужно сделать раз в полгода. Для этого и должен звучать голос клуба.
Та да, мы уже начали оффтопить, но если разговор дельный и для созидания, то немного, думаю, можно, суто для позитиву.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 22:01:53 от PAPPA »

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #187 : 04 Апреля 2011, 22:45:09 »
Ксюша, тебе смешно? Мне нет  :(
вот уж не знаю. кому-то стало скучно, надоело или еще по каким-то причинам... тем более мысль была давно, но что-то останавливало. они ж не из твоей жизни ушли. созвонитесь, свидитесь, аська, квип, скайп, майлагент, пивнушки, магазины, спортивные клубы, вылазки на природу.... было бы желание :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #188 : 04 Апреля 2011, 22:56:15 »
Андрюха, все намного глубже и не так однозначно.  Так что, земляк и тезка, не будем туда вмешиваться.

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #189 : 04 Апреля 2011, 23:29:36 »
 голос клуба ..... а кто его слушает, ила нет, лучше так, голос клуба - это один человек ... ну или 2-3 ... вот еще и из-за этого люди уходят...
просто, как участвовать в развитии так ВСЕ, а как решать что то важное(в рамках форумной жизни) - так никто ВСЕХ не слушает ...

masja

  • Гость
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #190 : 05 Апреля 2011, 00:27:38 »
прочла все. если ничего не упустила, почему никто не говорит о самой простой причине- "помолодела" машинка(я имею ввиду владельцев), соответсвенно - иные интересы, иной уровень общения, не говорю, что они лучше или хуже, просто другие, и тот тон, который был задан изначально этому контингенту не подходит
равенство и близоть по духу и, с небольшим люфтом :-X, возрасту породили замечательное демократичное сообщество добрых веселых людей. среди них были лидеры, которые и не стремились ко власти... но, в какой то момент, форум стал похож на королевство со своими вершителями, палачами, шутами(не шутниками, заметьте),фаворит(К)ами и пресмыкателями :( а жаль
и еще- может, действительно, при продаже машинки кто то забывает объяснить покупателю, что такое Авео форум, а может так и есть- какое фа-фа? "подрезание", перестроение без использования "поворотников", порой грубость...
уходить не хочу, но приходить все грустнее...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #191 : 05 Апреля 2011, 09:32:12 »
Ребяты, а зачем быть статистами. Весело на форуме - пришел, не весело -  губы надул. Нет интересных тем, так создавайте, поддерживайте уже созданые. Мало дел? Организовывайте, прославляйте так горячо любимый клуб, невзирая на некоторый негатив. Слабый голос клуба? Так говорите весомее, толку смотреть на и ждать от, он тоже не всеохватный, у него своя семья и своя жизнь, он всего лишь поддерживает то, что созидаете вы. Лично я бы не тянул все это на себе по ряду причин, ибо ленив.
Берите пример со спортсменов, квестовиков, путешественников, механиков, они делают свое дело в радость себе, для прославления клуба и для общей пользы, пишут в соответствующих темах так, что читается залпом.
Чтоб тебя услышали нужно говорить не много и громко, а весомее и конкретнее. Не нужно путать голос и рупором. Если убрать эмоции из наших постов, то в подавляющем большинстве мы все одинаково болеем за клуб. И мысли у нас сходятся...  :D

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #192 : 05 Апреля 2011, 11:02:43 »
Ребяты, а зачем быть статистами. Весело на форуме - пришел, не весело -  губы надул. Нет интересных тем, так создавайте, поддерживайте уже созданые. Мало дел? Организовывайте, прославляйте так горячо любимый клуб, невзирая на некоторый негатив. Слабый голос клуба? Так говорите весомее, толку смотреть на и ждать от, он тоже не всеохватный, у него своя семья и своя жизнь, он всего лишь поддерживает то, что созидаете вы.
воооот! я тоже думаю, что каждый должен на форуме заниматься тем, что ближе ему!!
мы же все сюда пришли за советом или просто отдохнуть и пообщаться с интересными людьми...
вот пусть оно и будет так: механики дают советы по ремонту, обслуживанию и тюнингу авто, квестовики и спортсмены соревнуются, путешественники путешествуют, флудеры флудят.... тогда и интерес будет! :)
и все будут читать то, что ему интересно!!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #193 : 05 Апреля 2011, 11:20:44 »
воооот! я тоже думаю, что каждый должен на форуме заниматься тем, что ближе ему!!
мы же все сюда пришли за советом или просто отдохнуть и пообщаться с интересными людьми...
вот пусть оно и будет так: механики дают советы по ремонту, обслуживанию и тюнингу авто, квестовики и спортсмены соревнуются, путешественники путешествуют, флудеры флудят.... тогда и интерес будет! :)
и все будут читать то, что ему интересно!!
Золотые  слоВА!

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #194 : 05 Апреля 2011, 11:53:11 »
Ой! Хто здесь?

А де все???

А-а-а-а...


Время оставило мелочь в кармане,
Все остальное никто не считал.
Кучка ковбоев, танцуя на грани,
Тот, кто не с нами - тот просто устал.

  Он не предатель, не жертва идеи,
  Ему надоела игра в дурака,
  Что кто-то пожал - он просто посеял,
  Но отчего-то  ждать всходов не стал.

Борт самолета, сиденье трамвая,
Все чаще приходит зима за зимой.
Мы отогреться не успеваем
И лишь дыханье за нашей спиной

  Нас заставляют делать движенья
  В ритме сердец наших коней.
  Все это похоже на отраженье
  Не нами придуманных наших идей.

Время оставило мелочь в кармане,
Все остальное никто не считал.
Кучка ковбоев, танцуя на грани,
Тот, кто не с нами - тот просто устал....
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #196 : 06 Апреля 2011, 22:45:29 »
Ксюша, тебе смешно? Мне нет  :(
Честно? Мне всё равно!!! И не нужно сразу думать, что я безразлична...
Всё равно, потому что кто-то для себя решил, что так будет лучше для него - ничего не будоражит, не беспокоит... Ни за кого и не за что не болит голова или сердце. Более того, (я так считаю) что никто не уходит (сплюнте 3 раза), все живы-здоровы и слава Богу!
Время всегда всё расставит по своим местам.

fim08, в моём посте, кроме сарказма больше ничего нет. Вы уж простите меня, не предположила, что Вас это может так зацепить :)

Ухожу!
До свидания!!!

П.с. до завтра... или послезавтра
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #197 : 07 Апреля 2011, 10:17:47 »
Magnoliya, куда ты уходишь  :o

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #198 : 07 Апреля 2011, 11:01:18 »
Magnoliya, куда ты уходишь  :o

Ухожу!
До свидания!!!

П.с. до завтра... или послезавтра
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #199 : 07 Апреля 2011, 11:03:35 »
неувидел :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.