Автор Тема: Почему люди "уходят" с авеофорума?  (Прочитано 15239 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #150 : 03 Апреля 2011, 14:48:09 »
Ярынка, каждый имеет право на мнение. Так и тапок не напасёшься  :P  :D
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #151 : 03 Апреля 2011, 14:58:05 »
Ярынка, у тебя так, у других немного иначе. что ж всех под одну гребенку? ты ж не считаешь, что  твое мнение самое правильное, да ? :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #152 : 03 Апреля 2011, 15:00:09 »
...
Читая Золотого телёнка я никогда не давился от смеха мне всегда хотелось чтобы Бендер уехал
Но в книге всё всегда заканчивалось плохо,
Уходят люди, вместе с ними уходит эпоха
....
(с) Обломов, "C чего начинается родина?"

полный текст http://mp3ex.net/txt/song/29217.html
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #153 : 03 Апреля 2011, 16:10:40 »
Не буду я читать все семь страниц. Скажу только, что атмосфера в АВЕО- форуме своеобразная(в отличие от других подобных) временами очень агрессивная(как для форумов вообще). Значение слова модератор перекручено напрочь у людей(не у всех) занимающихся этой работой в данном форуме. Год назад проскакивала здесь мысль(не припомню кто писал), что самый лучший форум тот где минимум вмешательства со стороны модераторов. Тенденция крутить правила под себя присутствует как в той поговорке про закон: как дышло - куда повернул так и вышло. Это мой взгляд на вопрос почему.
З.Ы. Почему Анка теперь гость?

Оффлайн electronus

  • Старожил
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #154 : 03 Апреля 2011, 20:37:44 »
Проблемы не заметил ровно до прочтения поста
Прочитав пост, нашел в происходящем сходства с ОГО-форумом, на ранней стадии.
Уважаемые мод/адм, рискуете повторить их судьбу гыгы


Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #155 : 03 Апреля 2011, 21:02:07 »
Матс, Анка, Шо опять??  нее Ты это кушать хочешь??  wall wall wall

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #156 : 03 Апреля 2011, 21:07:00 »
Так это к чему я, Эти два человека удивили, может позже вернутся может нет, ХЗ, ну достало, это всё их. Меня больше умиляют другие, которые после их удаления, начинают бросать камни в их огород

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #157 : 03 Апреля 2011, 21:22:52 »
ПыСы, до сих пор, стыдно обещал Олегу вывезти ванну, так и не позвонил, замотался. А осадок остался, у меня ((

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #158 : 03 Апреля 2011, 23:13:06 »
 popcorn
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #159 : 03 Апреля 2011, 23:24:58 »
Ярынка
типа СЕМЬЯ только в мой огород тапки ?? !!!!   

так вот - семья в смысле люди  близкие  не безразличные....  не РОДНЯ(кровная) - ты получается к словам цепляешься - я пишу что мне тут комфортно и просто с людьми общаться, жить здесь виртуально ...... СЕМЬЯ виртуальная ....  а как еще можно понять ???????? ?????   

ты думаешь я ЛЕЛЬКУ понастоящему люблю ????????????  так вот у меня жена !!!!! в настоящем САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ !!!

хотя ЛЕЛЬКА - ты супер супер супер !!!

я писал что я здесь живу но не писал  хочу умереть за всех форумчан, но при ФА-ФА, особенно в разных регионах нашей страны ! и не только страны ! я просто очень рад что я один в такой большой семье   ! просто здесь часть моей жизни.... если назвал семьей - ну значит так вот я виртуально оценил отношение к людям на этом форуме... ты как хош так и относись - мне пофиг ...
ты хочешь опустить меня с моими высказываниями ? пожалуйста ....  это твое мнение ....  я его не уважаю.... 
и мне пофиг что ты обо мне думаешь.
я считаю что ВЫ  сильно серьёзно относитесь к форуму - расслабтесь и просто общайтесь ! просто живите здесь виртуально
 
есть тут много людей которые просто торгуют просто живут ради бабла..... (кого хотите сюда и подставьте)

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #160 : 03 Апреля 2011, 23:36:59 »
и еще - читать подпись 10 раз......

Оффлайн TOYO

  • Пользователь
  • Перетюнингованая AVEO
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #161 : 04 Апреля 2011, 00:40:30 »
ББРед дайте общатся свободно людям ..... и все будет ок

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #162 : 04 Апреля 2011, 00:44:30 »
Пора найти в архивах тему "почему люди приходят на форум".
Приходят, чтоб быть услышаными, уходят, будучи не услышаными.  repa
И счастливо чувствует себя тот, кто тихо сам с собою...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #163 : 04 Апреля 2011, 00:47:58 »
ББРед дайте общатся свободно людям ..... и все будет ок
Кто и в чем еонеретно ограничивает свободу? 
Имя, сестра брат, имя?! (с)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #164 : 04 Апреля 2011, 09:42:52 »
Забастовка удалением ?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #165 : 04 Апреля 2011, 09:59:58 »
V@lko,  при чем тут Лелька? это было мое мнение..мое ИМХО!!! проще принимай посты.... 
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #166 : 04 Апреля 2011, 10:05:43 »

ты хочешь опустить меня с моими высказываниями ? пожалуйста ....  это твое мнение ....  я его не уважаю.... 
и мне пофиг что ты обо мне думаешь.
я считаю что ВЫ  сильно серьёзно относитесь к форуму - расслабтесь и просто общайтесь ! просто живите здесь виртуально
 
есть тут много людей которые просто торгуют просто живут ради бабла..... (кого хотите сюда и подставьте)
я никого и никогда не попускаю... это раз

я рада что тебе пофиг что я думаю и что ты меня не уважаешь.. нельзя уважать человека не быв с ним знакомым.. а мою девку рыжую на аватарке и подпись мож вообще ненавидеть))))   :Dэто два

расслабиться и не принимать форум близко к сердцу - это мой тебе совет... это ты  так сильно переживаешь, а не я.. это три

а насчет зарабатывать на форуме.. это их дело... кто умеет тот и зарабатывает..молодцы!!! это четыре..

опять же ИМХО curtsey
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #167 : 04 Апреля 2011, 16:21:09 »
Ярынка, V@lko, оба
3.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
е) Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #168 : 04 Апреля 2011, 16:30:29 »
T_S_I Саша, ты так страшно написал !!!!
Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
я таким не занимаюсь )))))   
Ярынка
если може грубо написал - ты вже ВЫБАЧ ..... и кстати не писал и никогда не напишу что ТЕБЯ не уважаю ..... перечитай уважно )
не серчай, я не со зла

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #169 : 04 Апреля 2011, 16:31:22 »
гы... нет слов...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #170 : 04 Апреля 2011, 17:41:10 »
T_S_I.....
Мне было прислано сообщение....От....АВТОРА-Chevrolet AVEO Клуб Лицо модератора или админа тут не фигурирует.....
В самой теме было всего ОДНО Подчеркнуто!!! Сообщение..... Собщение номер 158 в виде смайла жующего попкорн.....Это сделано с целью дабы не потерять эту тему.......и регулярно читать.....
 Ниже приведен текст этого сообщения......

В виду этого непонятного мне данного сообщения у меня вопрос тебе как админу.....с преамбулой....
Видимо эта тема создана неспроста-проблема кроется не в самих пользователях а в чемто другом....в чем?? тут разбираться сложно,  могу сказать одно- на тле этого сообщения правление само провоцирует форумчан на конфликт и это будет продолжаться до тех пор покак многие от сюда не уйдут и слава об АВЕО клубе как неадекватном форуме распространится по инету.....и админов Авео клуба будут воспринимать как нечто неадекватное!!

В свое время я подавал заявку об выходе из Членства так как не вижу в происходящем бардаке того что было 4 года назад когда я сюда пришол.....Видимо придется подать прошение по новому.... СНИМИТЕ С МЕНЯ ЧЛЕНСТВО!!!!

Удаляться не стану-так как тут много друзей и знакомых с которыми мы проводим хорошо время вне форума но не в НЕМ- Задумайтесь Админы и Модеры! Какой смысл организовывать в клубе чтото,где комуто и нафиг это нужно?

По поводу предупреждения-я прекрасно понимаю что счас могу получить еще одно предупреждение....и пусть!

Мало того я не голосовал в этой темы дабы посмотреть что и как происходит-возможно мои мысли были не правы? Но увы!!


Цитировать (выделенное)
Dr_Zhalnin,
Вам выносится предупреждение за флуд на форуме в ветке Re: Почему люди 'уходят' с авеофорума? Пожалуйста, прекратите нарушение правил форума во избежание применения к Вам административных санкций. Мест для флуда на нашем форуме достаточно, например http://aveo.com.ua/smf/index.php?board=7.0
С Уважением,
Администрация форума Chevrolet AVEO Клуб
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 17:43:59 от Dr_Zhalnin »
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #171 : 04 Апреля 2011, 18:49:42 »
Я вижу эту ситуацию так. Собрались единомышленники, притом более зрелые, создали клуб и форум, на мелкие недочеты закрыли глаза, и было всем счастье. Затем старички несколько охладели и стали уходить в тень, взрослели, заботы, другие автомобили, на их место пришли молодые, более безшабашные и прямолинейные, к тому же форум начал притягивать большее количество людей. При второй волне в клуб принимали не просто единомышленников, как из первой волны, так сказать проверенных, но и на гребне куража многих просто нормальных людей. Но ошибка заключалась в том, что платформой первой волны были личные отношение, а второй просто общение и времяпровождение. Старички сразу почувствовали перемену, как итог на форуме остались на сей момент самые стойкие и упертые. На мой взгляд это итог вялой позиции клуба с одной стороны, и неясная доктрина форума с другой. Сейчас мы прежде всего болтологический форум, а не автомобильно-технический, но если флудеры будут продолжать свою забастовку, то станем купи-продайным. Сейчас, на мой взгляд, идет третья волна, столпов форума единицы, еще матерые флудеры, требующие хлеба и зрелищ, и новички, активно включающиеся в пустые базары, ибо они видят флуд и реагируют соответствующим образом. Вот все это и вылилось в протест ушедших старичков.
Ребята, не нужно никуда и ниоткуда уходить! Давайте говорить прямо, но спокойно. Никто не наладит нам, только мы. Кого винить в происходящем, если не себя? Стало модно придираться к словам, винить своего ближнего в какой то фигне. А зря. Прежде всего в беседе можно разрулить все проблемы.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 18:55:56 от PAPPA »

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #172 : 04 Апреля 2011, 19:04:30 »
 +1 " я считаю что ВЫ  сильно серьёзно относитесь к форуму - расслабтесь и просто общайтесь ! просто живите здесь виртуально" я полностью поддерживаю ВАЛКО, хотя иногда кажется, что что-то все-же жестковато со стороны администрации. мы ведь действительно не в компартию вступили, где скажешь не то и ты враг народа, а уходить собрался- расстрел на месте. ПОЭТОМУ- ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, ВСТРЕЧАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ кому это интересно. а на уход, у каждого на то свои причины их может быть очень много. я прочитал почти все страницы и кроме оскорблений, или намеков на оные конкретно не увидел ничего. мое мнение- эта тема НЕ НУЖНА, а то все окончательно перессорятся!!!  bravo
 

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #173 : 04 Апреля 2011, 19:05:09 »
А можно вкратце: сколько человек (и кто?) сменили нынче ники на "гость" ??  :D
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Почему люди "уходят" с авеофорума?
« Ответ #174 : 04 Апреля 2011, 19:19:03 »
PAPPA, А сейчас,ПОЧЕМУ-ТО, не принимают никаких. уже год подаю заявку никто не реагирует. лично мне было бы приятно быть членом клуба, а не просто постояльцем. возможно это к чему-то обязывало. а так создается впечатление,что желающими стать членами клуба(не с первой попытки) УЖЕ НИКТО ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!! или может уже никого не принимают??? хотелось как-бы по этому поводу объяснений, а то ничего не понятно. прошу прощения, что в эту тему(я считаю, что косвенно этот вопрос касается темы), просто эту темку смотрят многие админы и модераторы. может здесь достучусь.  wall


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.