Автор Тема: Пмогите с постановой ГАИ  (Прочитано 13726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #25 : 06 Ноября 2009, 13:47:20 »
desant Ну да.... Я ж там работал :D :D :D Это я товарищам и друзьям писал. На мну пока протоколов не было... тьфу-тьфу-тьфу...
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #26 : 06 Ноября 2009, 13:58:47 »
К@питошк@А у меня до сих пор в производстве. Жду 3-е заседание. А нарушение-2.07.09 было. Сказали после 8-го декабря рассмотрят. Знакомый в Гаи пробивал меня по базе-то в должниках меня нету.(Письмо счастья без протокола)

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #27 : 06 Ноября 2009, 14:05:21 »
desant А им приходит повестка с суда и они приостанавливают, только после вынесения постановления судом они вписывают в базу тебя (если суд оставил в силе постановление) либо не вписывают (если суд отменил)...
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #28 : 06 Ноября 2009, 14:14:58 »
К@питошк@Понял. Теперь буду знать.

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #29 : 06 Ноября 2009, 14:31:14 »
desant Если что обращайся! beer2
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #30 : 06 Ноября 2009, 14:35:29 »
ОК! beer2

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #31 : 06 Ноября 2009, 14:43:21 »
desant Договорились....
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #32 : 09 Ноября 2009, 12:44:13 »
 :( Так как маё личное обрашение в корне забанили...хочу обратиться еще и сюда...Уважаемые со клубники, есть проблема но немного шире чем та что изложена здесь....Я хачу оспорить Постанову про админ.нарушение...но так сложилось (точнее я лоханулся, у меня нет протоколов выше упомянутых постанов)...как мне быть, и как правильно все оформить...потому как нарушение гайцов на лицо..я и так просто это оставлять не желаю!!!
Помогите если у кого были эти проблемы....Заранее благодарен!!!! :'(

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #33 : 09 Ноября 2009, 12:48:28 »
Alex_NewHatch Напиши  что за ситуация, попробую помочь:)
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #34 : 09 Ноября 2009, 13:06:14 »
К@питошк@ CСпасибо зарание! если ты читал мою темку в корне, я там уже кое что писал, но в двух словах дело обстаит так....Все почти как две капли похоже на тот случай с проездом перекрестка на зеленый цвет....Тоесть гайцы остановили и сказали что мол ты проехал на красный...я не согласился....Из машини я не выходил и потому наблюдал за ними в зеркало, после того как гаей 15мин царапал протокол он дал его на подпись своему напарнику....Как оказалось его напарник расписался за свидетеля!!!...Я прочитав протокол подписал его что ознакомлен и что получил копию, а в объяснении написал "Незгоден з протоколом, проїзд перехрестя виконав на зелений колір, усі пояснення буду надавати в суді" он прочитав это...просто сказал что я свободен.......И только когда ко мне по почте пришла постанова..я понял что он не отдал мне мою копию протокола((((...И как мне теперь быть?! Есть копия постановы в ПДФе...могу скинуть...но там ничего особенного..... :'(

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #35 : 09 Ноября 2009, 13:09:25 »
А самое главное что даже в письме нету копии протокола...хотя на Постанове черным по жолтому написано "до постанови додається протокол 104484" а его нет(((

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #36 : 09 Ноября 2009, 15:04:24 »
Alex_NewHatch  "а в объяснении написал "Незгоден з протоколом, проїзд перехрестя виконав на зелений колір, усі пояснення буду надавати в суді" он прочитав это...просто сказал что я свободен.......И только когда ко мне по почте пришла постанова..я понял что он не отдал мне мою копию протокола((((." А за что ты написал, что отримав? если помнишь, проток или постанову или то и то?
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #37 : 09 Ноября 2009, 15:16:06 »
Протокол..он мне дал ознакомится протокол...я его подписал написал свое объяснение и все, после этого сказал что постанову брать не буду...Он сказал что я свободен... :(
Это щас я уже вспомнил что он мне даже не представился когда подошол..а сразу попросил предъявить страховку....и я точно уверен что в графе свидетель поставил подпись его напарник....
А времени до опротестования осталось 4 дня...12 ноября будет 10-ть дней... :(

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #38 : 09 Ноября 2009, 15:17:37 »
Постанову мне прислали по почте..там нет моей подписи....А еще вместе с постановой должен был быть протокол, но его нет(((...я пытался дозваниться в Соломенское ГАи..бесполезно..никто не берет трубку или включается факс(((

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #39 : 09 Ноября 2009, 15:23:13 »
radar77 Ты шутишь? И копия и протокол выдаються сразу же, а не потом! причем во всех копиях подписи должны быть оригинальными (живыми):)
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #40 : 09 Ноября 2009, 15:26:42 »
Дело в том..что когда он прочитал мои пояснения....он просто меня отпустил, неотдав мне протокол...а постанову взял и отправил по почте, в надежде на то что я по получению постановы пойду и просто оплачу штраф...дело в том что мне будет сложно доказать что он не дал мне копию протокола, ведь я расписался за получение копии....так что теперь мне надо ехать в гаи и просить копию протокола..незнаю дадут ли они мне её....

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #41 : 09 Ноября 2009, 15:30:11 »
radar77 В том то и дело что я обжаловал протокол....но он решил поступить хитрее...обычно в таких случаях, такие объяснения как мое может доставить массу проблем гайцу, и по этому они эти протоколы утилят (я чесно говоря так и подумал, что раз отпустил, значит понял шо не на того нарвался)...но они походу решили схитрить...мне кажется при моем несогласии он не может давать мне постанову...потому он решил тупа отправить её по почте...и перелажить весь гемор со своей головы на мою....

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #42 : 09 Ноября 2009, 15:35:25 »
radar77 нет я в протоколе написал "з протоколом не згодний, проїзд перехрестя виконував на зелений колір. Усі пояснення буду надавати в суді" он это прочитал и сказал что я свободен....а потом через два дня по почте заказным письмом мне прислали постанову.....

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #43 : 09 Ноября 2009, 15:38:19 »
Alex_NewHatch
Ну так, а чего ты ничего не оспаривал, чего не писал никаких жалоб на инспектора. Сейчас уже как по мне то можно смирится ити оплачивать штраф

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #44 : 09 Ноября 2009, 15:39:30 »
К@питошк@
ошибаешся, вон  Alex_NewHatch написал что постанову прислали по почте. Так что...

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #45 : 09 Ноября 2009, 15:46:24 »
Varlov Дык мне постанова только в пятницу по почте пришла....

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #46 : 09 Ноября 2009, 15:47:47 »
Alex_NewHatch
Ну вообщем если знаешь что к чему то пиши, сам если нет обратись к Юристам. А штраф то хоть на сколько?

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #47 : 09 Ноября 2009, 15:48:42 »
Varlov 430 грн.....

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #48 : 09 Ноября 2009, 15:51:02 »
Мне в любом случае нужна консультация Юриста...почему тут щас и отписываюсь.....Дело в том что помимо той постановы что у меня на руках...Пока я целый год катался ....на меня в тихаря уже пришло 3 штрафа с постановами - причем они лежат в Районном управлении Юстиции по админ нарушениям уже почти пол года..и я только щас об этом узнал!!!!!

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
Re: Пмогите с постановой ГАИ
« Ответ #49 : 11 Ноября 2009, 10:27:19 »
 :) Сегодня подал жалобу в Суд....будем ждать повестку и  результатов.....Спасибо всем отозвавшимся за помощь!! beer2 beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.