Автор Тема: Хрупкие создания... Мужчины... :-*  (Прочитано 13955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anka

  • Гость
Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« : 28 Февраля 2007, 15:01:02 »
Мужчины… вы такие сильные и одновременно такие хрупкие. Вы скрываете за толстым слоем цинизма свою ранимую душу, как юные девочки скрывают за слоем косметики свою детскость и неуверенность в себе. Вы такие серьезные и в то же время такие смешные. И почему-то, чаще всего вы боитесь показаться смешными, слабыми, ранимыми. Боитесь показаться такими, какие вы есть на самом деле. Вы постоянно убеждаете окружающих вас женщин в своей силе, неотразимости, успехе. Хотя, в первую очередь, вы пытаетесь убедить в этом себя. Вот только никто из вас никогда не сможет объяснить зачем. Вы, как большие дети, требуете, чтобы за вами ухаживали, утешали и вовремя дарили понравившуюся игрушку. Притом неважно, что все игрушки вы покупаете себе сами. Вы из все равно воспринимаете как подарки от жизни. Вот только иногда забываете, что женщины тоже ждут от жизни своих подарков.

Мужчины… Иногда вы похожи на павлинов, которые распускают друг перед другом свои шикарные хвосты. При этом поглядываете, как на это реагирует стоящая в стороне, скромная, но такая желанная павлиниха. Иногда, нашкодив как котенок, вы испуганно забиваетесь в угол. И тогда к вам на помощь обязательно должна прийти «мама-кошка» - теплая и пушистая. Она нежно вылижет вас своим шершавым языком и тогда жизнь снова покажется вам удивительной. Иногда вы похожи на сорок, которые бросаются на всякие блестящие вещицы, так и не догадываясь, что это было вовсе не золото, а фантик от шоколадной конфеты, которую съел кто-то другой. Иногда вы похожи на больших и молчаливых рыб с грустными глазами. Которые никогда и никому не пожалуются, как им неудобно в этом тесном аквариуме.

Эх, мужчины… Иногда вы презираете нас за нашу «глупость» и сентиментальность, иногда презираете за то, что не хотите презирать в себе самих. Наверное, вы просто нам завидуете. Завидуете тому, что мы с легкостью умеем плакать, что можем позволить себе такую роскошь – быть слабыми. Может поэтому, в итоге, мы оказываемся значительно сильнее.

Мужчины… Без вас жизнь была бы не так интересна. Ведь это так увлекательно: пытаться разгадать ваше истинное Я, узнать, что же вы скрываете в своей душе.
(с)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2007, 16:14:43 от Anka »

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #1 : 28 Февраля 2007, 16:56:51 »
А еще мы самые аккуратные,патаму што садясь на стул,мы не давим яй...
И самые бедные,патаму што всегда у женщин просим.
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #2 : 28 Февраля 2007, 17:14:41 »
и вообще мы классные  8)

Anka

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #3 : 28 Февраля 2007, 17:33:18 »
и вообще мы классные  8)
Это аутотренинг? ;)  ugaga ugaga
Ведь никто не спорит!  :-* :-* :-*

Оффлайн Dim

  • Старожил
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #4 : 28 Февраля 2007, 17:39:38 »
хрупкие создания у мужчины  :o

А вы попробуйте теперь во всём написанном вместо слова мужчина поставить женщина.  ugaga


С праздниками вас всех наступающими  obkur  alik  drunk

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #5 : 28 Февраля 2007, 17:50:47 »
А вы попробуйте теперь во всём написанном вместо слова мужчина поставить женщина.  ugaga
А вместо "мама-кошка" поставить "папа-кот" и очень внимательно прочитать следующее предложение obkur
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #6 : 28 Февраля 2007, 17:52:30 »
и вообще мы классные  8)
+1
Мы САМЫЕ КЛАССНЫЕ! ::)
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн zippier

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #7 : 28 Февраля 2007, 17:58:32 »
узнать, что же вы скрываете в своей душе.

я даже не представляю, что будет, если ничего не будет скрываться

ПЫ СЫ.:
и как можно не подглядывать?  ;)


Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #8 : 28 Февраля 2007, 19:55:13 »
Даааа... мы такие...  ::)

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #9 : 01 Марта 2007, 09:09:41 »
Все правильно. Лично мне прикольно наблюдать позицию женщин:"Я женщина - слабый пол, поэтому все должен ты".
Сила в слабости  :) - и всегда проходит  :o

Оффлайн lativ

  • Пользователь
  • Был Черный Авео 2, Киев, Бурбулаевка
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #10 : 17 Марта 2007, 03:19:18 »
А еще прикольная такая штука феминизм, который покоряет женщин с молниеносной скоростью. Вот почему по моему мнению возникают мысли о хрупкости мужчин. Ну да барышни вам виднее ???

Anka

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #11 : 17 Марта 2007, 11:24:32 »
А еще прикольная такая штука феминизм, который покоряет женщин с молниеносной скоростью. Вот почему по моему мнению возникают мысли о хрупкости мужчин. Ну да барышни вам виднее ???
Все мы бываем и сильными и слабыми, и не всегда потому что так нам хочется, а потому что так надо! А феминизм стал актуален тогда, когда женщина в обществе стала занимать позицию ничем не отличающуюся от мужской! А мы об этом вам иногда напоминаем, когда вы об этом забываете  ??? ;) но ведь это не значит что мы у вас хотит отбрать права на что-то, нет просто напоминаем что и у нас они на что-то есть!  obkur obkur ::)

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #12 : 17 Марта 2007, 13:11:00 »
Добиваться равноправия напоминая при этом, уступите нам мы же женщины!!!
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Anka

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #13 : 17 Марта 2007, 13:23:17 »
Добиваться равноправия напоминая при этом, уступите нам мы же женщины!!!
Нуууу... Не все и не всегда об этом напоминают!  ;) beer2

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #14 : 17 Марта 2007, 13:31:08 »
Я имел ввиду феминисток.
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Anka

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #15 : 17 Марта 2007, 13:37:24 »
Я имел ввиду феминисток.
Ну я их тоже и имела ввиду. Настоящие феминистки никогда не напомнят о том, что им должны быть уступки, раз они женщины. Просто в последнее время стало модно называть себя феминистками, но при этом все хотят оставаться слабыми и хрупкими женщинами, и поэтому они гордо заявляют: "Я конечно могу это сама, но было бы приятно если бы это сделали для меня вы, мужчина!" А настоящие феминистки о том что она что-то может сделать не говорит, а делает сама!  ::) beer2

Оффлайн lativ

  • Пользователь
  • Был Черный Авео 2, Киев, Бурбулаевка
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #16 : 18 Марта 2007, 01:12:32 »
Я конечно не против того что бы у женщин было право голоса, но если мы говорим о отношениях мужчин и женщин зачастую происходит следующая вещь. Женщина: - ты зарабатывай на семью, выполняй мужские обязаности, а мои обязаности мы будем делать вместе. ??? Потому что у нас равные права. Или я не прав?

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #17 : 18 Марта 2007, 10:35:01 »
Вот примерно это я и хотел сказать. beer2 beer2
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Anka

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #18 : 18 Марта 2007, 12:43:26 »
А она при этом сидит дома на шее у мужа и ничего не зарабатывает? Или все же она точно так же работает, приносит точно такой же доход а иногда и больше? И еще должна САМА убрать, кушать приготовить, с детьми уроки выучить?

Оффлайн andron LT

  • Член клуба
  • 0676335105
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #19 : 19 Марта 2007, 00:49:08 »
Может я не могу понять это, потому что отношусь к женщинам, скажем, думаю очень хорошо.
зеленый sedan LT авео 1 св3366ае,и серебристый седан авео 2 св0541ан, Троещина

Оффлайн lativ

  • Пользователь
  • Был Черный Авео 2, Киев, Бурбулаевка
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #20 : 19 Марта 2007, 02:14:01 »
А она при этом сидит дома на шее у мужа и ничего не зарабатывает? Или все же она точно так же работает, приносит точно такой же доход а иногда и больше? И еще должна САМА убрать, кушать приготовить, с детьми уроки выучить?

О.К. нет вопросов. Вот например я. Зарабатываю по нынешним меркам неплохо, умею готовить дай бог каждой женщине, убираю, стираю, и т.д. и. т.п. есть правда недостаток ( в виде ребенка), а может быть преимущество( вопрос спорный). Так вот вопрос к САМОЙ извините за наивность, накой мне эта сама нужна чтобы с детьми уроки САМА выучила????? Нет вру нажна, но не САМА, а хотя бы несколько.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #21 : 02 Июля 2007, 08:09:57 »
А я против феминизма, женщина должна быть женщиной))))
когда была в командировке в Москве, меня просто бесило, что при выходи из транспорта тебе руку не подают ... ???
и это ни как не связанно с тем кто больше зарабатывает, сколько бы я не зарабатывала, и насколько важной, ответственной не была на работе, всеравно прийдя к любимому, маленькая капризная девочка, и не одному мужчине, не дам быть слабее меня ;),
и думаю настоящий мужчина всегда это оценит ::)
а быть слабой, и казаться слабой это две большие разницы :)
как и быть дурой блондинкой, и казаться дурой ;)
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #22 : 03 Июля 2007, 16:12:53 »
А вместо "мама-кошка" поставить "папа-кот" и очень внимательно прочитать следующее предложение obkur
ugaga  ugaga

А вообще женьшины это - женьшины, а мужчины это - мужчины и их сравнивать просто нельзя да и безполезно!
И еще феменизм - это комплексы женьшины, которая неполучает от мужчин того чего ей бы хотелось! ;)   

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #23 : 03 Июля 2007, 17:08:24 »
И еще феменизм - это комплексы женьшины, которая неполучает от мужчин того чего ей бы хотелось! ;)  

Наверное, что-то в этом есть. Просто женщина хочет, чтобы с ее мнением считались, а не так как повелось издавна - закрой рот, опусти глаза в пол и делай то, что тебе прикажет хозяин (читай - мужчина). На сегодняшний день многие женщины стали достаточно самостоятельны. Хорошо зарабатывают, занимают руководящие посты. И когда такая женщина приходит домой, а дома ее ждет ЭТО (извините, не про знакомых), провалявшееся весь день на диване (бывает и такое БРРРРР  >:() и начинает командовать... Как тут не проснуться феминизму
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #24 : 03 Июля 2007, 17:24:28 »
Janein В твоих словах просматриваеться игра статусов, вот если она занимает посты и получает больше зарплату то она может претендовать, тогда получаеться, что в обратном случае нет? Да и дело не в финансовом статусе! Да и у нас (Славян) долгое время существ-ует(вовал) Патриархат и это отложило большой отпечаток на всеобщей морали и поведении в обществе мужчин и женьшин!
И вообще феминизм являеться производной душевной дисгормонии женьшины, ведь когда люди искренне любят друг-друга то и феминизму нет места!
Хотя сколько людей столько и мнений, да и разные феминистки бывают, настоящие - мужеподобные и псевдо - капризные стервы :) это так отступление :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.