Автор Тема: Хрупкие создания... Мужчины... :-*  (Прочитано 13957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #25 : 03 Июля 2007, 17:32:36 »
Да не тут никакой игры статусов. Я описала частный случай. Пусть даже женщина домохозяйка. Она что, меньше устает от домашней работы, чем мужчина от своей работы? Если женщине не зазорно ворочать шпалы, почему некоторые мужчины так бояться помыть дома пол?
а вообще-то, наверное, это извечный спор.

ЗЫ: пассивная феминистка (не трогайте меня и я вас не трону  :))
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #26 : 03 Июля 2007, 17:45:50 »
Janein
ЗЫ: пассивная феминистка (не трогайте меня и я вас не трону  :))
:)

Оффлайн lativ

  • Пользователь
  • Был Черный Авео 2, Киев, Бурбулаевка
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #27 : 04 Июля 2007, 13:42:38 »
Да не тут никакой игры статусов. Я описала частный случай. Пусть даже женщина домохозяйка. Она что, меньше устает от домашней работы, чем мужчина от своей работы? Если женщине не зазорно ворочать шпалы, почему некоторые мужчины так бояться помыть дома пол?
а вообще-то, наверное, это извечный спор.

ЗЫ: пассивная феминистка (не трогайте меня и я вас не трону  :))

   Интересно девки феминят! Вот недавно подружка горем поделиться решила, мол по телеку смотрела передачу о женщине, которая в 1992 г. поехала отдыхать в Египет, познакомилась с арабом, развелась с мужем и теперь араб бухает и не работает и живут они на деньги бывшего мужа, которые он ей в качестве алиментов на ребенка присылает.
   Так это еще не все она ушла от араба, но по ихним законам (от араба она родила сына), мальчик должен остаться с отцом, а она этого не хочет.
   Скажу честно данная тема меня не задела, а наоборот повеселила, лишнее доказательство необходимости феминизма, какого черта лезешь не зная куда? И еще один вопрос, если со слов женщин мужчина думает второй головой, то каким местом думает женщина?

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #28 : 04 Июля 2007, 15:44:47 »
lativ Интересно, а каким боком это касается феминизма?

Феминизм — общественно-политическое движение, целью которого является уравнивание мужчин и женщин в гражданских правах. 
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #29 : 04 Июля 2007, 17:17:07 »
Janein это он имел ввиду что мужчины хрупкие создания ;)

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #30 : 04 Июля 2007, 18:54:57 »
Олежка!!!  >:(  >:(  >:(.

Феминизм — общественно-политическое движение, целью которого является уравнивание мужчин и женщин в гражданских правах. 

А причем здесь платить? Гражданские права - это право голоса, право избираться и быть избранным и т.д.
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #31 : 04 Июля 2007, 19:09:20 »
Janein
Так гражданские права у женшин такие же как и у мужчин уже пол века (может а каких-то аопросах в нашей стране не до конца), вопрос ведь не в этом праве, тема это Хрупкие создания... Мужчины... и их "хрупкость" в паралелях с жеской "нехрупкостью"!

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #32 : 04 Июля 2007, 21:07:46 »
а я и не нервничаю. я ж написала - пассивная феминистка. Просто не люблю когда говорят, что место женщины только на кухне. Тада сильно злюсь. Западный вариат ваще неприемлю. Идиотизм.
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #33 : 05 Июля 2007, 00:00:34 »
А я думаю,что женщина,в погоне за равенством с мужчиной,должна оставаться женщиной впервую очередь.Мы мужчины не такие зоркие на грязные тарелки,полы,всяческий порядок,как женщины.Мне говорят-грязная тарелка,жирная.А как помне,так она блестит как в рекламе,и не алюминивая с армии...Ну не то зрение у мужчин. И если говорят женчине,что брысь на кухню,то,примите это не за командырство-это старание скрыть мужскую несостоятельность как хозяюшки...
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #34 : 05 Июля 2007, 00:08:37 »
Skp
+1 :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #35 : 05 Июля 2007, 00:13:15 »
А вообще,да.-мужчины слабее женщин...Хотябы по тому,что мужчина считает,что он выбирает пару,но на самом деле женщина решает -с кем ей быть...Это базис.От сюда вопрос- так кто главный? Получается,что Ж сами придумали верховенство М. Значит,это им выгодно- лишьний повод поболтать с подругами о суровой женской доле.Гы
ну а М,как человек наделеный всякими недостатками, начинает мнить из себя прогресс человечества и старается унизить породившую весь род людской...
Филосовски,получается,что сама Ж и создала неравенство полов,а теперь с этим и борится....
Ох,люблю потрындеть...
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #36 : 05 Июля 2007, 00:20:25 »
А мужчины в отместку нападкам женщин,из за не умения строить истерики, придумали анекдоты про тещь, блондинок и тп...Кстати,единственое,что у Ж никогда не получится- создать анекдоты про свекровь...
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Nika

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #37 : 05 Июля 2007, 00:39:53 »
ой, в тему подняли разговор, я сегодня иду по офису (в юбке), у нас на второй этаж винтовая лестница. меня пропускает перед собой сотрудник, и ехидненько говорит, - а ты знаешь почему мужчины пропускают девушек перед собой? - хи, иногда феминизм в кавычках "на руку" мужчинам или "на глаз" :) 

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #38 : 05 Июля 2007, 00:51:03 »
Ну,извините,если женщина понимая,что снижу на лестнице смотрят ей под юбочку...И принимает предложение идти впереди...Гы...Значит ей это нравится!
Ну нравится М смотреть на красоту!
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Anka

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #39 : 05 Июля 2007, 00:53:47 »
Во демагогия! На самом деле же ж все мы человеки, и каждому из нас, вне зависимости от пола, естественны и слабости и сильности! И нет в этом стыда признаться! Да я в чем то сильная, да я чего то не могу! Как в физическом так и в психологическом плане! Есть где то тот, кто полюбит во мне мои слабости и смирится с моими сильностями! Так и у каждого! А женщин на кухню... Глупости! Пережитки! :-*

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #40 : 05 Июля 2007, 00:56:27 »
Мне понравилась версия эволюции человечества. Она заключается в том,что М,это испытуемый объект,а Ж объект развития...Ну типа сначала у М отвалился хвост,это супер,и у Ж он тоже отвалился...Ну вы понЯли.
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Nika

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #41 : 05 Июля 2007, 00:59:56 »
Skp, я просто поднималась, мне даже в голову такое не пришло, что он .... его вопрос вернул меня в реальность, так сказать, - подобрала юбку, гы, смешно просто :) шёл бы себе молча подглядывал, так нет надо указать на дурость высказывания,  и он был прав, рассмешил меня :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #42 : 05 Июля 2007, 01:02:48 »
Ника,а Ника? Мальчик то, красивый? А?
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Nika

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #43 : 05 Июля 2007, 01:06:05 »
я к тому, что штампы всякие не люблю сама, например, пропускать девушку впереди себя, а если это тёмный подъезд, правильно, пусть её тюкнут по голове, надоела она мне со своими нежностями :)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2007, 01:08:31 от Nika »

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #44 : 05 Июля 2007, 01:10:09 »
О! А это так и было в пещерный период!
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #45 : 05 Июля 2007, 01:11:45 »
Кстати,мой вопрос о мальчике?...
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Nika

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #46 : 05 Июля 2007, 01:15:26 »
отвечаю - редкое сочетание красоты, такта и ума  :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #47 : 05 Июля 2007, 01:18:59 »
Абалдеть! Бонджур Десерт!
Ну тогда понятно,почему ты совершенно неподумав приняла штамп 'пропустить вперед'от него...Гы
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Nika

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #48 : 05 Июля 2007, 01:20:50 »
заклопотана была, гы, на работе сётаки :) мысли били заняты другим :)

Nika

  • Гость
Re: Хрупкие создания... Мужчины... :-*
« Ответ #49 : 05 Июля 2007, 08:53:10 »
 :P :) иногда перед женской красотой мужчины ведут себя неадекватно и глупо  ;D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.