Автор Тема: Станция экспресс-смены масла ВЕСМА (Киев, Харьковский массив)  (Прочитано 50825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ringleted

  • Неизвестный герой
Был на Весме 14.01.2010,проходил ТО-10 всё отлично,ребята молодцы быстренько сделали!))
Я там уже шестое ТО прохожу,обслужеванием доволен!))

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
absurdum

да, масло эффективнее сливать, это мне сказал мой мастер, когда я с весны прошлого года пересел на Мазду 3, и начал многие работы делать у него по обслуживанию машины. По Весме - остались очень негативные впечатления за февраля 2009, когда у меня еще была авешка, и когда меняли лампу в противотуманке, умудрились сжечь блок управления ЭБУ. Благодяря помощи Олега_С удалось найти выход из этого положения, но мне пришлось ездить на Весму целую неделю почти каждодневно...

Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн Fester

  • Новичок
Мнение в догонку......меняли стойку стабилизатора, и каким-то образом умудрились проткнуть пыльник гранаты.....поменяли бесплатно, типа по их вине, устранили......поставил очень "качественный" новый пыльник, который лопнул через 10000 км..... dntknw...а теперь внимание, вопрос: зачем такие замены и такое качество? Хорошо,что вовремя увидел, так бы попал еще и на замену гранаты.....в общем, туда больше ни ногой. Жаль , ведь изначально очень хорошая станция БЫЛА.

Оффлайн ruslan177

  • Новичок
Да жаль Сашу.

Оффлайн djandrusa

  • Неизвестный герой
Так с нашей дорогой и с такой зимой не только пыльник лопнет...!!!

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Неоднократно делал у них ТО, да и по другим вопросам решалось все позитивно vcool Александр - человек настроения repa, собственно, как и большинство из нас :D Суммарно - им зачет!!!

Оффлайн ruslan177

  • Новичок
Хорошее настроение-это уверенность в себе и СВОЕЙ МАШИНЕ.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Был вчера у Саши, сделал диагностику ходовой (с нашими то дорогами). Все гуд, немножко стойки стабилизаторов стучат, а так все в норме. Подогнули мне защиту, чтобы не стучало, подложили туда резинки. Все быстро, качественно и при приятном диалоге. Цена диагностики - 30 грн. Возможно у него качество работы зависит и от настроения, как тут высказывались, но значит мне везет и я попадаю к нему когда он в хорошем расположении духа
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
ANRI
+1 только положительные отзывы

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Мне нравится обслуживаться у Саши. Все бы так работали. Звоню: ...надо очень - приезжай! А по ценам, после подкраски авто... уже не испугаюсь. Нормальные у Саши цены.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
...который лопнул через 10000 км..... dntknw...
Это Саша, конечно же виноват!
У меня его пыльник уже тысяч 50 ездит и ниче!
Cheers,
Max

Оффлайн stepan-

  • Неизвестный герой
По ходовой все качественно, я уже когда-то оставлял здесь положительный отзыв. Но как-то меня угораздило порвать ремень ГРМ (через 30к после замены на непроверенном СТО - сам виноват). Загнал машину к Саше, 3 дня чинили, забрал, все классно, двигатель работает ровно (и до сих пор), но потом заметил, что масло жрет. До ремонта точно не жрало, проверял раз в несколько месяцев, уровень не падал.
Саша сказал, что из-за ремонта это быть не может, типа галимое масло (хм... Кастрол, тот же что и до ремонта), надо менять на Мобил, который у него все льют. Вот так и езжу.

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
ТО-10 + свечи + ликвидация мелких последствий "неровностей" дорог. Александр, спасибо!!! Очень доволен  vcool

Оффлайн hool

  • Новичок
  • Галактеко Опасносте!
Ребят, я потерял номер Саши с "Весмы".
Поделитесь плз.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев

Оффлайн hool

  • Новичок
  • Галактеко Опасносте!
^edw@rd
О! Нашел!
Спасибо :-)

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Александр, Андрей!!! Большое спасибо за устранение последствий автопробега Киев-Ялта-Киев. bravo

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Александр! Поздравляю Вас и Ваших сотрудников с Новым Годом! beer2

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Был вчера у Саши на ТО 8 - все сделано отлично, рекомендую. Особенно ловко примостили выхлопную :)

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Сколько будет стоит ТО-2 работа + материалы
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Lemko, Это звонить надо и узнавать. Они здесь не пишут.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн policeman

  • Член клуба
  • черный седан
    • Спортклубы Киева
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
в апреле проходил ТО-4 у Александра - сделали быстрее и дешевле чем на голосеевке. при этом даже обьяснял мне, почему вот это делается и почему вот то. в целом очень приятные впечатления.

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
А я сейчас на Весме ремонтируюсь. Ходовая ушла, скрипит и гремит аки старая телега.  Саша дал доступ в тырнет. Сижу втыкаюсь. ))) Позитив. Последнее время только здесь и обслуживаюсь. Не так часто, правда.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 09:23:52 от Aleks »

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
в апреле проходил ТО-4 у Александра - сделали быстрее и дешевле чем на голосеевке.
ну ты сравнил. на голосеевке же целая армия голодных менеджеров, поэтому там даже улыбка имеет свою расценку.
Саше отдельный респект и уважуха!
Всегда рассказывают что и для чего делается. Молодцы!

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Что для меня хорошо на Весме - так это ее близость и возможность практически в любое время подскочить к Саше с проблемой.
Ну и что попутно кучу мелких вопросов можно решить.

В этот раз затроил движок, я утром звякнул, через 15 минут меня уже приняли.
Там у него очень много молодежи работает. Быренько гуртом отыскали отгоревший ВВ-провод, тут же заменили все ВВ-провода (были еще родные), свечи на Денсовские. Попросил подогнуть защиту - подняли, вставили резиновую проставку, заодно подергали ходовую, проверили все ли лампочки горят.

Минут через 20 я уже ехал на работу.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.