Автор Тема: Станция экспресс-смены масла ВЕСМА (Киев, Харьковский массив)  (Прочитано 50805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhumshut

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Менял масло на двух машинах и все друзья тоже ездили на Весму, как только начал ремонтироваться у них сходу поменяли пол машины, в копеечку попал нормально. Через 5 тысяч поехал на диагностику сначала на одно СТО(по другой проблеме), потом к официалам, т.к. появился скрежет при торможении будто колодка уже стерлась. Так вот товарищ работает у официала, дал нормального мастера, тот посмотрел и сказал что все в порядке с колодками, просто хреновые они! Саша ставил HI-Q, сайлент блоки отслоились, масло течет со всех дыр, и еще несколько боков. Вообщем результат таков: Поменяли много того, что еще бы ходило и ходило, но не поменяли много того что намного серьезнее и уже нуждалось в замене. К Саше претензий практически нет, а вот его ребята еще молодые и неопытные! И как оказалось тяжело с ними бороться по причине плохой работы и не качественных запчастей! Короче поспрашивал у своих ребят, как оказалось никто у них не ремонтируется больше, и масло тоже не меняют! Вот так вот. Надеюсь мой отзыв был кому то полезен

Оффлайн Syava-ua

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
+1 К сожалению тоже имею опыт замененных ими стойками стабилизатора... теперь ходовку делаю сам, че туда поехал - не знаю. Пускай Саша простит.

Оффлайн Лёша_ГАЗ

  • па пидисят ?!?!
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
пусть будет и мой отзыв

возможно брак, но всё же
кроче после замены ремня грм проехал 50т.км
и установленный/купленный на весме ремень лопнул (((
погнуло клапана, попал в реальные деньги

было эт с год назад, во время моего ПОСЛЕДНЕГО визита
к Саше

возможно там чёт и поменялось, туда я больше ни ногой


Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Лёша_ГАЗ, 50 тыщ на замененном ремне проехать, очень даже хорошо. это качество запчастей такое.
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
В свое время помемял у Саши ремень генератора, порвался через 8 тыс.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
я смотрю негативных отзывов все больше :(
я в свое время ездил на Соне на Оболонь к Жене (дето есть его тема типа "СТО "Профи"").... Даже отзыв в его теме писал... Остался я очень доволен...

ПыС. Ищу нормального спеца по машинам. Ибо достали офы.... Но вот так не хочется наступить на грабли!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Мда...
Проходил все ТО у Саши - вопросов не было.
После таких отзывов задумался, стоит ли там делать ТО6... :(

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Сегодня прошел ТО6:

- масло (Mobil 1 0W40)
- все фильтра
- два ремня с роликами
- замена задний колодок
- шайба под задний левый амортизатор
- диагностика ходовой
- обслуживание суппортов.

Итого: 2200 грн.

Сашины ребята сделали как всегда – все быстро и с толком.

Оффлайн yureack

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
менял там не один раз подшипники ступичные и еще много всего, думал подшипники так мало ходят... оказалось что их способ замены укорачивает им жизнь!
последний раз поменял на другом СТО (прессом выдавили и прессом поставили) - результат, никакого шума уже очень долго!
всетаки КУВАЛДА отстой


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.