Автор Тема: В столичном гипермаркете "Караван" вор расстрелял охрану  (Прочитано 16767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Сталина на них нету гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Сталина на них нету гыгы
нуегона...там же вообще без разбору и своих и чужих...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
PAPPA, Может Лукашенко пригласим :) Мы слишком долго ищем...
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Блин, где же своего Моше Даяна найти, или Махатму Ганди?..
То председатели колхозов, то завгары, то кегебисты, то баньдюки...

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Говорят нашли этого ублюдка? Никто не слыхал?

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Лично я не вижу ничего плохого в погашении всех этих путчей, революций и пр. В стране должен быть хозяин, один хозяин. Выбирать, менять их бесконечно нельзя - каждый себе что-то, но прихапает. Вы видите действительно честных людей которые доходят хотя бы до депутатов? Все едины :(
ага, а ще один хазаїн буває у тюрьмі   repa
я не про політику,але коли ми йдемо в магазин купити кавуна, то ми ж їх мацаємо, стукаємо, нюхаємо, не дивлячись на слова продавця, що всі вони однакові  dntknw
чого ж у магазині можна вибирати, а в тюрьмі - один хазаїн?  dntknw

Добавлено: 04 Октября 2012, 12:45:24
Блин, где же своего Моше Даяна найти, или Махатму Ганди?..
Говорят нашли этого ублюдка? Никто не слыхал?
ugaga ugaga ugaga

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Vitalych,  я что то смешное написал?

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
vovka@snab, угумс! ugaga
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
vovka@snab, Тут тема уже судя по всему ушла в другое русло )))
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Bula, та я так и понял, о смешном видать о позитивном))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
ну тут как говорится: и смех, и грех...
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
кстати... как там пел Владимир Семенович: "... и словно мухи тут и там Ходют слухи по домам..."   так и я.... в разговоре слыхал, что вроде стрелка по видео опознал гаец (помните кажется в Симфе расстреляли гаеров - было дело?) так вроде выживший гаец после просмотра видео сказал, что он стрелял... ??? ??? Я ХЗ насколько правда.... Оно понятно, на этого стрелка ща все висяки повесят... И фик его найдут... разве что случайно спалится (по закону непрухи)...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Vitalych,  я что то смешное написал?
совпало. на вопрос где нам своего Мойше Даяна найти?, последовал ответ - что этого ублюдкауже нашли?
не знаю, мне показолось прикольно  dntknw
сорри

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
мне кажеться уже обсуждать эту тему ни кому не интеретсно, так как тут больше вопросов чем ответов.

Оффлайн electronus

  • Старожил
vovka@snab,
а я не считаю его ублюдком
случись такое(лишение свободы передвижения) в сша - любой гражданин бы изрешетил питарасов, и его бы оправдали...
так что решето в назидание другим охранникам  8)

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
electronus, шото ты перегибаешь :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн electronus

  • Старожил
Андрюха, мужья, запершие своих жен в собственном доме получают сроки, поверь...
а тут челы не из ГСО тянут в подсобку и не дают выйти...
думаешь так просто каравачег после ситуации подписал договор с ГСОшниками?
Не перегибаю... недавно как сегодня охранник в Мегамаркете на Сурикова хотел подкинуть мне жевачку в карман реглана.... безуспешно

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
vovka@snab, а я не считаю его ублюдком

ну да нормальный такой паря, все хорошо сделал, помог семьям погибших! Ребята че вы вобще несете, о чем говорите таком! Людей нет в живых! А мне говорят что его не считают ублюдком я в акуе честно wall

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
electronus, не, таки нехороший человек тот стрелок, нужно было ограничиться прострелом коленной чашечки всем. а охранники таки озлобленное быдло. Был в одной из моих бригад молодлй увалень, хрен работать нагнешь, все время халявил, ныл, но к зарплате открывал хавало громче всех, бригада избавилась от него Потом смотрю - в охране супермаркета, расцвел, грудь колесом, покупателей свысока подначивает, насяльника! теперь ему пистоля выдадут, ото обрадуется.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 17:34:40 от PAPPA »

Оффлайн Дядь Фёдор

  • Старожил
  • Бойтесь китайцев автостроящих!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье, но люблю Харьков!
electronus, не таки нехороший человек, нужно было ограничиться прострелом коленной чашечки всем. а охранники таки озлобленное быдло. Был в одной из моих бригад молодлй увалень, хрен работать нагнешь, все время халявил, ныл, но к зарплате открывал хавало громче всех, бригада избавилась от него Потом смотрю - в охране супермаркета, расцвел, грудь колесом, покупателей свысока подначивает, насяльника! теперь ему пистоля выдадут, ото обрадуется.
++++++++++++++++++++++++++++100500
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн electronus

  • Старожил
vovka@snab,
а ты читал откровения другого охранника из каравана?
там где он писал, что за смену нужно 5 ворюг обязательно поймать? и то что если 5 шт не набирается, то охрана идет на нарушение закона - подбрасывая товар в карманы, и в 5-и кратном размере возмещение, за то, чтобы не вызывать ментов? При этом 5-и кратное возмещение идет в карман чинуш каравана, а охрана за каждый подброс - 5 грн имеет?
Семьям погибшим говоришь? А ничего, что те, кто остается работать в охране того же каравана  - по сути согласны с условием плана? 5 человек за смену? Или пацаны не знали, на что идут и с чем имеют дело?
PAPPA, ну вот, ты сам признал, что в охр. идут самые отъявленные контрацептивы.... Пуля в пузо - это аналог пули в чашку, только операция дороже... Получившие пулю в пузо могут выжить легко, при условии получения помощи вовремя. Но масс-медиа не сообщают, через сколько скончались, так и не дождавшись помощи ребята с пулями в пузе....

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Вставлю своих 5 копеек.
PAPPA, vovka@snab,  права он ублюдок.
Но electronus,  по своему прав. Если бы эти тоже ублюдки кстати (только с другой стороны).
Не пытались сбить бабла А ИМЕННО это они хотели сотворить. Так как та флешка или, что он там потянул не тянет ни на какую там ответсвенность!!!!!! А они хотели развести мужика, а у него ствол!!!! А если ствол засвечен?? а ему ничего не оставалось как валить их!!! Они сами виноваты....! Ну поймал вора, ну забири товар и все досвидос ему из магазина... так неееет жадность погубила их....жадность!

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
electronus,  каждый охранник в магазине заслуживает смерти, так что ли? тем более , что они предложили вершителю судеб сначала оплатить кражу, и пальцем его не трогали, пока он рыпаться не начал...
Цитировать (выделенное)
А ничего, что те, кто остается работать в охране того же каравана  - по сути согласны с условием плана?
Во-первых это слухи, а во вторых - ты не в этой стране живешь? на любой другой работе тоже есть условности... Или будем ,например, Гайцев мочить всех подряд и гордиться этим?
Если тебе даже семей погибших не жалко dntknw

Добавлено: 04 Октября 2012, 19:25:41
Славік,
Цитировать (выделенное)
А они хотели развести мужика, а у него ствол!!!! А если ствол засвечен?? а ему ничего не оставалось как валить их!!! Они сами виноваты....!
- ты себя слышишь?

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Dimzzz,
Это даже не мои слова, а слова мента, который такую "охрану" знает скажем не как мы.......

Добавлено: 04 Октября 2012, 19:50:46
Dimzzz,
Но это не оправдывает преступника.
просто говорю... если бы не жадность ихняя он бы вряд ли стрелял.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 19:50:46 от Славік »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Dimzzz,
Цитировать (выделенное)
они предложили вершителю судеб сначала оплатить кражу
ты веришь в эту версию?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.