Автор Тема: Любовницы.. Почему и зачем?  (Прочитано 13172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #150 : 22 Января 2011, 17:00:59 »
Эх мужики, мужики... Ну чего вам спокойно не живется,  работайте, занимайтесь хозяйством, ублажайте жен, детей растите. И если вы будете все делать правильно, то мы погуляем-погуляем и вернемся. Куда уж мы денемся. И не забывайте, что гуляем мы не сами по себе, а будучи соблазненными такими же как вы.   ;)  :D
Аминь.

Хотя нет. Если женщина самодостаточна, то она вольна поступать по своему усмотрению. А если нет, и в чем-то зависит от мужа, тогда извини-подвинься.
Гы. Выходит самые счастливые мужчины, которые родились женщинами, характер и хватка мужские, и сиськи с прочими причандалами всегда под рукой.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #151 : 22 Января 2011, 21:14:15 »
Чогось сумно.. Що як не крути.. По вашому у всьому винні жінки.. :(
+1

 почему то мы виноваты...!!!! это так...

 мы соблазнили..мы затянулив постель,мы , мля растегнули ширинку...мы, мля, всунули член, ...мы , мля, облили себя спермой..мы...а вы- одуванчики....
 и так жеж вырывались..орали "насилуют, тетя отпусти, я домой к жене хочу"....  и все равно...... бред и ложь.... но, мля.. мы ж виноваты.. мы ж с у к и ....

 лжецы.... сиди дома и жри борщ жены....  а не смотрешь на сиськи чужие... отворачивай взгляд от чужого красивого тела... прикажи писюну лежать, когда встал... решай проблему в себе... проще всего дырку обвинить... хотя сам в нее и полез.. ИМХО!!!!


з.ы. разозлили..хватит..тупая тема...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #152 : 22 Января 2011, 21:30:12 »
Чогось сумно.. Що як не крути.. По вашому у всьому винні жінки.. :(
Та не у всьому, от нащо на себе всі скорботи світу перебирати, ще є нацмени, масони, олігархи, мафія, хабарники і т.п. Це їм ордени, а вам так, манюньку медальку. Та і ми гавнюки, на роботі керуємо завзято, перед іншими хизуємся хто крутіший, а як хильнемо - кум королю і сват міністру, море по коліна. Тільки як півень клюне, або, не дай Бог захворіємо, так зразу до вас, рідненьких, щоб у плахту поплпкать. Куди ж ми без вас. Хай мене хлопці вилаять, але розповім вам секретну інформацфю - все залежить в великій мірі від вас, бо ви шия, а ми голова, і у нас давно вже матріархат. Раніше перекинув чкрез сідло і увесь сказ, ти вже жона, бо устої такі, хочешь-не хочешь, а домострой. А тепер дівки цицьки повиставляли, цей не такий, той поганий, і вибір за вами в кінцевому результаті, а шо не так, все поотсудите, ще й рогами увінчаете... Даже тут на форумі загальну думку в основному формує купка дівчат, і ні суворий ТіСіАй, ні я зі своїм цинізмов, не інщі нічого не вдіють. Багато хлопців читає нашу спільну маячню, але роблять розумний вигляд і мовчать, щоб не здатися дурнями перед вами. Ви даже в баню збираетесь прилюдно на всю світову мережу. Так шо винні ми, і тільки ми, за те що все вам дозволяємо. А ви ще нас і шпиняеєте, дурнів, а як ми були б фундаменталістами, то деяких вже б закидали камінням на площі. Погляд дикуна, скажете ви, а я скажу так, що сила з погляду можливості вижити людству якраз у дикунстві. Та Бог з ним, наші правнучки будуть носить чадру і в усьому слухати чоловіка, по чотири на кожного.
Тю, шось я забув куди і навіщо я... Так що як Наташа щось не теє, валіть на мене, Ржевького, а я незабаром повернуся..
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 21:35:31 от PAPPA »

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #153 : 22 Января 2011, 22:22:52 »
Эх мужики, мужики... Ну чего вам спокойно не живется,  работайте, занимайтесь хозяйством, ублажайте жен, детей растите. И если вы будете все делать правильно, то мы погуляем-погуляем и вернемся. Куда уж мы денемся. И не забывайте, что гуляем мы не сами по себе, а будучи соблазненными такими же как вы.   ;)  :D
+1000000
сама это написать хотела, потом вспомнила, что тут  PAPPA  у которого свой взгляд на то какая женщина должна быть и какое у нее положение в семье, в обществе.... и Поверьте  Милые Вам бы это положение категорически не подошло  и ни когда бы вы с таким положением не смирились!
Но есть и плюсы девочки, таких ка он не много, ну уж точно не в нашей жизни, и общение с ними в реале заканчивается где-то после 20-той фразы.
Еще плюс есть почитав это его сообщения еще больше любишь и уважаешь своего мужчину (я даже всех бывших уважать стала) не важно мужа  или любовника, Мужчину!

Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #154 : 22 Января 2011, 22:34:41 »
так что-то мне не нравиться, как повернулась тема...
давайте подумаем над тем, почему мужчины изменяют? может им жены не дают? а почему жена не дает-потому, что делаете это как то не так?
тогда вопрос почему дает любовница? может надеется что если она будет давать ее замуж возьмут?
может нужно как так себя с женой вести, чтоб давала? а еще лучше чтоб давала не забываемо?
и она тогда наверно налево не пойдет!
Если мужчина хорош во всех отношениях так сказать, его жена будет так ублажать и в постели, и вкусностями, и заботой, что у него ни на какую любовницу ни времени не желания не останется! ;)
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #155 : 03 Февраля 2011, 11:08:37 »
...может не совсем в тему, но:

Половина мужчин простит подруге измену с женщиной

Половина мужчин простила бы своих подруг, если бы у знала, что у подруги был лесбийский роман на стороне. А вот женщины - если бы узнали, что их парень изменяет им с мужчиной, - отнеслись бы к этому не столь благодушно.
Исследование было проведено Университетом Техаса в Остине. В ходе исследования было опрошено 718 студентов, у которых интересовались, как они повели бы себя в случае, если бы узнали, что их партнер или партнерша им изменяет. Количество партнеров и случаев измен, а также пол человека, с которым партнер изменяет, при опросе варьировались.

В результате выяснилось, что мужчины с большей степенью вероятности простят своих подруг, если узнают, что те изменяли им с женщинами, нежели женщины - в случае, если им станет известно, что у друга был гомосексуальный роман.

50 процентов опрошенных студентов-мужчин заявили, что останутся со своей подругой даже в том случае, если узнают, что девушка ходила налево с другой девушкой. При этом лишь 22 процента мужчин согласны продолжать отношения с подругой, дознавшись, что та изменила им с парнем.

В случае с женщинами показатели иные. 28 процентов ответили, что останутся со своим партнером, если узнают, что тот изменил им с другой женщиной. И лишь 21 процент девушек согласны продолжать отношения в случае, если узнают, что у их парень изменил им с парнем.

Исследователи считают, что объяснить происходящее просто. Мужчин гораздо больше волнует неверность, которая может угрожать их собственным возможностям в плане отцовства. Об этом говорит Марк Д. Клауд (Mark D. Cloud), профессор психологии из университета Lock Haven в Пенсильвании, который является одним из соавтором исследования. Однако тот факт, что подруга изменяет им с женщиной, может рассматриваться мужчинами и по-другому: как шанс завести еще одну "подружку" и устроить "троячок". Ничего нового.

Эти же исследования в очередной раз подтвердили давно известный факт: гетеросексуальные мужчины в среднем гораздо хуже относятся к гомосексуальности и перспективам легализации однополых браков или партнерств, нежели гетеросексуальные женщины. Однако если речь идет о лесбийской измене собственной подруги, многие из них ничего не имеют против, поскольку тут же рисуют в воображении сцены "любви на троих".
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #156 : 03 Февраля 2011, 21:38:32 »
Удивлен, что тема отрыта снова. И если продолжать, то только по сабжу, и одни лишь факты с собственными умозаключениями.
Вариаций на тему зачем и почему великое множество, значит нужно брать ярчайшие примеры для наглядности.
Вот пару примеров, почему распадаются браки или ищутся любовницы (взгляд с мужской стороны), кстати, будем рассматривать качественные браки достаточно умных и продвинутых супругов:
Когда жена фельдфебель в юбке, умна, красива, деятельна, энергична, но любит командовать и доминировать, а, вспомним, мужчина не рохля, до поры до времени сглаживает атаки жены, но в один прекрасный момент он находит себе не такую продвинутую, а попроще - ласковую и покладистую. И тут его может качнуть в другую сторону, выберет любовницу полный овощ. А жена в ступоре, как так, от нее такой всей из себя к такой лахудре?.. Вот тут и закавыка, найди себе она подкаблучника, и все счастливы, ан нет, ей такой не нужен, не ровня по уму и хватке. Вот тут и антагонизм, и любовница неизбежна, кстати и жена в этой ситуации может завести любовника, но лишь для того, дабы унизить мужа и попытаться доказать, что он теряет, а не по большой любви. Вот почему умные мужчины опасаются слишком активных женщин.
Когда жена мамка. Это тот же первый случай, но в более мягких тонах, ибо большенство мужчин любят своих мам, а тут еще помоложе и с сексом, жена-мамка то есть. И казалось все внешне алес гут, ан нет, мужчине, замечу, нормальному, хочется побыть бэтменом, опа, и адюльтер тут как тут. Опять же существует опастность мужу обзавестись рогами, ибо мамкин синдром жены может толкнуть ее опекать еще кого-нибуть...
Третий пример, жена такая умная и продвинутая, что давно скрылась за облаками, а борщечку домашнего хочется, или простого душевного разговора, тут вам и аминь.
Хватит на этот раз. Самое главное не загружать мозги партнера, не ограничивать его внутреннее я, и тогда все будет гаразд, естественно только у умных и воспитаных супругов.



Anka

  • Гость
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #157 : 05 Февраля 2011, 11:00:53 »
Хи)
Чета вспомнила реальный пример из личной жизни :)
Был у меня женатый поклонник. С моей стороны ничего и не могло быть, он был прикольным, но не достаточно, даже просто "для здоровья" :)))))
Я все время пыталась его отшить, с лозунгами из серии "Вали домой к жене и маленькому ребенку!". Он мне клянется, что ради меня бросит все, но мне-то не нужен ни он, ни его все! Попытки отшить абсолютно не приводят ни к чему! skaut
В один прекрасный день от него приходит сообщение, что он ушел из семьи...

Внимание! Вопрос: Насколько крепкая это была семья, если человек буквально за несколько дней решает все разрушить? Ради чего? Кому лучше чтоб такая семья продолжала влачить свое существование? Зачем ему это все?


Финал этого всего был грустный - когда я поняла какой все приняло оборот, рассказала ему что он дебил и прекратила с ним всякое общение. На тот момент он в семью вернулся, но не на долго. Насколько я знаю, семья все равно распалась...

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #158 : 05 Февраля 2011, 11:13:30 »
Anka,  да уж, лично моё мнение: Он полный кретин, с киселём в голове. Скажу про себя лично: Я бы свою малышку небросил даже из-за Анджелины Джолли, уж так сильно я люблю свою казявку, да и жена меня устраивает вполне по всем критерияи и параметрам. признаюсь честно изменить мог бы, но бросить никогда.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #159 : 05 Февраля 2011, 13:07:35 »
mmalkk,  слово ВПОЛНЕ тут ключевое..  никогда не говори никогда...(с) ... проходили и слышали... ИМХО


никто не говорит при том как завести любовницу надо бросать детей.... это уже другая тема...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #160 : 05 Февраля 2011, 14:07:37 »
Первый раз я вышла замуж и была от страсти слепая и глухая. Я не замечала того, что он очень часто задерживался просто так без причин. Мне хотелось верить, что он действительно много работает. Когда начали открываться немного глаза на него, то я просто была ошарашена. Он просто оказался большим бабником и никак не мог иметь одну женщину. Просто распущенный в этом плане и никогда не собирающийся хотя бы попытаться быть верным. Изменял просто так, для количества в  личной коллекции женщин и никогда не задумывался о последствиях. Я его очень любила и даже сначала готова была верить в его рассказы, что для любого мужчины такое поведение норма, но от этого менее больно мне не становилось. Я ушла от него, но к моему удивлению, вся моя семья  приняла его сторону и, когда он пришел мириться, просто выпхали меня из дома к нему насильно. Да и он клялся, что этого больше не повторится. Месяца два он действительно был идеальным супругом, но потом всё началось заново. У меня после этого начал развиваться комплекс неполноценности и чтобы хоть немного стало легче, я приняла ухаживания женатого мужчины. Вот так у меня появился любовник. Когда я поняла, что у любовника в отношении меня начали появляться очень серьёзные намерения, мне стало как-то не по себе. Я не захотела разрушать его семью. Именно в тот момент я решила уйти от обоих. Как не просто мне было в тот момент принимать это решение я промолчу. Дороги к родителям, в их дом, у меня на тот момент не было. Для того, чтобы купить собственную квартиру мне ещё немного не хватало денег. Только в тот момент, когда я нашла деньги и стал вопрос об оформлении квартиры (не могла её оформить на себя, потому как ещё не была разведена, а делить её после развода я не собиралась), моя мать поняла, что назад меня к нему уже не вернёшь. Только тогда мне семья оказала помощь.
Это всё отступление от главного, но веду я к тому, что только после того, как я рассталась с моими двумя мужчинами окончательно и бесповоротно,
появился ОН. Теперь я уверена в нынешнем своём муже как в самой себе, потому как каждый день мы друг для друга немного разные. Есть конечно черты характера, которые практически не меняются, но от этого интереса друг к другу меньше не становится. Самое главное быть для своего мужчины всё время разной и стараться объединить в себе все ипостаси ( жены, любовницы, мамы, дочки, таинственной и манящей незнакомки и т.д. и т.п.), только тогда, я думаю, его на сторону и не потянет.

Пы.сы. Извиняюсь за много букафф, но как говорится, и тут Остапа понесло  ;)
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #161 : 05 Февраля 2011, 14:19:43 »
Да, я думаю, что всё сработает при условии, если мужчина изначально не просто кобель.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #162 : 05 Февраля 2011, 14:29:24 »
Простите, милые дамы, но фраза "приняла ухаживания" звучит для мужского уха не феншуйно. Значит теоретически дамы готовы к ухаживаниям всегда, только по каким-то своим критериям определяют принимать их или нет. Тогда зачем нас обзывать кобелями, мы всего навсего лишь готовы волочиться за вами, а последнее решение все равно за вами?
Вопрос риторический и конкрктно к кому-либо не относится.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.