Автор Тема: Любовницы.. Почему и зачем?  (Прочитано 13180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #125 : 19 Января 2011, 14:21:40 »
(СМЕЛАЯ),   с бывшей женой Вовы мы живем в разных городах.. с первого момента близости прошло 3,5 года.  ... это были оч тяжелые  годы.. уж поверте мне... жить в разных городах.знать что с твоим уже любимым мужчиной спит в постеле его жена.. и на то что он говорит что близости у них нет..  и то что семьи давно не было а просто живут в одном доме...все равно не веришь...это очень и очень тяжело.....

любите тех кого желает сердце))))
а он работал типа в Киеве, а жена жила в другом городе, а он к ней на выходные ездил, или к командировки в Киев ездил, а потом перебрался полностью в Киев?
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #126 : 19 Января 2011, 14:30:09 »
ЩербачОК,   только небольшое количество людей знает достоверную историю нашей любви с мужем...

остальным ее знать не зачем....

 просто если вдруг когда то что то выплевет..чтоб все не смотрели выпучив глаза, что Яра отбила мужа у кого то... я не отбивала он сам ушел.. и если б прешлось пережить все заново..сделала так же....  потому что я его люблю... это самый дорогой для меня человек...
..все.. молчу..я ангел..я ангел ..я ангел
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #127 : 19 Января 2011, 14:37:11 »
Цікаво, а навіщо тобі такі деталі? Хоча, судячи з теми про розподіл домашніх обовязків між чоловіком і дружиною, в деталях твоя фішка...)))
Я думаю все було набагато простіше... Навіщо ж так ускладнювати....))))
да потому что наверно плохо я думаю о мужчинах в целом, ну че-то мне кажется, что они могут к любовнице уйти только в том случае если с ней удобнее, а не так что из 5комнатной квартиры в Киеве, в запердюйск дворником работать, но с любимой.
Ой не обращайте внимание это все моя прогматичность, ну ни чего с собой сделать не могу - ну ни как мне ни чего в розовом свете не видется :(
Но это не значет, совсем не значет, что это так!!!
Раскрыма карты - начинайте упрекать!  хотя может не стоит я и так все о себе знаю! ;)
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #128 : 19 Января 2011, 14:53:41 »
а что в этом страшного? есть истории любви более не правильные по моральным принципам чем моя...   я не стесняюсь.... это было.. и это за это мне уже отвечать не перед вами)))

Яра - я мав на увазі не те, що страшна ситуація, яку ти нам виклала, а те, що тобі не страшно було всім про це розказати. Що ти не побоялась цього.  Думаю для багатьох такий поворот був доволі несподівнаим (ну принймі для мене - це точно :) ), за що я і висловив тобі респект.  beer2

ЗИ. от чим побільше конструктиву та реальних ситуацій - тим швидше ми пізнаємо істину.  beer2
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #129 : 19 Января 2011, 14:57:27 »
virus, та нет той истины и нет ответа на вопрос тему.. он у каждого свой..

 кто то приемлет любовников и любовниц и хочет и может иметь по пару штук сразу....а  кто то нет...  я в свое время поменяла свою точку зрения.. так сложилась жизнь.... а зарекаться от этого не стоит.. когда то я уже такое сделала...
 curtsey отакое
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #130 : 19 Января 2011, 21:47:37 »
Читаю - читаю не пойму очем и про что!
Не нада заумничать много страниц.
На вопрос РАРРы есть ответ короткий но правдивый
И не важно хватает мне секса с женой или нет!
Я мужщина и  мне ТАК хочется!
И это (имхо) не измена, я всё равно потрачу энную сумму на своё удовольствие
и не важно, что это- новый девайс на комп, железяка на машину или просто бутылка хорошего алкоголя.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #131 : 20 Января 2011, 01:01:48 »
мдя... первые 5ть страниц были хоть о чем-то... остальное... :'(

Русаловка, следующее к посту на тему
Раневська була Особистiстю, не думаю, що iй потрiбнi були якiсь виправдання в питаннi вiдносин.
её же слова:
Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.
Одиночество как состояние не поддаётся лечению.
Спутник славы — одиночество.

и простите уж... мое любимое:

Почему все дуры такие женщины! :)

mats

  • Гость
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #132 : 20 Января 2011, 08:36:14 »
gritsbravo

Актуальное из ее высказываний:

Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее - всё или семья.




Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #133 : 20 Января 2011, 09:06:17 »
Все опошлили и извратили, начали пиписками и остроумием меряться, ....

PAPPA, от же ш Ви хітрющий  zopa а як Ви хтіли - щоб тема про коханок була чимось *возвишенним?*  dntknw Ви не перший рік на форумі - і наскільки я Вас знаю - Ви чітко усвідомлювали які тут будуть відповіді. І писати - Я ТАКОГО НЕ ОЧІКУВАВ - не треба. Бо то буде брехнею. Це не перша тема такого рода на форумі - і Ви це чудово знаете.

то є життя - і кожен висловлюється як вважає запотрібним.

є тема - Любовницы.. Почему и зачем? - і є відповіді і думки кожного хто відписався - незалежно від того подобаєця це Вам чи ні. створюючи таку тему, тим паче від скуки, ви не могли не передбачити що будуть відповіді які Вам не сподобаються.

Ярынка, не боитесь,что ребенок Вашего мужа, Вас потом ненавидеть будет?
Діти щасливи тоді, коли батьки щасливі, в незалежності від того з ким вони живуть. В ідеалі - коли  в повноцінній сім"ї - але якщо не склалося - і діти не егоісти - вони будуть любити і приймати  батьків  і тих з ким вони живуть. Як виховали дитину - те і маєте. Якщо навчили поважати людей - то все буде добре  :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #134 : 20 Января 2011, 09:34:54 »
Aveo79,  сыну моего мужа уже почти 18 лет.. мальчик взрослый и все понимает..

 я не забираю у него папу... у них прекрасные отношения... после окончания колледжа Я хочу чтоб малый переехал в Киев жить...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #135 : 20 Января 2011, 11:08:45 »
И чего вы так восхищаетесь афотизмами острой на язык и ироничной одинокой еврейской старушки, а из Бесприданницы запомнили лишь усы Михалкова, поющего Мохнатый шмель?.. Банальная эрудиция и мышление готовыми штампами? И чего вам запало так выражение про скуку, что приписываете мне то, что я не говорил и даже не думал? Есть у Олексы Стороженка казка Розумний бреше, щоб правди добути, так и я типа как там.
А по поводу, что беседа повернет в это русло, то надеялся что нет. Пример есть гениталии. О них можно говорить с точки зрения медицины, с точки зрения искусства или на уровне типочков. Я подразумевал первый путь, пытался повернуть на второй, а он все время поворачивает на третий.
Как понимать, что тема о дружбе после любви не так остра и несколько вялотекуча, чем эта? Может все дело в праздниках, где люди много пьют, веселятся и раскрепощаются, а после все таки тормозят, переосмысливают и стыдятся своих действий, а потом бурно оправдываются и открещиваются, даже там, где это не требуется?  dntknw Или дело в латентности?
Когда рушится что-то привычное, всегда есть пострадавшие, да, они потом подстраиваются под обстоятельства, но в душе происходит некоторый сдвиг, который в будущем может стрельнуть не в ту сторону. Это я и о детях в том числе. Или вот, знаю одну девоньку, муж которой завел любовницу, когда все открылось, муж предложил жить втроем, кстати любовница не возражала. Развод, он теперь женат на любовнице, и она, как жена, весьма ревносно охраняет мужа от посылов вильнуть налево, у первой жены на почве переживаний образовалась шизофрения, которая обостряется каждую весну, а у дочки от первого брака проблемы в семье на почве пережитого. В данном случае я не на стороне любовницы. Но все равно, есть любовницы, которые заслуживают сопереживания, их используют и бросают, а она только плачет в подушку, хоть в принципе и не надеялась ни на что.
Кысмет.
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 11:12:41 от PAPPA »

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #136 : 20 Января 2011, 11:25:10 »
А как понимать, что тема о дружбе после вялотекуча? Статистика... Основная часть отписавшихся(мои догадки) женаты/замужем. Та тема для молодых не женатых больше. Разве если вспомнить чего, и то оно так туманно уже, что основные детали подзабыты. И рассказать бы чего, да не интересно(самому не интересно, хотя перлы были), да и нету той дружбы(у каждого своя кухня) ввиду малого общения(дом, семья, работа, дом)
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 11:27:29 от Фареник »

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #137 : 20 Января 2011, 11:32:20 »
PAPPA,
есть любовницы, которые заслуживают сопереживания, их используют и бросают, а она только плачет в подушку, хоть в принципе и не надеялась ни на что.
всё дело в том, что если человек позволяет себя использовать - то его не нужно жалеть...
и неважно - мужчина это или женщина.
очень раздражает, знаете ли: я вот вся растакая, я к нему с чистой душой и намерениями, а он ради меня жену не бросил, уааааа!!!
оценивать нужно ситуацию, хотя бы одним процентом влюблённого мозга...
а если у отношений изначально нет будущего - на что надеяться-то?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #138 : 20 Января 2011, 11:34:46 »
Как понимать, что тема о дружбе после любви не так остра и несколько вялотекуча, чем эта?
на мою думку  із основних - по перше  всі хто хтів той висказався, по друге - відсутність моральна сторона не має *брудного підтексту* - який налице в цієй темі - а  бажання *колупатися* в інших  людях має значне місце  :( і по трете - чужі таємниці притягують як магніт.....

А по поводу, что беседа повернет в это русло, то надеялся что нет.
не верю (с)  :D
Ви дуже опитний і вже дааавно на форумі і не маєте рожевих окулярів - тому може в Вашому сподіванні також винні свята?  dntknw
Может все дело в праздниках, где люди много пьют, веселятся и раскрепощаются, а после все таки тормозят, переосмысливают и стыдятся своих действий, а потом бурно оправдываются и открещиваются, даже там, где это не требуется?  dntknw Или дело в латентности?

про скуку - PAPPA, як там не є , всі ДУЖЕ УВАЖНО читають форум - і наприклад якщо мені цікаво читати когось на форумі - то я уважно читаю ВСЕ що людина пише.... і щодо тебе особисто - слово скука - хай і не завжди саме слово, а чітка лінія цього стану - в тобі просладковується якнайменше вже півроку  :-X

Zоофилка, і я не розумію навіщо ті співчування  dntknw Кожен САМ обирає свій шлях )))

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #139 : 20 Января 2011, 11:50:09 »
Фареник, ты до сих пор считаешь, что дабы знать что-либо, нужно это самому пережить? Тогда нужно отменить литературу и еще очень многое ненужное. Кстати, некоторые типочки это сделали автоматически, вернувшись к истокам неандертализма. И про любовь и любовниц у них весьма простое представление - все телки должны всем давать, а моя только мне.
Zоофилка, и все равно мне их жалко, может я смотрю под другим углом. Говорю как-то одной - у тебя красивой и свободной такой страшный, жадный женатый хахаль, на кой он тебе. Х.з. - отвечает она - наверное от одиночества, хочешь я его брошу ради тебя? - Но ведь я такой же, как и он, говорю! Она ответила - Ты прикольней. Ну как ее не пожалеть!
ЮдЖУЛЬКА, ну считай, что я колупаюсь в других, чтоб не заниматься самокопанием, там и так все перепахано. И чего это ты выкаешь, мы ссорились?
Какой в заднице брудний подтекст, мне нафик не нужно чужой грязи, я о явлении вообще, ниужели нельзя об этом поговорить интеллигентно?
И вот, ты сможешь меня удивить?
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 11:54:49 от PAPPA »

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #140 : 20 Января 2011, 12:12:05 »
ЮдЖУЛЬКА, ну считай, что я колупаюсь в других, чтоб не заниматься самокопанием, там и так все перепахано. И чего это ты выкаешь, мы ссорились?
Какой в заднице брудний подтекст, мне нафик не нужно чужой грязи, я о явлении вообще, ниужели нельзя об этом поговорить интеллигентно?
И вот, ты сможешь меня удивить?
:D
1. я ні в коєму разі не вважаю що самє ти колупаєся в інших  curtsey ти занадто розумний і самодостатній щоб це робити  :-X просто є люди (я тебе до них відошу) які тіпа тонкі психологи - вони створюють умови (теми) і їм цікаво як інші себе поведуть в певних умовах - свого роду дослідження тонких субстанції аля *ДУША*  :) це не те щоб пагано - але інколи (як і вийшло з цією темою) ці дослідження йдуть не в те русло яке очікувалось  :D
2. Викаю - бо це свого рода висловлювання поваги до співрозмовника  ::)
3. інтелігентно про коханців - як на мене ні, не можна - бо це явище засуджується суспільством - і розвиток цієї теми має як на мою думку тільки два вихода - або суцільна брехня (щоб підтримати загальну мораль суспільства) або та відвертість, котру не кожен може прийняти. Проста бла бла - це теорія (с) пан Вірус), а форуми як правило жаждють подробиці, і щодо саме цієї теми - вони (подробиці) не можуть бути  сприятливими.
4. здивувати чим? (не дуже зрозуміла питання)  dntknw
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #141 : 20 Января 2011, 20:51:11 »
Олежка.. Трохи не так гыгы
Про бензопилу в мене досвіду немає - переведу у машини гыгы
От була в мене авешко - надійна, не вимоглива, доступна і кохана :) але тут мені показали доджа.. І все. Ніякі доводи адекватних людей про понти, дорого, новий кредит, не якісне і ти пи не допомогли ??? Хочу і все тут. Ну хочу - маю. Це були дуже важкі роки.. Тільки нам з ним відомо чого ми перенесли і скільки він мені потрепав нервових клітин..  :( але.. Я його люблю.. І цим все сказано.. І якщо б повернути час назад - я б все зробила так само.. Просто я люблю його.. :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #142 : 20 Января 2011, 21:37:09 »
Хочу і все тут. Ну хочу - маю. Це були дуже важкі роки.. Тільки нам з ним відомо чого ми перенесли і скільки він мені потрепав нервових клітин..  :( але.. Я його люблю.. І цим все сказано.. І якщо б повернути час назад - я б все зробила так само.. Просто я люблю його.. :)
Очень хорошо сказано!
Можно ставить точку.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #143 : 20 Января 2011, 22:47:13 »
Чужой личной жизнью интересуются те… у кого нет своей…
Ну от же никто ничьей не интересуется!  Тем более своя хоть романы пиши. Ну рассуждаем у кого как, вернее, кто что наблюдал. Вот и все. Почему все так боятся этой темы? Ты что, на чужие ножки не засматриваешься?
И ханжество тут никчему. Все крутится вокруг секса. Все на работе такие недотроги... А декольте и разрез шо ховайся, заходит такая в офис, а у тебя слюна уже потекла. А дело в том, что природа диктует свое, а устои другое, при соприкосновении первого и второго противоречия рождают то самое ханжество. И конечно же "виноград еще зелен" опять.
И тут когда природа берет верх, рождается влюбленность, и тогда уже устои и все остальное побоку, независимо от семейности, статуса и т.п. Как бурно, надолго ли - как срастется.
А тема о том, что нехорошо опытным мужчинам и иногда женатым, что является отягощающим фактором, соблазнять юных и наивных, всего лишь жаждущих любви по зову природы. Нехорошо повидавшим жизнь женщинам уводить из семьи чужого мужа если он приглянулся и подходит по параметрам. Нехорошо женатым и замужним вилять хвостами на стороне, взяли обязательства, так снимите их, и потом летите голуби, летите. Но это слишком просто. А сложно, когда хорошая девушка нарисовала что-то себе в голове, а женатик не воспользовался этим, так как просчитал ситуацию и не увидел в ней хепиэнда.
Дето так.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #144 : 20 Января 2011, 23:16:11 »
Anka, ну лично я грязи не вижу. Ну есть типа как пионер, увидевший женскую грудь, а так все как обычно, люди как люди (Воланд).
А согласись, прикольно смотреть на токующих турухтанов, думающих, что лямур фореве, или заявляющих, что нараз поделятся женой.
К примеру, когда я крепко стоял на ногах, на меня были рейдерские атаки, а как заболел и упал, так ни одной. Вообще была у меня одна подруга очень-очень умная и воспитаная, общаться было, шо на небесах, но побоялись дальнейшего шухера и вовремя остановились, притом не сговариваясь и без предварительных базаров. Теперь не общаемся вообще, я бы смог остаться другом, она нет, та понятно, женщины острее все чувствуют. Даже от помощи отказалась, когда с ней случилась беда, о которой я узнал случайно. Уже два года молчит. А мне бы просто хоть раз в месяц кофе попить, и то было бы счастье...
Ну как объяснить некоторым мужикам, что главное счастье в общении не перепихон, а умение чувствовать женщину, и это как гипноз, как эйфория.
Гдето так.
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 23:19:42 от PAPPA »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #145 : 20 Января 2011, 23:38:02 »
PAPPA, Получить оправдание утраченных возможностей тут скорее всего не получиться... все индивидуально и сродни не будет даже отдаленно похожим... легче жалеть о допущенных ошибках, чем об утраченных возможностях...
Опять ты не понял, я не желаю получить оправдание, тем более утешение. Я привел пример здравого смысла и тихой радости, и этот пример есть достижение, а не ошибка, чем и горжусь.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #146 : 20 Января 2011, 23:51:47 »
PAPPA
Все происходит так как должно было произойти и в свое время это могло быть ошибкой, но по истечении стало достижением, а кто то и не считает это ошибкой или достижением вовсе, все относительно...
Почему то в голову пришло одно высказывание...
Никогда не оправдывайся... Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят...

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #147 : 21 Января 2011, 09:32:07 »
Ух и тему завели, на трезвую голову аж читается тяжко

IMHO такой вопрос каждый решает для себя сам.
Лично я считаю что появление третей/третьего есть проявлением пренебрежения своей женой/мужем что просто недопустимо и нелогично (это с точки зрения женатого/замужней) т.к. исчезает 100% доверие в семье,
с точки зрения неженатого/незамужней - откровенно нах надо такой человек который способен пренебречь тобой как делает это сейчас с другим человеком, разве что так - развлечься пару раз

Оффлайн BabajKa

  • Пользователь
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #148 : 21 Января 2011, 10:18:29 »
О чем вы спорите dntknw, у каждого в жизни встречаються разные ситуации и каждый поступает так как ему хочется.
Кто-то влазит в это по глупости, неопытности, кому-то не хватает адреналина в семейной жизни, любовь штука странная.
В каждая ситуация индевидуальна.
За себя скажу, была любовницей, потом женой,  уже 10 лет живем вместе, ребенку 6 лет и своего мужа люблю.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #149 : 22 Января 2011, 15:52:38 »
Эх девки, девки... Ну чего вам спокойно не живется, стирайте, стряпайте, ублажайте мужей, детей растите. И если вы будете все делать правильно, то мы погуляем-погуляем и вернемся. Куда уж мы денемся. И не забывайте, что гуляем мы не сами по себе, а будучи соблазненными такими же как вы.

Эх мужики, мужики... Ну чего вам спокойно не живется,  работайте, занимайтесь хозяйством, ублажайте жен, детей растите. И если вы будете все делать правильно, то мы погуляем-погуляем и вернемся. Куда уж мы денемся. И не забывайте, что гуляем мы не сами по себе, а будучи соблазненными такими же как вы.   ;)  :D
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.