Автор Тема: Любовницы.. Почему и зачем?  (Прочитано 13179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #100 : 18 Января 2011, 22:46:34 »
grits, ото загнул! Сам-то понял, что сказал? Классный ты мужик, при встрече обязательно пожму твою руку.
Созданием этой темы послужило отнюдь не желание покопаться в чужих мозгах, за полтора года на форуме я уже знаю кто из ху здесь,  практически все ответили в своем репертуаре, вот только несколько "основных" не клюнуло. Тем более я не хотел никого провоцировать на флуд, потому и выбрал "Общий", и откровений не ждал, да и зачем они мне, а новых открытий уж и подавно. Скучно. Всего-навсего. И еще сострадание к дамам. Ниужели никто этого не заметил в начале темы?
Девушки, женщины, вы такие милые и беззащитные, если не зацикливаете сами себе мозги, не накрутите сами себя до померкновения разума. В заглавии не вопрос, а констатация - ну нафига это вам все, в т.ч. быть чей-то любовницей. Ну когда женщины слезут со своих любимых коныков и посмотрят вокруг глазами логики. Я понимаю, что никогда, ну хотя бы кто-нибуть, хоть несколько, а?
З.Ы. Все мужчины в этой теме проявили себя джентльменами.
З.З.Ы. Не так давно я интересовался судьбой всех своих бывших и иногда одновременных, большинству я не принес непоправимого, а вот у двух как-то не очень, за что я переживаю и думаю как искупить свою непосредственность.


« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 22:58:17 от PAPPA »

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #101 : 18 Января 2011, 22:56:51 »
-Yurik-, ты это, не обижайся, кто висит на форумах априори торкнутые на пол головы, или с дырочкой в правом боку. Вот ты был маленький и не знал страну Гондурас, а подрос, постиг оч-чень много про неньку Украину, и мимоволи и про Гондурас узнал.

В том то и дело нафига мне Гондурас, если у меня есть Украина и тем более чтоб я еще и обсуждал то,  что считаю ненужным и слабым качеством! Следствие любовника или любовницы ищите в себе в первую очередь, но обсасывать какими они должны быть-это уже перебор  obkur obkur obkur Лучше книгу сходите почитайте или пофлудите полезнее и для форума и для головы!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #102 : 18 Января 2011, 23:12:24 »
PAPPA,   не ну ты не перегибай (с)  :D Так похоже ? :D
Так да. Просто после твоих слов на ум пришли рассуждения Илии о последствиях брака из к/ф Укрощение строптивой.
Хороший дом, верная жена... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?(с)

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #103 : 19 Января 2011, 10:35:36 »
да что Вы на РАРРА напали, интересная темка, впервые за 3 месяца я хотябы писать на форуме начала больше 2 строчек в день!
а у РАРРА мне кажется мне кажется просто ситуация такая, кто-то из знакомых сказал что любовница обьявила, что беременна или наоборот знакомая (сестра, кума, соседка...) будучи чей-то любовницей решила беременить, чтоб выиграть войну с женой любовника.
Ему показалась тупиковой эта логика, и возникли какие-то мысли, которые не складываются, но есть стойкое мнение, что это не правильно, потому, что своих любовниц он ни когда не чем не обнадеживал, да и думаю не баловал... Вот и появилась тема+ почитать может кто лишнего чего скажет+ да и вообще оживить форум.
И пока мы не напишем, что любовницы впринцыпе не на, что не может расчитывать (что впринципе правильно, но есть исключения - Ярынка браво и желаю всего всего) РАРРА будет давить из нас этот ответ, хотя мы и ходим кругами прикалываясь и развивая эту тему :D :D :D
насчет исключения, они бывают только тогда когда отношения мужа и жены и так в тупике и не хватало только толчка, которым стали вспыхнувшие чувства, умирла любовь, виват новая любовь!
хотя для меня это чистая теория или опыт подруг...
только одной моей знакомой удалось увести мужа из семьи, и сама она бросила свою семью, но правда через 4 года она бросила его из-за другого, для меня это была новость, потому что помню сколько было страстей, слез, любви, истерик и самое страшное боли и для них и для окружающих близьких!

В Библии написанно: не запутывайте пути жизненые свои!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #104 : 19 Января 2011, 10:51:30 »
Цитировать (выделенное)
В Библии написанно: не запутывайте пути жизненые свои!
(СМЕЛАЯ), и как ты это трактуешь?

Цитировать (выделенное)
только одной моей знакомой удалось увести мужа из семьи,
а это вообще не понял. Что значит удалось? А остальным значит не удалось - но задачи были поставлены?...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #105 : 19 Января 2011, 11:02:35 »
(СМЕЛАЯ), и как ты это трактуешь?
а это вообще не понял. Что значит удалось? А остальным значит не удалось - но задачи были поставлены?...
я трактую это, что не заводите любовниц, не бросайте семьи, Бог дал мужа, ну или жену, вот и строй из него то что хочешь и сама подстраивайся... строим, красим, белим семейные отношения.
девченки главное не выходите замуж потому, что уже пора, потому, что подружки повыходили итд, только по любви проверенной выходите когда готовы всю жизнь если нужно будет за ним утки выносить!
Я стремлюсь к этому, но жизнь сложнее... где получается, а где и нет!
Лично я бы мужу не изменила, мне жаль его растроить и потерять!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #106 : 19 Января 2011, 11:06:01 »
Бог дал мужа, ну или жену, вот и строй из него то что хочешь

Може я трошки випав з загальної теми... але Бог дає батьків і дітей... ІМХО.. чоловіка/дружину самі вибираєм... І бачили очі, що купували...
Але ніхто не забороняє щось міняти в собі або намагатись змінити іншу людину.
Себе змінити простіше, але ніхто не хоче це робити.

фак, хочеться зануритися в філософію і психологію.. але буде многа букаФФ і не цікаво це буде читати...)))

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #107 : 19 Января 2011, 11:16:06 »
Лепи что хочешь говорите - вот где собака порылась ...
А как же принимай таким каков есть?

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #108 : 19 Января 2011, 11:18:54 »
Лепи что хочешь говорите - вот где собака порылась ...
А как же принимай таким каков есть?
а такое бывает? поначлу принимаешь..а потом вносишь свои коррективы.. кто то должен уступить.. иначе не бу не че кроме ссор и скандалов...
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #109 : 19 Января 2011, 11:20:38 »
Може я трошки випав з загальної теми... але Бог дає батьків і дітей... ІМХО.. чоловіка/дружину самі вибираєм... І бачили очі, що купували...
Але ніхто не забороняє щось міняти в собі або намагатись змінити іншу людину.
Себе змінити простіше, але ніхто не хоче це робити.

фак, хочеться зануритися в філософію і психологію.. але буде многа букаФФ і не цікаво це буде читати...)))
если читать Библию, то и президента и короля и начальника и мужа и жену нам посылает Бог (мы еще не родились, а Бог создал нам пару),  а дальше любовницы итд это происки дьявола.... но это уже вопросы религии и думаю не в этой теме их обсуждать.
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #110 : 19 Января 2011, 11:23:35 »
Ярынка, это если встретились два единорога(каламбур)?...
Я ваще кричать/скандалить/стучать по столу/бить посуду не приспособлен. Достаточно одного челябинского взгляда... :D Ну там для наглядности(пущей убедительности) могу пятерню перед носом воедино сложить если че. Но если бы я ее хоть пальцем тронул - или зарезала меня б ночью или...
З.Ы. всегда считал себя галантным парнем :D
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 11:27:02 от Фареник »

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #111 : 19 Января 2011, 11:29:33 »
Лепи что хочешь говорите - вот где собака порылась ...
А как же принимай таким каков есть?
лепить потому что семья в жизнь вносит свои коректировки, ну не бывает так что жил человек один, стали они жить вместе и не как их жизнь не изменилась, начиная от мелочей зубы чистил в 8-00, а теперь в это жн время жена их читит, сон на общей кровате- и это только мелочи, а ответственность за человека который рядом...
и к сожелению мы люди и не можем даже при желании предугодать все пожелания человека рядом, потому нужно больше разговаривать не держать в себе, и получается что это разговори это и есть липить человека под себя...
привыкаем, подстраиваемся, уступаем делаем, что-то вместе, общие проблемы , если этого нет то люди не всмете, а так просто под одной крышей так же самостоятельно живут
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #112 : 19 Января 2011, 11:30:57 »
(мы еще не родились, а Бог создал нам пару)

я не сильний знавець в релігієзнавстві... але тоді коханка відтіля ж... відки і дружина... знову таки ІМХО
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 11:34:09 от ЩербачОК »

Оффлайн Antivirus

  • Модераторы
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #113 : 19 Января 2011, 11:37:14 »
я не сильний знавець в релігієзнавстві... але тоді коханка відтіля ж... відки і дружина... знову таки ІМХО
еее ні... це диявольська спокуса  :D все недобре від диявола  :D
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #114 : 19 Января 2011, 11:37:57 »
я не сильний знавець в релігієзнавстві... але тоді коханка відтіля ж... відки і дружина... знову таки ІМХО
в библие написанно что грехом нас сатана искушает, и становясь любовниками и любовницами мы отходим от Госпада и нас искусил сатана, который селит нам эти мысли в голову, пытается нас с пути божего сбить- оттотаке :-X
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #115 : 19 Января 2011, 11:38:37 »
Фареник, ги...
нічого складного....
можна нічого не робити.. адже за нас все придумала і зробила Вища Сила...
Я так не думаю. Я думаю, що ми самі робимо те, що захочемо... і так як захочемо...

І найголовніша людина в нашому житті - ци ми самі... А не яка інша людина...
Далі є батьки.. діти... а вже десь за ними друга половинка...
І як би і що б не було.. але на якомусь нереально підсвідомому рівні ми хочемо, щоб було добре собі.. самому собі.. а не комусь іншому...
Мені так здається.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #116 : 19 Января 2011, 11:42:17 »
как все сложно на словах...
любые физические, химические, психологические процессы сложны на словах...
ну например мы открываем кран течет вода горячая - просто все и пользуемся, а если описать словали, что для того чтоб она стала горячей ей сообщили энергию, для того чтоб ее электроны стали быстрее двигаться, и что она горячая это просто электроны с большей частатой и скоростью бьюьтя о наше тело и передают энерги, а если уйти в то как это вода по трубам поднимается в нам на этаж итд...
понятно наверно о чем я?
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #117 : 19 Января 2011, 11:49:26 »
Фареник, ги...
нічого складного....
можна нічого не робити.. адже за нас все придумала і зробила Вища Сила...
Я так не думаю. Я думаю, що ми самі робимо те, що захочемо... і так як захочемо...

І найголовніша людина в нашому житті - ци ми самі... А не яка інша людина...
Далі є батьки.. діти... а вже десь за ними друга половинка...
І як би і що б не було.. але на якомусь нереально підсвідомому рівні ми хочемо, щоб було добре собі.. самому собі.. а не комусь іншому...
Мені так здається.
всё следала высшая сила, и все у нас есть изначально, но сатана все это портит, а мы на него или ведемся или нет, а когда ведемся отходим от судьбы и этим ее измением.
тоесть задание нам дано свыше, а выполним ли мы его или точнее как выполним это от нас зависит.
а еще в Библии написанно, что родители и дети - это плоть от плоти, а жена и муж это одна плоть! :P
тоесть о второй половине нужно заботится и беречь как себя!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #118 : 19 Января 2011, 11:50:02 »
да тут ученым и философом можно стать одновременно я так понял что скора будет что то серьезное, вопрос ветки так и не раскрыт толком - а ведь все так просто и элементарно все зависит от самого себя и никакие библии разные рассказы это все бред и еще раз бред человек если бл@дун то ничего тут не сделаешь он не изменится 8)

зы я не понимаю зачем сколько постов ниочем, у меня не укладывается в голове слово измена зачем тогда вобще что то делать и жить это сугубо мое ИМХО не пинайте

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #119 : 19 Января 2011, 12:05:25 »
virus, че те написать? че я стала любовницей женатого мужчины?

отвечу с одним  женатым любовником (нынче мой муж,  и так жизнь складывается) :
1. перепих был по пьяни... 2-ой потому что первый понравился... и все остальные были потому что хотелось быть с ним и все!!! а потом уже появилась любовь... и как итог истории живем вместе


 еще с одним любовником (тоже к сожалению был женат)
 ответ один Я ПРОСТО ХОТЕЛА БЫТЬ С НИМ как с мужчиной..я его любила...  просто было с ним хорошо...

virus,  Пойдет ответ!


у всех свои причины!!!
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #120 : 19 Января 2011, 13:23:20 »
оой, какая тема :) вообщем всё в этом мире просто - любовниц и любовников заводят, когда не хватает того самого, для чего собственно они и заводятся :) а иногда от мимолётного желания-страсти к объёкту того самого мимилётного вожделения... ну не сдержался человек и РРРАААААЗ и всё :)
а вот другие сдерживаются и живут в грусти и печали, в серости и обыденности... нееееееееее я вовсе не склоняю всех грустящих срочно искать любовников, надо просто все траблы решать, а не уходить в себя или налево... откровенный разговор с партнёром, вино, букет роз, лимузин (ииииииии :) *это я пищу, а не ещё что-то там, что можно было подумать), ну и постель в конце концов всё исправит :) и не нада те любовники! от них одни проблемы! они ж тоже живые люди! и тоже ж что-то хотят помимо секса! от вас же! это природно всё, понятно... вообщем всем любви и постоянных желанных партнёров  soglasna

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #121 : 19 Января 2011, 13:23:41 »
virus, ну звісно нічого страшного...))
адже коханки/коханці навряд чи читають форум.. а от дружина/чоловік можуть і прочитати..))

Вопчєм... прочитавши всю тему... я вирішив, що коханки/коханці обовязково потрібні!!! А ще краще, якщо їх декілька.
А ще дуже добре, якщо вони всі одне про одного знають... ну, щоб не було шкандалу...

Танюша, якщо ти читаєш цю тему... то не читай... а пиши... Мені тож цікаво...)))

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #122 : 19 Января 2011, 13:55:34 »
Ярынка,
интересно, а сколько прошло времени с первой близости, до того момента как Вы начали жить вместе? И насколько понимаю его бывшая жена живет в одном городе с вами?
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #123 : 19 Января 2011, 14:03:40 »
(СМЕЛАЯ),   с бывшей женой Вовы мы живем в разных городах.. с первого момента близости прошло 3,5 года.  ... это были оч тяжелые  годы.. уж поверте мне... жить в разных городах.знать что с твоим уже любимым мужчиной спит в постеле его жена.. и на то что он говорит что близости у них нет..  и то что семьи давно не было а просто живут в одном доме...все равно не веришь...это очень и очень тяжело.....

любите тех кого желает сердце))))
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 14:06:51 от Ярынка »
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #124 : 19 Января 2011, 14:06:05 »


Вопчєм... прочитавши всю тему... я вирішив, що коханки/коханці обовязково потрібні!!! А ще краще, якщо їх декілька.
А ще дуже добре, якщо вони всі одне про одного знають... ну, щоб не було шкандалу...

Танюша, якщо ти читаєш цю тему... то не читай... а пиши... Мені тож цікаво...)))

присоединюсь ко всем и жду  рассказ о том что те Таня дома скажет))

 а насчет того что их должно быть багато... хз.... только если кто то есть то вторая половинка не должна знать про измену...))))

з.ы.  Вовчик..узнаю что у тя есть какая курицу -убью (обращение к мужу)  ugaga ugaga ugaga
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.