Автор Тема: Любовницы.. Почему и зачем?  (Прочитано 13178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #75 : 18 Января 2011, 17:09:40 »
(СМЕЛАЯ), здесь речь не идёт конкретно о тебе или о ком-то другом!
но раз мужья (множественное число), значит кому-то чего-то не хватало... 



хотя соглашусь с тобой в том, что каждый "на себя меряет"
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #76 : 18 Января 2011, 17:12:10 »
1. хотят себе такого мужа
2. нравиться женщинам что их хотят
3. не все не считают себя недогретыми, а те кто считают - недогретые
4. влюблятся не на зло а вопреки
5. физиология мужчины такова чтоб были ясла полные женщина должна быть с ним рядом круглосуточно
6. про детей вообще не понятно, какие дамы, какие дети? если говориться о том почему жена говорит, не бросай меня ради любовници, то это просто страх воспитывать детей самой, и желание удержать мужчину...
или я не поняла вопросы?
1 Так пусть найдут свободного, а не отбирают готового.
2 Это сексуальная агрессия и откровенная провокация.
3 Та да, догретые щас греются, но когда доза станет недостаточной, снова заговорят об этом.
4 Вопреки - это из девичьего дневнмка средних классов. Надо говорить уж как Портос - я ..усь, потому что ..сь.
5 Про детей - я имел ввиду, заводят детей для удержания партнера.
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 17:15:16 от PAPPA »

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #77 : 18 Января 2011, 17:12:53 »
PAPPA,  а когда дети держали кого то в семье?
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #78 : 18 Января 2011, 17:13:47 »
Ярынка, а у тебя есть дети?
я например согласен с ЗФЗЗФ по поводу этого пункта.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #79 : 18 Января 2011, 17:17:27 »
Goran, у меня  пока нет.. а моего мужа есть ребенок от первого брака... и брак это не спасло... и у друзей моих есть дети и разводились и не держали детки возле себя папу/маму....
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 17:22:43 от Ярынка »
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #80 : 18 Января 2011, 17:18:54 »
ЮдЖУЛЬКА,
Цитировать (выделенное)
PAPPA, зустрічне запитання : почему мужчині иногда гиперкапризны,  от дай і все тут - і краще дати чим пояснити чому ні
Это вопрос не ко мне, я всегда был дамским угодником, но ценили это только любовницы на начальной стадии или претендентки на это знание.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #81 : 18 Января 2011, 17:19:02 »
Ярынка, а у тебя есть дети?
я например согласен с ЗФЗЗФ по поводу этого пункта.

щодо дітей - скажу так - це вже зовсім недогреті (або по малолетке) жінки, які заводять дітей для утрамання партнера  dntknw

а от щодо спекуляції дітьми - таки так - вона має місце ... нажаль...  repa
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #82 : 18 Января 2011, 17:21:28 »
и у друзей моих есть дети и разводились и не держали детки возле себя папу/маму....
я наверное старомодный сильно  (((
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #83 : 18 Января 2011, 17:22:27 »
PAPPA да не капризные мы... мы просто женщины... мы другие..не такие как вы... curtsey
Это правильный ответ, только часто его дамы забывают или не хотят помнить.
Гы, люблю когда вещи и явления называют своими именами.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #84 : 18 Января 2011, 17:24:50 »
Goran, я не говорю что это правильно..это очень и очень грустно.... и дети от этого страдают

PAPPA, скорее не хотим вспоминать))))
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #85 : 18 Января 2011, 17:26:47 »
я наверное старомодный сильно  (((
Тогда я шо, антикварный?

У моего товарища жена, шо визгливый поросенок, а меня боится, раз дала повод гаркнуть, теперь при мне тихая и задумчивая. Определенно или я офигенный психолог, или она что-то замышляет. :)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #86 : 18 Января 2011, 17:28:04 »
 Пля вы что гоните...? Вы хоть почитайте что вы пишите... ku-ku Вам мало дурных передач по телевизору про чужую личную жизнь и шоу бизнес, или фильмов пересмотрели?

 Прочитал  все посты там где вроде серьезно писали, вы хоть сами понимаете что пишите(я про некоторые мысли)...? obkur Вы даже с определением "любовник" "любовница" не можете разобраться, для чего они нужны или не нужны и в каких качествах!

 Лучше бы похвастались о том какие классные отношения, что уверены на все 100% в своей верности и второй половины и как этого достигать... Или это у нас людей в мозгах отложено говорить о болезни своей, а не какой здоровый организм и как им пользоваться духовно и физически правильно!

 Не буду никого цитировать и обидеть тоже не хотел, но блин офигел от прочитанного alik
Взяли обязательства значит живите, если не получилось нечего искать виноватых в любовниках и любвницах, значит так жили!!!

 п.с. Деградируем товарищи!!! obkur   "Не хочешь срать не мучай жопу" (с) и начинать тоже не надо значит было-это я про брак!

Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #87 : 18 Января 2011, 17:29:23 »
PAPPA, скорее не хотим вспоминать))))
Тады повторю вопрос - почему все такие рассудительные и сообразительные, а нет мира под оливами? Короче, нафмга?

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #88 : 18 Января 2011, 17:32:50 »
PAPPA, мы женщины и сами не знаем нафига  :D ..пойдет ответ? ugaga
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #89 : 18 Января 2011, 17:33:10 »
PAPPA, так оно, мысль - она всегда правильная, но она(мысль) по сути своей - теория. Практика... она все на места ставит.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #90 : 18 Января 2011, 17:34:53 »


 Лучше бы похвастались о том какие классные отношения, что уверены на все 100% в своей верности и второй половины и как этого достигать... Или это у нас людей в мозгах отложено говорить о болезни своей, а не какой здоровый организм и как им пользоваться духовно и физически правильно!

 Не буду никого цитировать и обидеть тоже не хотел, но блин офигел от прочитанного alik
Взяли обязательства значит живите, если не получилось нечего искать виноватых в любовниках и любвницах, значит так жили!!!

 п.с. Деградируем товарищи!!! obkur   "Не хочешь срать не мучай жопу" (с) и начинать тоже не надо значит было-это я про брак!



 та просто не хотим писать, а то вдруг сглазят   ugaga ugaga ugaga ugaga ugaga

хорошее дело БРАКом не назовут...(с)  :D :-X
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #91 : 18 Января 2011, 17:35:02 »
-Yurik-, ты это, не обижайся, кто висит на форумах априори торкнутые на пол головы, или с дырочкой в правом боку. Вот ты был маленький и не знал страну Гондурас, а подрос, постиг оч-чень много про неньку Украину, и мимоволи и про Гондурас узнал.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #92 : 18 Января 2011, 17:39:18 »
PAPPA, мы женщины и сами не знаем нафига  :D ..пойдет ответ? ugaga
Пайдеть!
Ничья чужая женщина нам не чужда. А если еще и нет излишнего шума... :)

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #93 : 18 Января 2011, 17:43:06 »
дорогие мужчины...  ну не партись вы ответом Любовница ...почему и зачем?.. да просто мы женщины.. ну такие вот мы... любите и принимайте нас такими... и будет вам счастье  :D :D :D
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #94 : 18 Января 2011, 17:56:08 »
ашоце? repa гыгы

та х/з .... але страші хлопці кажуть що так називають договір про добровільне поневолення  :D


ЗИ. Я вже зазначав, що із тих часів, коли на форумі була аналогічна тема - думки діючих осіб щодо даного питання не змінились. А тому  ніхто нікого ні  в чому не переконає і не знайде тої правди. Хто в який спосіб живе - в того така і правда.
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Panterka

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Київ-Херсон
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #95 : 18 Января 2011, 18:08:54 »
popcorn :D

Як на мене, набагато цiкавiше як та навiщо жiнки заводять собi коханцiв :D або коханок :-X :D
Скільки мов Ти знаєш - стільки разів Ти - Людина

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #96 : 18 Января 2011, 18:22:04 »
popcorn :D

Як на мене, набагато цiкавiше як та навiщо жiнки заводять собi коханцiв :D або коханок :-X :D

Ну и зачем?

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #97 : 18 Января 2011, 19:57:47 »
PAPPA,  а когда дети держали кого то в семье?
ну незнаю, так говорить я бы нестал, я свою малышку обожаю и неброшу никогда из-за др. промежности.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #98 : 18 Января 2011, 21:06:56 »
И действительно зачем popcorn

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Любовницы.. Почему и зачем?
« Ответ #99 : 18 Января 2011, 21:16:33 »
С одной стороны на 100% согласен с Юриком - бред на 4-ре страницы.
С другой, PAPPA, как всихда, не хочет получить правильный и однозначный ответ: тогда ему эта тема будет не интересна, но сам процесс псевдоколупания в грязном белье, приносит этому фетишу неизгладимое удовольствие гыгы прости :)  Исходя из необходимости получить правильный ответ, автор старается поставить какие-то рамки для решения ситуации, кои хотел Горан поставить, но его чет запинали, значит решение никому априори нафиг не нужно... repa
С третьей стороны, меня вааще не волнует данный вопрос по причине того, что я сильно увлечен построением собственного гнезда на протяжении довольно долгого периода времени и абсолютно поддерживаю мнение Антивируса и Воффки о том, что семья - это старания как минимум двоих, а в кожній хаті своя правда і сила і воля...
С четвертой стороны, явно есть тут те, на которых шапка горит, что немаловажно для поддержания общего интереса к теме  :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.