Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Автоцентр на Кольцевой
« : 29 Марта 2006, 02:50:33 »
Сегодня звонят мне на мобильный и представляются, так мол и так, это вас беспокоят с КХРП на Кольцевой (именно там я ровно год назад купил авто), хотим вас проинформировать, что в Автоцентре на Кольцевой по адресу Толстого, 2 (это рядом с ними) отныне проводится обслуживание автомобилей марки Шевроле, поэтому если будете ехать на ТО, добро пожаловать туда, мы такие классные и т.д. и т.п.... Оставили телехвончик, были очень вежливы и приятны в общении. На мой вопрос, а если я обращусь всё-таки именно туда, где купил авто, мне сказали, что там обслуживают, в основном, Дэу, а Шевроле и Опели на Толстого, 2... То ли девушка обзванивала всех, кто купил у них машины и оставил телефоны, то ли телепатически чувствовала, что мне вот-вот на ТО ехать  ;D
Это так, инфо к размышлению...
Кто-то, кстати, обслуживался уже там? Есть какие-нибудь отзывы?
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #1 : 29 Марта 2006, 10:07:26 »
Кто-то там явно был - видел, когда на Вишневое по работе ехал!

fill

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #2 : 30 Марта 2006, 09:11:01 »
Заезжал как-то на эту СТО. Она совсем новая, только-только построенная. А на момент моего пребывания там какие-то блоки еще достраивались.
Оборудование, думаю, как и везде в УкрАВТО. Машин в выходной день было аж две, включая мою.
Мне надо было заменить рычаг включения дворников - сделали за 15 минут.
Мастер гоняет работяг, чтоб всё было чистенько и красиво :-)
На первый взгляд - вроде нормальная СТО.

Sky

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #3 : 31 Марта 2006, 13:01:35 »
Купил там машину в понедельник... завтра забираю с СТО (антикор, сигналка и тп и тд)... уже на момент покупки  НАКОПИЛОСЬ...  но вот завтра заберу... и с понедельника напишу поэму на ста листах про этот салон... >:(

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #4 : 31 Марта 2006, 13:08:31 »
 проходил там ТО, в субботу....чисто красиво...подъёъмник ждал,минут 15, присутствие не наказывается.....следить за регламентом надо, ничего лишнего не делают.Стоимость ТО-1 621гр,матерьялы ихние.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн sergo_riz

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #5 : 01 Апреля 2006, 15:28:23 »
Сегодня приехал туда с такой проблемой: контрольная лампочка подушки безопасности очень часто не загорается при включении зажигания. Заезд в бокс только через мойку, моют колёсные арки. После мойки лампочка заработала, видимо влага замкнула какой-то плохой контакт. 50 мин. ждал электрика, тот пришёл, сунул на 20!!!!! секунд сканер в диагностический разъём, сказал что всё работает, вот когда лампочка не будет гореть, тогда он и будет искать причину. Не удосужился даже открыть капот! А ведь проводов, по которым подаётся питание на эту лампочку не так уж много! Итог -  мойка + "сканирование электрооборудования" = 40 грн., и ничего не сделано для решения проблемы! Больше к ним ни ногой!

Ees

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #6 : 01 Апреля 2006, 15:34:27 »
На мой взгляд - нужно делать разные темы - по ТО и по ремонту.

очень часто бывает, что ТО идёт отменно, или отдел продаж работает отменно. А вот ремонт - фигово. Или лакокраски - фигово.

Пока же вырисовывается картина, что именно ТО на Кольцевой ПОКА неплохо.
Вспомните Ниссан - там изначально ТО было очень и очень. Но потом скуксились.

Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #7 : 03 Апреля 2006, 14:06:01 »
Я уже писал, что там был.
Всё понравилось, и общение и суровое руководство по отношению к работникам (расслабится не дают).
Ремонт сделан быстро в день записи, проблем заездом - выездом никаких.
А на мойку не надо обижаться, она есть на всех СТО, о ней можно не писать, надо воспринимать как обязанность.

Оффлайн uoi

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #8 : 03 Апреля 2006, 14:13:48 »
А я там сегодня был на ТО-1. Все чистенько, спокойно и доброжелательно. Понравилось. :)

Оффлайн Nick_Kiev

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #9 : 03 Апреля 2006, 17:16:17 »
Сегодня прошел там ТО-50000.
Приехал без предварительной записи, через час все работы были закончены.
Стоимость работ 241,51 грн. Материалы мои.
Отношение норальное, даже семейно-душевное. drunk
И еще видимо там работают большие поклонники БЮТ, все в ленточках и флажках :)

Оффлайн Vladim

  • Пользователь
  • ОПС
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #10 : 03 Апреля 2006, 17:26:51 »
Заезд на СТО неудобный нужно ехать в Вишневое на разворот или нарушать. Менеджеры молодые, наряд выписывают пол часа,столько же выписывают счет, при этом делают умный вид, мол новая программа. После развал схождения (лучше б не делал) правое колесо стало скрепеть как у телеги. Вернулся посмотрели, сняли колесо, почесали репу, закрутили опять, скрип пропал (шайтан).При этом ни хера не делая умудрились расцарапать правый колпак(синие полосы от краски подъемника). Вежливо извинились, протерли колпак вайт спиртом, вроде мелочь, но все равно неприятно. Больше туда не колесом.
Проектирование ,монтаж,охранно-пожарной сигнализации. Подключение и оформление документов к ДСО Киев и Киевская область.

Sky

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #11 : 04 Апреля 2006, 09:14:12 »
Купил у них Авео... в понедельник...
«доп.пакет» (защита, домкрат, аптечка, огнетушитель) – 600 грн.
говорят… дополнительное оборудование будет стоять только в субботу… ладно… заказал антикор – 900 грн., установка моей магнитолы – 65 грн., сигнализация… только ИХ! или потеря гарантии на электрику… или односторонка Мангуст – 1000 грн. или двусторонка Мангуст – 1250… ну думаю… это что же за сигналка будет… супер!!! а теперь внимание за 1250 грн. они ставят Mongoose Digital 100 которая стоит от силы 350 грн.
короче… забираю машину вся в потеках мовиля… пороги в антикоре…  на крыше в двух местах повреждено ЛКП, причем  с одной стороны конкретно… как будто ворота ролетные на неё опустили.
Ругаться не стал… сказал спасибо.. про себя прибавил «пошли на ….!».. >:(  (поеду к знакомым малярам попробую заполировать хоть чуть.. чуть… или вообще придется крышу перекрашивать – 80 баксов) сел в машину и уехал…
Вечером ставлю в гараж.. с защиты течет масло… залез под машину… течет с коробки, утром пришел уже грамм 200!!!! Натекло.
Звоню в салон (воскресение).. «Извините у нас сегодня гарантийный отдел не работает… но у нас есть новая супер-пупер СТО и у них сейчас нет работы… приезжаю… время 9-50 я на подъемнике… тупому видно что течет сальник… короче меняли 2 часа!!!!! только час выписывали… отношение никакое (ну правда старший менеджер который принимал не в счет) задаю вопрос «инженеру по гарантии»… он как будто не слышит… отмораживается…   уже в конце ловлю слесаря (вижу что по нормальному базара не получится…  и в стиле «по понятиям» и «ну ты иди сюда»)  krutoy задаю вопрос… и о чудо.. меня сразу услышали… его монолог длился минут десять… о том что это заводской брак… сальник перекосили и остальной бред… остальное время.. оплачивал 46 грн. за с/у зашиты и ждал инженера по гарантии… уехал в 12.00…
Без комментариев…

Sky

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #12 : 04 Апреля 2006, 09:18:45 »
Чуть не забыл... уже на СТО на подъемнике увидел в переднем колесе саморез… такой же нашел и во втором переднем… саморезы короткие.. которыми подкрылки прикручиваются… чудом недостали… потом вспомнил.. что заходя в бокс на антикор видел такие у себя под ногами…

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #13 : 11 Апреля 2006, 09:59:58 »
 ???
Всем привет. Покупал на кольцевой в прошлом году, осенью ну иии...
Дополнительные установка защиты выполнялась, как-то подпольно за нал.
Отношение - как только заплатил деньги "ДОСВИДАНИЯ": за предпродажку заплатил, пришел забирать машину, она грязная???? "Так ведь дождь". НУ и? Обмыли на мойке, через 15 минут вся грязь на проступила. Полировку я не заметил, хотя я не спец ОДНАКО.
После антикора везде подтеки " На мойке вымыешь".
После 1,5 тис. обнаружил подтекание в главном чилиндре сцепления и шат в заднем колесе три дня добивался на СТО (две поездки) около 70 грн. и все в порядке.  ??? А гарантия, а предпродажная подготовка??? Ну, этоже не поломка, так что...
И вообще впечатление как при совдепии пока мастеру не кинеш интереса в глазах не наблюдается. С другой стороны Сидят чудаки в перстнях и кожах и разводят на деньги (при оформлении одна цена, после окончания работ УТОЧНЕННАЯ, хотя перечень не изменился).
Вообщем сейчас нужно первое ТО, а туда ну некак не лежит:-))
 

ramzes

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #14 : 11 Апреля 2006, 13:15:16 »
проходил там ТО, в субботу....чисто красиво...подъёъмник ждал,минут 15, присутствие не наказывается.....следить за регламентом надо, ничего лишнего не делают.Стоимость ТО-1 621гр,матерьялы ихние.

1621 первое ТО а как ты думаешь сколько тебе обойдется 6. я первое себе делал на лыбыдь авто 150 грн плю мои расходники аж 200 грн

Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #15 : 11 Апреля 2006, 13:31:56 »
ramzes, ты чего прикалываешься, челдовек написал 621 грн
а 1621 грн!

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #16 : 11 Апреля 2006, 13:45:53 »
 он как будто не слышит… отмораживается…   уже в конце ловлю слесаря (вижу что по нормальному базара не получится…  и в стиле «по понятиям» и «ну ты иди сюда»)  krutoy задаю вопрос… и о чудо.. меня сразу услышали… его монолог длился минут десять… о том что это заводской брак… сальник перекосили и остальной бред… остальное время.. оплачивал 46 грн. за с/у зашиты и ждал инженера по гарантии… уехал в 12.00…
Без комментариев…

[/quote]
АБсолютно согласен

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #17 : 11 Апреля 2006, 14:22:13 »

1621 ХИ_ХИ первое ТО а как ты думаешь сколько тебе обойдется 6 а до 6-го если доживём буду делать сам или на частном СТО. я первое себе делал на лыбыдь авто 150 грн плю мои расходники аж 200 грн
А попал я на Кольцевую, потому, как в пятницу разбили стекло и ехал туда по страховке, они в субботу работали и свободно там,а заодно и ТО прошёл....вообще там мне показалось не плохо.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

ramzes

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #18 : 11 Апреля 2006, 15:56:59 »
за 1621 сорри обшибочка а поповоду СТО это наверно как кому повезет. покупаля я свою машинку у них 21.01.05 пришел спосил у мененегера наличие цвет взял сче на оформление кредита а когда пришел из банка с письмо то менежер сказал что машинки нет КАК НЕТ :o менегер сразу добавил 150 дол и есть машинка короче возмущался ломался но отдал вот какой там персонал

на сто заезжал два раза по гарантии
1 раз на 2000 был стук в переднем левом. заехал 40 мин ждал когда заехал на подемник начался обед потом оказывается у меня просто шаровая была не дожата 2 минуты и все ок только 40 грн взяли гарантия не распространяется
2 раз датчик авс не работал( а тогда снега такие шли). правда к этому времени они уже открыли новое сто по времени очень быстро заехал 8.30 мойка 11 грн 2мин.сканер 5 мин., 25 грн ну и побегать поискать весь необходимый персонал еехал в 9.15 датчика сказали нет звони. короче через 2 недели поменяли  11 грн за мойку взяли хотя машинка час как выехала из мойки. короче отношение к клиенту не какое я считаю если берут такие гроши то будь ласка будте по вежлевей.

Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #19 : 11 Апреля 2006, 17:32:51 »
а вот теперь давай уточнять, там есть два СТО, одно новое по вишневой трассе, второе прямо на окружной
и где тебя так обласкали???

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #20 : 12 Апреля 2006, 02:09:04 »
Блин, я же как раз и начал темку про новое СТО. То, что на Окружной - это старое, там в салоне покупал машину, там же устанавливал допоборудование сразу же при покупке. Скажу сразу, нюансы были - сигналку установили так, что реагирует только на сильнейший удар, через пару месяцев полетел какой-то датчик в сигналке, оказалось заводской брак, после смены датчика стал тарахтеть цз. Когда по страховке менял лобовое и рихтовал-красил дверь - бюрократия ещё та, всё неимоверно долго, обещали одни сроки, а сделали намного позже, так ещё когда забирал машину - оказалось, не отшлифовали после покраски... единственный положительный момент - это менеджеры в салоне, мне показались намного профессиональней и приятней, чем в других, где продавались АВЕО (на Петровке вообще стали отговаривать, на фига, мол, тебе это АВЕО, г..но редкое, купи ЛАНОС и не мучься... но салоны - это другая история... А тут всё перепуталось - кто про СТО на Окружной пишет, а кто про СТО по Вишнёвой трассе... ???
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #21 : 12 Апреля 2006, 14:10:56 »
СТО называется не КХРП, а СТО на Кольцевой
на старом осталась продажа машин и ремонт ЗАЗ, а на новой (которая по трассе метров 200) обслуживают Опель и Шевроле

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #22 : 13 Апреля 2006, 13:42:05 »
Я, конечно, сильно извеняюсь, однако ощущение, что они сами неочень того, этого ;D
Вот выдержки с их сайта:
 
Цитировать (выделенное)
ЗАО "Автоцентр на Кольцевой" создан на базе Киевского хозрасчетного подразделения "ЗАЗ-сервис", ЗАО "ЗАЗ"...
Информацию о наличии в Киевском ХРП ..
© 2000-2005  КХРП ЗАЗ-Сервис
Да, проезд на новое СТО где????

Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #23 : 13 Апреля 2006, 13:53:03 »
поворот на Вишневое с окружной дороги, проезжаешь 200-250 метров в сторону Вишневого и с левой стороны увидишь бокс с названием ОПЕЛЬ ШЕВРОЛЕ

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #24 : 13 Апреля 2006, 14:01:36 »
Спасибо :-*


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.