Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fall

  • Новичок
  • Осень...
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #250 : 12 Мая 2009, 14:09:51 »
Lel`kamara_on_ чиповал за 600 грн. (с НДС). Официальный наряд был выписан, КорДен работает официально, так что с гарантии не снимут. Доволен чиповкой. Только через несколько дней переучился стартовать с новой пошивкой, но зато доволен. Только на сцеплении машина под горку трогается, но вяло. Если поддать газку- сразу подхватывает и все ок.

P.S. КорДен сам по-человечески тоже гарантию дает. Он проверял при мне, как стартует, как едет, как тянет, так что сразу и убедился, что машина в порядке, даже выше нормы. Пишите в личку, отвечу на другие животрепещущие вопросы, которые не касаются этой темы ветки. А обсуждение чиповки полным ходом проходит на http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=44642.0;topicseen

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #251 : 23 Мая 2009, 21:55:21 »
Lel`kamara_on_
:D :D :D :D Думаю шо узвер под меня косит ugaga

Оффлайн Fall

  • Новичок
  • Осень...
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #252 : 01 Июня 2009, 15:59:43 »
mara_on_ так получилось ;)

Оффлайн dolphin4ik

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #253 : 25 Июня 2009, 13:14:06 »
Люди, а кто машину брал на столичке, какие отзывы? Как предпродажку сделали?

Оффлайн РуслАН-124

  • Старожил
  • Аэродром в Беличах
    • mirvodu
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #254 : 25 Июня 2009, 13:29:00 »
dolphin4ik Я покупал 1,5 года назад предпродажная подготовка-никакая. Машину приехал забирать в салон в 10.00 а уехал с сервиса в 18.00 (делали развал, еще там чего химичили, потому как машину постоянно несло в правую сторону,руль на 45 градусов влевую сторону стоял ). Ну потом все нормально ;)

Оффлайн President R23

  • Пользователь
    • www.proroliki.com.ua
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #255 : 04 Июля 2009, 19:39:13 »
После долгих размышлений решил такие заехать на кольцевую (поворот на Вишневое)
Машину приняли сразу. Разрешили присутствовать и наблюдать за работой мастера.
1) масло залили.
2) Фильтр поменяли
3) Бензиновый фильтр поменяли.
4) Воздушный фильтр поменяли.
5) Сказали что фильтр салона лучше не менять на 10000, якобы заводской лучше. В счёт не включили.
6) Сделали перетяжку.
7) На просьбу проверить двиг, пригласили моториста, проверили.
8) Заменили стабилизатор по гарантии.
9) Проверили электрику.
10) Смазали все петли и замки.
11) Проверили давление в шинах
12) сделали развал схождение, но всё равно немного ведёт вправо если отпустить руль. Хотя при удержании руля без напряга машина едет ровно. Будем считать что всё ок.

Итог: Сделали вроде всё как надо. Но не понравилось то что в счёте есть такие пунктики типа:

Проверка ремней безопасности. Никто их не проверял но это стоит денег. Проверка ручника и так далее. То есть какие то мелочи из которых состоит в итоге счёт.

Короче не много ни мало 1240 гр.

Есть желание после 20000 переходить на более бюджетный вариант...




Оффлайн Zaja

  • Член клуба
  • 0672206547
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #256 : 06 Декабря 2010, 10:55:54 »
ТО-2.Позвонил в четверг-записался на субботу на 10.30. В субботу в 10.00 был уже там.Пошел оформлять заезд-в заказ наряде парят развал-схожление(на 10 тысячах делали)-отказался.Масло есть на разлив и в канистрах(GM 5 W30). Цену озвучили в 950 грн(со скидкой 3%).Заезд через мойку(у них это оббивка машины) :o -одно название.В 10.15 стою у бокса на подъемник-передо мной еще 2 машины!!!! :o В 10.30 в бокс не попал!! В  10.45 пошел ругаться с приемщиками!! ЛЮДИ-ЗАПИСЬ У НИХ - ЭТО ТАК,ДЛЯ ВИДА!!!!ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!! Я в бокс попал в 11.25!!!

В остальном-процитирую President R23
Итог: Сделали вроде всё как надо. Дополнительно-охлаждающая жидкость(1л.),замена часов(часы(300 с копейками)+работа 85 гр.!!!!  :o  ЗА ЧТО ???!!!),замена свечей(свечи были в багажнике)
Не понравилось то что в счёте есть такие пунктики,которые никто  не проверял,но это стоит денег. (Проверка масла в коробке. )Был бы лишний час время - проверяли бы все!!!
То есть какие то мелочи из которых состоит в итоге счёт.
Ну и еще раз повторюсь про запись к ним -  Что записуйся,что сам приезжай- живая очередь!! :'(
Сумма: 1400 грн. 
В 12.50 выехал со станции. А как же нормо часы???!!!! dntknw :-X
Есть желание после 30000 переходить на более бюджетный вариант...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 11:05:31 от Zaja »

Оффлайн Егор

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #257 : 16 Декабря 2010, 08:19:04 »
Я там свою покупал , и проходил 1 ТО ...Могу сказать одно - роботу делают качественно , но цены кусаются вдвое ... МОй вам совет есле машина прошла 15000 км без всяких серьёздных поломок , ищите проверенное СТО которое не состоит при автосалоне ... Я например пользуюсь услугами СТО "Японец" , Там очень ответственые ребята и делают что для себя что для других _ОДИНАКОВО (Качество СУПЕР)!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.