Автор Тема: Авео и антикоробработка  (Прочитано 91484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CHERED

  • Пользователь
  • КОЛЯН
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: КИЕВ.Оболонь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #275 : 08 Марта 2010, 08:03:29 »
picalldiон мне сказал через 3-4 зимы подьехать к нему на профилактику(осмотр кузова) ну а есле будет механическое повреждение то сразу к нему он то место обработает.Вот так вот
Ребята давайте жить дружно

Оффлайн fighter1

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #276 : 08 Марта 2010, 09:09:40 »
CHERED picalldi пацаны, готовтесь к дорогой мойке. Так что к 700 грн добавится еще немного. И еще, если обрабатывали полностью и снизу и сверху, не советую держать больше двух дней, иначе прощай уплотнители.

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #277 : 14 Марта 2010, 19:10:46 »
Был сегодня на обработке у данного человека. Мастер своего дела! Работай доволен. Посмотрим, что время покажет.
Обработал всю машину. Снимал колёса, подкрылки. Задул все днище, пороги, багажник, капот, двери, замки и все щели.
Средство приятно пахнет ванилью. Пару лишних капель стекло и все.
Пока 2-а дня не мыть. Через 3 года наведаться на проверку. Через 5-6 лет процедуру повторить.

Оффлайн CHERED

  • Пользователь
  • КОЛЯН
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: КИЕВ.Оболонь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #278 : 14 Марта 2010, 19:28:21 »
fighter1помыл машинку(обычная мойка 40грн) никаких проблем с мойкой не произошло.А с чего ты взял что будут какието проблемы с мойкой?
Ребята давайте жить дружно

Оффлайн fighter1

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #279 : 14 Марта 2010, 21:29:32 »
CHERED если ты машину обрабатывал только днище, крылья, двери, багажник и капот, то конечно ни каких проблем. Но у него есть еще такая штука как полное обливание кузова с верху. Вот после этого мойка обошлась мне в 250 грн.

Оффлайн CHERED

  • Пользователь
  • КОЛЯН
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: КИЕВ.Оболонь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #280 : 15 Марта 2010, 14:54:56 »
fighter1да нет машинка была вся жырная конкретно в обработке.Я тоже когда увидел ее после обработки думал все х....н отмоется тем более через 2-е суток но ти знаеш отмылась даже 3-е суток прошло.Может там что то и осталось ну не май месяц сразу не увидеть.Оно ж выехал с бокса через 100 метров вся в налете.Но особо грязности я не заметил.А даже в таких случаях купил балон за 50грн против битума.....? и все окей.Я вот 3 недели назад заехал на мойку.... помылся а у меня вся правая сторона черная х...н отмывается.Приехал под дом обдул балоном этим через 2 минуты вытер тряпочкой и смыл водой и стала как с салона.Вот такие дела
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 15:39:33 от CHERED »
Ребята давайте жить дружно

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #281 : 15 Марта 2010, 15:08:39 »
CHERED А ты антистатик ставил? Мастер советует всем. Я на Перова всех обошел, одно г... продают.

Оффлайн CHERED

  • Пользователь
  • КОЛЯН
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: КИЕВ.Оболонь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #282 : 15 Марта 2010, 15:31:05 »
picalldiЕще нет да и забыл чесно говоря.Что значит одно г....
Ребята давайте жить дружно

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #283 : 15 Марта 2010, 17:21:46 »
picalldiЕще нет да и забыл чесно говоря.Что значит одно г....

Китайская штамповка, которая при возникновении напряжения внутри перегорает (жилка) и тд.
Нужно искать старые совдеповские или что-то придумывать (цепочку или...)

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #284 : 15 Марта 2010, 22:14:27 »
я тоже добавлю от себя об этом мастере. зовут его володя,и он действительно мастер своего дела и очень щепетилен к своей работе. я у него вскрывал машинку ещё в 2008 году.рпоблем никаких нет(каждую весну делаю то ходовой)всё ОК. а недавно делал музычку(снимал передние карты-до сих пор внутри покрыто плёнкой типа как мёдом намазано(тоесть ещё в полужыдком состоянии).так,что я очень советую-обработка КЛАСС!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #285 : 15 Марта 2010, 23:53:57 »
Я антистатик на балку закрепил(дырка там готовая есть )  и развернул отражателями вперёд ,что бы и не видно было такого позора и он там совсем не заметен ,а машина меньше пылиться и током биться перестала ,советую ! По мимо не заметности (на балке )  Не изменяется положение антист. при ходе подвески ,нет угрозы оторвать и не надо сверлить дырДОЧКУ . :) :)
Радость от жизни

Оффлайн Litik

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #286 : 25 Марта 2010, 16:54:45 »
Всем привет, подскажите за RUST STOP : она прозрачная? как отмывается? и ужасно ли выглядит авто после обработки? И главное эфективно ли? Облазил все сайты, одни хвалят другие нет... Просто на завтра дог-ся ехать на Автозаводскую и теперь думаю ни включить ли заднюю...)

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #287 : 25 Марта 2010, 16:58:36 »
че реально меньше пыли становится? :o Или плацебо? repa
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #288 : 25 Марта 2010, 17:54:29 »
Litikдаже не думай ни о какой ЗАДНЕЙ. едь смело не пожалеешь.обработка идёт двух цветов- днище обрабатывается серовато-чёрной(чтобы небыло пропусков), а всё остальное(пороги,двери,капот и тд. всё где есть дырки+обливка всей машины(в буквальном смысле слова)) делается прозрачной. отмывается очень легко обычной автошампунью(ну может за пару раз). но смывать нужно(насколько я помню) через 2-3 дня. машина выглядит обычно ,просто немного жырноватая. возьми с собой что-то для мытья стёкол. я вообще приезжал к нему в сильный дождь и думал, как можно скрывать авто в мокром виде. а оказывается- элементарно. наоборот он показал мне все свойства раст-стопа в действии-он вскрывает метал, а изо всех дыр,резьб и тд. прямо на глазах вылазит вода наружу. а как он относится к своей работе увидишь сам. так-что едь и не думай!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2010, 17:57:02 от fim08 »

Оффлайн Litik

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #289 : 25 Марта 2010, 20:46:13 »
Litikдаже не думай ни о какой ЗАДНЕЙ. едь смело не пожалеешь.обработка идёт двух цветов- днище обрабатывается серовато-чёрной(чтобы небыло пропусков), а всё остальное(пороги,двери,капот и тд. всё где есть дырки+обливка всей машины(в буквальном смысле слова)) делается прозрачной. отмывается очень легко обычной автошампунью(ну может за пару раз). но смывать нужно(насколько я помню) через 2-3 дня. машина выглядит обычно ,просто немного жырноватая. возьми с собой что-то для мытья стёкол. я вообще приезжал к нему в сильный дождь и думал, как можно скрывать авто в мокром виде. а оказывается- элементарно. наоборот он показал мне все свойства раст-стопа в действии-он вскрывает метал, а изо всех дыр,резьб и тд. прямо на глазах вылазит вода наружу. а как он относится к своей работе увидишь сам. так-что едь и не думай!
Thank you very much, еду....))))

Оффлайн LeopoldS

  • Неизвестный герой
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #290 : 16 Апреля 2010, 14:31:21 »
всем трям
я не часто здесь бываю, но периодически почитываю ветки
в топике все суетятся, ищут подешевле подкрылки, делятся мнениями кто как делает обработку, а я специально не делаю - хочу новую мафынку =)
ни в одном руководстве, ни в одном документе по Авео нет информации, что нужно обрабатывать кузов.
на Авео 6 лет гарантии на сквозное ржавление кузова ... проржавеет - поменяют.
я так уже раз менял машинку из-за деформации кузова. машинка кредитная, потому дилеры особо не спорят. первую поменял по деформации кузова - между центрами ступиц справа и слева была разница более 3 см ... заява-экспертиза-обмен и никаких тебе подкрылок, обработки и т.д.

Оффлайн MILITARY

  • Новичок
  • Привыкшие играть с огнём, без него - потухшие!
    • INFINITUM
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #291 : 30 Мая 2010, 13:36:55 »
ВСЕМ Привет! ПОдскажите таки, где можно в КиевЕ сделать нормальную коробработку днища, подкрылков, порогов, дверей, машинке уже 6 годик, стрёмновато как-то! - Заранее благодарствую!!! beer2
Реклама в подписи запрещена

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #292 : 30 Мая 2010, 14:04:17 »
MILITARY г.Киев, ул. Автозаводская, 76, (КАРЗ не знаю како).
тел. (044) 222-64-20; (066) 134-23-31. почитай мои ответы, там всё описано. мастера зовут Володя.

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #293 : 05 Июня 2010, 13:49:23 »
    Зятек был на авторынке и расматривал авео - сказал что арки на ней были все гнилые из-за неплотного прилягания подкрылка.
    Сегодня полез снял подкрылки (заодно думаю позаглядываю) - подкрылки стоят плотно и все ок.
А вот брызговики, наверное после тяжелой зимы, сделали очень плохую гадость  :o

Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #294 : 16 Июля 2010, 14:46:01 »
Авео - лучший друг коррозии! Так я могу охарактеризовать наши машины. Моей машине уже 5 лет, сразу при покупке сделал антикор и поставил подкрылки, тогда мне обошлось это в 180USD и не жалею о потраченных деньгах, атикор сделан качественно и пока не нашел еще ни одного потайного места куда он не был нанесен.  Но все же это не спасает машину от ржавчины, она появляется в самых непредсказуемых местах, там, где у других авто она никогда и не проявлялась, а тут есть.  Постоянно с ней веду войну при помощи всех видов мовиля, но войну я пока проигрываю. В этом году повторно хочу обработать днище, так как там много повреждений после 4 зим, больший урон нанесла последняя зима, с глубокими калиями и глыбами льда. Особое внимание уделите дверям и  местам крепления передних брызговиков, особенно если они не прилегают к порогу в нижней части. Это означает, что вы погнули само крепление и в краске есть трещины. Метал очень тонкий, а слой краски толстый и хрупкий, мне удалось вовремя выявить эту проблему и ликвидировать, а еще там крыло образует полку, на которой полно грязи – просто идеальное место для коррозии.  Подкрылки идеально выполняют свои функции и я странник их установки на любое авто, арки крыльев и кузов защищены от абразива, следовательно, там нет повреждений слоя антикора и под ним не образовывается ржавчина через микроповреждения от острых граней камней.. Единственное надо хорошо защищать места, где сверлиться отверстие под саморез для крепления самих подкрылков, так как так их ставят уже после нанесения антикора.       

Оффлайн TorcK

  • Постоялец
    • Видеорегистраторы
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #295 : 24 Августа 2010, 23:13:14 »
А что делать, если  ржавчина уже появилась? Платить приличную сумму за покраску желания нет :(

Оффлайн Питон

  • Пользователь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #296 : 27 Августа 2010, 01:53:14 »
А ничего кроме локализации (вышкребания) и повторной покраски нет  :(

Оффлайн Питон

  • Пользователь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #297 : 27 Августа 2010, 22:05:03 »
Знач так, делал антикор на Краснова 25 (на первой странице) года три назад, сейчас могу со всей ответственностью заявить - сделали говняно и говняным материалом skaut
Отдавал малярам на мелкий ремонт - в результате вычищали неделю ржавчину, запарились вылизывать, особенно с дверей. Сказали если б делалось хорошо и хорошим метериалом то 3-4 года ходит легко, тем более в таких местах. Хорошо что вовремя спохватился  repa

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #298 : 27 Августа 2010, 22:39:13 »
Питон  остался только один вопрос и где же делают качественно ?
если появиться вариант скажи

Оффлайн CHERED

  • Пользователь
  • КОЛЯН
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: КИЕВ.Оболонь
Re: Авео и антикоробработка
« Ответ #299 : 28 Августа 2010, 07:07:47 »
на Автозаводской 76
Ребята давайте жить дружно


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.