Автор Тема: Автоплан  (Прочитано 21851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neverdie

  • Гость
Re: Автоплан
« Ответ #25 : 04 Июля 2006, 21:43:32 »
да как раз не переживаю но мне в середине авгута далече ехать надо и желатльно на свих колесах -)) drunk

Оффлайн VADIM_D

  • Постоялец
  • AVEO-3
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Мелитополь
Re: Автоплан
« Ответ #26 : 24 Июля 2006, 17:12:44 »
Я надыбал ещё 2 менее известных лохотрона. Первый Лидер, Второй Капитал.
В капитале мне не дали отксерить договор, чтобы дома почитать, а вот в Лидере девчонкам поулыбался и отксерил 4 страницы А4 10м шрифтом, чтобы вникнуть в первую страницу я убил целый вечер, но всё понял - групповая пирамида, а многие ведутся и я чуть не встрял.
всё ещё красивее чем в Автоплане: 20-ти летний кредит, и девчонки уверяют,что через 2-3 месяца машина твоя или вернут первоначальный.
Так что внимательней читайте ДОГОВОР и додаток

valbad

  • Гость
Re: Автоплан
« Ответ #27 : 04 Октября 2007, 11:34:10 »
дайте хоть 1 тел.этой конторы

Оффлайн Ser Duk

  • Пользователь
  • cерый Aveo II 1,5 LS № АА 4382 ЕР
Re: Автоплан
« Ответ #28 : 29 Февраля 2008, 11:08:42 »
Будет полезно для тех кто сомневается или кто успел вступить в эту как-шку.
http://www.compromat.ua/ru/16/2161/index.html

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Автоплан
« Ответ #29 : 25 Сентября 2008, 10:40:50 »
много чего почитал. много сомневался. долго думал. влез. и... получил!
да получил свою машинку. вчера проехал первые километры. да не все так гладко как говорят, но... я получил ее!!! вот так вот.
и это пройдет!

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Автоплан
« Ответ #30 : 25 Сентября 2008, 10:56:44 »
Alien А поподробнее?

Оффлайн avik

  • Пользователь
Re: Автоплан
« Ответ #31 : 12 Октября 2008, 19:51:33 »
Если Автоплан - это пирамида и люди в большинстве у нас научены жизнью. И откуда  ж они бурут на всю страну людей, машины, платят оренду в торговых точках. Значит оно работает. Если б мне пришлось воспользоваться ихними услугами, я б наверное пошел в страховую компанию и попробывал застраховать свои финансовые риски.

Оффлайн pol-yura

  • Постоялец
  • ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Re: Автоплан
« Ответ #32 : 12 Октября 2008, 20:00:42 »
Alien тебе можно пожелать только удачи и спокойных ночей :). Я тоже туда ходил сначала, но потом взял кредит в банке -мне так было уверенней. Обязателно потом отпишись как там дерут непредвиденные проценты. На круг все равно выйдет далеко не обещанные 3-4%  obkur
Подачки это не наш хлеб...Глупость - порок неизлечимый...

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Автоплан
« Ответ #33 : 12 Октября 2008, 21:55:09 »
приколы там естественно есть. естественно не все говорят. кстати позавчера проезжал по делам мимо места гдеу нотариуса подписывали бумаги при получении. так вот там стояла машина того чудака что мне машину выдавал. стояли люди рядом. подошел, спросил. они тоже оформляли машину через автоплан. у них так же как у меня-с момента подписания договора до момента сидения в машине вышло почти пол года. сейчас плачу по 960 грн в месяц. будут вопросы пишите-постараюсь ответить.
и это пройдет!

Оффлайн pol-yura

  • Постоялец
  • ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Re: Автоплан
« Ответ #34 : 12 Октября 2008, 22:43:48 »
Я брал кредит на АВЕО Хетч в 2006г. в баксах под 12.5% и при этом по аннуитету платил 195 долларов + страховка. и машинку получил на второй день после оформления договора, Так зачем ждать полгода... и это только в твоем случае, а бывает и дольше. Меня  Автоплан не смог убедить в соей порядочности. Но тебе я желаю толко удачых поездок и скорейшего закрытия кредита skaut Ни гвоздя, ни жезла!!!
Подачки это не наш хлеб...Глупость - порок неизлечимый...

Оффлайн p_r_o_m_k

  • Постоялец
  • Ахтырчанин
Re: Автоплан
« Ответ #35 : 14 Октября 2008, 00:06:30 »
Alien Самое итересное, что ты получил машишу сейчас, а кто-то получит тогда, когда закроется группа, а это 7 лет... во-вторых, с ростом стоимости автомобиля в салоне - будет рости и выплата (это касается только покупки в группах) Вот и думайте господа, я знаю, поскольку сам там был...  наверное повторюсь но скажу, что при наличии процентов 50, от стоимости машинки, можно туда соваться.... если меньше, ... то не стоит.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Автоплан
« Ответ #36 : 15 Октября 2008, 11:26:30 »
p_r_o_m_k

по новому договору машину ты получаешь максимум через год. мы сунулись туда с 30 процентным запасов финансов)) я не говорю что это супер пупер и все там так хорошо, просто на том этапе для меня это показалось оптимальным. а что будет по окончании-потом посмотрим.
и это пройдет!

Оффлайн avik

  • Пользователь
Re: Автоплан
« Ответ #37 : 26 Октября 2008, 10:23:36 »
Насколько я понял, в кредите у тебя стоимость машины не меняется и ты платиш проценты за пользование деньгами банка, а в автоплане ты частями выплачиваеш стоимость машины, котороя меняется в зависимости от рынка. Сейчас, например, они даже подешевели.

Попал

  • Гость
Re: Автоплан
« Ответ #38 : 07 Апреля 2009, 10:08:13 »
Я также попал в Автоплан.
Красивая ложь менеджера, и я в сетях.
Со временем, я понял как работает система и через пол-года смог получить автомобиль.
Но сегодня я в ужасе, оказывается за свой б.у. автомобиль я плачу взносы с расчета нового - а именно на 80% больше прежних (тех, которые платил при получении авто).

Затем я обиделся, и нарисовал страницу - http://www.aveo.com.ua

рекламой своих сайтов у нас заниматься не принято
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 15:16:03 от shondor1 »

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Автоплан
« Ответ #39 : 07 Апреля 2009, 10:27:09 »
Попал за твою машину уже заплатили. теперь ты платишь за чью-то пока не существующую новую машину.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн waldisko

  • Пользователь
Re: Автоплан
« Ответ #40 : 29 Апреля 2009, 10:54:27 »
автоплан самый обычный лохотрон. У меня батя взял когда то славуту, в этом году будет уже 7 год как выплачивает. получил он ее после уплаты точно не помню но насобирал по ихним платежам балов 80, и получил, а потом начались приколы, пока не получал нормально было в принципе.
Развод в чем даже получается, значит у него появилась возможность выплатить досрочно суму оставшуешся, приходит типа в автоплан и говорит вот у меня типа сума есть хочу досрочно погасить, ему говорят бес проблем, только суму насчитали не ту что он, а посчитали количество взносов оставшиеся до окончания выплаты, мало того брали по последнему, короче говоря включили стоимость туда свои расходы якобы за оставшиеся 3 года, а это не много не мало приличная сума получается. В банке все просто пользуешься деньгами платишь проценты, и если выплачиваешь суму большую то они сразу идут на погашения задолженности по кредиту, и никаких дополнительной сумы не вписывают. В итоге получилось что начинали платить с 200 грн в месяц, сейчас 700 (было около 800 по моему когда цена была славуты 40000 грн). Так что думайте. А машина выходит золотой, минимум переплачиваете одну стоимость машины в лучшем случае, а иногда и даже полторы две. В банке со всеми выплатами у вас выходит от 40 до 60 процентов от стоимости автомобиля. Это без КАСКО.

Оффлайн Сергей1277

  • Старожил
  • черный лачик 1776
  • Авто: другое
  • Город: Крым Симферополь
Re: Автоплан
« Ответ #41 : 29 Апреля 2009, 11:45:06 »
автоплан - это фирма которая подписала Договор с укравто на высшем уровне и работает в основном через салоны укравто, покупая у них машину за нал и продавая ее вам в кредит, мало того при каждом подаражании авто, оно и даражает авто которое уже выдали!! вообще автоплан есть хорошо если у вас не хватает для покупки авто тысяч около 10, и вы почти сразу сможете получить авто!

Оффлайн denis24

  • Пользователь
    • GPS навигаторы от [color=#FF0000]1400грн[/color].Продажа,сервис,гарантия.
  • Город: Киев
Re: Автоплан
« Ответ #42 : 29 Апреля 2009, 12:35:37 »
автоплан тут не причем :)
нету денег -ходи пешком
умные люди накапливают и покупают за нал..
а не лезут в кредиты в банках,автопланах  на всякие авео,лацетти...
накопи 2-3 тыс дол. и купи десятелетнее жигули.Так нет же влезет ,поймет что дурак ,а потом еще и жалуется на весь инет!
Вы говорите банковский кредит лучше.Обломались с курсом и повышением проц ставок по выданым кредитам?
Сугубо личный вывод-нужно жить по возможностям.А автоплан -довольно гуманная и разумная система для того кто действительно хочет получить авто и имеет постоянный доход.Конечно повышение цен на авто немного огорчает ситуацию по платежам.Но система тут не причём.Посторюсь -"Автоплан"- ни разу не лохотрон.

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Автоплан
« Ответ #43 : 29 Апреля 2009, 12:56:19 »
усе це "добре/погано" - ля-ля
треба порівнювати схожу ситуацію:  є два індивіди, у яких є однакова сума готівки, вони хочуть купити однакові авто.  Один взяв кредит, іншого взяв Автоплан.  І порівняти за параметрами: як скоро отримали свої авто і скільки грошенят в результаті після повної виплати воно їм коштувало. 
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн denis24

  • Пользователь
    • GPS навигаторы от [color=#FF0000]1400грн[/color].Продажа,сервис,гарантия.
  • Город: Киев
Re: Автоплан
« Ответ #44 : 29 Апреля 2009, 13:02:06 »
есть ещё цена денег во времени
в автоплане меньше минимальный ежемесячный взнос,при кредите больше..

Оффлайн waldisko

  • Пользователь
Re: Автоплан
« Ответ #45 : 29 Апреля 2009, 13:53:21 »
denis24Во первых за 2-3 тис. долларов вы жигуль не купите десятилетний, разве что убитый. Поверте раньше я думал как вы, насобирал именно такую сумму купил себе восьмёрку 15 летнюю и катался, но как поется в песне "Не я имею машину, а машина имеет меня", Так и получилось что за два года я ничего не смог насобирать, так как машина постоянно ломалась. В месяц в среднем уходило около 100 дол. (то там поломалась, то тут отгнило) и это только на ремонт. Потому я взял в кредит новый автомобиль, и не жалею.
А по поводу взносов так я помню лет так 4 незад, дальше не следил за этим, батя платил 282 грн за машину, из них половина шло автоплану за обслуживание. В банках такого нету, точнее есть но там комисия намного меньше, и то не у всех. Нужно правильный банк выбрать.
По поводу меньше платы за автомобиль так я вам скажу так, залпатите половину стоимости в банк, и посчитайте сколько у вас выйдет переплата, а сколько у автоплана.
И по поводу лохотрона который они разыгрывают, каждый месяц в основном один автомобиль отдается у кого больше всего взносов, а если хватит денег купить второй то уже лохотрон, Так или иначе в банке взять кредит будет во первых дешевле, во вторых быстрее.
А по поводу удорожания за счет доллара, так берите в гривнах, и не будет ничего дорожать
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 13:55:37 от waldisko »

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Автоплан
« Ответ #46 : 29 Апреля 2009, 13:58:43 »
досрочное погашение с учетом ежемесячных процентов на оставшийся срок на оставшуюся сумму - чистый лохотрон.  Банки такое давно либо не практикуют либо (как Надра еще пару лет назад) тщательно маскируют.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн waldisko

  • Пользователь
Re: Автоплан
« Ответ #47 : 29 Апреля 2009, 14:09:03 »
οldenЗато автоплан парктикует, посчитал что досрочно можно выплатить с их интересом.
И скажу так с 40 выплатой за автомобиль я сейчас плачу 1000 грн в месяц (антуитивная если я правильно помню схема погашения) батя платит за автомобиль в 2,5 раза дешевле - 700 грн.
Дали его тогда когда выплатил за автомобиль примерно половину стоимости + процент который брал автоплан якобы за обслуживание,  а пользование твоими деньгами, ведь если бы в банке собирать ту же суму то еще можно и заработать на процентах.
И еще на чем они зарабатывают, так это на опте, поверте они берут далеко не один автомобиль, а на опте цены совсем другие, они же их не озвучивают (но это уже лирическое отступление).
Банк же дает чисто деньги и ты покупаешь сам.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 14:13:02 от waldisko »

Оффлайн denis24

  • Пользователь
    • GPS навигаторы от [color=#FF0000]1400грн[/color].Продажа,сервис,гарантия.
  • Город: Киев
Re: Автоплан
« Ответ #48 : 29 Апреля 2009, 14:18:50 »
waldisko
Ты наверно многого не знаем про банки...,там есть скрытыи комисии(единоразовая за открытие,за обмен валют,за досрочное и т.д.)
нету никакого лохотрона в автоплане...система очень прозрачная.
второй автомобиль розыгрывается по жеребьёвке.Тоже эфект фортуны и азарта.Единственный минус системы это цена авто.Но в этом система не виновата.
Как ты говориш  половина на обслуживание .Ты лукавиш.На самом деле 0,35 % от цены авто ежемесячно.
Например при той же славуте при платеже 350 грн-70 админ расходы автоплану, 210 в цену авто,65-страховка авто и остаток-страховка жизни.
А ты говориш половина....
В банке посчитай,прибавь первоначальный взнос.

Оффлайн waldisko

  • Пользователь
Re: Автоплан
« Ответ #49 : 29 Апреля 2009, 15:14:19 »
denis24Ты работаешь в автоплане?
Я могу с тобой поспорить, не я один пишу про автоплан что это лохотрон. Плохо что случилось в семье это в моей, батя просто в бумагах и в цифрах не разберается, вот и взял на свою голову, теперь жалеет.
По поводу скрытых комисий тут дело такое, банк циферки показывает всегда и можно спросить.
А если на то пошло то я могу взять во первых платежку (к стати я высчитал из платежки КАСКО, за каско идет еще + 100 грн), и договор с его всеми подводнми камнями, а их там ой как много и все в пользу автоплана, и платежку нужно сделать ксерокс и выставить, кстати историю тоже можно проследить, и сколько денег переплачено было.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.