Автор Тема: Автоплан  (Прочитано 21850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн waldisko

  • Пользователь
Автоплан
« Ответ #225 : 30 Октября 2012, 15:47:05 »
Последние года полтора предлагаю на торги все выплаты под остаток, и ни разу!!!!!!  не выиграл еще....     
плачу с 2009 г.    заплатил 50 взносов   ....    что делать с этими уродами???
Ничего не сделаете, договор есть договор, делайте дальше взносы, отец получил автомобиль когда было 74 взноса.
Я уже писал ранее что если бы Вы эти взносы ложили на депозит в банк, а не несли в автоплан, то думаю что уже бы смогли через банк взять кредит с нулевой переплатой так как % депозита покрыл бы тот же процент кредитный банка, расходы составили бы только на страховку и оформление.

Оффлайн Sahab

  • Постоялец
  • мастер-ломастер
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кобеляки
Автоплан
« Ответ #226 : 30 Октября 2012, 23:00:21 »
Последние года полтора предлагаю на торги все выплаты под остаток, и ни разу!!!!!!  не выиграл еще....     
плачу с 2009 г.    заплатил 50 взносов   ....    что делать с этими уродами???
Сами добровольно дали себя развести. Эта контора хорошо известна с 1999 года, но лохи до сих пор находятся.

Оффлайн Громозека

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Автоплан
« Ответ #227 : 31 Октября 2012, 16:16:13 »
Автоплан - это зло. Один мой бывший сотрудник ввязался в эту хрень. Чем дело кончилось я не знаю (уволился я), но на тот момент когда мы с ним виделись последний раз, он ездил на общественном транспорте.
Насколько я был посвящен в тему, он заплатил половину стоимости сразу (типа повышенный первый взнос повышает вероятность быстрого выигрыша права покупки), а потом долго и нудно выплачивал полную стоимость.
Как обстоит дело сейчас - не знаю. Но вероятность того, что он ее таки получил - велика ( у него какой-то родственник - депутат)

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Автоплан
« Ответ #228 : 01 Ноября 2012, 08:05:30 »
ну вот. опять началось))). вы уточняйте когда заключались договора? ибо договор менялся. и условия выдачи тоже.
сколько писал, что оформил в марте(6 вроде), а получил(не без приколов и беганины) 24 сентября. все это 2008.
и это пройдет!

Оффлайн DiaSpar

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Автоплан
« Ответ #229 : 15 Ноября 2012, 14:04:43 »
покупали семьёй там машину Такумку... схему мне прояснили: покупка в группе, лотерея и ещё что то (не помню, но точно 3 способа получить машину). Может просто повезти ещё - сделал 2 платежа и по лотерее получил машину, ездишь и хорошо... да, повезло. Этого никто не отрицает, вас не пытаются там кинуть, это 100%... а если вы и ваша группа платит по половине минимального платежа - что ж вы хотите? Машину забрать и всё? В принципе - схема имеет право на существование, так как половина довольны, а вторая половина - нет. Всегда будет так...

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Автоплан
« Ответ #230 : 25 Ноября 2012, 08:36:56 »
Поделюсь своим опытом. В далеком 2005 году подписал договор на покупку Славуты. Почему АВТОПЛАН? 1. Не нужна справка о доходах (только закончил универ, официальной работы не имел). 2. Альтернативы на тот момент не было, кредитование банками было "мертвое". Цена авто на тот момент была 24000грн. За пять месяцев оплатил авансами 14 месяцев, и каждый месяц слушал обещания манагера "получите авто в следующем месяце, только что бы наверняка надо ещё заплатить авансовых взносов". Короче мне этот лохотрон (блин, а я его участник  wall) надоел, написал я заявление на расторжение договора и решил забрать деньги по взносам- с минусом штрафов и т.д. вернуть, по моим подсчётам, должны были около 3тыс. Звонок в Киев и о чудо- деньги по договору вернут только по окончании группы - В НОЯБРЕ 2012 года  alik. Пипец Я-ЛОХ  :D
За это время много воды утекло, уже поменял 4 авто... 1ноября звоню в АВТОПЛАН. Да, группа закончилась-высылайте по почте копии квитанций (хорошо, что не выкинул). Отправил заказным письмом копии, через 2 недели получил бланк заявления с ИХ подсчетом возврата денег. И здесь, меня ожидал приятный сюрприз, расчет делался от окончательной стоимости авто на 31.10.12, а это уже была "девятка" за 48000грн. В общем с вычетом всех штрафов на возврат 6000грн. Опять отправляю заказное письмо, с заполненными реквизитами куда перечислять деньги. И через 5 дней деньги уже на счету.  8)
Вывод: реально схема живая и имеет право на существование, даже есть одноклубники которые получили авто. Просто разводняк начинается ещё в салоне, когда клиента окучивают и уговаривают оплачивать авансами непонятно сколько месяцев, и продолжать ездить на маршрутке, именно это и бесит больше всего, и это стало причиной расторжения договора (и это хорошо, нах мне эта "девятка" в 2012 году  :D)

Оффлайн farmukanx

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кривий Ріг
Автоплан
« Ответ #231 : 25 Ноября 2012, 12:39:46 »
продолжать ездить на маршрутке, именно это и бесит больше всего, и это стало причиной расторжения договора
странно такое читать. вообще-то, в этом вся суть "покупки в группах" - группа покупает авто всем в порядке очереди, кому-то раньше, кому-то позже. ясное дело, что кто-то будет некоторое время без авто.

если такой вариант не устраивает, зачем было на такое подписываться?

это все равно, что при выходе из кинотеатра с сеанса фильма ужасов требовать деньги назад от руководства, т.к. фильм был не смешной и без любимых комедийных актеров.
Вам предложили условия, вы согласились.
Договор читать надо внимательно, консультироваться. Не будет потом недоумений и возмущений.
Ну и манагеров автотака меньше  слушать - им план выполнять надо, могут  часто вводить в заблуждение ;)

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Автоплан
« Ответ #232 : 25 Ноября 2012, 15:51:49 »
Ну и манагеров автотака меньше  слушать - им план выполнять надо, могут  часто вводить в заблуждение ;)
В том то и дело, что они нагло врут.
По прошествии лет претензий к Автоплану не имею  beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.