Автор Тема: СТО 15  (Прочитано 11740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lakker

  • Член клуба
СТО 15
« : 15 Января 2007, 16:20:50 »
Люди, прийдется ехать на кузвоной ремонт на оригенальное СТО-15  в Запорожье, хотел узнать отзовы о них, как делают (красят, рихтуют, были ли с ними проблемы и т.д.) Кто что то у них делал плиз поделитись своим мнением. Пока слышал о их работе тока положительные стороны.
Лучше сделать и жалеть, а не жалеть что не сделал

Оффлайн denis.chepinoga

  • Пользователь
  • Chevrolet Aveo 1.5 LT (Black)
Re: СТО 15
« Ответ #1 : 16 Января 2007, 23:13:48 »
Люди, прийдется ехать на кузвоной ремонт на оригенальное СТО-15  в Запорожье, хотел узнать отзовы о них, как делают (красят, рихтуют, были ли с ними проблемы и т.д.) Кто что то у них делал плиз поделитись своим мнением. Пока слышал о их работе тока положительные стороны.
Нехочу ничего говорить, но когда мне нужно было поменять по гарантии лобовое стекло (какого-то хера треснуло на морозе  ???) оффициальный результат ждал дней 10, еще и все собрались и на него (стекло) глазели на предмет что я долбоеб (может я его кипятком облил). Короче "откат" в 150 грн. решил все на месте!
По другим вопросам с ними не приходилось, дай бог чтобы и не пришлось.... >:(
ICQ 165033

Оффлайн GTI

  • Пользователь
Re: СТО 15
« Ответ #2 : 24 Января 2007, 22:32:50 »
У меня знакомый разбил Ланос,притенули на СТО15,простоял под даждём три месяца, даже не соизволили накрыть разбитое стекло чтоб дождь нелил на понэль.А когда претинули говарили всё окей поставят в помещении не переживайте.Через три месяца забрали и утинули в другое место >:(

Оффлайн denis.chepinoga

  • Пользователь
  • Chevrolet Aveo 1.5 LT (Black)
Re: СТО 15
« Ответ #3 : 01 Февраля 2007, 13:25:16 »
У меня знакомый разбил Ланос,притенули на СТО15,простоял под даждём три месяца, даже не соизволили накрыть разбитое стекло чтоб дождь нелил на понэль.А когда претинули говарили всё окей поставят в помещении не переживайте.Через три месяца забрали и утинули в другое место >:(
Такое отношение только у падонков
ICQ 165033

Оффлайн Rodstvenic

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: zp.ua
Re: СТО 15
« Ответ #4 : 07 Февраля 2009, 00:29:28 »
СТО-15 полное гавно. Дурят по черному. Им только оставь машину без присмотра поменяют на ней все что можно.

Оффлайн pol-yura

  • Постоялец
  • ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Re: СТО 15
« Ответ #5 : 15 Февраля 2009, 07:48:24 »
СТО-15 полное гавно. Дурят по черному. Им только оставь машину без присмотра поменяют на ней все что можно.
Авеха классная машина! Не сомневайся в ней и забей на гарантию. А мастеров хороших подскажем, если нада.
Подачки это не наш хлеб...Глупость - порок неизлечимый...

Оффлайн lakker

  • Член клуба
Re: СТО 15
« Ответ #6 : 01 Марта 2009, 10:29:03 »
Давно было но как создатель темы расскажу как сделали кузавной ремонт... Была царапина на задней двери решил закразить заплатил на лампу что бы хорошо сделали заплатил официально ждал машу месяц  и результат эти уебки подобрали так цвет что я просто афигел мало того они еще натянули на переднюю дверь...... Вобщем этим дебилом лучше не ездить.... Испровлял уже у себя у наромальных мастеров заднюю опять перекрашиваили а переднюю полировали и ламком .... СТО 15 мудаки.!
Лучше сделать и жалеть, а не жалеть что не сделал

Оффлайн Sanches

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: СТО 15
« Ответ #7 : 02 Марта 2009, 09:54:00 »
lakker
ну если тебе попались хреновые спецы по покраске, то это еще не значит, что СТО хреновое.
я знаю оттуда много ребят и сам там обслуживаюсь.
а что за необходимость была именно туда ехать на покраску?

Оффлайн lakker

  • Член клуба
Re: СТО 15
« Ответ #8 : 10 Марта 2009, 19:31:36 »
AlexAveoLTСтраховка(((( отпровляли только туда.....
Лучше сделать и жалеть, а не жалеть что не сделал

Оффлайн EnzoFerrari

  • Новичок
Re: СТО 15
« Ответ #9 : 10 Марта 2009, 22:03:03 »
блин прочитал бы эту тему раньше не поехал бы к этим уродам без руким ставить сигнализацию.
такое пох.. отношение к работе и клиентам я еще не встречал.

Оффлайн S-viser

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Запорожье
Re: СТО 15
« Ответ #10 : 10 Марта 2009, 22:17:32 »
Мужики, если там нет краев, то нех туда соваться
Лично проверял

Оффлайн lakker

  • Член клуба
Re: СТО 15
« Ответ #11 : 10 Марта 2009, 22:56:08 »
S-viserТоже самое и я бы сделал. Раньше слышал только положительные отзывы гдето 5 лет назад  когда их контролировали а щас просто извенити за выражение "уебанство" вот как их можно охарактеризовать.....
Лучше сделать и жалеть, а не жалеть что не сделал

Оффлайн smikex

  • Пользователь
  • шеви
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Запорожье
Re: СТО 15
« Ответ #12 : 15 Марта 2009, 22:07:04 »
Есть маленькая история! На работе у типа  ваз 21099, машина с комунара пробег 60 тыс неожидано перестало включаться сцепление!  Отогнал машину на СТО где то между 40 лет и Металургов(уточню). Сняли диск сцепления, с него выпала пружинка и заклинила корзину, и начали ему чухать что типа диск гавно(ну это понятно он рассыпался), корзине жопа, типа её погнуло(на самом деле корзина нормальная, чудом забрал)! С него взяли 700 грн..  за замену диска сцепления! В итоге полный развод, а и в тулили ему корзину!!!

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #13 : 15 Марта 2009, 23:07:08 »
Rodstvenic zp.[СТО-15 полное гавно. Дурят по черному. Им только оставь машину без присмотра поменяют на ней все что можно/b]
А тебе чтото поменяли

Semenishe

  • Гость
Re: СТО 15
« Ответ #14 : 19 Марта 2009, 09:25:23 »
СТО-15 полное гавно. Дурят по черному. Им только оставь машину без присмотра поменяют на ней все что можно.

А можно поканкретней о гоме на пятнадцатой и что там снимают. А то посоветовали поехать к ним на "чиповку". 

Оффлайн Sanches

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: СТО 15
« Ответ #15 : 19 Марта 2009, 09:47:19 »
2 Semenishe
на чиповке ниче у тебя не снимут, не боись ))) гы
все ж при тебе делают. правда могут мозги поменять, если не будешь ледить за ними

Оффлайн Rodstvenic

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: zp.ua
Re: СТО 15
« Ответ #16 : 20 Марта 2009, 00:14:07 »
tolibУ кента Ланос поехал пройти ТО. ТО ему сделали и заодно в тихоря поменяли половину датчиков, естественно б/у. У другого Славута тоже ТО, слили все жидкости и залили естественно б/у даже тормозуху, да еще и пробку не закрутили. skaut

Оффлайн Sanches

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: СТО 15
« Ответ #17 : 20 Марта 2009, 10:11:58 »
судя по рассказам на СТО 15 просто пипец происходит. ребята, скажу, что это полный бред! ты ж сам находишся там пока они ТО делают. или у них под боком стоят авто с которых надо что-то снять и поменять на твое. конечно, если авто постоит там несколько суток, то может и найтись доброжелатель, а за время ТО.....
и вся куйня происходит именно там. на других СТО все порядочные.
2 Rodstvenic zp.
а как твой кент определил, что ему датчики поменяли? авто работать перестало, чек загорелся?

Оффлайн Rodstvenic

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: zp.ua
Re: СТО 15
« Ответ #18 : 20 Марта 2009, 11:26:55 »
 AlexAveoLTОн слышал про ети прикролы и сделал пометки и фото под капотом.
А на счет того что ты находишся рядом незнаю, они говорят что их попросили остотся гдето там. Если сегодня будеш на встречи раскажу подробней. Буду с кентом он не даст соврать, да и у него есть пару епизодов. skaut skaut drunk :ua:

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #19 : 20 Марта 2009, 15:14:37 »
tolibУ кента Ланос поехал пройти ТО. ТО ему сделали и заодно в тихоря поменяли половину датчиков, естественно б/у. У другого Славута тоже ТО, слили все жидкости и залили естественно б/у даже тормозуху, да еще и пробку не закрутили. skaut
Они что поставили ему нерабочие,если рабочие то какой смысл их менять.НЕ ВЕРЮ. vcool

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #20 : 20 Марта 2009, 20:29:04 »
судя по рассказам на СТО 15 просто пипец происходит. ребята, скажу, что это полный бред! ты ж сам находишся там пока они ТО делают. или у них под боком стоят авто с которых надо что-то снять и поменять на твое. конечно, если авто постоит там несколько суток, то может и найтись доброжелатель, а за время ТО.....
и вся куйня происходит именно там. на других СТО все порядочные.
2 Rodstvenic zp.
а как твой кент определил, что ему датчики поменяли? авто работать перестало, чек загорелся?
+1

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #21 : 21 Марта 2009, 18:58:55 »
lakker
ну если тебе попались хреновые спецы по покраске, то это еще не значит, что СТО хреновое.
я знаю оттуда много ребят и сам там обслуживаюсь.
а что за необходимость была именно туда ехать на покраску?
У кого конкректно обслуживаеся beer2

Оффлайн EnzoFerrari

  • Новичок
Re: СТО 15
« Ответ #22 : 21 Марта 2009, 19:11:43 »
tolib просто тут люди своим горьким опытом делятся, и может быть кто то прочтитав сделает себе выводы и как говоритсься лучше учитсься на чужих ошибках а не портить свои машинки. Лично я к этим уродам  >:( больше не поеду это точно и всех знакомых предупредил.

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #23 : 21 Марта 2009, 19:12:48 »
tolib просто тут люди своим горьким опытом делятся, и может быть кто то прочтитав сделает себе выводы и как говоритсься лучше учитсься на чужих ошибках а не портить свои машинки. Лично я к этим уродам  >:( больше не поеду это точно и всех знакомых предупредил. :(
А что случилось тебе тоже чтото поменяли.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 19:26:13 от tolib »

Оффлайн VAZ

  • Старожил
  • Паваротаff и стопаff НЕТ
Re: СТО 15
« Ответ #24 : 21 Марта 2009, 19:25:00 »
ребята! щетаю что просто нодо дать этим козлам денег за скорость и акуратность

ЗЫ. есле не хочеш платить за ремонт заместь страховой


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.