Автор Тема: СТО 15  (Прочитано 11741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EnzoFerrari

  • Новичок
Re: СТО 15
« Ответ #25 : 21 Марта 2009, 21:42:32 »
tolib
ставили сигнализацию где-то год назад. менеджеру оставил для установки доводчики, саленоид на задний замок, объяснил что делать,в теченнии дня пытался зайти посмотреть на процесс но суки не пускали когда все таки прорвался ставить саленоид на багажник и доводчики никто не собирался,тогда культурно объяснил что они не правы.Гдето ближе к 8 вечера выходит ихний старший и говорит что если через полчаса не закончат нужно оставить машину на ночь  потому что у них что-то там не поучается потом выходит лыба до ушей заберайте свою машинку  только доплатите еще  гдето около 100 за установку соленоида на багажник уже не помню точно при и этом тупо отказывался выдать чек  типа оставляй машину до утра или приезжай завтра получиш чек. при это довотчики так и не установили половину клипс на оббивки багажника  не было а те что стояли были походу старые так как все болталися, покоцанная дверная карта водителя ну вообщем пипец полный.Долго ругался с менеджером но ехать в другой конец города без машинки как-то не хотелось ну вобщем забрал машику.
 на следующий день старшего не было а без него никто ничего делать не собирался и чек никто не дал. 
недавно проходил то-1 на прогрессе все время был рядом с машинкойи попросил посмотреть багажник так как после этих дятлов начал на ямах открыватсья багажник.я оху.. вокруг саленоида насверлино дырок ,сбита краска и поставили пружину от тяжки к жесткости  при этом ставили не один раз вокруг несколько дырок.
но больше всего я был в шоке когда обшивал карты кожей. с водительско стороны много поломанных защелок, место где устанавливали саленоид  все жесткости покусали кусачками при этом посдерали краску и опять насверлили дырок и чтоб саленоид не болтался обтянуле его и провод утяжкой  при этом изоляция уже была перетертая о ребро жесткости пришлось переделовать и много разных мелких партоков, такое ощущуение  они делалаи это в первый раз а может такое они делают со всеми машинами.
так что меня ни кто не переубедит что на СТО15 работают нормальные специалисты а не уроды у которых руки растут из задницы,и какое нормальное отношение у них будет к работе если такое же отношение ихних мастеров к работе

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #26 : 21 Марта 2009, 21:47:02 »
Там за год куча народа поменялась и електрики тоже
половина пришла с "Прогресса"

Оффлайн EnzoFerrari

  • Новичок
Re: СТО 15
« Ответ #27 : 21 Марта 2009, 21:54:37 »
знаеш мне одного раза вполне достаточно. а судя по другим отзывам не чего там не поменялось

Semenishe

  • Гость
Re: СТО 15
« Ответ #28 : 21 Марта 2009, 22:27:35 »
Мужикика я всетаки поехал на сто 15 на "прошивку" (извените но наслышат о електриках сто только положительное) вообщем даволе !!!. после выше сказоного приятно удевлен и в отношении и в результате. Машинка ожела и скинула килограм 200.

Оффлайн Rodstvenic

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: zp.ua
Re: СТО 15
« Ответ #29 : 21 Марта 2009, 22:41:44 »
НУ на счет електриков ничего плохого сказать немогу не сталкивался . Но слесаря там это полный  ???АУТ.
 :ua:

Semenishe

  • Гость
Re: СТО 15
« Ответ #30 : 21 Марта 2009, 22:59:40 »
НУ на счет електриков ничего плохого сказать немогу не сталкивался . Но слесаря там это полный  ???АУТ.
 :ua:

Ну знаеш наверно наверно не все слесаря, пока "чиповали" время было, стоял спецеаьно возле машинки, так вот слесаря подходили и консультировалиси у електриков, так вот довольно таки умные вещи говорили о авто. Приятно послушать спецов.

Оффлайн Rodstvenic

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: zp.ua
Re: СТО 15
« Ответ #31 : 21 Марта 2009, 23:08:23 »
 Semenishe Ты знаеш после того-как кенты шокировали своими историями, как не хвали их но доверия к ним уже нет  ???

Semenishe

  • Гость
Re: СТО 15
« Ответ #32 : 21 Марта 2009, 23:26:07 »
Так куда ездить???

Оффлайн Rodstvenic

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: zp.ua
Re: СТО 15
« Ответ #33 : 21 Марта 2009, 23:49:12 »
Если разговор насчет электрики то я сам все делаю .А по поводу механики края всегда найдутся. ;)

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #34 : 23 Марта 2009, 12:01:35 »
Я уже лет 5 уних обслуживаюсь сначала была таврия теперь Авеха
я всем доволен на 100%  bravo

Semenishe

  • Гость
Re: СТО 15
« Ответ #35 : 23 Марта 2009, 14:34:17 »
Если разговор насчет электрики то я сам все делаю .А по поводу механики края всегда найдутся. ;)
Хорошо когда в электрике понимаешь  и сканер у тебя наверно есть, а простому народу чо делать?

Оффлайн Rodstvenic

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: zp.ua
Re: СТО 15
« Ответ #36 : 26 Марта 2009, 07:46:51 »
Сканера какрас и нету, но неотказалсяб.

Женька :-)

  • Гость
Re: СТО 15
« Ответ #37 : 29 Марта 2009, 23:21:39 »
про это СТО и сказать ничего хорошо не хочется, были проблемы нужно было кузов подкрасить, приехал туда, спросил мастера, мне сказали ждите, часа 2 ждал, я уже в цехе его нашел,(ходи по цехам балуйся никто слова не скажет),тот еще подожди мол занят я, сам лясы точит, (скотское отношение), я уже с другими клиентами познакомился. Все не довольны (Один парень опаздывал на работу,у него рулевое ходуном ходило, подошел к мастеру тот лясы с кентом точит, высказал ему всё что об этом мастере думает, вроде бы все сделали.Уехал через пять минут возвращается, Этот мастер вбил ему сцепление впол, типа отомстил!!!). Короче вышел ко мне мастер посмотрел и такую цену загнул у меня просто волосы дыбом встли! короче послал я тогда в сех к чертовой бабушке! поехал на прогресс и дешевле и сделали хорошо остался ими доволен. А на СТО - 15 извените за выражение скоты наживающиеся на чужом горе. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 23:25:21 от Женька :-) »

Оффлайн alex_zp

  • Пользователь
Re: СТО 15
« Ответ #38 : 06 Апреля 2009, 12:23:45 »
Прошел очередное ТО-4 ( материалы свои) на 15 сто + оплатил диагностику для Тех осмотра (45 грн)- сразуже получил сертификат для ГАИ (мастер мою машину знает с рождения, так что доп проверок производить непришлось)
Все отлично - если знаешь конкретного мастера ( ответственного, толкового, любящего свою работу)
Огромное СПАСИБО tolib за помощь в решении гарантийных вопросов.

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: СТО 15
« Ответ #39 : 06 Апреля 2009, 15:51:36 »
alex_zp
Ну что? Тебе поменяли там что-то по гарантии?

Оффлайн alex_zp

  • Пользователь
Re: СТО 15
« Ответ #40 : 06 Апреля 2009, 16:11:37 »
Lancelot
Да - стойки поменяли, но разговоров было. Еще раз tolib огромное спасибо
 

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: СТО 15
« Ответ #41 : 07 Апреля 2009, 10:25:03 »
alex_zp
Ну хоть поменяли... и это радует!   vcool
tolib-y респект конечно огромный!  bravo :ua:

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: СТО 15
« Ответ #42 : 07 Апреля 2009, 10:31:55 »
А у меня опоры приехали уже 10000 хочу тоже по гарантии попроббывать!
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн alex_zp

  • Пользователь
Re: СТО 15
« Ответ #43 : 07 Апреля 2009, 10:40:25 »
Canonip
гарантия на них - до 50000 либо 2 года - что раньше. У меня явно были подуставшие, а два так вообще потекли. но из-за того что на штоках синие пятнышки - гарантийщик доказывал что я сам  попал в яму, погнул шток и из-за этого отказывался менять

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: СТО 15
« Ответ #44 : 07 Апреля 2009, 10:42:44 »
alex_zp beer2 beer2 beer2

не ма за шо .
Правильное отношение к гарантии приносит хороший результат skaut
Юра большое спасибо что не отказал bravo гыгы гыгы гыгы

Оффлайн alex_zp

  • Пользователь
Re: СТО 15
« Ответ #45 : 07 Апреля 2009, 10:47:08 »
tolib
вообще смотрю сто меняется в лучшую сторону, свою машину с рождения у них обслуживаю, хотя мог бы во многих местах
кстати - у них же  прошел осмотр авто - стоит 45 грн - получил бумагу для гаи- теперь осталось заплатить налог - и за наклейкой на лобовое ;)

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: СТО 15
« Ответ #46 : 07 Апреля 2009, 11:13:39 »
Canonip
гарантия на них - до 50000 либо 2 года - что раньше. У меня явно были подуставшие, а два так вообще потекли. но из-за того что на штоках синие пятнышки - гарантийщик доказывал что я сам  попал в яму, погнул шток и из-за этого отказывался менять

Да только у меня музыка тонировка ставилась не на фирменном СТО и масло я сам поменял так что вот так!сейчас думаю как же замутить гарантию
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Sanches

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: СТО 15
« Ответ #47 : 07 Апреля 2009, 11:23:19 »
А у меня опоры приехали уже 10000 хочу тоже по гарантии попроббывать!
гарантия на ходовку всю 50 тыков. тут пробовать нечего. 10 тыщ для опор это немного. если они реально стучат, то их меняют.

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: СТО 15
« Ответ #48 : 07 Апреля 2009, 12:35:48 »
гарантия на ходовку всю 50 тыков. тут пробовать нечего. 10 тыщ для опор это немного. если они реально стучат, то их меняют.

ты хочешь сказать что на ходовку гарантия все равно есть не зависимо от того что я сделал?
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Sanches

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: СТО 15
« Ответ #49 : 07 Апреля 2009, 12:41:45 »
Canonip
я ничего не хочу сказать. все уже было сказано неоднократно.
просто ты так пишешь "хочу попробовать". хотеть, попробовать и поменять это 3 разные вещи.
к примеру: я хочу попробовать поменять себе рулевую или стойки, но они нормально работают(проверяли), как для стоковых и ессно никто мне их не поменяют.
а вообще если ставил себе все сам, значит знал на что шел и что гарантии капец.
пысы: я тебя не понимаю


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.