Автор Тема: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)  (Прочитано 26268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lala

  • Гость
https://www.everydayminerals.com

Моя подруга нашла такой сайт и заказала на нём бесплатные пробники. Пробники выслали по почте, пять баночек, небольшие размером с большую монету. Качество косметики отличное, пробники подбираешь под себя сама: цвет, текстура, матовость или блеск. За пересылку берут 4,60 долларов. Я себе тоже заказала, жду. Как придут, сфотографирую и выложу. В набор входят З базы, 1 румяна и консилер.

зы: сайт англоязычный, без знания языка можно и не разобраться.
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 10:25:32 от Lala »

Lala

  • Гость
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #1 : 10 Апреля 2009, 22:30:09 »
Цитирую подругу с её ЖЖ:

"Теперь о содержимом: примерно такой я себе минеральную косметику и представляла. Это порошки очень тонкого помола, тактильно они ощущаются как шелковистые, атласные. В зависимости от цвета и наличия/отсутствия блестящих частиц они могут выполнять роль консилера, тона-основы, пудры, теней, румян. Для наилучшего эффекта их надо наносить специальными кистями и особыми движениями, но я еще первым не обзавелась, а второе не освоила, решив все-таки сперва ознакомиться с предметом.
Мне очень понравилось качество покрытия - не слишком заметно само средство, но эффект от него заметен, - и ощущения от "минералов" на коже. Как опытный пользователь всяких там тональных кремов и пудр, могу сказать, что они на лице чувствуются - какой бы легкой ни называли текстуру создатели. А "минералы" не ощущаются, потому что, во-первых, их можно нанести действительно _очень_ тонким слоем, и, во-вторых, в их составе нет никаких "утяжеляющих" силиконов, жиров и т. п. Настоящая минеральная косметика потому и минеральная, что, кроме стертых в порошок минералов, там ничего постороннего нет. А чем меньше позиций в составе, тем ниже вероятность получить какую-нибудь неприятную реакцию - аллергию или микровоспаления. Кроме того, некоторые "минералы" имеют солнцезащитные свойства. Например, у Everydayminerals много где фигурирует диоксид титана, который является физическим UV-фильтром (т.е. отражает солнечные лучи).

О выборе оттенков: делать это не "вживую" - та еще задача. Цвет искажается и при съемке, и при воспроизведении на неоткалиброванном мониторе. Поэтому я составила свою палитру пробников методом ненаучного тыка, доверившись частично описаниям на сайте, частично интуиции. Итог: лучше всего мне подошел консилер Mint, который выравнивает цвет и "скрадывает" красноту, к которой, к сожалению, склонна моя кожа. На втором месте - основа Multi-tasking, которая более-менее похожа на мою светлую правду жизни. Две остальные оказались заметно темнее, чем надо. Цвет румян вообще не похож на картинку на сайте и совсем-совсем не мой, но я не расстроилась, так как собираюсь продолжить эксперименты с заказом пробников на этом сайте. "

ну и фото баночек



а здесь по-русски о минеральной косметике http://www.magicos.ru/?cat=information&information_id=1


теперь осталось дождаться заказа...прошло 10 дней...

Lala

  • Гость
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #2 : 14 Апреля 2009, 15:04:19 »
Вчера получила, ровно 2 недели прошло...ещё не опробовала, но внешний вид нравится...банночки совсем манюсенькие по 5 копеек размером...

Lala

  • Гость
хоть никого не заинтересовало, отпишусь об ощущениях и впечатлении...я просто в восторге!! я ненавижу краситься от того, что у меня ощущение грязной кожи после наложения макияжа, ощущения, что кожа не дышит, не хватает воды...с этой косметикой таких ощущений нет, лёгкость, отсутствие жирови парафинов в составе - делают эту косметику "невесомой" на коже..

минеральная косметика - это косметика будущего...прямо как в рекламе получился слоган :D
в наборчике есть консилер - взяла easy peasy серию Multi-Tasking Concealer...как он "работает" понять не могу, но эффект "налицо"...тончайший слой скрывает любой прыщик или пятнышко...также наносится и под глаза, легкая структура позволяет это сделать...

взяла также три разные базы: больше всех понравилась с натуральным блеском, удачно "попала" в цвет и я люблю естественный вид, а не матовое лицо...в следующий раз выберу все три с натуральным блеском...

с румянами "пролетела", цвет Back To School был очень насыщенный, но моя пдруга взяла для себя сильно светлый Nick Nack
 и я с ней обменялась...оттенок нежный, просто шикарный
 :)
пробники можно заказывать без ограничений, с карточки сняли 38 гривен  ;) так что рекомендую попробовать...

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Lala спасибо, я попробую :)
И пусть слова дождём прольются!

Lala

  • Гость
Kitten будут вопросы, пиши...но, думаю, с твоим англицким вопросы не возникнут...

хотя, вспомнила! не могла добавить выбранные цвета в корзину, оказалось, что их просто надо "перетянуть" на корзину и они добавляются...

Lala

  • Гость
ещё плюсы: после такой базы, пудра не нужна, на мой взгляд...вот только хочу кисточку у них прикупить, нужна плотная кисть для базы, у меня такой нет, все сильно мягкие..

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
спасибо :)
И пусть слова дождём прольются!

Lala

  • Гость
Kittenна ютьюбе можно найти кучу уроков по нанесению мин.косметики...есть свои ньюансы...

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Lala, подскажи, плиз, как ты заказывала с сайта? что нужно для того, что б заказать? dntknw очень хочу хорошую минеральную косметику
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
Natka_L как у тебя с английским? в интернет магазинах заказывала когда-нибудь? есть кредитная карта с маленькой суммой на ней? спрашиваю чтобы знать насколько подробно расписывать...

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
C английским 50/50. с переводчиком разберусь(думаю что разберусь). в интернет магазинах заказывала, но в наших в основном. по почте тоже получала. если мне что-то было непонятно - я могла позвонить и спросить... тут другая история. есть кредитка, но не валютная... подскажи какая последовательность заказов и что нужно
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
Natka_L я напишу подробно, но попозже, когда малявку спать уложу...кредитка нужна самая обычная, снимают в гривнах эквиваленте...

Lala

  • Гость
Заходишь на сайт, регистрируешься…буквально пара минут…потом заходишь как зарегестрированный пользователь на главную страницу… под фото три квадрата, выбираешь фиолетовый FREE SAMPLES…нажимаешь…сразу под фото  Free Sample Makeup Kit , написано, что входит и ссылка ADD TO CART…её нажимаешь..выскакивает окошко с сообщением, что твой выбор добавлен в корзину, затем второе окошко с описанием как выбрать цвета и как добавить в корзину…жмёшь ОК и окошко пропадает…справа на странице появляется твоя корзина SHOPPING CART и в ней база 3 шт, румян 1 шт, консилер 1 шт….теперь надо выбрать цвета…на этой же странице В САМОМ ВЕРХУ наводишь курсор на надпись MAKE UP в сером блоке высвечиваются надписи base cheeks conceal eyes face pressed brushes нажимаешь на base под фото появляются оттенки..прочитать о них на русском можно здесь  http://www.everydayminerals.ru/base.php   но не всё перевели на русский..выбрала цвет, навела курсор и не отпуская кнопки мышки перетягиваешь кружок на корзину..появляется окошко с вариантами выбора базы матовая, полуматовая, интенсивная, с натуральным блеском..выбираешь, жмёшь ОК..и так три раза, так как базы три экземпляра можно выбрать…румяна и консилер выбираешь так же…затем заходишь в корзину и там обычная процедура по заполнению форм в инетмагазинах, доставка, данные кредитной карты…если возникнут сложности, спрашивай..на почту придет подтверждение заказа с номером заказа…

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Lala хех :) заказала... уж очень ты красиво описала свои ощущения, решила попробовать :) отпишу потом ощущения свои :)

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Lel`ka, спасибо большое за такой подробный ответ.  попробую заказать....
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
т.е. хотела написать: спасибо Lala curtsey :)
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Вообщем - решилась, заказала. Буду ждать, кода пришлют. Потом отпишусь, как получу
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Lala

  • Гость
хи...надеюсь понравится beer2

masja

  • Гость
Lala :) заинтриговала, наша косметика вызывает такие же ощущения у меня, особенно в средине рабочего дня, подправить макияж летом становится целым испытанием, закажу пробники... спасибо за инфу, выложенную так искусно curtsey

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Lala не прошло и полгода как все форумчанки отреагировали одна за другой  :D
 beer2

Lala

  • Гость
Lel`ka  :D

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Мне их ассортимент напоминает минеральную коллекцию ARTDECO.
А ещё какие отзывы?

masja

  • Гость
Lala не прошло и полгода как все форумчанки отреагировали одна за другой 
ну дык все ждали,пока Лала получит пробники, расскажет ощущения, косметика, она как мужчина подбирается долго, вдумчиво и...по рекомендации :D

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
masja
Цитировать (выделенное)
и...по рекомендации
хахахаааа  :D
мужчина по рекомендации - это уже круто!!!  :D
касательно мужчин - бОльшего внимания всегда заслуживают "плохие парни"  8)  :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.