Автор Тема: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)  (Прочитано 26248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Zоофилка закажи, ;) а  потом  себя покажешь... popcorn

Lala

  • Гость
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #51 : 16 Января 2010, 06:34:21 »
я в шоке...они перестали на Украину отправлять товар :'( гондурас, млин...

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #52 : 22 Января 2010, 10:05:25 »
Lala и ссылка не работает  :(
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Lala

  • Гость
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #53 : 22 Января 2010, 10:15:48 »
Antivirus я нашла, как через российских посредников заказывать, но обидно, что Украину исключают из списков многих инет магазинов... :(

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #54 : 22 Января 2010, 10:24:20 »
Lala а ещё обидно, что Украину исключили из системы мгновенных переводов Paypal! :( Кто работает в инете меня поймут... :(
а источников продаж мин.косметики я думаю для украинок достаточно... я не искала, но думаю много, т.к. минералы - это ноухао в индустрии красоты, последняя тенденция так сказать и она приобрела широкое распространение во всём мире у мировых трендов, которые быстренько запустили в свои технологии этот ингридиент как основу...

Lala

  • Гость
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #55 : 22 Января 2010, 10:50:53 »
а я о чем..пи-пи-пи...гондурас...

выбор есть...но обидно, что когда нашёл то, что искал, определился с цветами(у меня горы не подошедшей косметики), когда устраивает цена-качество, и тут такой облом...

есть ещё такой сайт http://www.mineralcosmetics.com.ua/ цены выше, мятного консилера нет, светлого консилера тоже нет, нет выбора основы типа матовая-полуматовая-натуральный блеск...и много другого, что устраивало в эврдэйминералс :'(

закажу через Россию, с запасом repa
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 10:54:05 от Lala »

Оффлайн omana

  • Неизвестный герой
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #56 : 13 Февраля 2010, 10:29:33 »
 Из России в Украину не шлют :(

 сейчас бесплатные пробники на двух сайтах, но дороже доставка и вообще цены дороже.
 Только пробники заказать на з раза накраситься за 8(и 6,50) долларов - глупо. Надо брать с наборчиком(отдельно продукты вообще дорогие). Ну вот и дилемма :) Что и где выбрать. Бросайте отзывы.

 Signature - доставка 7,65 долл. Если платить только за доставку пробников - глупо получается, дорого. Ну а наборы здесь дорогие. 39 долл 10 гр +4*6гр (34 гр продукта всего)наборчик. НО - большой выбор цвета, можно подобрать. Никто здесь не заказывал?
 В Океанкосметикс доставка 6,50 долл, бесплатный набор пробников 6 шт. Наборчик(пудра, вуаль, кисть) - 24 долл НО. Ужасные цвета, долго разбираться , искать по названию цвета образец. И моего цвета - слоновая кость с розовинкой там нет. Боюсь, что не попасть в оттенок. Вообще впечатление, что образцы цвета не совпадают с изображением на экране. Кто-нибудь заказывал? Как впечатления?

 Самый дешёвый большой(по 10 гр продукта и 12 гр вуали = 52 гр продукта всего) набор - 5 шт за 32,95 на Eath Mineral, но нет бесплатных пробников . Доставка - 4,95, если больше 55 долл заказ - бесплатно доставка. Очень дёшево. НО . Невозможно выбрать компоненты набора. Скомплектовали по умолчанию. А мне бы другой цвет больше подошёл.

 Ещё один наборчик-економ непонятной фирмы размера Медиум, но с кистью - 17 долл . С доставкой - 25 долл
 

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #57 : 13 Февраля 2010, 10:48:02 »
Lala а ещё обидно, что Украину исключили из системы мгновенных переводов Paypal! :( Кто работает в инете меня поймут... :(
Как исключили  :o
Я недавно оплачивал через Paypal товар в нете.
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #58 : 13 Февраля 2010, 10:58:01 »
Жека или Женька оплатить можно, принять нельзя  ;) но я уже обхожу этот трабл :)))) а ещё прикольно, что Paypal придумал украинец  ;)

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #59 : 13 Февраля 2010, 11:02:41 »
А фух а то я уже начал нервничать
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн omana

  • Неизвестный герой
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #60 : 25 Февраля 2010, 18:44:48 »
Хочу рассказать о положительном опыте борьбы с "прикарманиванием" денег или посылок на Почте. С этим явлением можно и нужно бороться! Очень часто воруют посылки из-за рубежа, купленные через интернет и уже оплаченные. Фирме потом приходится посылать ещё раз тот же товар, и воровство посылок увеличилось до 50%. Ведь никто не пресекает! И иностранные фирмы либо отказались работать с нашими славянскими странами, либо взвинтили цены за отправку в 2 раза, потому что идёт страховка на товар. А нужно бороться ВАМ с почтой. У вас есть все платёжки(если через интернет, сохранить форму-счёт и отчёт о снятии денег с вашей карты), код отслеживания посылки с датой. Не разочаровывайте добросовестные западные фирмы, не развращайте наших работников Почты. Сами принимайте меры, что б неповадно было.
 В прошлом году я отослала посылку наложенным платежом. Посылка дошла, а деньги мои "потерялись". После обращения на почту, началась замечательная канитель. Замечу, что у вас должен оставаться чек об отправке посылки, там же есть её номер. Заявления, почему-то я должна была звонить областному начальству, которому я дозвонилась с первого раза, а потом для меня было всегда занято или сбрасывали :mrgreen: . Теряли мои заявления с нужными ксерокопиями. Они "почему-то не доходили" до райцентра в 10 км. Несколько месяцев я понаблюдала за всем этим безобразием, а потом пошли меры.
 Всего лишь нужно позвонить по гарячей линии Укрпочты. 0-800-500-440
 И тогда уже МНЕ стали звонить на мобильный, извиняться, за неделю отследили весь путь посылки, вычислили человека, который денежки "прикарманил" - в Днепропетровске оператор, строгий выговор. А мне - ещё 14 грн за моральный ущерб + мои деньги. Потом ещё раз человек с горячей линии, отслеживающий мою историю позвонила, спросила, всё ли я получила, не осталось ли у меня претензий, ещё раз извинилась, я пошла написала заявление, что больше претензий не имею и мой ущерб возмещён.
 
 Не нужно идти на областных начальников, районных, где круговая порука. Сразу "наверх", и всё пойдёт быстро.

 И не нужно сразу писать на фирму "ой, моя косметика не дошла". Ищите! Иначе с нами ВООБЩЕ НИКТО не будет работать, не только Евридейминералс. Ведь фирмам приходится работать себе в убыток, по 2-3 раза отправляя товар.
 Вот представьте, КАК им бороться? не зная языка, звонить за границу? к тому же, пострадавшая сторона - вы. Вы оплатили и не получили. Вам и добиваться правды. А то и правда, Гондурас. Если не бороться с воровством - то только размножить случаи
 
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 18:50:05 от omana »

Оффлайн omana

  • Неизвестный герой
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #61 : 25 Февраля 2010, 18:54:54 »
Кстати, я заказала набор на Smokymountainminerals - 32 $ с кистью Кабуки большой. На главной странице предлагают ввести свою почту, туда вам отправят через пару дней письмо с кодом на скидку 15-25%. Мне пришло 25%!  Набор обошёлся в 24,71 доллар! +8 за доставку. Уже отправили vcool

 Кстати, если вам придёт письмо на 15%, а хочется ведь 25% - вот вам код на Февраль на 25%  - feb10   beer2
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 19:02:47 от omana »

Lala

  • Гость
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #62 : 26 Февраля 2010, 04:03:29 »
omana спасибо за ссылочки и код скидки..так никак не определюсь где и что заказывать..

Оффлайн hitrynja

  • Неизвестный герой
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #63 : 28 Февраля 2010, 22:58:20 »
Девочки, добрый вечер. http://aroma-vita.com.ua/ - здесь нашла хорошую кисть кабуки с соболя для нанесения минеральной косметики - вот решила поделиться. согласитесь, 82грн. - это нормально))))))

и еще - скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.tkbtrading.com/?
на сколько я поняла, там возможна доставка через национальную почту, а это значит, что никаких пошлин и иных таможенных сборов не будет (если заказ не превышает 200дол и 50кг), единственное но - там пишут, что если они сочтут, что это слишком опасно высылать в вашу страну - посылки не будет))))

Оффлайн Natka_L

  • Новичок
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #64 : 18 Марта 2010, 20:48:43 »
Цитировать (выделенное)
я в шоке...они перестали на Украину отправлять товар  гондурас, млин...
Lala, сама в шоке. на украинских сайтах дороже будет.
hitrynja, это маленькая кабуки, около 5 см. для нанесения косметики - норм, для удобства - не знаю. правда говорят, что для мин косметики лучше синтетические брать. у меня вот такая http://www.mineralcosmetics.com.ua/product/kist/  правда еще по совету Лалы покупала у американцев. 
Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!

Оффлайн NinoZell

  • Неизвестный герой
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #65 : 24 Апреля 2010, 22:40:06 »
Интересующейся публике, по поводу бесплатных пробников, напишите в Fancy Minerals (Косметика США, расфасована в России). Мне месяц назад пришли 3 пудры, бронзер и праймер. Праймер очень понравился.

Оффлайн Катя

  • Неизвестный герой
  • Город: Київ
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #66 : 25 Февраля 2011, 21:50:34 »
Девочки поделитесь впечатлениями о косметике Everyday Minerals.  Я уже устала искать что-то для своей кожи.

Девочки, добрый вечер. http://aroma-vita.com.ua/ - здесь нашла хорошую кисть кабуки с соболя для нанесения минеральной косметики - вот решила поделиться. согласитесь, 82грн. - это нормально))))))

Кстати, я думаю, что эта  синтетическая http://micos.com.ua/index.php?page=shop.product_details&category_id=36&flypage=flypage.tpl&product_id=72&option=com_virtuemart&Itemid=53 кисточка будет лучше и дешевле.

Глоксиния

  • Гость
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #67 : 16 Ноября 2016, 10:08:47 »
Я лично, считаю, что лучше косметику делать самостоятельно, это не так дорого, но зато качественнее)))

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Минеральная косметика ("шаровые" пробники)
« Ответ #68 : 29 Марта 2021, 11:38:11 »
Всем привет. Был у меня  опыт делать косметику самостоятельно. Хотела отказаться от всей химии, стала  вегетарианкой и одно время мыла волосы мукой. Вместо геля для душа я  использовала ручной скраб из овсянки и морской соли, а посуду мыла горчичным порошком. Но мне это быстро надоело. Органика и хэнд мэйд  это конечно все хорошо, но всему есть свои пределы. Сейчас я пользуюсь корейской косметикой и нашла где можно брать ее в опт https://lotana.com.ua/product-category/makiyazh/ . К тому же компания Лотана сотрудничает только с известными брендами, и можно все брать в одном месте - это очень удобно.

Оффлайн Korell

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Краматорск
Дамы, добрый день!
Моя супруга хвалит max factor тональный крем   https://optparfum.com.ua/p822943832-tonalnyj-krem-max.html
Вот не давно заказала партию косметики данной марки.
Кто то пользуется max factor  ? bravo

Оффлайн Salivan

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепр
Дамы, добрый день!
Моя супруга хвалит max factor тональный крем   https://optparfum.com.ua/p822943832-tonalnyj-krem-max.html
Вот не давно заказала партию косметики данной марки.
Кто то пользуется max factor  ? bravo

Моя продает и пользуется


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.