Автор Тема: где пройти развал-схождение в Запорожье???  (Прочитано 11510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
после замены сайлент блоков на фордовские, решил сделать развал-схождение. Заехал на СТО по ул. 8го марта напротив Заправки shell. загнал машинку в бокс, он подключил приборы, минут 10 походил вокруг неё, сказал все настроил и взял с меня 60грн. Но когда я выехал из бокса я офигел. Руль перекосился градусов на 5 влево, а машинку начало тянуть вправо. До этого ничего небыло. вот такой спец. теперь надо ехать переделывать, НО КУДА??? ПОДСКАЖИТЕ  ???
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модератор
  • F*ck fuel economy with Aveo!
У меня тож тянет... Там де раньше делал, не хочу больше.
Я хочу поставить летнюю резину и поеду на альфа+.
Пускай дороже, зато все документы на руках будут, можно предъявить если что.
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
 AHTOHuO а где ты делал? Надо составить список некачественных СТО что б другие непоподались.
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модератор
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Сто "Алеко сервис" на диагональной
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн animob_zp

  • Пользователь
Компьютерный развал это гавно. Надо делать там де по старинке по зеркалам плюс как можно определить хорошого развальшика он некада не станет делать развал если по ходовке чето нетак.  Я живу на бабурке у нас такой развал делают на 15м микрарайоне напротив рынка гаражи (Авторута)

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
animob_zp далековато, я с шевчика. хотя за качественной работой можно и на бабурку съездить.
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн Team

  • Новичок
Компьютерный развал это гавно. Надо делать там де по старинке по зеркалам плюс как можно определить хорошого развальшика он некада не станет делать развал если по ходовке чето нетак.  Я живу на бабурке у нас такой развал делают на 15м микрарайоне напротив рынка гаражи (Авторута)

Я там неделю назад делал! Стоит 50гр, но взял с меня 25, так как сказал что все впорядке)

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
У меня кент Ланоса поднимал и после делал развал сход на станции Хюндай, это где-то в районе цирка, так вот остался крайне доволен. А его надуть не так просто, он, впрочем как и я, по крайней мере 3 разных типа стендов по сход-развалу устанавливали с нуля и знает что к чему и как оно должно быть, касательно измерений и самого стенда. Так вот там, на Хюндай, с его слов, используют Геолайнер 780 фирмы Хофман, а это хороший стенд,  skaut лично с ним знаком, по сей день сопровождаем его работу, а работает он в заводских условиях на ЗАЗе, хотя, на ЗАЗе используют его не правильно из-за спешки, ну и да вообще, ЗАЗ он и африке ЗАЗ  гыгы 

Оффлайн animob_zp

  • Пользователь
ТЫ ЗНАЕШ СТЕНДЫ СТЕНДАМИ НО ЗЕРКАЛА КАК ПОМНЕ КАЧЕСТВЕННЕЙ И ОН КСТАТИ ДЕЛАЕТ ЗАДНИЙ РАЗВАЛ ЧЕГО Я МАЛА ГДЕ ВСТРЕЧАЛ

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
aivanov а что почем и где конкретней, незнаеш??
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 19:43:39 »
animob_zp Я ТЕБЕ СООБЩАЮ, ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ, СТЕНД, О КОТОРОМ Я ВЕДУ РЕЧЬ, ИСПОЛЬЗУЕТ В КАЧЕСТВЕ МЕШЕНЕЙ ЗЕРКАЛА...  гыгы ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО-ПОДРОБНЕЕ ПРО ЗАДНИЙ РАЗВАЛ repa... ПО ИДЕЕ РАЗВЛ ЭТО ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ РЫЧАГ гыгы А ГДЕ У В АВЕО РЫЧАГ НА ЗАДНЕЙ БАЛКЕ...

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 19:50:07 »
Cheria На перекрёстке на Украине направо и по трамваю, от цирка подиогонали правее и там его видно... По цене не скажу, знаю что остался доволен и теперь мой товарищь ездит только туда... И меня собственно хвалует...

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 19:51:00 »
У меня кент Ланоса поднимал и после делал развал сход на станции Хюндай, это где-то в районе цирка, так вот остался крайне доволен. А его надуть не так просто, он, впрочем как и я, по крайней мере 3 разных типа стендов по сход-развалу устанавливали с нуля и знает что к чему и как оно должно быть, касательно измерений и самого стенда. Так вот там, на Хюндай, с его слов, используют Геолайнер 780 фирмы Хофман, а это хороший стенд,  skaut лично с ним знаком, по сей день сопровождаем его работу, а работает он в заводских условиях на ЗАЗе, хотя, на ЗАЗе используют его не правильно из-за спешки, ну и да вообще, ЗАЗ он и африке ЗАЗ  гыгы 


А можно узнать где у нас в центре Хундаевская станция?
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #13 : 12 Марта 2009, 19:52:27 »
У меня кент Ланоса поднимал и после делал развал сход на станции Хюндай, это где-то в районе цирка, так вот остался крайне доволен. А его надуть не так просто, он, впрочем как и я, по крайней мере 3 разных типа стендов по сход-развалу устанавливали с нуля и знает что к чему и как оно должно быть, касательно измерений и самого стенда. Так вот там, на Хюндай, с его слов, используют Геолайнер 780 фирмы Хофман, а это хороший стенд,  skaut лично с ним знаком, по сей день сопровождаем его работу, а работает он в заводских условиях на ЗАЗе, хотя, на ЗАЗе используют его не правильно из-за спешки, ну и да вообще, ЗАЗ он и африке ЗАЗ  гыгы 


На Капитал-авто чтоли?На брянской?
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #14 : 12 Марта 2009, 20:16:12 »
Canonip По мойму это Навигатор, от цирка левее, очепятка вышла гыгы

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #15 : 13 Марта 2009, 00:01:34 »
aivanov спасибо возьму на заметку. На выходных поменяю резину и займусь развалом.
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #16 : 13 Марта 2009, 00:02:36 »
А ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ???
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #17 : 13 Марта 2009, 08:08:46 »
Походу у всех машинки новые. И вообще-то маломальски грамотный автослесарь не будет лезть в развал, если машина не прошла 15 000... Это я слышал не от одного спеца... Я тоже, как взял машину, так сразу хотел всё поперепроверять, так как работаю на ЗАЗе и вижу как робяты делают и сход-развал и регулировку света фар и прочее другое и уверен что в Ильичёвске, а наши машинки "дособирают" именно там, робята не отличаются ни чем от наших местных... ИМХО

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #18 : 13 Марта 2009, 08:10:09 »
Cheria А у тебя чё за необходимость делать развал, жрёт резину или в сторону тянет? Или ты так, для самоуспокоения?

Оффлайн animob_zp

  • Пользователь
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #19 : 13 Марта 2009, 08:28:07 »
aivanov Ты знаеш вот эта фраза меня слегка пугает (Измерения выполняются без вывешивания автомобиля и всего за 4 рабочих шага)  ??? а зеркал там вобше нетттт  гыгы там камеры  гыгы . И когда я говорил про зеркала я имел старый добрый метод когда машину вывешивают цыпляют на колеса линейки и по отражениям зеркал видят на сколько градусов надо менять развал ugaga.
По поводу заднего какраз спомошью подлаживания гаек под заднию балку он и достигается просто геморно очень или едь покупай новую балку эт канечно дешевле ugaga

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #20 : 13 Марта 2009, 09:10:43 »
animob_zp За четыре шага ничего не скажу, а вот то что используются камеры это да, но камеры наведены на зеркала, или мишени, кто как хочет тот так и понимает, а на них рисунок из кружков специальной конфигурации... Я уверен что линейки которыми пользуется дядя Вася в гараже показали себя ещё в 70-х и раздел оптики в физике никто не отменял, но и немцы куда поумнее нашего брата и оборудование диагностическое соответственно куда лучше и качественней. Солнечные часы тоже секунды могут показывать, но почему-то у всех на руках электронные или механические со стрелочками...
Лично я не доверил бы дяде Васе из гаража с линейками и зеркалами делать развал-сход, а там каждый сам в праве решать что ему делать и сколько за это платить.

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #21 : 13 Марта 2009, 16:07:01 »
aivanov
Cheria А у тебя чё за необходимость делать развал, жрёт резину или в сторону тянет? Или ты так, для самоуспокоения?

после замены сайлент блоков на фордовские, решил сделать развал-схождение. Заехал на СТО по ул. 8го марта напротив Заправки shell. загнал машинку в бокс, он подключил приборы, минут 10 походил вокруг неё, сказал все настроил и взял с меня 60грн. Но когда я выехал из бокса я офигел. Руль перекосился градусов на 5 влево, а машинку начало тянуть вправо. До этого ничего небыло. вот такой спец. теперь надо ехать переделывать, НО КУДА??? ПОДСКАЖИТЕ  ???
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн aivanov

  • Пользователь
  • Бабло победит зло...
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #22 : 15 Марта 2009, 11:37:28 »
Cheria Ну и как тебе фордовские сайленты?

Оффлайн Cheria

  • Партнер клуба
  • www.alcoholvip.com
  • Авто: другое
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #23 : 15 Марта 2009, 14:37:55 »
aivanov супер. скрипы на небольших неровностях пропали полностью, машинка стала немного жоще, нераскачивает её как раньше. оно того стоит. ИМХО
Магазин элитных алкогольных напитков!
www.alcoholvip.com

Оффлайн smikex

  • Пользователь
  • шеви
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Запорожье
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #24 : 15 Марта 2009, 21:50:30 »
aivanov супер. скрипы на небольших неровностях пропали полностью, машинка стала немного жоще, нераскачивает её как раньше. оно того стоит. ИМХО
Цена вопроса и где делал??


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.