Автор Тема: где пройти развал-схождение в Запорожье???  (Прочитано 11487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavel79

  • Неизвестный герой
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #50 : 02 Апреля 2012, 11:33:45 »
после замены сайлент блоков на фордовские, решил сделать развал-схождение. Заехал на СТО по ул. 8го марта напротив Заправки shell. загнал машинку в бокс, он подключил приборы, минут 10 походил вокруг неё, сказал все настроил и взял с меня 60грн. Но когда я выехал из бокса я офигел. Руль перекосился градусов на 5 влево, а машинку начало тянуть вправо. До этого ничего небыло. вот такой спец. теперь надо ехать переделывать, НО КУДА??? ПОДСКАЖИТЕ  ???
Ты наверно делал у толстого развальщика. Там есть его напарник худенький его Воха зовут....Я уже 4 года делаю у него развал на своих машинах...диагностирует классно не раз ребята на ремонте разводили, а он всегда все найдет...и резину не жрет и руль всегда ровненько.

Оффлайн ZAlexsandr

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO Restyling 1.5 sedan
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Запорожье
Компьютерный развал это гавно. Надо делать там де по старинке по зеркалам плюс как можно определить хорошого развальшика он некада не станет делать развал если по ходовке чето нетак.  Я живу на бабурке у нас такой развал делают на 15м микрарайоне напротив рынка гаражи (Авторута)
Согласен, я на своем опеле там постоянно делал развал. Хоть и по старинке, зато никаких нареканий небыло. В Авто-руте делал раз 5 и ниразу небыло боков.

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Компьютерный развал это гавно.
народ! в каком веке вы живёте? Всегда делаю "компьютерный" развал, но только у "правильного" мастера, и всегда всё ОК! Кстати, он многим из клуба делал и ни у кого нареканий не было.

Оффлайн ZAlexsandr

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO Restyling 1.5 sedan
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Запорожье
народ! в каком веке вы живёте? Всегда делаю "компьютерный" развал, но только у "правильного" мастера, и всегда всё ОК! Кстати, он многим из клуба делал и ни у кого нареканий не было.
Я не о том говорил, что компьютерный развал это г...о, я о том что на Авто-руте толково делают хоть и по старинке. А вообще я программер, поэтому только за технологии и компьютеры...

Оффлайн alexandersun1983

  • Новичок
  • Aveo SA48Y (хетчбек) 1.5 (Кореец,2005 г.в.)
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #54 : 30 Августа 2012, 02:35:42 »
На Авторуте мастеров хватает.Только главное в правильный гараж заехать  :D Кстати,подскажите мастера по ходовке,чтобы подсказал что нужно и сделал качественно.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Оффлайн triger88

  • Новичок
  • 2008 год выпуска
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЗП
где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #55 : 17 Февраля 2013, 11:46:06 »
Читал-читал так и не понял где реально нет жалоб на работу мастеров и какая цена, и где хюндай возле мясокомбината?

Оффлайн bublik3602

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Zp
где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #56 : 17 Февраля 2013, 13:00:05 »
Я постоянно делаю напротив хлеб завода №3 ( район уральских казарм) там мужичок делает хорошо ( как по мне). Груз ложит в машину при развале ( вес человека) , проверяет всю ходовку а потом только делает , если все хорошо .
Вот его телефон 067-612-72-88 , цена 60-80 грн .
Aveo - это стиль жизни ))

sibiryov

  • Гость
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #57 : 06 Января 2017, 11:22:29 »
Доброго времени суток. Хочу поднять тему. Ищу где сделать развал.

Оффлайн bublik3602

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Zp
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #58 : 06 Января 2017, 12:03:08 »
Доброго времени суток. Хочу поднять тему. Ищу где сделать развал.
Я в ноябре 2016 делал на Субару центре ул. Юности ( возле трассы Москва - Симферополь) за заправкой УкрНафты. В порядке живой очереди, делают хорошо и качественно.
Aveo - это стиль жизни ))

sibiryov

  • Гость
Re: где пройти развал-схождение в Запорожье???
« Ответ #59 : 06 Января 2017, 12:11:28 »
А можно по подробнее, живу как раз недалеко.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.