Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7575 : 12 Августа 2012, 17:53:49 »
и ничего

а я думал-дело в качестве :)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7576 : 12 Августа 2012, 18:44:47 »
а я думал-дело в качестве :)

Именно в нем и дело.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7577 : 12 Августа 2012, 18:49:22 »
PAPPA, всё может быть,но как-то печально. А может просто слабый узел,но как-то страшно становится :( . Вот бы экспертизу провести.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7578 : 12 Августа 2012, 18:59:16 »
руслан лор, к сожалению, это проишествие канет в Лету. Продолжения мы не узнаем, а таки интересно чего он копыта отбросил.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7579 : 12 Августа 2012, 19:14:30 »
таки интересно чего он копыта отбросил.
таки да,интерес есть...
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7580 : 12 Августа 2012, 19:17:05 »
если российский круз - имхо дело в косячной сборке машины, бракованных, через анал установленных з/ч
второй вариант - машина после тотала задка, восстановленная аналогично...
третий вариант - водила (а он наш :D) улупашил где-то свою машину, а потом быстренько инсценировал дтп для страховой :D

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7581 : 12 Августа 2012, 20:16:47 »
к сожалению, это проишествие канет в Лету. Продолжения мы не узнаем, а таки интересно чего он копыта отбросил.
Тоже попытался узнать продолжение repa Заходил на форум Салавата, новости и хроника ДТП (того-же Салавата) ничего не нашел, даже про саму аварию :o dntknw
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Аварии
« Ответ #7582 : 12 Августа 2012, 20:38:54 »
А чего вы удивляетесь? ??? Когда руль на 96км/ч (если не ошибаюсь, то досканальная цифра) отвалился сам по себе, это нормально и продолжения не было, а тут прям копытца отстрелил (прям как в БМВ движок отстреливается при ДТП :D ) и всё все в шоке :D :D :D
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7583 : 12 Августа 2012, 22:25:31 »
Иномарка разорвалась на несколько частей от удара об столб в Одессе
Цитировать (выделенное)
Автомобиль "Nissan Maxima" поздно вечером в четверг на большой скорости в заносе врезался в столб на ул. Сортировочной в Одессе. Удар был такой силы, что иномарку разорвало на несколько частей - передняя часть корпуса машины отлетела примерно на 150 метров. Об этом сообщают очевидцы аварии с "Одесского форума".
Не смотря на повреждения, которые получил автомобиль, - водитель и пассажир машины в результате аварии отделались легким испугом. Они смогли самостоятельно покинуть раскореженную иномарку и не обратились за медицинской помощью.
"Водитель и пассажир родились в рубашках. Ни одной царапины на них не было", - отмечают очевидцы.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7584 : 13 Августа 2012, 08:09:37 »
Ехал только что на работу через Гаванский. На съезде с моста на Набережную во второй полосе на асфальте - следы чего-то горелого.... Чуть дальше, на ул. Ильинской, стоит полностью сгоревшая легковушка... Один остов. На ходу идентифицировать не смог, шо за пепелац..... Че там произошло?? ??? ??? Ночной летчик? ???

Добавлено: 14 Августа 2012, 10:26:47
Да! Народ! Кто ездит по Владимирскому узвозу (Европейская-Почтовая) и по Грушевского.... (может для кого в новость будет).. Там дебилы-автодоровцы типа ремонт с месяц как забабахали... Брусчатку для удаления ям залили раствором и размазали мастерками... Так вот сейчас в дождь там скользко шо 3,14здец!!!! Вчера все дружно ползли всем потоком на Почтовую 30 км/час и наблюдали, как гонсчеги, обгоняя нас, дружно виляют жопами по этому "катку"..... При троганьи в горку срывается в букс частенько... Короче - рукотворная зима, млин.....
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 10:26:47 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн bosh

  • Постоялец
  • Иришка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #7585 : 14 Августа 2012, 14:28:27 »
Сегодня утром по ул. Зодчих, 26 в Святошинском районе на проезжей части произошел провал в связи с повреждением канализационного коллектора глубокого залегания, диаметром в месте провала 1000 мм. В связи с аварией движение транспорта по ул. Зодчих полностью перекрыто.

http://news.liga.net/photo/capital/715528-proryv_kanalizatsii_v_kieve_yama_na_doroge_glubinoy_7_metrov.htm#1
Мечты сбываются....

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7586 : 14 Августа 2012, 15:07:34 »
Мажорное ДТП в Одессе: столкнулись два Porsche Cayenne
Цитировать (выделенное)
По мнению очевидцев, виновником ДТП стал Porsche, который двигался по встречной полосе дороги на улице Бунина. С некоторых пор эта полоса обозначена как полоса встречного движения для всех видов транспорта, хотя ранее этой полосой пользовались только троллейбусы.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Аварии
« Ответ #7587 : 16 Августа 2012, 08:23:22 »
Иномарка разорвалась на несколько частей от удара об столб в Одессе
машина Японский "распил"
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nVu4z_YciJg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nVu4z_YciJg</a>
 
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7588 : 17 Августа 2012, 02:32:06 »
pepsikus, наверно и у нас такие ездят repa


В Киеве грузовик протаранил маршрутку
На бульваре Перова в Киеве грузовик ГАЗ-53 врезался в маршрутное такси, следовавшее по маршруту №498.

Цитировать (выделенное)
ДТП произошло в 16:05. По предварительной информации, автобус "Богдан" с пассажирами ехал по бульв. Перова и не пропустил на перекрестке грузовик "ЗИЛ"( :o  dntknw ), выезжавший с ул.Навои, который въехал маршрутке в бок,"Скорая" осматривала 8 человек, которые обратились за помощью, однако госпитализированы были 4 человека. То есть, официально можно говорить о 4 пострадавших. Погибших нет"
http://www.interfax.com.ua/rus/main/114530/
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7589 : 17 Августа 2012, 08:27:40 »
Slava_DnDz,

Ухтыйопт! ГАЗ "подрос" или ЗиЛ "усох"? гыгы гыгы ох уж эти писуны!!!!

и чета я не могу понять... маршрутка стоит на встречке... судя по фото - ехала от пл. Керченской в сторону парка Победы? ??? троллейбусы у нас по Навои разве ходят? Это разве что ЗиЛ выходил с Навои налево в сторону авторынка, а маршрутка поперла на красный?? ??? но как-то тогда у зила колеса "не аллё" вывернуты. короче - или водители-участники ДТП, или журналюги с3,14здели занедорого.... ??? ??? По крайней мере у меня "пазл" шота не складывается ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7590 : 17 Августа 2012, 09:16:31 »
ЗИЛ краш тест прошел а маршрутка нет  :D :D

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7591 : 17 Августа 2012, 09:17:17 »
Leksi, я так понял, что и маршрутка и грузовик, ехали  в противоположные стороны по Перова, только маршрутка попыталась повернуть налево на Навои и не успела проскочить перед грузовиком который пер прямо "по главной" Где-то проскакивала инфа, что грузовик проезжал "на зеленый светофор", вот тут уж кто-что докажет repa То-ли "на зеленый", то-ли подъезжал "на зеленый мигающий" и выехал на перекресток "на желтый" после чего уже "на красный" (еще на желтый) врезался в маршрутку, завершающую поворот. dntknw
ЗЫ Комсомолка http://kp.ua/daily/160812/352160/
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 09:22:46 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7592 : 17 Августа 2012, 09:30:32 »
Slava_DnDz,

ну вот так типа похоже, как ты написал... а то читаю по ссылке выше:

Цитировать (выделенное)
...автобус "Богдан" с пассажирами ехал по бульв. Перова и не пропустил на перекрестке грузовик "ЗИЛ", выезжавший с ул.Навои...

и у меня "пазл" нифига не складывался.. А так - похоже... маршрутка пыталась повернуть и зил ее "поровнял" относительно осевой.... воистину, маршрутки - "капсулы смерти"...... :(
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 09:33:51 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7593 : 17 Августа 2012, 09:49:11 »
Только первыми написали "5 канал" - "вантажівка" Потом "НБН" выложило фото и написало "ГАЗ-53", остальные это дело подхватили :D И только "Интерфакс" разглядел по фото "ЗИЛ" 8)


А это ГАЗ-53  ;)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 09:53:55 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7594 : 17 Августа 2012, 12:25:31 »
во всем виноваты демоны - конструкторы!!! будки почти одинаковые, кабины покрашены в синий... еще и колес - шесть! вот народ и запутался гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7595 : 18 Августа 2012, 18:05:01 »
Корреспондент составил рейтинг самых опасных дорог Украины

Цитировать (выделенное)
Самые опасные трассы:

Дорога    Протяженность, км   Количество ДТП с пострадавшими в первом полугодии 2012 года   (погибших в ДТП;    травмированных в ДТП)
М-03 Киев-Харьков-Должанский (на Росто-на-Дону) ......
М-04 Знаменка-Луганс-Изварино (на Волгоград через Днепропетровск, Донецк)......
М-05 Киев-Одесса.........
М-06 Киев-Чоп (на Будапешт через Львов, Мукачево, Ужгород)........
М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог)........
М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта..........
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #7596 : 18 Августа 2012, 22:57:31 »
Leksi, вот и маршрутчик, наверное, разглядывал сей чудный агрегат и отличия от ГАЗ-53 -- светофор и не заметил гыгы
ЗЫ: В очередной раз убеждаюсь -- безопасней вваливать 100+ в городе за рулем чем ездить в этих обувных коробках с колесами... нуивонафиг...
Слава Богу жена уже в автошколу ходит -- скоро и она перестанет ездить на общаке...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7597 : 18 Августа 2012, 23:21:27 »
вот и маршрутчик, наверное, разглядывал сей чудный агрегат и отличия от ГАЗ-53 -- светофор и не заметил гыгы
Думаю ему пофик было ЗИЛ там или ГАЗ (чо их там разглядывать... решетка радиатора вдоль иль поперек :D ) Небось понадеялся, что уж коль включается зеленый для Навои, то по Перова все остановятся. А грузовичок решил что успевает проскочить пока зеленый мигает и на перекресток мог выехать уже на желтый (что запрещено). Все ИМХО, сам однажды участвовал в подобной ситуации в кач.пассажира, но обошлось :D
Во всем остальном полностью согласен beer2

Добавлено: 20 Августа 2012, 22:55:12
Японские мотоциклы против японских авто repa
За выходные в Киеве произошло два ДТП с участием мотоциклов
А маршрутчики снова "отличились"
По Троещине ездит пьяная маршрутка
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 22:55:12 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7598 : 25 Августа 2012, 17:11:09 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=idqdvu0t7gg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=idqdvu0t7gg</a>
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7599 : 25 Августа 2012, 21:14:39 »
 :o Этож надо быть таким дебилом. Справа какая-то семерка обошла такую крутую приору. Дебилу обидно стало, за что и получил, идиот. Хотя и на семерке, мог бы быть поумнее...
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.