Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Аварии
« Ответ #7551 : 06 Августа 2012, 12:30:10 »
Пенсионер на «Москвиче» сбил женщину с двумя детьми:
http://svit24.net/events/42-events/33008-pensyoner-na-lmoskvycher-sbyl-zhenshchynu-s-dvumja-detmy

ЖАХ!!!  :(

Дивлячись на деяких водіїв похилого віку, думаєш: мабуть треба видавати посвідчення пенсійне в обмін на водійське...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 12:32:41 от skuk »
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7552 : 06 Августа 2012, 12:52:28 »
Дивлячись на деяких водіїв похилого віку, думаєш: мабуть треба видавати посвідчення пенсійне в обмін на водійське...
Не факт. Иные пожилые ездят куда аккуратней молодежи (особенно малолетней) А пенсионером можно и в ок.40 лет стать (военные, летчики, милиция, шахтеры,... различные специальности или условия работ где год за 3 или 5.......)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7553 : 06 Августа 2012, 13:29:15 »
Slava_DnDz,

уже не помню, где именно произошло.... еду по трассе.... догоняю легковую... у него - около 100.... собираюсь обгонять, смотрю в зеркало - идет на обгон Рено Лагуна.... Отпускаю педаль, жду, когда Лагуна обойдет меня и впереди едущего.... Лагуну подпирает жып, истерично моргающий фарами....  и... лагуна проходит меня и... начинает перестраиваться, выдавливая впереди едущую легковуху.... легковуха истерично сигналит - ноль реакции от Лагуны! В итоге - оттормаживаемся дружно до остановки со сжавшимися очками.... Лагуна тоже стала таки, но дальше (жып ее поджал к обочине)... за рулем Лагуны - дед в очках с линзами толщиной в метр... начали его материть, а он в ответ: "старый я уже, зрение слабое - не сориентировался.... да и слышу я ху№ово....."... ну и че ты этому пердуну сделаешь? он у сына взял машину куда-то мотнуться.... как оказалось - он еще и жып подрезал, выскочив на обгон тому под самый бампер.... вот так и получается - херово видит, ху№ово слышит.... но по трассе прет 120....

а по сабжу... че ты этому старперу на Москвиче сделаешь??!! посадишь? так он до суда не доживет! А трехлетняя девчушка так пожить и не успела....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7554 : 06 Августа 2012, 13:41:30 »
Сыну говорил - не обращай внимание на всяких нетерплячих, которые тебе могут сигналить или мигать с требованиями НЕМЕДЛЕННО пропустить. Не дергайся и не шарахайся пока не убедишься, что твой маневр для удовлетворения едущего сзади не доставит ТЕБЕ-любимому лишних хлопот (яма, другая машина, тебе поворачивать налево через 100 м... или уже обгоняешь одну и следом будешь обгонять другую.... прочее...) и пофик, там жип-не жип, хоть президент :D
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7555 : 06 Августа 2012, 16:05:29 »
Slava_DnDz,

так отож! если выхожу на обгон и в этот момент сзади "прилетает што-то" - подождет пока закончу маневр! в крайнем случае могу ему моргнуть правым поворотом... типа "я тебя вижу, ща обгоню и перестроюсь"... Хотя такие "моргуны" тоже на авто смотрят... когда на Шевике ездил - моргали типа "пропусти" гораздо чаще.... сейчас как-то не очень "торопяццо" :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7556 : 06 Августа 2012, 19:59:14 »
если выхожу на обгон и в этот момент сзади "прилетает што-то" - подождет пока закончу маневр! в крайнем случае могу ему моргнуть правым поворотом... типа "я тебя вижу, ща обгоню и перестроюсь"...
А если у этого што-то скорость в 2 раза выше твоей ?если не оттормозится?если в кювет пойдёт из-за тебя? В правилах  ПДД чётко прописан этот момент и не надо придумывать отсебятину и учить других. Иначе с Вашими жизненными принципами -будет интересно ездить и обгонять. Без обид.  beer2
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7557 : 06 Августа 2012, 20:01:39 »
не ну одно дело если ты уже подрезаешь машину которая раньше пошла тебя на обгон...другое когда ты обгоняешь,а тебе падает на хвост машина помощнее и моргает мол давай или быстрее или свали вообще))
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7558 : 06 Августа 2012, 20:03:26 »
не ну одно дело если ты уже подрезаешь машину которая раньше пошла тебя на обгон...другое когда ты обгоняешь,а тебе падает на хвост машина помощнее и моргает мол давай или быстрее или свали вообще))
полностью согласен +1

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7559 : 07 Августа 2012, 08:13:09 »
руслан лор,

ну ты меня вообще за идийота держишь? ??? Вон BUGAI, все правильно написал. Если я вышел на обгон и во время моего обгона сзади прилетает "што-то", то ОНО ждет, пока я закончу обгон.... Я уже давно усвоил правило (и на практике так поступаю): собираясь обгонять (перестраиваться) - смотрю в левое (правое) зеркало. Если есть сомнения (боковые зеркала Сонаты искажают реальную дистанцию) - смотрю в салонное зеркало заднего вида (у него очень широкий угол обзора). Если все ГУД - маневрирую.... Лучше я километр за пердящим Запорожцем проеду, чем на бампере Лехуса/Прадо :) beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7560 : 07 Августа 2012, 09:25:52 »
собираясь обгонять (перестраиваться) - смотрю в левое (правое) зеркало. Если есть сомнения (боковые зеркала Сонаты искажают реальную дистанцию) - смотрю в салонное зеркало заднего вида (у него очень широкий угол обзора). Если все ГУД - маневрирую.... Лучше я километр за пердящим Запорожцем проеду, чем на бампере Лехуса/Прадо :) beer2
Маневрирую и при этом смотрю постоянно во все зеркала одновременно :D иначе, хоть и не Лексус/Прадо, но... :o
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hClUFqPMNDc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hClUFqPMNDc</a> <a href="http://www.youtube.com/watch?v=8cJAnulgSRA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8cJAnulgSRA</a>
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7561 : 07 Августа 2012, 11:06:17 »
Leksi, я лишь уточнил :)  beer2 , а в порядочности,культуре вождения, разумности клубней я даже и не сомневаюсь.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7562 : 07 Августа 2012, 13:52:50 »
руслан лор,

ну... клубни тоже могут... stroit glazki  Я тут на днях возле Скаймола исполнил... В ряду умер Москвич... Ну мы стоим с поворотами, ждем - кто пустит... Машина передо мной выскочила... Я слегонца высунул нос в левый ряд и смотрю в зеркало - когда добрый самаритянин появится... Едет бирюзовый Фиат.. И до него - дофигища далеко... Ну, думаю, поворот мой видит включенный, ползет - значит пропускает. Только я начинаю выруливать - Фиат кааак даст тапку в пол!!! и вот это я не понял, шо воно було....??? Или проснулся водитель, или его жаба задавила, шо я перед ним выруливаю... Короче - несется он на меня, истерично моргает, сигналит.... Ну и фули уже моргать, если я в полосу стал? А Фиатик маленький такой, как кастрюлька детям кашку варить гыгы Он бы нах убился об мой задний бампер... Ну я газ в пол и Фиат потерялся куда-то... ??? Но неприятный осадок у меня остался - типа кагбэ подрезал я его... Хотя нормальный водитель себя в такой ситуации так не повел бы.... Там видно было, что в ряду *опа и все объезжают.... Потом видел этот Фиат - парень за рулем.... ??? Ладно бы девушка - У....

Добавлено: 08 Августа 2012, 10:52:19
просмотрел, че зависло на регике за последних пару дней... есть пару моментов ....


Перекресток ХЗ какой улицы с Предславинской (возле палаца Украина). Девочка вырулила, не пропустив встречку. И та ушла в морду оппоненту....

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dzrX4Q30Wn0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dzrX4Q30Wn0</a>


А тут завтычил Ваш покорный слуга.... :) Нех топтать тапку и быть торопыжкой... Но и повороты включать тоже не помешало бы....

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TcgMOXOcDyc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TcgMOXOcDyc</a>


А тут компашка "маладьожы", наотдыхавшаяся в ПДН, пыталась напасть на мою машинку....  :) На видео все типа предсказуемо. В реале - как-то быстронеожиданно получилось... Жена испугалась.... (диски с колодками пора менять.....)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=a8l9dw5OMkM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=a8l9dw5OMkM</a>
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 10:52:19 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Аварии
« Ответ #7563 : 09 Августа 2012, 07:38:27 »
Замес на дороге, в России

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7ZZsgn_BqVU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7ZZsgn_BqVU</a>
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7565 : 10 Августа 2012, 08:40:08 »
ДТП в Киеве: на Московском мосту BMW 5-series протаранил отбойник и врезался в Daewoo Lanos. Водитель был пьян?


Цитировать (выделенное)
Как сообщает корреспондент «Автополигон.инфо» это ДТП произошло 09.08.12 днем. Предварительно установлено, что автомобиль BMW 5-series двигался по проспекту Ватутина от Троещины в направлении Петровки. По словам свидетелей, водитель на немецком универсале двигался с превышением, «играя в шашки» - постоянно менял рядность . В процессе выполнения очередного маневра водитель не справился с управлением и врезался в отбойник с правой стороны. После этого, от баварского универсала отделились, словно отработавшие ступени на ракете – переднее правое и заднее правое колесо с частями подвески. Сама же неуправляемая «пятерка» продолжила движение на двух колесах по диагонали и врезалась по касательной в автомобиль Daewoo Lanos, который двигался в третьем ряду.
В результате ДТП пострадал водитель BMW 5-series и один из пассажиров. Прибывшие медики «скорой» забрали с серьезными травмами. Еще один пассажир «немца» и водитель Ланоса – не пострадали.
По словам свидетелей, водитель BMW и его пассажиры были пьяны. Но говорить об этом утвердительно можно только после результатов медэкспертизы. На месте работала оперативно-следственная группа.

     

     



Остальные фото - по ссылке.... Кто боится крови на асфальте - решайте сами.... Проезжал там около 17:30 - БМВ стояло, упершись носом в отбойник по середине дороги (видать оттащили, чтоб открыть немного проезд)... Возле бумера на асфальте сидел человек. Скорых уже не было... БМВ не просто "зашло" в отбойник првый по ходу авто. Оно вмяло отбойник так неслабо и врезалось в тумбу, внутри которой идут тросы, держащие мост. ИМХО, из-за этого колеса и "отстрелились"... Пробища была ХЗ куда (ИМХО - до Керченской). Наверное из-за этого и в сторону Трои была полная }I{опа! Я от ж/д вокхала до Московского через Гаванский доехал за 12 минут. До Скаймола ехал 25 минут. Начало рассасываться примерно в 18:30 (поток начал ехать в сторону Петровки.) ... Еще один "летчик" прилетел. Хорошо - не убил никого (ХЗ как там те, в больнице... ???)... Давно такого на Московском не было. Хорошо - поставили отбойник. Иначе там бы полный пизнес был!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7566 : 10 Августа 2012, 09:16:04 »
Не х.... себе ударчик :o Так колеса оторвать с рычагами repa
По ссылке можно посмотреть видео, вскоре после дтп http://www.bagnet.org/news/accidents/190425
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
Re: Аварии
« Ответ #7567 : 11 Августа 2012, 23:48:44 »
Курьёзное ДТП произошло в Салавате
Люди при этом не пострадали, а вот одна из машин буквально рассыпалась на глазах у очевидцев.
На одном из городских перекрёстков столкнулись «Шевроле Круз» и «КИА Рио». Как утверждают свидетели, удар был не очень сильным. Об этом говорит и характер вмятин на автомобиле «КИА». Но вот то, что произошло с «Шевроле», удивило даже опытных автовладельцев. От удара у машины буквально рассыпался и разлетелся на куски задний мост. Понятно, что покинуть место ДТП автомобиль самостоятельно уже не мог. Его пришлось увозить на эвакуаторе. Все детали аварии сейчас выясняются.
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe-dtp-proizoshlo-v-salavate/18071
 :D
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн Aveoman

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7568 : 12 Августа 2012, 00:51:30 »
Отэ та  жесть :o  А шо оно будет при серьезной аварии.
Жизнь хороша, когда едешь не спеша...

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7569 : 12 Августа 2012, 16:57:38 »
не могу разобрать - у круза часом не российские номера?

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7570 : 12 Августа 2012, 16:59:36 »
Российские , и  что ?
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7571 : 12 Августа 2012, 17:23:16 »
Российские , и  что ?
а ничего. Видать Круз росийской сборки.

Оффлайн Дядь Фёдор

  • Старожил
  • Бойтесь китайцев автостроящих!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье, но люблю Харьков!
Re: Аварии
« Ответ #7572 : 12 Августа 2012, 17:34:46 »
а ничего. Видать Круз росийской сборки.

У россиян сталь хорошая, ну не хуже той из которой у нас на заводе форзы, ланосы, авешки клепают. А кузова наши запорожские всегда были прочными и корозистойкими.
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #7573 : 12 Августа 2012, 17:36:44 »
а ничего. Видать Круз росийской сборки.

и что?
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7574 : 12 Августа 2012, 17:48:16 »
и ничего


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.