Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7625 : 04 Сентября 2012, 09:36:36 »
Только задний бампер остался целым и задние колеса.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Аварии
« Ответ #7626 : 04 Сентября 2012, 09:44:35 »
Вот меня убивают такие грузовики и прицепы без отбойника безопасности сзади - такие вообще не должны выезжать на дороги - кто то же повесил эти номера на него - куда они смотрели? zopa
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Аварии
« Ответ #7627 : 04 Сентября 2012, 09:49:34 »
Bula, меня больше смущает какого он в левой полосе 4 дня стоял???? неужели нельзя было убрать даже если и сломался
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7628 : 04 Сентября 2012, 10:41:21 »
ужас....в шоке...еще и авешка, как у мну...печально очень(((
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Аварии
« Ответ #7629 : 04 Сентября 2012, 11:00:22 »
нафига покупать, чтоб потом вот так бросать на произвол судьбы,
та как бы если там политик, то это дешевле потери рейтинга при огласке... ну, ведь мало кто верит, что в 2 часа ночи по пр.Победы ферарри сгоняла с левой полосы таксиста дальним и двигалась со скоростью....70-80 км/ч (как написали где-то) в 2 часа дня, думаю, и то таких (70-80 км/ч) на пр.Победы с левой сгоняют ;)

В Харькове недавно Лексус с поддельными номерами около 12 ночи соревновался с РэнджРовером, на встречке "убил" Ланос, из Лексуса двое пересели в джип и укатили, а из Ланоса люди прописались в больницу. Так тоже хозяев не найти, как будто номера двигла и кузова не бывает.
По поводу Ферарри, могу сказать, что такая машина могла быть тупо не зарегистрирована и ездить с номерами от москвича. Не знаю, были ли номера кузова-двигла в базе. Просто не уверен, что любой гаишник решится не на камеру (если нет ТСН и показательного дела) остановить (или доганять ха-ха-ха) такую машину и сможет проверить номера
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Re: Аварии
« Ответ #7630 : 04 Сентября 2012, 15:23:27 »
меня больше смущает какого он в левой полосе 4 дня стоял
а меня смутили стрелки на спидометре-тахометре... и это в городе... закономерный итог...

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7631 : 04 Сентября 2012, 15:26:01 »
kukuruzer, ого...я и внимания не обратил...за 5 тык. оборотов...это 120 на 3 дето...
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Re: Аварии
« Ответ #7632 : 04 Сентября 2012, 15:37:19 »
это 120 на 3 дето
отож...
я не знаю какая дурь может заставить так лететь в городе... если это суицид, то жаль водилу фуры...
зы. неужели из-за ссоры с мужем(женой) можно лишить себя жизни???? тоже мне проблема...

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7633 : 04 Сентября 2012, 16:48:14 »
а меня смутили стрелки на спидометре-тахометре... и это в городе... закономерный итог...
Я тоже сразу на них обратил внимание, но толи из-за кач-ва монитора, толи и в самом деле, спидометр не рассмотрел. А тахометр (тоже или 5 или 5,5 тыс dntknw) может и 80-85 км/ч на второй показать и 150-170 на четвертой repa Но наверно врядли спецом разгонялась перед грузовиком, скорее ехала зареваная на нервах и тупо давила педаль. Тогда еще хорошо, что никто другой заместо грузовика ей не попался...
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7634 : 04 Сентября 2012, 16:51:39 »
ну, судя по тому, что осталось от машины...не менее 100 я думаю

Добавлено: 05 Сентября 2012, 19:47:25
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xLgYPYoodew" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xLgYPYoodew</a>
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 19:47:25 от BUGAI »
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7635 : 06 Сентября 2012, 09:22:08 »
BUGAI,

это пипец!!! это как так? камазист совсем твердый? Или у него газ заклинило? Он даже не тормозил, когда машины ровнял........ Главное - навик предупредил, что авария... Злой рок, млять.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7636 : 06 Сентября 2012, 10:04:52 »
В Киеве Chevrolet Aveo влетел в стоящий грузовик
Женщина, управлявшая иномаркой, погибла на месте ДТП
В понедельник вечером, 3 сентября, в Киеве автомобиль Chevrolet Aveo врезался в припаркованный грузовик. В результате удара женщина, находившаяся за рулем Chevrolet, погибла на месте происшествия.

По предварительным данным - автомобиль на большой скорости двигался по улице крейсера Авроры в направлении Окружной дороги. По всей вероятности, женщина, сидевшая за рулем Aveo, не справилась с управлением и на полном ходу врезалась в припаркованный грузовик.

Прибывшие медики уже ничем не смогли помочь пострадавшей - она скончалась от полученных травм.




http://maps.yandex.ua/-/CVefjV9-#
В том месте находится гаражный кооператив и охрана "прикормила" разных водил грузовиков, которые там паркуются постоянно и проезжая постоянно опасаешься, что какой-нибудь товарищ выскочит из нее. После поворота барышня проехала всего 400 метров. Поворот там не простой - на скорости 60 можно улететь в Жуляны. Ночью там темень. Скорее всего барышня зазевалась, а когда увидела появившуюся из темноты фуру растерялась/испугалась  и уже не тормозила.
Сегодня утром выезжал со двора авеха до сих пор стоит...
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7637 : 06 Сентября 2012, 10:25:11 »
Скорее всего барышня зазевалась, а когда увидела появившуюся из темноты фуру растерялась/испугалась  и уже не тормозила.
А возможно и пыталась затормозить, да только с перепугу надавила на педаль газа repa Потому и стрелка оборотов взлетела :( dntknw
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Аварии
« Ответ #7638 : 06 Сентября 2012, 11:03:54 »
 Да там от приборки ничего не осталось живого - че вы прицепились к этой стрелке - она могла и после удара туда прыгнуть, и во время вытягивания приборки из обломков
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7639 : 06 Сентября 2012, 11:30:35 »
 Авария произошла в Авдеевке Донецкой области 2 сентября. Ее случайно удалось зафиксировать водителю, который ехал по встречной с включенным видеорегистратором. На видео, которое появилось на youtube видно, что водитель синего хэтч-бэка на приличной скорости вылетел с дороги, перевернулся на бок и влетел в палатку.
Машина-убийца только чудом не задела нескольких пешеходов, которые шли рядом.
На видеорегистраторе видна дата съемки – 18 января 2010 года. Однако, автор видео утверждает, что оно было снято 2 сентября, а дата на фиксаторе выставлена ошибочно.
Однако, в Донецком областном управлении ГАИ предоставить информации  по поводу этой аварии отказались, сославшись на то, что не комментируют все дорожные аварии, которые происходят в области.
- Это рядовое ДТП. Мы комментируем резонансные аварии с погибшими, пассажирским транспортом и прочее.  А  это самое обычное ДТП! И нам не понятно, чем вызван к нему такой интерес. – заявили в пресс-службе облГАИ.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0tL_63cWjR8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0tL_63cWjR8</a>
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Аварии
« Ответ #7640 : 06 Сентября 2012, 13:14:30 »
смущает какого он в левой полосе 4 дня стоял???? неужели нельзя было убрать даже если и сломался
если поломка связана с компрессором, накачивающим контура воздухом - то без воздуха вы его хрен с места сдвините!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #7641 : 06 Сентября 2012, 13:26:08 »
-Yurik-, да таких водителей - гонщиков надо лишать прав пожизненно...... небось малолетка какой-нибудь мажорный.....

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7642 : 06 Сентября 2012, 13:33:15 »
Владюха, да капец, дорогу реально можно отнести к дворовой, а судя как он входил в поворот,  видно по включенным фарам, так он ехал по гоночному треку. Пешеходам реально повезло на тротуаре.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7643 : 06 Сентября 2012, 13:35:03 »
Владюха, нет...он сам заработал)))
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Re: Аварии
« Ответ #7644 : 06 Сентября 2012, 13:35:16 »
если поломка связана с компрессором, накачивающим контура воздухом - то без воздуха вы его хрен с места сдвините!
ну это ты загнул... в любом тягаче есть штуцер для присоединения "внешнего источника" воздуха... можно накачать систему от буксирующнго тягача...

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #7645 : 06 Сентября 2012, 13:37:37 »
Владюха, нет...он сам заработал)))
все равно ...ондурас летающий.....

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Аварии
« Ответ #7646 : 06 Сентября 2012, 13:48:25 »
в любом тягаче есть штуцер для присоединения "внешнего источника" воздуха...
но не каждому КАМАЗу по силам его накачать... та и причин поломки может быть целая куча...
суть не в том!
куда можно было лететь? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Re: Аварии
« Ответ #7647 : 06 Сентября 2012, 13:55:58 »
куда можно было лететь?
судя по всему именно туда куда и успела долететь... хорошо, что больше никто не пострадал...


Добавлено: 06 Сентября 2012, 13:59:38
прозвучит немного цинично, но когда люди гибнут от собственной глупости это, скажем так, неплохо... естественный отбор... хуже когда от глупости некоторых индивидуумов гибнут ни в чём не виноватые случайные люди... хотя случайные ли...
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 14:00:08 от kukuruzer »

Оффлайн r4m1k

  • Новичок
  • Город: Vinnitsa
Re: Аварии
« Ответ #7648 : 06 Сентября 2012, 21:00:25 »
на счет видео с камазом
че за навигатор такой что про ДТП предупреждает?
или это просто вольво в мужика одна из последних??!!

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Re: Аварии
« Ответ #7649 : 06 Сентября 2012, 21:36:51 »
r4m1k, задал тоже вопрос и получил вот такой ответ...
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=10401.msg2098135#msg2098135


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.