Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Аварии
« Ответ #6950 : 17 Июня 2011, 12:19:30 »
Киев: на Столичном шоссе разбился и сгорел Porsche 911 Carrera 4 S - погибли три человека...ФОТО

Быстрая машина... была...
Дюже швидка...
В аварії за участю Porsche загинув депутат Тігіпка
http://www.pravda.com.ua/news/2011/06/17/6304983/
В аварії на Столичному шосе, коли Porsche 911 Carrera 4 S впав у котлован і загорівся, загинув депутат Васильківської райради, співвласник мережі магазинів домашнього текстилю Linens 37-річний Олег Азарченко.

Про це пише "Сегодня"

Азарченко, власне, був за кермом дорогого авто.

За словами очевидця, машина не їхала, а просто летіла.

"Швидкість була не 100 і не 200 кілометрів. Може, 250 або 300. Я не зміг машину навіть розгледіти", - розповів місцевий житель Сергій.

Чому так гнав авто Азарченко, не зрозуміло, відомо лише, що в ту злощасну ніч він святкував свій день народження з другом Євгеном Морозовим і його дівчиною.

Морозова під час ДТП, викинуло через дах з тканини, він помер у кареті швидкої допомоги, а Олег і дівчина Євгена обвуглилися до невпізнання.

Нині в Азарченка сиротами залишилися дружина Катерина та двоє маленьких дітей.

Азарченков був депутатом Васильківського райради від партії "Сильна Україна" Сергія Тігіпка.
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6951 : 17 Июня 2011, 12:36:14 »
Andrew, вседозволенность-творит горе рано или поздно

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6952 : 17 Июня 2011, 15:03:18 »
А вот отсюда по подробнее пожалуйста. Нет у нас (в Украине) такой статьи, пока что.

действительно - нет :(
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6953 : 21 Июня 2011, 13:50:36 »
"Лексус" сына депутата от БЮТ столкнулся с автомобилем МВД

Цитировать (выделенное)
Ночью в центре столицы "Лексус", которым управлял сын депутата от БЮТ Юрия Сербина Андрей, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем центрального аппарата МВД, сообщает ТСН.

Автомобиль "Лексус", которым управлял сын депутата, - генеральный директор одной из строительных компаний столицы - выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем работников центрального аппарата Министерства внутренних дел.

Водитель-милиционер с многочисленными ушибами попал в больницу. На место происшествия приехали друзья Сербина-младшего и в грубой форме разговаривали с представителями Шевченковского управления милиции.

Сам депутат Юрий Сербин об аварии не слышал.

"Мой сын жив и здоров, я сегодня с ним разговаривал и об аварии он мне ничего не говорил", - отметил бютовец Сербин.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6954 : 21 Июня 2011, 13:56:37 »
«Бентли» нардепа Фельдмана сбил подростка
Цитировать (выделенное)
Автомобиль «Бентли», принадлежащий народному депутату от Партии регионов Александру Фельдману, сбил в центре Харькова мотоциклиста
ДТП произошло на пересечении улицы Скрипника и Сумской.

За рулем иномарки был начальник транспортного отдела концерна АВЭК, который принадлежит Фельдману.

По словам очевидцев, иномарка, которая ехала по Сумской в сторону площади Свободы, пересекла двойную сплошную, вылетела на встречную полосу на красный сигнал светофора и налетела на скутер. Свидетели говорят, что водитель двухколесного транспортного средства в это время на зеленый свет светофора пересекал перекресток по улице Скрипника.

В ГАИ никаких комментариев пока не дают. Говорят только, что пострадавший 15-летний скутерист в больнице, но серьезных травм у него нет.

Источник: «Главное» , «АТН»
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Re: Аварии
« Ответ #6955 : 21 Июня 2011, 14:29:33 »
депутаты, дети депутатов, Лексусы, Бентли... а результат один... Ох и власть же у нас...

Сори за офф.

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Аварии
« Ответ #6956 : 21 Июня 2011, 14:37:43 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NRxf8uTeFfE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NRxf8uTeFfE</a>

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Аварии
« Ответ #6957 : 21 Июня 2011, 14:45:33 »
«Бентли» нардепа Фельдмана сбил подростка

Видел последствия аварии, и задаюсь одним вопросом: при ДТП на всех дорогих машинах номера снимаются или только от 100 000 у.е.???? или это какая то дополнительная опция?? потому что когда я проезжал мимо, номеров на бентли не было, хотя он в городе харькове в 4х дверном варианте единственный и номера все наизусть знают АХ5000, зачем такое делать если машина одна единственная на весь город dntknw
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6958 : 21 Июня 2011, 15:41:15 »
номера все наизусть знают АХ5000, зачем такое делать если машина одна единственная на весь город dntknw
...знать и доказать - разные вещи...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6959 : 21 Июня 2011, 15:57:12 »
«Бентли» нардепа Фельдмана сбил подростка
...повороты:
В автомобиле «Бентли», принадлежащем народному депутату от Партии регионов Александру Фельдману, который сбил в центре Харькова мотоциклиста, находился отец нардепа - Борис Яковлевич Фельдман
Об этом сообщает портал «Харьков. Комментарии» со ссылкой на собственные источники.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Аварии
« Ответ #6960 : 21 Июня 2011, 16:10:56 »
AceUA, ну впринципе да... у нас бывает такое что при аварии "нормального чувака" перекрывают улицу, и обекты на схеме (деревья, столбы, бетонные блоки и тп) начинают "ходить" по улице
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6961 : 22 Июня 2011, 10:49:46 »
У Києві під потяг метро стрибнув і загинув студент


Цитировать (выделенное)
На станції «Нивки» Київського метрополітену під потяг стрибнув і загинув студент Національного педагогічного університету імені М.П. Драгоманова (1990 р. н.).

Як повідомили у столичній міліції, інцидент стався о 8.54.

Шо же его туда поперло? Неужели жизнь так неудалась? Или перепил-курил? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6962 : 24 Июня 2011, 13:19:56 »
всем гореть в аду

Это просто 3,14здец какой-то больной  :o
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6963 : 24 Июня 2011, 14:31:40 »
всем гореть в аду

Это просто 3,14здец какой-то больной  :o

Что-то я не вкурил ситуацию... но разговор у этой "дамы" просто пипец...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6964 : 24 Июня 2011, 16:29:28 »
-Yurik-, да вроде она столб сбила, на видео он согнут под 45 градусов. И может кого из пешеходов задела или просто бабулька свидетелем оказалась.
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6965 : 24 Июня 2011, 16:50:06 »
Taraskin, я вот еще разок посмотрел, так там мужика вроде какого-то подымают через дорогу, возле патрульной машины.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6966 : 24 Июня 2011, 16:59:35 »
-Yurik-, я видел, но думаю, что это пьяный какой-то. 
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6967 : 24 Июня 2011, 17:02:00 »
Taraskin, ага, тоже похоже, не быть ему свидетелем  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Аварии
« Ответ #6968 : 24 Июня 2011, 18:34:20 »
та а че тут удивительного, это ж Москва они там через одного вмазанные ездят
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6969 : 26 Июня 2011, 15:54:00 »
Киев: на Троещине Chevrolet Aveo "догнал" Daewoo Lanos.

Цитировать (выделенное)
Как сообщает мотострингер ИА «Друга Смуга» это ДТП произошло 24.06.11 приблизительно в 20.00 на улице Бальзака. По предварительным данным автомобиль Daewoo Lanos двигался в направлении Каштанова и остановился возле бордюра. Тем же «маршрутом» (только без остановки) двигался и Chevrolet Aveo, который, не сбавляя скорости, врезался правым крылом в зад Ланосу. В результате ДТП Деу вылетел на зеленую зону, а Шевроле вылетел на „встречку", при этом его развернуло на 180 градусов. Остановился он также на газоне.

По словам свидетелей, водитель Шевроле Авео находился в состоянии алкогольного опьянения.
Водителя Деу и Шевроле отправили на медэкспертизу.
Все отлично!

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Аварии
« Ответ #6970 : 26 Июня 2011, 20:41:47 »
ниху... нифига себе "догнал"... помоему он сквозь него хотел проехать
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6971 : 29 Июня 2011, 13:32:21 »
вчера вечером таким же макаром Лачетти засадило в зад Бэхе на житомирской трассе... Бэха или притормозила, или ХЗ, но у Лачика тормозной путь как от Киева до Борисполя... У Лачика левой половины морды нет, левая бочина тоже всмятку.... Тосол-масло потекло ессно... У Бэхи половина вещей из багажника "вышла погулять"... И под задницей - огромная лужа... машины полные людей, в Лачике кажись дети маленькие ехали... все бегают, нюхают лужу, в панике отбегают (ИМХО - бак лопнул)... И среди этого хаоса возле лужи типа бенза стоит мадам из одной из машин и курит.... капец! Притормозил, спрашиваю "может хоть детей до города забрать?" Не, отвечают, не надо... Так олени сзади как разсигналились!!! Типа задерживаю... Бычье! А если не дай Бог - сами в такой ситуации окажетесь? От людишки....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6972 : 29 Июня 2011, 19:54:12 »
ехал в субботу в сторону Николаева - помогал людям вот в этом ДТП: http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/Daewoo-Matiz_21908.html
девушку с травмой ноги мы в машину погрузили - в больницу увезли
водитель в крови был, но перемещался нормально
ну а пассажиру помощь была уже не нужна...

поразило несколько моментов - невозможность вызвать хоть кого-то - ни скорая ни гаи - нереально, причем и на прямую и через оператора...
полная безнаказанность бычьего николаевавтодора - авария фактически на их совести
полный похеризм большинства водителей - ну остановись, спроси что случилось - нет, обьехал и вперед
приехавшие пидры (через 1,5 часа) - наехали на меня, почему не записал номера машины, которая увезла раненую :o и сразу побежали к водиле крича давай документы... самочувствие водителя было неинтересно



Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6973 : 29 Июня 2011, 19:59:56 »
Polyak, респект тебе!

Цитировать (выделенное)
полная безнаказанность бычьего николаевавтодора - авария фактически на их совести
полный похеризм большинства водителей - ну остановись, спроси что случилось - нет, обьехал и вперед

Да уж...
Все отлично!

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6974 : 29 Июня 2011, 20:18:16 »
справедливости ради - были и такие, кто не только останавливался но и выходил - пасиб водиле ланоса за одеяло и водиле девятки за подброс до больницы
были и те, кто просто спрашивал - нужно ли чего.... но мало, очень мало - большинство просто глазело по пути... из оправданий - очень сильный ливень

кстати, на этом же роковом для матиза трамплине - за то время, что мы там были - чуть не улетело в тот же кювет почти пяток машин...

зы: совет - ревизуйте свои новые аптечки, это полный ппц, в них ничего нет dntknw


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.