Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6575 : 06 Декабря 2010, 10:19:49 »
Mol4un,

о! нашелся! а то я катаюсь по Воровского и не вижу машинки.... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6576 : 06 Декабря 2010, 10:29:03 »
Mol4un,

о! нашелся! а то я катаюсь по Воровского и не вижу машинки.... :)
а я все по трассам катаюсь )))
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6577 : 06 Декабря 2010, 12:51:31 »
На Николаевщине в ДТП погибли 2 россиянина и украинец

Цитировать (выделенное)
2 гражданина России и житель Николаевской области и погибли 5 декабря из-за лобового столкновения автомобилей Chevrolet и «ВАЗ-2109» на дороге «Николаев-Днепропетровск» возле с. Добрая Криница Баштанского района Николаевской области
Об этом говорится в сообщении управления по чрезвычайным ситуациям и вопросам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Николаевской областной государственной администрации.

Столкновение автомобилей произошло около 10:30.

В результате аварии погиб находившийся за рулем Chevrolet 36-летний житель Баштанки (райцентр области), управлявший «ВАЗ-2109» 29-летний житель Волгоградской области (Россия) и ехавший с ним 25-летний житель Подольска Московской области (Россия).

http://life.comments.ua/2010/12/06/214758/na-nikolaevshchine-dtp-pogibli-2.html
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Zaryk

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Стрый
Re: Аварии
« Ответ #6578 : 06 Декабря 2010, 18:10:26 »
Не зря говорят, что лишь в России (ну, и Украине, само собой тоже) можно получить удар сзади, двигаясь по встречной полосе. Нечто подобное произошло и на Броварском проспекте в Киеве. Один водитель решЫл сэкономить время и поехал по встречной, другой - принял решение не стоять в пробке, а развернуться. Разумеется, с нарушением всех существующих ПДД. Что из этого вышло? Смотрим видео...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SWh3XLtCmGw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SWh3XLtCmGw</a>

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6579 : 06 Декабря 2010, 19:13:37 »
Zaryk, А виновника где искать repa repa repa

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6580 : 06 Декабря 2010, 20:03:26 »
sergos,  а какой там виновник? там даже гайцов нефик вызывать - натянут по самые этисамые обоих! тут нужно договариваться на месте. виноваты оба - разворот через двойную сплошную и езда по встречке.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6581 : 07 Декабря 2010, 10:06:03 »
На Прикарпатье автомобиль перевернул пассажирский автобус. Есть погибшие
Цитировать (выделенное)
В Ивано-Франковской области в результате столкновения «Сhevrolet lacetti» и автобуса «Mercedes BENZ 609» c 17 пассажирами, водитель «Сhevrolet» и его 25-летняя пассажирка погибли на месте аварии, пассажирский автобус перевернулся на обочину. Об этом сообщили в ГУ МЧС в Ивано-Франковской обл.
По данным МЧС, водитель «Сhevrolet»не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автобусом.

ДТП произошло возле села Озеряны Тлумачского района. С места происшествия каретами скорой медицинской помощи 7 человек доставлены в Тлумачскую райбольницу, однако после обследования потерпевшие отказались от дальнейшей госпитализации.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6582 : 07 Декабря 2010, 11:39:26 »
Leksi, Ну так я вопросом то и задал,тупая ситуация получилась-никто никому не должен.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6583 : 07 Декабря 2010, 13:22:39 »
Киев: на Харьковском шоссе после „встречи" Chevrolet Aveo с Audi, обе машины вылетели на тротуар, сбили пешеходов и светофор. ОБНОВЛЕНО! ФОТО

Цитировать (выделенное)
Как сообщает мотострингер «Другой Смуги» это ДТп произошло 06.12.10 около 16.00 на Харьковском шоссе, 164, на перекрестке с улицей Абая Кунанбаева. По предварительным данным, Chevrolet Aveo двигался от Ленинградской в направлении Харьковской площади. По одной из версий, водитель Aveo „зазевался" и чтобы не въехать в стоящие на светофоре машины, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем Audi, который поворачивал с улицы «внимательного» казахского поэта Абая Кунанбаева (в переводе с казахского «Абай» - внимательный, осторожный). По другой версии, водитель Шевролле пытался по встречной полосе объехать автомобили, которые стояли на светофоре... В результате столкновения автомобили вылетели на тротуар, где Ауди сбила пешехода и погнула светофорную опору, а Шевроле - пешехода. Прибывшие медики «скорой» госпитализировали двух пешеходов, водителя Ауди, а также водителя и пассажира Шевроле.

Вчера, в 15 часов 40 минут, в Киеве на перекрестке улиц Харьковское шоссе - Кунанбаева водитель автомобиля "CHEVROLET AVEO" при выполнении обгона не удостоверился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "AUDI-100".
После этого автомобиль "CHEVROLET" совершил наезд на двух пешеходов (42-летнюю женщину и трехлетнего мальчика), которые переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Одновременно с этим, автомобиль "AUDI" выехал на тротуар, где совершил наезд на 18-летнего прохожего.
В результате ДТП оба водителя, пассажир автомобиля "CHEVROLET" и трое пешеходов получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в медицинские заведения города, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Украины. Ведется следствие.

ИА "Друга Смуга"
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6584 : 07 Декабря 2010, 14:57:39 »
Taraskin,
я так понял у Шевроля засыпали огнетушителем моторный отсек? И опять - на заднем стекле знак 70, знак "ребенок в машине" и ездим по встречке! Мега спецы! Ассы! сколько раз в городе наблюдаю - вся задница обклеена буквами У, 70, и т.д и т.п и - айда по встречке! Или на всех парах - в "шашечки" играется..... Ну фигли - опытные ведь!!!! Только моск дома за унитазом лежит - выпал когда тужились.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6585 : 07 Декабря 2010, 18:50:03 »
Leksi, согласен с тобой. Страшно ездить из-за подобных мудагонщегов.
Все отлично!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #6586 : 07 Декабря 2010, 22:59:42 »
Leksi,
Цитировать (выделенное)
Только моск дома за унитазом лежит - выпал когда тужились.....
  ugaga

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Аварии
« Ответ #6587 : 08 Декабря 2010, 15:58:29 »
Львов, Сихов
"Фольксваген" налетел на электроопору напротив к-тра им Довженко (было пол года назад, но видео вот только сегодня увидел)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HHrcgeMk2oc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HHrcgeMk2oc</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=U0RTb0qYesY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=U0RTb0qYesY</a>

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6588 : 08 Декабря 2010, 16:48:58 »
Beat,
 радует одно - люди не проехали мимо- остановились, подошли ( правда наполовину заблокировав перекресток своими машинами)... Но тем самым может кому жизнь спасли...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Аварии
« Ответ #6589 : 08 Декабря 2010, 16:54:19 »
Beat,
 радует одно - люди не проехали мимо- остановились, подошли ( правда наполовину заблокировав перекресток своими машинами)... Но тем самым может кому жизнь спасли...

да, там все живи остались, но это пассат, если бы мотор ушел в середину в салон, а не улетел за 10 м. от машины,  то исход был бы другой

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6590 : 08 Декабря 2010, 17:21:52 »
В Одессе пьяный экс-кандидат в депутаты на Тойота Ленд Крузер сбил женщину и попытался скрыться с места аварии

Цитировать (выделенное)
В Одессе 4 декабря в 17.00 управляемый пьяным водителем внедорожник «Тойота-Лендкрузер» сбил 59-летнюю одесситку. Как сообщила нам глава пресс-службы горГАИ Алла Марченко, ДТП произошло на Фонтанской дороге на нерегулируемом пешеходном переходе, пишет газета «Сегодня».
«У пострадавшей - сотрясение мозга, ушибы ног и перелом ребра. Сразу после ДТП водитель попытался сбежать с места аварии, но его задержала милиция, - говорит правоохранитель. - Позже выяснилось, что водитель был пьян. Автомобиль помещен на штрафплощадку. Один из сотрудников милиции, на правах анонимности, рассказал газете «Сегодня», что 46-летний виновник ДТП Александр К. представился милиционерам как «безработный». «Потом мы выяснили, что это ложь. На самом деле он адвокат. И на этих выборах он баллотировался в депутаты горсовета от партии «Родина». Но не прошел».
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6591 : 08 Декабря 2010, 17:23:00 »
В Николаевской области иностранец на Toyota Avensis сбил пешехода насмерть. ФОТО 18+

Цитировать (выделенное)
8 декабря 2010 в 5.00 часов утра на 287 км автодороги Н-11 «Днепропетровск-Николаев" вблизи с. Виноградовка, Баштанского района 34-летний гражданин Болгарии управляя автомобилем «Тойота-Авенсис», двигаясь в направлении г. Баштанка из г.Николаева, совершил наезд на мужчину-пешехода (в возрасте примерно 30-35 лет), который двигался в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход погиб на месте, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.
С начала нынешнего года на территории Николаевской области произошло 206 ДТП, участниками которых стали пешеходы. Из них 192 ДТП - с пострадавшими в которых 29 человек погибли и 178 были травмированы. Из этого количества дорожно-транспортных происшествий в 108 случаях непосредственными виновниками аварий стали именно пешеходы.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6592 : 08 Декабря 2010, 17:24:33 »
В Сумах Chevrolet Niva врезался в электроопору - один человек погиб, двое - в реанимации. ФОТО не для слабонервных!

Цитировать (выделенное)
Вчера в г. Сумы 7 декабря около 11-20 произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб двадцативосьмилетний мужчина. Автомобиль Шевроле Нива, в котором находились три человека, двигался по ул. Харьковской в направлении выезда из города Сумы. В районе центральной проходной ОАО "Сумыхимпром" двадцатипятилетний водитель, по словам свидетелей, пытался обогнать неустановленный автомобиль, однако не смог справиться с управлением и допустил занос своего авто. Водитель давил на тормоз, однако неуправляемый автомобиль пересек полосу встречного движения и остановился лишь «в объятиях» бетонной электроопоры.
В результате ДТП пассажир, который находился рядом с водителем, от полученных травм погиб на месте происшествия... Водителя и девушку, которая находилась на заднем сидении, врачи госпитализировали каретой "скорой» помощи в крайне тяжелом состоянии в Сумскую городскую клиническую больницу №1. Вблизи места ДТП расположена остановка общественного транспорта и пешеходный переход, к счастью, на момент дорожно-транспортного происшествия людей там не было.

И снова ремни... ремни... Ничему не учится народ.
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6593 : 14 Декабря 2010, 08:40:32 »
Сегодня утро. Киев. пр. Ватутина в сторону пл. Керченской. Напротив заправки WOG перед трамвайным мостом. Маршрутка правой стороной влетела в зад троллейбусу. Этот "бутерброд" загорелся (транспортные средства "закопчены"). На месте - несколько машин ГАИ, пожарные, скорые. Проспект стоит от ПДН и продолжает набиваться. Когда ехал по Гаванскому мосту - в ту сторону пронеслось еще несколько скорых на мигалках. Сам толком не рассмотрел подробности аварии - как раз выруливал с Бальзака на Ватутина и вертел головой во все стороны. Написал со слов пассажира моего.... Короче - пиндец... Опять маршрутка!!!! На Магнолии и ДС пока ничего... Ждемс, полюбэ будет в ЧП-инфо вечером... Пассажир говорит - маршрутка (морда) помята крепко.... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6594 : 14 Декабря 2010, 08:43:26 »
В Крыму произошло серьезное ДТП: перевернулся Toyota Land Cruiser Prado - два человека погибло, один госпитализирован.

Цитировать (выделенное)
В субботу, 11.12.10 серьезная авария произошла в Крыму, в Сакском районе. В 6:45 утра 39-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, житель г. Евпатория, двигаясь по а/д Евпатория - Мирный близ села Абрикосовка на закруглении дороги не справился с управлением и вылетел за пределы дороги. После этого машина еще несколько раз перевернулась. Исход аварии плачевный: двое мужчин - водитель и 39-летний пассажир скончались на месте, а 48-летняя женщина с травмами доставлена в больницу.
В субботу, 11.12.10 серьезная авария произошла в Крыму, в Сакском районе. В 6:45 утра 39-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, житель г. Евпатория, двигаясь по а/д Евпатория - Мирный близ села Абрикосовка на закруглении дороги не справился с управлением и вылетел за пределы дороги. После этого машина еще несколько раз перевернулась. Исход аварии плачевный: двое мужчин - водитель и 39-летний пассажир скончались на месте, а 48-летняя женщина с травмами доставлена в больницу.
Как сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым за три дня с 10 по 12 декабря в Крыму зарегистрировано 9 ДТП, в которых 10 человек пострадали и трое погибли. Несмотря на плохую погоду и скользкую проезжую часть, нарушения ПДД на крымских дорогах меньше не стало: личным составом крымской Госавтоинспекции за эти дни выявлено 1917 нарушений ПДД, из них 105 - за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
В связи с ухудшением погодных условий водителям на дорогах необходимо быть особенно осторожными. Судя по аварийности за эти выходные, не все водители и пешеходы адаптировались к резкому наступлению зимы и помнят о мерах безопасности на дорогах.
Так, в пятницу 10 декабря под колеса автомобилей попали сразу 2 пешехода и велосипедист, последний скончался на месте аварии. Пешеходы, к счастью, остались живы. Все люди были сбиты в темное время суток.
В субботу 11.12.10 в полшестого вечера в Черноморском районе 31-летний водитель а/м АЗЛК-2140, житель с. Красная Поляна, двигаясь по а/д Черноморское - Евпатория, на 23 км при выезде со второстепенной дороги на перекрестке не предоставил преимущество в движении и врезался в мопед ДЕЛЬТА под управлением 23-летнего жителя с. Красная Поляна, который двигался по главной дороге. У парня черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. А водитель москвича, бросив пострадавшего, попытался скрыться с места аварии. Но, благодаря оперативным розыскным мероприятиям сотрудников ГАИ, в тот же день виновник аварии был установлен и задержан.
В воскресенье 12 декабря в Симферополе столкнулись сразу несколько автомобилей. В четвертом часу дня 35-летний житель г. Симферополь, водитель автомобиля «ВАЗ-2109», поворачивая с улицы Киевской на улицу Никанорова, не удостоверился в безопасности своего маневра и совершил столкновение сразу с двумя автомобилями - ВАЗ-2106 и Шевроле Авео, которые двигались по ул. Киевской со стороны пл. Московской. Исход аварии мог быть гораздо серьезнее, но, к счастью, в этом столкновении пострадал только 1 человек - у 26-летней пассажирки «шестерки» сотрясение головного мозга и ушибы тела.
Зимние заснеженные и скользкие дороги самые опасные! Будьте предельно осторожны на улице и дорогах в плохую погоду! И помните о безопасности своей и ваших близких!

По материалам пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6595 : 14 Декабря 2010, 08:45:53 »
Под Киевом столкнулись SUZUKI SWIFT и GREAT WALL SAFE: один человек погиб и еще четверо получили травмы.

Цитировать (выделенное)
Вчера, в 8 часов 30 минут, на 20 км автодороги Киев - Знаменка вблизи с. Лесники Киево-Святошинского района водитель автомобиля "SUZUKI SWIFT" не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем "GREAT WALL SAFE".
Вследствие ДТП водитель автомобиля "SUZUKI" погибла на месте происшествия, а водитель и три пассажира автомобиля "GREAT WALL SAFE" получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми госпитализированы в местную больницу, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. Ведется следствие.

И опять "летчеГ"...:( Наверно таки оправдано планируемое ужесточение штрафов за скорость... ??? Хотя сам грешен на трассе.... stroit glazki
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6596 : 14 Декабря 2010, 08:47:14 »
ДТП в Одессе: столкнулись Mercedes и Volkswagen: водитель выбил головой лобовое стекло и залетел под припаркованное авто.

Цитировать (выделенное)
Как пишет газета "Взгляд из Одессы", трагически закончилась попытка водителя микроавтобуса Volkswagen пересечь две сплошные линии на ул. Люстдорфская дорога. Выезжая из заправки "Укрнафта" водитель не заметил движущийся автомобиль Mercedes. В результате столкновения микроавтобус несколько раз развернуло, а водитель головой выбил лобовое стекло и залетел под припаркованный на дороге автомобиль.
Водитель Volkswagen получил многочисленные переломы. Реанимационный автомобиль доставил его в одну из больниц города.

Заправился, сцуко... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #6597 : 14 Декабря 2010, 09:12:54 »
Под Киевом столкнулись SUZUKI SWIFT и GREAT WALL SAFE: один человек погиб и еще четверо получили травмы.

И опять "летчеГ"...:( Наверно таки оправдано планируемое ужесточение штрафов за скорость... ??? Хотя сам грешен на трассе.... stroit glazki
это было на прошлой неделе, сузука в кювете без передка, эти с ГрейтВола, которые получили телесные повреждения - лежали словно жмурики посреди трассы. . Видок не для слабонервных!!! :o :o

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6598 : 14 Декабря 2010, 09:20:50 »
agio,

та я в курсе, что не свежайшая новость... Пипец просто... вот так ехал себе кто-то, ехал..... ;(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Аварии
« Ответ #6599 : 14 Декабря 2010, 11:41:25 »
agio,

та я в курсе, что не свежайшая новость... Пипец просто... вот так ехал себе кто-то, ехал..... ;(
...а тут сузука в лоб вылетает!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.